СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Инвентарь Рикноса


    Инвентарь Рикноса

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Одежда и Броня

    Вживлённая броня "Охотник"
    Эта броня была создана Рикносом по личной задумке с помощью способностей "Кристаллический кузнец" и "Живой покров". Полностью состоит из органических и кристаллических материалов. Имеет два состояния-режима:

    1) Режим куртки-нагрудника.

    Куртка (с капюшоном)

    http://sf.uploads.ru/t/Mz7dX.jpg

    В таком состоянии броня защищает только грудь, плечи, и спину владельца (защита на уровне средней брони), а также служит "сумкой" из множества карманов разных размеров.

    2) Режим брони.

    Броня

    http://sf.uploads.ru/t/jrBDC.jpg

    В таком состоянии броня защищает всё тело носителя (защита средняя). Кристаллы-когти на руках могут использоваться, как оружие. Так-же имеет 2 дополнительных магических свойства:
    1) Заживление. Если носитель ранен, то броня будет его излечивать, немного восстанавливая здоровье каждые два хода.
    2) Хранитель. Всё снаряжение персонажа помещается в спинной отдел брони, в специальное хранилище. Если размеры объекта крупнее размеров хранилища, они закрепляются за спиной специальными живыми захватами.
    При этом оружие, если оно не очень крупное, может быть по желанию носителя закреплено в кристаллах на руках, откуда его можно будет без проблем достать, или-же пользоваться прямо так (лезвие выносится наружу - получается своеобразный наруч-оружие).

    Оружие

    Меч-Хлыст Сколиак
    Живой магический клинок, найденный Рикносом в руинах бывшей базы мечников и насмерть приросший к нему. Имеет два состояния:
    1) Меч.

    Меч

    http://se.uploads.ru/t/1kVu0.png

    По размерам больше походит на кинжал. Имеет способность "Отравление" - выпускаемые клинком токсины отравляют жертву при каждом ударе. Отравленному наносится ядовитый урон каждый ход в течении 4 ходов.
    2) Хлыст

    Хлыст

    http://se.uploads.ru/t/YIGBQ.jpg

    Имеет способность "Спора" - один из ударов оставляет в теле врага спору, которая через 1 ход распускается и наносит ему большой чистый урон. Перезарядка - 3 хода.

    Посох Земли.

    Посох

    http://se.uploads.ru/t/2kmtn.jpg

    Один раз за бой способен вызывать легкое землетрясение, пылевую бурю или зыбучие пески (определяется случайно)

    Бижутерия

    Подвеска "Сладких грёз" - незамысловатый предмет, позволяющий раз в сутки автоматически восстановить немного маны (хватает на одно заклинание) в момент нужды, призвав заряжающее позитивом видение. *Вживлено внутрь тела*

    Кольцо мага - Увеличивает запас маны владельца (на два заклятия), так же способно восстановить маны владельцу один раз за бой (на 4 заклинания).

    Амулет опасности - серый камень, способный при должной огранке стать как амулетом, так и вставкой в оружие или просто красивым изделием. В любом случае он свое свойство не потеряет: регистрирует опасность для владельца в достаточно крупном радиусе, из-за чего резко краснеет. Появляющиеся на нем черные точки дают понятие о числе предполагаемых соперников. Работает на смеси магии Крови и Разума, отчего не работает на существах, не имеющих кровеносной системы, либо не обладающих хотя бы элементарным разумом. *Вживлено внутрь тела*

    Браслет тишины - необычный браслет, сильно похожий на тюремные оковы. Выполнен из тёмного железа. При активации владелец этого браслета перестаёт слышать любые звуки, кроме дыхания и сердцебиения живых существ (в том числе и своего). Не поможет, если противник не имеет системы кровообращения и/или не дышит, но избежать неожиданных атак в спину на лесной тропе или в пылу битвы - вполне.

    Колечко Чревоугодия - украшение для пирсинга под язык. Позволяет своему владельцу наедаться ничтожным количеством пищи и испытывать блаженство даже от самой безвкусной пищи. *Вживлено внутрь тела*

    Формула контроля - амулет, позволяющий раз в сутки перехватить контроль над вражеским призванным существом. *Вживлено внутрь тела*

    Бездонная бездна всякой всячины (возможно, лежит в карманах, а может уже роздано союзникам

    Сосуд с призраками - позволяет напугать врагов, призывая призрачный образ на 2 хода.

    Ножны для оружия - специфический артефакт, обладающий свойством принимать любую форму меча, а находящиеся в ней оружие перед вынимании из ножен и мгновенной атаки по противнику способен раз за бой нанести кровоточащие раны, отнимающие здоровье в течении 4 ходов.

    Небольшой составной куб-головоломка. Пластины в нем причудливо переплетаются и нужно слегка пошевелить мозгами, чтобы разобрать его, не повредив содержимое. А внутри перекатывается стеклянный глаз, который может поглотить два вражеских заклинания, а затем лопается.

    Коробочка красных таблеток - внутри пять округлых таблеток красного цвета, помогают полностью скрывать своё присутствие на 2 хода. Побочный эффект: прыщи, сонливость или наоборот гиперактивность.

    Зеркало призыва. Позволяет на 5 ходов вызвать практически любое существо из Мира Магии или из другого мира.

    Маяк. Можно установить в любую точку Мира Магии и как бы связать себя с ней. Установивший маяк сможет телепортироваться к нему в любое время, по своему желанию. Способность телепортации в арсенале для этого не требуется. Установлен в скрытой лаборатории Рикноса.

    Туристическая путёвка под номером 15285 на неделю в любой город Мира Магии. В стоимость входит транспортировка, проживание в гостинице и питание.

    Оберег на удачу - клевер четырехлистный. Приносит своему владельцу удачу, повышая её (+1 к броску кубика). Если съесть клевер, удача на 4 хода станет абсолютной. Но после оберег исчезнет и эффект от него тоже.

    Магический планшет - представляет собой карманную библиотеку со встроенным миромагическим гуглом, дающие возможность быстро получить необходимую информацию о чём-либо

    Портативная зарядка для артефактов. Позволяет за четыре хода перезарядить какой-либо артефакт или магическое устройство. Не действует на слишком мощные штуки и не восстанавливает то, что было уничтожено.

    Реактивный самокат. Совместная разработка Гильдии Прогресса и Гильдии Творчества. Способен развивать неплохую скорость, ездить по воздуху и по воде. К самокату прикреплен бездонный рюкзак для хранения вещей.

    Отредактировано Рикнос (2016-01-05 13:35:29)

    0

    2

    Магическая татуировка.
    На правом плече, 7 сантиметров в диаметре. Изображает змею. Обладает магическим эффектом - заклинания призыва тратят на 15% меньше маны. При произношении заклинания призыва, на десять секунд загорается слабым красным светом. Светятся глаза и контуры змеи.

    Изображение

    http://g.io.ua/img_aa/large/0351/20/03512040.jpg

    0

    3

    Скоро будет получено

    -

    Отредактировано Рикнос (2016-01-05 13:35:30)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Инвентарь Рикноса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно