СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Открытие шоу. День Первый. Вводный


    Открытие шоу. День Первый. Вводный

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    (офф: понимаю, что этот пост едва ли кому-то целиком понятен кроме меня, но надо было немного оттянуться. Опыта в подобных отыгрышах у меня нет. Но, в общем, прошу участников шоу (тех, кто записался) на сцену.
    Остальные могут быть либо организаторами- со-ведущими, почетными гостями,  либо просто зрителями. Все могут отписываться. Посмотрим, что из этого выйдет, по ходу сориентируемся и подкорректируем)

    Действие шоу начинается в студии, где собираются участники шоу, прошедшие кастинг, а так же многочисленные ведущие, организаторы и простые зрители.

    *Где-то за кулисами*
    - Я волнуюсь, правда! - призналась Венона, спешно прихорашиваясь перед выходом. - Чего я там буду делать? Как буду это вести? Мне бы больше подошло шоу про постапокалипсис, наверно. Всё же пережить четыре апокалипсиса - богатый опыт. Хотя и жаль, что я не погибла при первом же... 
    - Прекрати истерику! - строго указала Вира, прекрасно чувствуя, что девушку сейчас понесёт. Истерики с её точки зрения не имели никакого смысла, не приносили ни малейшей пользы. А Вира хотела, чтобы шоу было организованно идеально, и естественно стремилась всё здесь контролировать. Пока, впрочем, довольно успешно.
    - Ладно. Хорошо. - вздохнула Венона, довольно легко сдавшись и потянувшись за конфетой, дабы снять стресс. - В Гильдии Магов один парень учил меня магии Хаоса, хотя раньше я ей вообще не интересовалась. Было круто. Тогда я и поняла, что освоение новых дисциплин магами, это хорошая идея для шоу...
    - Да-да! Супер идея! Дуй давай на сцену, или как там это место в шоу называется, уже! - прервала новый словесный поток уже Жерицана. Сама она, конечно, тоже любила поболтать. Но действовать любила ещё больше. Впрочем, надолго и её не хватило. Что-то вспомнив, Жерицана принялась высматривать в студии Айрмага в каком-нибудь знакомом обличье, и напрочь забыло про то, что надо хлопотать над Веноной.
    - А мне уже не терпится начать! - решила заполнить наступившую паузу Ирэн, от скуки немного раскручивая свою цепь, и с интересом глядя на участника шоу, который, судя по всему, разделял её страсть к данному виду оружия. Сразу стало ясно, за кого стоит болеть.  Она-то давно уже была готова, но пока организаторы ещё не решили, в какой день выступать нужно будет именно ей.
    Телула в это время скромно стояла в сторонке и почти не вмешивалась в чужие разговоры. Ей вообще было странно, что её - жительницу Антареса, пригласили на шоу в Мир Магии в качестве одной из ведущих. Но, тем не менее, причин отказываться она не увидела.
    Берак тоже приехал лишь недавно, и сразу же принялся помогать Вире с организацией, чем её обрадовал, пусть и не добился бурных проявлений восторга. Вряд ли многие в Мире Магии знали о том, как этот парень связан с носительницей первородности разума. Но, Вира-та прекрасно всё знала.
    Эльга широко зевнула, забыв даже прикрыть рот рукой. Она согласилась на роль одной из ведущих только из-за того, что организаторы обещали устроить день зоопарка. А уж о том, какого находиться в звериной шкуре, Эльга знала далеко не понаслышке...
    - Все, наконец, готовы! Выходить пора! - напомнил народу Герадор Дерк, появляясь за кулисами довольно внезапно. - И не надо на меня так смотреть! Я тоже ведущий, меня пригласили, как и вас. И я тут совсем даже не лишний, в отличие от некоторых! 
    А "лишние" (а может и не совсем лишние) действительно обнаружились.

    Арон, вроде как, пришел как вполне серьёзный и солидный гость, чтобы помочь с организацией, ибо имел богатый опыт в подобных делах. Но на самом деле ему скорее просто хотелось посмотреть на всё изнутри, а не из зрительского зала, засветиться немного на шоу. Ну и понаблюдать за успехами жены в роли приглашенной ведущей тоже.
    А вот мрачного Лимкэла, в отличие от брата, явно не прельщала перспектива засветиться лишний раз. Он тут чуть ли не единственный занимался исключительно делом, смотрел чтобы никто не спровоцировал чрезвычайных происшествий, и несколько портил народу настроение одним лишь своим хмурым видом.
    Лола, которая тоже как-то оказалась в центре событий,  активно всем помогала, всё ещё не теряя надежды, что её всё же возьмут в число ведущих хотя бы на кулинарный день. Ну или что удастся протолкнуть записи её жениха Блакка в качестве музыкального оформления для шоу. Клиф ходил следом и всё-таки взывал к благоразумию подруги, предлагая вернуться в зрительный зал и тихонько там посидеть. Ему здесь не совсем нравилась.  Роланд же вполне комфортно чувствовал себя за кулисами , считая что Лола действительно вполне могла бы стать ведущей на кулинарный день, раз уж так приспичило. А вот к музыке Блакка он относился с большим скепсисом. Для звукового оформления организаторам скорее Тараниса пригласить следовало бы...

    Впрочем, это были далеко не все обитатели закулисья. Многие специальные гости ещё должны были подтянуться. Ну а шоу уже начиналось.

    - Приветствую всех на шоу "Дисциплины!". - объявила Венона, таки выходя к зрителям. - С Днём Мира Магии вас, друзья! И сегодня мы начинаем первое в истории Мира Магии реалити-шоу, участниками которого станут смелые маги, готовые учиться новому. По ходу проекта им придётся с нуля освоить новые дисциплины, и суметь применить полученные навыки на практике! Посмотрим, кто же в итоге больше всех в этом деле преуспеет... Но, давайте для начала познакомимся с участниками! Прошу их всех выйти к нам!

    0

    2

    Первой было суждено выйти Иветте, которая все время стояла за кулисами и теперь должна была выйти для того, чтобы официально представиться. Уже было не так и страшно, как могло было бы.
    Аратка без крыльев уже давно смирилась со своей участью быть участницей этого шоу и не считала таким уж ужасным событием то, что она так неосмотрительно согласилась на все это.
    Активировав левитацию, она воспарила над землей как и подобает настоящему арату, и полетела на сцену.
    -Всем доброго времени суток. Я - Иветта. Аратка. И я - молодая ведьма. Мои изначальные дисциплины - Астрал, Порядок, Воздух. Мне будет очень приятно научиться чему-то новому.- довольно скромно произнесла она. Это приветствие Иветта подготовила заранее, так что ни разу не запнулось и было оно довольно приемлимым по её меркам.
    После слов аратка очень мило улыбнулась всем и помахала ладошкой всем зрителям. Узор на её лице был довольно легким, ибо наносился очень тонкой палочкой и излюбленным зеленоватым оттенком. Сами линии на лице шли от глаз ниже и чуть закруглялись к скулам, чуть ниже было еще одно закругление, уходящее к затылку. На носу аккуратная и четкая полоса. Пусть в таком раскрасе не было особых изысков, но зато выглядел он ненавязчиво и не агрессивно.
    Иветта чуть чуть смущалась своего свободного кристально-чистого белого платья, уходящего в пол. Задняя часть его имела небольшой шлейф, а перед оголял ноги ниже колен, которые были довольно босы. На обоих лодыжках были красивые браслетики, изображающие плющ.
    Черные кудри и глаза немного контрастировали с этим одеянием. Аратка не претендовала на звание самой модной дамы на шоу. Да и на победу, кстати, тоже. Но хорошо было бы дойти до конца. И она верила, что сможет это сделать.
    Окончив приветствие, она отлетела чуть дальше от центра сцены, чтобы не мешать другим, и замерла в ожидании.
    "Ой, страшно-то как.." - мелькнула у неё мысль. "Но интересно же!"

    0

    3

    Седрик стоял за кулисами и наблюдал за выступлением Иветты. Признаться он никогда не участвовал в таком роде событий, но открытого недовольства не имел. Он одет был по обычному. Разве что цепь решил одеть на левую руку. Ради приличия он все же одел рубашку,
    Но рукава он оборвал. Что бы было удобно носить цепь и было видно татуировку. Наконец Иветта выступила, Рик решил выходить. Он вышел на середину сцены:
    - Приветствую. Я — Седрик Таур, человек. Мои изначальные дисциплины  Металл... Электричество... Мана... .- Говорил он отрывисто, но достаточно громко. Но все же Седрик пришел за воспоминаний, а пока их не было.
    «Условием было изучение новой дисциплиной. Хм.. Интересное условие.» - Проносились мысли в голове Седрика.
    Рик отошел подальше что бы дать дорогу другим. Он скрестил руки на груди, ему стало интересно кто следующий и какая ему выпадет дисциплина.
    Для Седрика все же это было первое публичное выступление и он волновался.

    0

    4

    Рикнос молча ждал, когда ведущие объявят выход участников. Он рассчитывал, что их будут вызывать поименно, но нет. Ведущие облегчили себе работу, позволив участникам представиться самим. Рикнос не любил светиться на публике и к подобным шоу относился более чем скептически. Однако возможность поработать с новыми дисциплинами приманила Рика, словно свет привлекает мотылька. Так что, ради подобного эксперимента, можно было и потерпеть все эти представления. Вышли первые конкурсанты. Рикнос не стал томить ожиданием и вышел следом.
    Оказавшись на сцене, он поклонился, приветствуя зрителей, а затем коротко представился.
    - Рикнос, серпент.Ученый и немного воин. Дисциплины - Зверь, Яд, Гены, Плоть. Ранее владел Растениями.
    Представившись, змей молча отошел назад, к тем, кто представился до него. В принципе, он рассказал все, что зрители должны были знать. Сам Рикнос надеялся если не выиграть, то хоть дойти до финала, изучив как можно больше дисциплин. Все, что он делал, было одним большим экспериментом.

    0

    5

    Глядя на зрителей краем глаза из-за кулис, Чарли все больше убеждалась в том, что случайные решения порой приносят много ярких эмоций. Она никого толком вообще не знала в этом мире, глубоко внутри ей было страшно, но ведь это и не повод сидеть в одном месте, сложив руки. Чувство одиночества в новом мире всегда вытеснялось неуемным любопытством. Всё было жутко интересно - участники, зрители, ведущие, развитие событий. Грин не преследовала великих целей, лишь проверяла себя и получала удовольствие от происходящего. Надеялась, что получит.
    Девушка спокойно дождалась своей очереди, со скромным любопытством провожая первых участников взглядом, а затем вышла на сцену, невольно расплываясь в улыбке при виде множества лиц, пришедших посмотреть шоу.
    Страшно? Ну, не без этого. Коленки трясутся? Ну, чуточку есть. Речь подготовила? Только импровизация. Безумно интересно? Еще как!
    - Добродня, - Грин бодро кивнула всем головой, держа руки за спиной, отчего волосы растрепались еще пуще, а затем отчеканила:
    - Чарли Грин. Человек. Звук, Пар, Воздух.
    За сим закончив, брюнетка отошла в ряд тех, кто уже представился, засовывая по вредной привычке руки в карманы штанов и планируя просто разглядывать всё, что происходит вокруг. Разномастные глаза наблюдали за следующими участниками без капли желания конкурировать, просто беззаботно и вполне дружелюбно пробегались взглядом по каждому, отмечая те или иные особенности. Какой восторг мелькнул в душе еще за кулисами, когда первая участница взмыла в воздух! Наверняка дальше будет только интереснее, разве нет? Попутно было интересно отмечать реакции зрителей на выходящих существ, а заодно ставить мысленные предположения, кто на что способен и что привело его на шоу.

    0

    6

    Джорелл в ожидании своего выхода решил перекусить.  Он как раз развернул фольгу, дабы отведать недавно купленного цыплёнка, как понял, что на сцене молчание. Он хотел выглянуть, дабы посмотреть, что там происходит, как понял, что сейчас его очередь выходить. Ну как понял. Развязанные шнурки ему подсказали, что самое время оказаться на сцене. Лежа. Уткнувшись лицом в пол.

    "Зато эффектно!" - подумалось ему.

    - Кгхм... Раз уж так получилось, заодно представлюсь. Мое имя Джорелл Берус, можно Джо. Человек. Владею такими дисциплинами, как Тень, Время и разум. Сюда пришел побеждать! - усмехнулся он, даже не посмотрев в сторону соперников.

    Он обернулся и понял, что придется попотеть. И при выборе, куда встать (Девушка, ящер и парень с цепью) он решил пристроится недалеко от девушки, если он все верно услышал - Иветты.

    Лишь теперь до Джо дошло, что у него больше нет курицы. С некоторой грустью, постаравшись сделать это незаветно, он запнул цыпленка обратно за кулисы.

    0

    7

    Шоу уже скоро должно было начаться, но пока все участники смирно стояли за кулисами, дожидаясь когда их вызовут на сцену. Ева не была исключением, она так же стояла за кулисами и разглядывала присутствующих, как ожидалось - ни одного знакомого лица. Все были заняты самими собой, зрители в зале прилично шумели, обстановка была слегка напряжённой. Как оказалось - наша героиня побаивается выступлений на сцене, и, когда наконец-таки настало время выйти и представиться у неё задрожали коленки. Пришлось пропустить перед собой несколько человек, чтобы успеть прийти в себя и постараться собраться. В итоге на сцене Ева появилась одной из последних. Она слегка прищурилась от ударившего в глаза яркого света, поправила рукой чёлку и с очаровательной улыбкой на лице весьма скромно представилась:
    - Добрый день. Моё имя Ева, я человек, дисциплины, которыми владею: Электричество, Пар и Зеркало. Надеюсь, будет интересно!
    На этом представление закончилось, и Ева заняла место в шеренге участников.
    Сердце в этот момент колотилось с невероятной частотой, а сама девушка изнывала от нетерпения, уж очень сильно хотелось начать шоу. Это был её первый опыт участия в подобном, должно быть действительно здорово!

    Отредактировано Ева (2014-08-02 17:32:56)

    0

    8

    Рейф в ожидании начала задумался о чем-то своем поэтому и не заметил как участники начали выходить и представляться, в связи с этим он не заметил когда настала его очередь. Но кто-то из организаторов оперативно разобравшись с причинами заминки, вывел пришельца из задумчивости и чуть ли ни пинками направил на сцену.
    Нисандер Вишел и встав рядом с остальными участниками по ходу вспоминая что здесь звучало до него, кое как выудив из подсознания нужную информацию рейф представился:
    - Нисандер, гуманоид, магии  не обучен.
    Собственно больше вроди ничего рассказывать не требовалось поэтому пришелец начал со скучающим видом изучать других участников и зрителей.

    0

    9

    ... Вестер потихоньку начинал жалеть по поводу своего решения участвовать в шоу. Слишком много суеты и ненужного шума, некая театральность в каждом движении, слишком много лишнего, по мнению мужчины, волнения. Он предпочёл стоять в сторонке и молчаливо созерцать прочих участников сего события, изредка ловя себя на мысли, что невольно оценивает их по каким-то своим критериям: есть ли наигранность в движениях? Натянутая, не натуральная улыбка, когда тот или иной участник выходил на сцену,  для услаждения жадных взглядов публики. Впрочем, никого из них Найт не знал, но это не сильно его огорчало. Всё же, слишком разношёрстный контингент тут собрался, даже с точки зрения крепости разума: кто-то сильно нервничал, как перед прыжком с утёса в неизвестные воды, кто-то старался прятать своё волнение либо за нетерпеливостью, либо за излишней бодростью и весёлостью, несколько раздражая тех несчастных, что вынуждены были находится рядом с ними. Но были и те, кто на удивление спокойно ожидал своей "участи". В воздухе чувствовалось напряжение, но особенно сильно, как не странно, именно рядом с такими вот "удавами". Впрочем, были и те, кто открыто выражал свои чувства, будь то вселенский пофигизм или же банальный страх. И Найту это нравилось, ровно как и то, что он пока что отделён от всего торжества и взглядов публики. Наверное, именно потому настроение мужчины несколько подпортилось, когда пришёл его черёд выходить на сцену. Сотни взглядов, устремлённых из зала к нему, свет режущий с непривычки глаза... Весту хотелось как можно быстрее покинуть это "лобное место", потому тянуть с представлением он не стал:
    - Доброго времени суток. Вестер Найт, или Вестер из Катарины. Человек. Дым, Луна, Время. Что-то новое - это не всегда что-то плохое или хорошее. Оно просто новое, а уж какое оно - решим уже в процессе.
    На такой вот не совсем внятной ноте мужчина и закончил своё представление, заняв место среди прочих участников. Настроение у Найта чуть улучшилось, потому самая неприятная часть прошла на удивление гладко. Да и перспектива знакомства с чем-то неизвестным невольно заставляла испытывать некую странную форму предвкушения... какую испытываешь, когда успешно срываешь замок на сундуке с сокровищами, например.

    0

    10

    ВЫХОД ГРЕХА

    В отличие от некоторых участников шоу, Грех сцены не боялся вовсе - достаточно было лишь войти в режим Гордыни - и внимание публики сразу стало бы лакомым. И демон пропускал других вовсе не потому, что боялся идти сам, он просто выжидал удобный момент для себя. Так сказать, ждал, пока публика устанет от этих никчёмных однообразных магов - и тогда его выход станет для зрителей настоящим наслаждением!

    - *Приветствую!* - воскликнул Грех, выходя к зрителям и сверкая пред ними своим оголённым торсом. - *Вы, дамы и господа, наверняка, хорошо знакомы с Семью Смертными Грехами? Но даже если нет - не волнуйтесь, я вас познакомлю ближе! Называйте меня просто Грех, ведь я являюсь демоном, воплотившим в себе все семь!*

    Демон расправил крылья и заставил голубоватую энергию Гордыни окружить его, после чего разрастись вокруг большим силуэтом. Затем глаза засветились оранжевым - энергия приобрела форму, приближенную к огню и зловещими языками закружила вокруг Греха, словно намереваясь испепелить весь зал! Но языки не коснулись зрителей - они рассыпались звонкими монетками, в то время, как очи демона засверкали золотисто-жёлтым цветом. Монетки словно полопались - из них выросли обнажённые фигуры мужчин и женщин, переплетающихся в экстазе. Красноглазого Демона некоторые из них также не обделили внимание - обласкали со всех сторон... Прошло всего несколько секунд - и вот, фигуры стали приобретать форму оголодавших монстров, пожирающих друг друга... Грех только усмехался, глядя на них зеленоватыми глазами. Но монстры быстро закончили трапезу - чуть позже они стали бросать в зал завистливые взгляды и пытаться длинными языками отобрать у зрителей те или иные вещи! У некоторых греховные порождения даже вырвали газировку и попкорн, но хватило одного движения синих глаз демона - и лакомства были возвращены на законное место. В конце выступления Греху стало лень делать красочный финал - он просто уселся на пол и устало вздохнул. Радужка окрасилась в фиолетовый.

    - *Гордыня, Гнев, Алчность, Похоть, Чревоугодие, Зависть и Лень - вот Семь Смертных Грехов, из которых состою я. Они рождаются из энергии ВЕРЫ, имеют структуру ХАОСА и несут в себе НЕГАТИВНОЕ влияние. Вот вам тройка моих дисциплин. Я не очень-то горю желанием осваивать новые энергии, ведь я самодостаточен. Однако я знаю толк в хорошем шоу, и не могу обделить сие своим вниманием! Всем спасибо, с вами был Грех!*

    С этими словами демон взмахнул крыльями, аккуратно опустился на носочки и грациозно удалился со сцены...

    0

    11

    - Спасибо всем участникам! Давайте поаплодируем им! - немного растерянно произнесла Венона, всё ещё находясь немного под впечатлением от выступления Греха, и понимая что назначать её тут ведущей было не лучшей затеей. На фоне таких участников она выглядела бледно. Ну да отступать было некуда.
    Девушка вышла вперёд. Поднялась в воздух на небольшую высоту, чтобы было лучше её видно, и продолжила.
    - Один наш участник не пришел, но мы больше не можем его ждать. Если он всё же хочет участвовать, то будем ждать его завтра. А пока давайте узнаем, какие же дисциплины предстоит освоить всем этим замечательным магам! Начнём мы с элементалистики!
    Венона указала на двенадцать заранее приготовленных шариков из энергий школ Огня, Воды, Земли и Воздуха, а затем при помощи аэрогенеза заставила их лететь к конкурсантам, при этом не забыв перемешать шарики при помощи капли Хаоса, и едва не слепив их все в единый шар по ошибке.
    Но всё вышло вполне благополучно.
    Иветта - Лава
    Седрик - Огонь
    Рикнос - Земля
    Чарли - Лёд
    Джорелл - Вода
    Ева - Плазма
    Нисандер - Пар
    Вестер - Эфир
    Грех - Газ
    Рагнар (если придёт) - Пыль

    Оставшиеся шарики вернулись на свои места.
    На этом распределение можно было считать законченным. Впереди участников ждали уроки и испытания.

    0

    12

    Аратка смиренно ожидала дальнейшего развития событий и следила за тем, как прибывают новые люди и не люди. Она скромно надеялась, что её рост не так и заметен сейчас, участникам и зрителям в том числе.
    Особо её впечатлило выступление Греха, которое заставило бескрылую немного смутиться. Такое шоу она не смогла бы закатить..Да и по внешнему виду была не так ярка, как остальные.
    Когда церемония раздачи началась - Иветта даже задержала дыхание. Она скромно надеялась на то, что ей достанется что-то более менее знакомое, с чем она хотя бы знает как контактировать или имеет догадки..И вот ей в руки попался шарик с Лавой.
    Ожидания Иветты частично оправдались, немного вдохновив её. Казалось, что она вполне сможет освоить данную дисциплину, пусть и не без определенных проблем.
    Если честно - она никогда не представляла себя, владеющей это дисциплиной, но тем не менее отказываться она не планировала и потому просто улыбнулась всем окружающим, особенно своим коллегам и набралась смелости, чтобы обратиться ко всем.
    -Всем удачи. Скоро увидимся.- она не была враждебной и никакого иного смысла в её словах не было.
    Аратка с почтением кивнула головой зрителям и ведущим, как бы откланиваясь, и улетела со сцены. Проходя мимо Греха, она чуть чуть задержала на нем взгляд своих черных как ночь глаз. Она слегка опасалась его, не смотря на то, что он был довольно интересной личностью.

    Отредактировано Иветта (2014-08-03 11:12:55)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Открытие шоу. День Первый. Вводный


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно