СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Дом Управляющей


    Дом Управляющей

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Дом средних размеров, находится ближе к центру поселения. В нём проживает Управляющая - глава деревни и всей расы арат. Круглосуточной охраны или чего-то подобного тут нет, но наведываться в гости без важного дела и разрешения сюда всё же не рекомендуется. Управляющая достаточно дружелюбна, но является сильным магом и постоять за себя сможет в случае чего.
    http://sf.uploads.ru/t/MtogX.jpg

    0

    2

    Телепортировавшись, Ришалия оказалась в деревне арат, но не совсем возле дома Управляющий. Впрочем, сложно было понять, было ли это следствием каких-то защитных мер, или ведьма сама ошиблась с координатами. Как бы там ни было, оставшееся расстояние было не трудно преодолеть пешком (ну или по воздуху - кому как больше нравилось).
    Ришалия заметила, что стражники патрулируют улицы поселения, но пока вроде бы всё было и спокойно. На неё саму они посмотрели с интересом, но пока этим всё и ограничилось. Всё же Ришалия была араткой, да и не вела себя как-то агрессивно или подозрительно. А может окрылённые ещё как-то определили, что намерения у неё мирные.
    Управляющая же оказалась дома и согласилась принять Ришалию без особых проблем - в общем-то она обычно и не отказывала в аудиенции.
    Звали Управляющую Аннита. Она была довольно высокой, с роскошными тёмно-каштановыми волосами, большими пёстрыми крыльями, в которых явно прослеживались красный, фиолетовый и белый цвета. Одета Аннита была в длинное летнее платье фиолетового цвета, которое хорошо гармонировало с её крыльями. Сильно юной Управляющая, естественно, не была, но всё же сохранила моложавость и привлекательность.
    С Ришалией женщина вежливо поздоровалась и сразу поинтересовалась о цели визита. Наверняка Аннита понимала, кто перед ней, но, быть может, была несколько удивлена такой гостье.

    0

    3

    Ведьма довольно рада была вернуться в родные земли, она быстрым взглядом осматривала все вокруг, пока шла к управляющей. Родные фонтаны, более менее узнаваемая площадь. Она была искренне рада, что тут почти все уцелело. Хотя для нее и так и так все было до ужаса ново. В этом не было ничего плохого, даже наоборот...Миру требовалось обновление, как и всем его обитателям. И обновление внутреннее начиналось с обновления вокруг тебя.
    Она была уверена, что тут ей никто ничего не сделает..по крайней мере если он не отступник. Если ты арат, то тебе тут скорее всего будут рады. Или даже не покажут, что ты им надоел.
    Когда дверь открылась и показалась управляющая, то Ришалия слегка удивилась.. Девушка была немного похожа на неё. Волнистые волосы, высокий рост..Волосы Тринадцатой были чернее, а рост немного выше..Да и сама она была ...мрачной, а не яркой как управляющая. Удивительно, как при похожих типажах можно было сделать самого себя такими..разными.
    -Здравствуйте, Госпожа Управляющая! А я к вам с серьезным делом..В роли посла, наделенного особыми полномочиями. - довольно весело, даже шутливо, начала Ришалия. Она улыбалась довольно искренне и открыто, явно не имея никаких плохих мыслей и стремлений.
    Ведьма даже слегка поклонилась, плавно подняв и опустив крылья, это выглядело, должно быть, одновременно и галантно и шутливо. И никак не сочеталось с мрачным платьем и крыльями.
    -Хочу помочь родному народу в строительстве...Необычным способом. Выпустите меня, я хотела бы обсудить это в более интимной обстановке. К слову..Меня зовут Ришалия Мор. Не Иветта. Наверное вы в курсе...Можете спросить меня о чем захотите о Мире духов.

    0

    4

    Отступников в деревне вроде бы не наблюдалось - история с ними как-то утихла сама собой после тех беспорядков и неудачной атаки на ведьмаков. Так наверно можно было бы считать, что всё кончено. Но, правда, Апокалипсис мог как-то на всё это повлиять и подарить истории продолжение.
    Впрочем, пока ничего такого не происходило, а у аратов были другие проблемы - на них периодически покушались идолопоклонники и циклопы, желающие съесть их. Порой в этом ещё участвовали трясинщики и трайты. Так же накалились отношения с нагами, но спасало то, что деревня всё же находилась не на самом берегу океана.
    Пока обстановка в деревне казалась спокойной - видимо неприятели ничего особо не добились своими действиями, но были опасения, что дальше будет труднее.
    - И кого же вы представляете, Госпожа Посол? - в той же манере поинтересовалась у Ришалии Управляющая, сделав ответный реверанс. Впрочем, это мало повлияло на настроение Анниты - к серьёзной беседе она была готова.
    - Помощь народу это похвально. - отозвалась она, впрочем не торопясь уверять, что согласна на любые условия. Это замечание ни к чему особо не обязывало.
    - Да, я знаю кто вы. - заверила Управляющая. История с Иветтой была довольно громкой и о том, что Тринадцатая отдала своё тело другой ведьме из Мира Аратских Духов Глава Деревни знала.
    Потом она всё же пригласила Ришалию в дом и предложила расположиться в одной из комнат. Судя по обстановке это была библиотека. Может так же и кабинет. Здесь было несколько книжных шкафов и ещё какие-о тома на отдельных стойках. Впрочем, были и кресла возле стола, в которых Аннита и предложила расположиться.

    0

    5

    Говорить внутри помещения было не только безопаснее, но и намного удобнее. Поэтому приглашение войти (на которое ведьма напросилась) было как нельзя кстати. И как раз по этому случаю она сделала вид, что польщена таким положением дел, но все это было конечно же наигранным...
    Ришалия спокойно прошла куда ей указали и устроилась в кресле. Обстановка библиотеки, мягких тонов в расцветке интерьера были весьма приятными и настраивали на более менее официальные беседы.
    -Я призвана говорить от имени Мирабель Дагон-Крэйл и отчасти от всего Каньонного Союза. Не секрет, что сейчас началась гонка, и строительство идет у всех по-разному...Кто-то опережает соперников, кто-то нет. Но не смотря на это, пока что все находятся в равных условиях. Как на счет того, чтобы эти условия...Изменить? Каждый Союз сейчас сам по себе. А что будет, если два Союза объединятся в Альянс? Это будет фигура на политической арене, с которой надо считаться. Каньоный союз поможет войском, ресурсами..Прибрежный союз поделится какими-то своими ресурсами. - таково было предложение Ришалии как посла. Но у нее было кое-что кроме этого..личное предложение. И перед тем, как его озвучить, она сделала небольшую паузу.
    -А ещё я хочу предложить именно свою помощь в борьбе с другими союзами.  - она снова остановилась и улыбнулась, погрузившись в мечты..Мечты о том, что можно сделать. И идей у нее было уже полным полно. Не все могли понравится Управляющей.

    0

    6

    - Достаточно неожиданное предложение, но Альянс это интересно. - заключила Аннита, выслушав предложение Ришалии как посла. - Что конкретно готов предложить нам Каньонный Союз и чего ждёт от нас взамен? Я слышала, что обстановка в Иере сейчас достаточно напряженная, и Каньонный Союз не ладит с Вулканическим...
    Пока Управляющая сомневалась, но похоже было, что предложение её заинтересовало. Конечно, она не могла единолично принять решение от всего Прибрежного союза, но всё же могла повлиять на других участников и наверное убедить их, если что.
    Неизвестно было, как на всё это отреагируют эльфы, щурэны и л-деймоны. Со стороны вампиров, шетари, теневиков и безликих тоже пока было не всё ясно, но Кайдан вроде обещал с ними разобраться.
    - Личная помощь это похвально. Вы хотите сражаться, оказывать магическую поддержку или же борьба с другими союзами - фигуральное выражение? - относительно осторожно поинтересовалась Аннита. Мыслей Ришалии она не знала, так что могла лишь догадываться о её планах, да и то довольно смутно. Так против помощи ведьмы Управляющая в целом не была, но всё же хотела услышать что-то более конкретное, прежде чем соглашаться или не соглашаться на это.

    0

    7

    -Я же говорила - помощь! Мелкие детали вы можете обсудить лично с Госпожой Дагон-Крэйл. А лучше вообще обсудить это двумя союзами. - аратка знала что уж точно не ей давать обещания. Её дело - сообщить лично, поговорить, может быть убедить, если потребуется. Она как бы прощупывала почву для Альянса двух союзов, высматривала возможности.. И тропический союз под гнетом этих двух союзов мог просто рассыпаться. В прах.
    -Я собираюсь вернуться в Иеру и сообщить ваш ответ. Каким бы он ни был. Таков мой долг.- она слабо улыбнулась и задумчиво покрутила в пальцах свою темную и мягкую кудряшку, которая так приятно ласкала изящные пальцы.
    Ришалии нравились свои волосы, правда нравились, как и вся она сама..Может быть, в этом была некая нотка нарциссизма, которая иногда была свойственна женщинам, которые уверены в себе. Некая тёмная сторона медали.
    -Мой долг как аратки - помочь. Силой. Я отлично умею накладывать проклятия. Что будет с Тропическим союзом, если их леса..ну..скажем вдруг сгорят? Несгораемым пламенем, которое будет гореть вечно? Которое могут потушить лишь ведьмаки..- немного мечтательно произнесла аратка, смотря в глаза Управляющей. В такие моменты проявлялась жестокость Ришалии, её решительность и отвагу. Ну и, отчасти, хитрость. Она собиралась устроить все так, чтобы никто ничего не заподозрил.

    0

    8

    - Хорошо. Можете передать, что мы согласны на переговоры между союзами и готовы прийти на встречу. А там уже обсудим всё. - кивнула Аннита, вроде бы поняв позицию Ришалии. Вопрос был действительно не из тех, что можно было просто взять и решить вдвоём. Управляющая должна была договориться ещё с главами других рас Прибрежного Союза, но тут считала возможным ответить от лица всех сразу. Всё же переговоры это ещё не заключение договора. Если вдруг выплывут сильные противоречия, то можно будет отказаться. Да и Каньонный союз тоже могло что-то не устроить.
    - Не всё так просто. Уничтожение лесов нанесёт большой вред экологии нашей страны, затронет живущих там спонтов и другие народы, не являющиеся частью союза,  навлечёт гнев Лесного Союза, да и Гильдии Экзистенциалистики, вероятно. А лишенные возможности нормально существовать дикари в первую очередь побегут захватывать территории Прибрежного союза. Да и вообще, это крайнее средство. Не думаю, что те неудобства, что доставляет нам Тропический Союз, требуют столь радикальных мер. - ответила Управляющая, похоже не слишком одобряя подобное в целом. Может при определённых обстоятельствах она бы и согласилась на подобное, но тут ситуация была не столь отчаянная.

    0

    9

    Ответ Анниты аратка посчитала весьма хорошим и исчерпывающим. С этими хорошими новостями уже можно было бы вернуться в Иеру к Кайлану. но перед этим может быть стоило бы посетить Остров рассвета, мысли о котором навевались этой гостиной, обстановкой и политической беседой.
    Возможно, ведьма ошибочно грустила, считая что у нее нет больше дома. Её дом везде..как минимум в трёх местах её могли принять если не с радостью, то без ущерба для себя. Нужно было выбрать.
    -Я могу остаться тут на какое-то время? И могу ли рассчитывать на дом? - довольно нагло поинтересовалась ведьма. Все же какая-никакая, но крыша над головой должна была быть.
    Над проблемой лесов долго аратка не думала, у нее был подготовлен выход из этой ситуации. Причем довольно изящный. Когда-то давно Мор учил её как нужно оборачивать ситуацию для себя.
    -Можно всего-лишь быть умнее... Ход стар как мир, но Тропическому союзу он неведом. Животные и растения не способны на интриги, верно? - сначала довольно издалека решила начать Ришалия этот разговор, который мог потом зайти невероятно далеко. -Что если поджечь не весь лес, а зону строительства и прилежащие территории? Это будет локально, и, что самое важное, замедлит их стройку. А на тушение вдруг внезапно откликнутся араты, таким образом оставшись хорошими для Тропического Союза. Главное при этом говорит возвышенные речи о том. как важно объединятся, что чужих бед не бывает, что добро всегда возвращается и так далее. Я бы ещё потом нашла отступника и спихнула на него всю вину.

    0

    10

    Согласие на переговоры ещё не означало успех всей миссии. Было подозрение, что основные трудности возникнут позже, при встрече, когда стороны назовут свои условия и выплывут противоречия. Всё же Прибрежный и Каньонный союзы не были особенно близки, и у каждого сейчас были свои проблемы внутри страны. Но, это уже предстояло решать позже.
    - Конечно, остаться можете. Свободных домов у нас, к сожалению, нет, но место для ночлега мы вам предоставить сможем. - кивнула Аннита, вроде бы и не отказывая в приюте, но всё же не торопясь обещать лишнего. Деревня только-только восстановилась после апокалипсиса. Возможно даже не все местные жители сейчас имели нормальные дома, а ресурсы, избытка которых в этих землях не наблюдалось, в основном, уходили на строительство города.
    Так что, если Ришалия хотела задержаться в деревне, то её бы, вероятно, поселили у кого-нибудь в качестве гостя. Может даже сама Управляющая приняла бы её в своём доме. А может попросила бы кого-то ещё.
    Наверное ещё был вариант приобрести участок и построить на нём дом. Но это уже было затратно.
    - Не стоит недооценивать Тропический Союз. Они хоть и дикари, но не дураки. - покачала головой Аннита. - Мы в любом случае будем первыми подозреваемыми. В случае крупного ущерба вмешаются власти Страны Свободы, и всё раскроется. А у Отступников, как мне кажется, нет никаких причин, мешать Тропическому Союзу, так что это не будет выглядеть правдоподобно. Да и вообще, араты предпочитают открытый бой.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Дом Управляющей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно