⊗Вооружение⊗
●Карающий меч - Странного вида меч,изготовленный из неизвестного металла. Раны, нанесённые этим оружием нельзя залечить обычными магическими и не магическими способами.
Урон - 30%

●Костяной нож - длинный нож, вырезанный из цельной кости чудовища. Очень крепок, но глубина проникновения ограничена, а степень эффективности против доспехов так же не велика.
Урон - 15%

⊗Прочее⊗
●Мешочек с рунами для гадания и инструкция к ним, написанные неизвестной, именующей себя Иветтой.

Сторожевое кольцо - буквально, это кольцо покоит в себе чистый разум. Со временем кольцо овладевает телепатией и становится способно на полноценное общение, к тому же полностью сформировывается его личность, основанная на надеждах своего носителя. Никогда не спит и подмечает любую мелочь в своём окружении, за счёт чего имеет возможность предупредить хозяина о возможной опасности.

Лунные часы - позволяют увидеть недалекое будущее, но только под лунным светом.

Шипомет - маленький кусочек мяса. При употреблении позволяет съевшему использовать способность "Шипомет" - Маг выпускает 6 шипов, каждый из которых наносит 7% урона.
Затраты маны 15%. Способность можно использовать в течении 2 ходов.

Золотые часы - дорогие часы, выполненные из золота. Бесполезная для хрономанта вещь, но выглядят неплохо.

Металлическая пластина - по желанию владельца может стать любым элементом тяжелой брони, обладающим одним пассивным свойством, вроде защиты от пламени или отторжением тьмы.

Зеркало - позволяет скопировать одну любую обычную магическую способность какого-либо мага, хранить её внутри и использовать как свою. Можно до пяти раз перезаписывать способности.
●Сапоги-вездеходы - Дают владельцу возможность ходить по любой местности, не испытывая никаких неудобств. В них не увязнешь в болоте, не промокнешь, не обожжешься.  Но, сапоги не дают возможности ходить по воздуху, например.

Отредактировано Wester Knight (2014-08-22 21:18:10)