СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поляна Семи Грехов


    Поляна Семи Грехов

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    1

    http://se.uploads.ru/4iEhd.png

    Семь Трайтов, выпивших кровь Греха, отделились от своей расы и организовали в тропических дебрях что-то вроде своего поселения. Главным элементом тут являются Статуи Семи Грехов, которые шипастые гуманоиды слепили собственноручно.

    В данный момент в поселении имеются:

    1) Статуи Семи Смертных Грехов.

    2) Семь шалашей, сооружённых из глины и веток

    3) Защитная стена-частокол, возведённая преимущественно из дерева.

    4) Семь защитных деревянных башенок, в которых имеются запасы метательных дротиков. Служат для обороны поселения, но для этого в каждую башню необходимо поместить хотя бы одного трайта.

    Отредактировано Грех (2014-09-15 22:01:33)

    0

    31

    Геолис написал(а):

    Вы главное если можете описать место, то побыстрее, я вас телепортирую.

    - *Скрытая Деревушка Трайтов не отличается ничем от окружающих земель. Она же скрытая!* - воскликнула Андрэа.
    - *Погоди. Я настрою Лаларту на нужную энергию... Я имел с Трайтами дело лично, так что настроиться на их фон не будет проблемой...* - сказав это, Грех приземлился около архидемона и приложил руку к его виску.

    (Офф: Будем считать, что телепортация осуществилась, не будем тянуть с этим время)

    ====> Скрытая Деревушка Трайтов

    0

    32

    Иррадиан завис над поляной в позе лотоса, левитируя. Его ружьё было воткнуто в землю и точно нацелено в какую-то точку, в данный момент мужчина генерировал огромное количество радиоактивной энергии, чтобы осуществить мощное действие.
    - *Он добрался до 10 уровня. И познал новую Сверхспособность.* - догадался Грех. - *Иррадиан, что ты задумал?!*
    - *Ваш Майк не способен на решительные действия. Он очень красочно изображает действия, но действовать по-факту не торопится. Не признаю таких. Я буду действовать, и действие моё будет решительным!*

    - *И когда он научился так хорошо разговаривать?* - удивилась Андрэа. - *По крайней мере, мы - твои компаньоны. Поведай хоть нам, ЧТО ты замыслил...*
    - *Я собираюсь атаковать Точку Икс. Ядерным Взрывом.* - спокойно ответил рэйгианец, завершая своеобразный ритуал.

    Вся накопленная радиация была погружена в ружьё, которое ярко засветилось зеленоватым сиянием - далее из него вырвался луч колоссальной энергии, который устремился в неизвестность...

    Грех, Андрэа и Вязь замерли в волнительном ожидании...

    0

    33

    - От же придурок! - Лалрту спикировал на Иррадиана с высоты и вцепился в ружье. - Ты же не только их, но и нас всех угробишь!
    Лаларту хоть и был с половиной рук, но сила в этих руках была неимоверная. А Иррадиан всё же не слабак, и ружье держал крепко.
    Лалрту пошел на отчаянные меры. Он обвил хвостом рэйгианца и начал взлетать вместе с ним.
    - Я тебе не дам сделать то, что хотят сделать ОНИ! - Лаларту одной рукой продолжал вырывать ружье, а двумя остальными начал тянуть его руки в стороны.После чего оба исчезли из этой реальности, появляясь в альтернативной. Вроде бы ничего не изменилось, даже архидемон остался тем же монстром, однако...
    Геолис, который тут был просто собакой, с разбегу высоко подпрыгнул и вцепился в ноги Иррадиана.
    - Как тебе мой песик, а, Рейганец? - прошипел Лаларту вырывая ружье из рук Иррадиана, и отпуская того падать. Геолис держал за ноги падающего, чем смягчил падение.
    - А теперь, Иррадиан, я поясню тебе страшную вещь, хотя кому как не тебе знать что делает радиация... - Лалрту опустился на астральную поверхность земли. - Мой мир, погиб от войны. Именно от радиоактивной энергии. Один из архидмонов смог получить над ней контроль, и в итоге разрушил наш мир, и еще два соседних... Ты этого хочешь?

    Отредактировано Геолис (2014-10-17 07:29:46)

    0

    34

    Геолис написал(а):

    Один из архидмонов смог получить над ней контроль, и в итоге разрушил наш мир, и еще два соседних... Ты этого хочешь?

    Магнитным импульсом Иррадиан отшвырнул от себя обоих агрессоров, после чего сиганул обратно в свою реальность и с досадой пнул ружьё, прицел которого был сбит. Мега-выстрел уже был произведён, и явно попал не туда, куда целился рэйгианец.

    - *Мне стоило огромных усилий ощутить магнитное поле Икс и точно навести на неё ружьё!* - заорал Иррадиан, падая на одно колено и хватаясь за голову. - *А теперь моя единственная возможность покончить с ней раз и навсегда... Она потеряна, как минимум, на месяц! А всё из-за...*

    Когда Лаларту выпал из своей реальности, Иррадиан схватил его за горло и начал нещадно избивать кулаком по лицу, возможно, он бы забил архидемона до смерти, если бы Грех не оттащил разгневанного приятеля в сторону.

    - *Я не буду работать с ним. НИКОГДА!* - прошипел рэйгианец через антикислородную маску. - *Выбирай, Грех - либо ты сотрудничаешь со мной и расой рэйгианцев, либо с этим свихнувшимся!*

    Амартиас на миг задумался. С одной стороны, ему очень была нужна радиация Иррадиана, чтобы задействовать её в своём эксперименте. С другой стороны, сотрудничество с Лаларту обещало большие перспективы иного характера...

    - *Я оставляю вас обоих. Надеюсь, Лаларту сможет спокойно объяснить свой поступок, а ты поймёшь его. Давайте поговорим без актов агрессии, хотя это и чертовски весело!* - оскалился Грех.

    - *Они оба упёртые, тебе следует это понимать.* - скрестила руки под грудью Андрэа. - *Вероятно, конфликт может стать неисчерпаемым...*   

    - *В таком случае, вы свалите оба!* - скрипнул зубами Амартиас. - *Либо вы миритесь сию же секунду, либо я буду двигаться дальше только с Вязем и Андрэей!*

    Иррадиан подобрал с земли ружьё и повесил на спину. Всем своим видом он показывал, что не против уйти прямо сейчас...

    0

    35

    - Иррадиан, ты что, не понимаешь? Взорвав их планетку к чертям ты вызовешь огромный выброс энергии , который уничтожит нас ВСЕХ! - Лаларту сплюнул на землю какую то черную жижу. - Тебе повезло что я сейчас добрый... Иначе, ты бы проверил остроту моих когтей...
    Архидемон перевел дух. Он чувствовал что то неизбежное, оно было слишком... Близко? Да, близко, если бы этот термин был применим ко времени...
    - Амартиас, я не ссорился с Иррадианом, я всего лишь спасал НАШИ шкуры, а не только свою. - Лаларту сжал руки в кулаки. - Но если он будет продолжать орать что я не был прав, то я его проткну нахрен!!!
    Видимо,нытье на счет того что рэйганец мог завершить войну одним ударом , уже начинало раздражать архидемона.
    - Ладно, Амартиас, если он не успокоится и примет всё как есть, я согласен уйти. Только вот тогда процесс одичания никто не отменит... - Лалрту повернулся всем корпусом в сторону Иррадиана. - Можно я ему вмажу, а? Может он одумается?..

    0

    36

    Геолис написал(а):

    - Можно я ему вмажу, а? Может он одумается?..

    - *Я боюсь, такими темпами он размажет тебя быстрее. Тип, который едва не уничтожил целую планету.* - задумчиво промолвил Грех. - *Ладно, вот оно что... У наших врагов, вроде как, сломалась система откачки кислорода. Так что мы временно можем разделиться... Чтобы укрепить командный дух, вы двое временно будете работать вместе. Вязя с собой возьмите, чтобы не замёрзнуть. Обойдите какие-нибудь земли вокруг Свободы и попытайтесь отыскать Рэйгианцев.*

    - *А мы куда направимся?* - незамедлительно поинтересовалась Андрэа.

    - *Кое-куда...* - загадочно ответил Амартиас.

    - *А греться как будем?* - улыбнулась синеволосая.

    - *Ооо, вот за это не переживай... Есть у меня один хороший способ...* - сверкнул алыми глазами демон.

    ====> Цветочный Сад

    (Офф: Отправляйся в какую-нибудь локацию Земель Свободы  :D  Я скоро вернусь)

    0

    37

    Грех и Андрэа вернулись на поляну и, к их удивлению(а может и нет) ничего не изменилось.

    Иррадиан и Лаларту как были в ссоре, так и остались, и только клон Греха и Вязь продолжали поддерживать их магически, чтобы те не загнулись в условиях недостатка тепла или чего-либо ещё.

    - *Ладно, команда, какой у нас план на данный момент? Что ещё мы можем сделать, чтобы не остаться в этой войне бесславными слизнями?* - усмехнулся Грех.
    - *Я думаю, атака Иррадиана точно не останется без внимания.* - пожала плечами Андрэа. - *В принципе, мы спасли расу Трайтов. На этом можно было бы и остановиться... Как сообщают из Элефэрии, Свободу они подчистили неплохо, а некоторые члены и вовсе в Город Э. успели смотаться и помочь там.*
    - *Иррадиан не остановится, пока у него есть цель.* - подметил Грех. - *Сейчас всё зависит от него, так или иначе.*

    - *Пока вы гуляли, я набросал несколько версий дальнейшего развития событий.
    Вариант первый - я ухожу от вас и даю вам возможность хорошо отдохнуть и переждать войну. Позже вернусь... Если останусь жив.
    Вариант второй - мы с вами отправляемся по окружающим землям искать моих собратьев. С парой-тройкой рэйгианцев будет всяко надёжнее.
    Вариант третий - мы отправляемся на планету киборгов без помощи моих собратьев и атакуем её своими силами.* - поделился своими мыслями маг радиации.

    - *Мне, конечно, больше всего нравится первый вариант. Но просто послать тебя на смерть... Было бы не совсем разумно. Тем более, мне ещё понадобится твоя радиация, друг мой.* - хмыкнул Грех.
    - *Найти собратьев - отличная мысль.* - вклинился в разговор Вязь. - *Наш народ всегда действует из принципа "лучше слабая армия, но большая"*
    - *Я бы не стала тратить время даром и отправилась бы на планету сей час же.* - развела руками Андрэа. - *Но где гарантия того, что нас там не раздавят, как жалких насекомых?*

    0

    38

    Пока остальные пытались разобраться с планами, Лаларту куда-то исчез. Видимо, снова исчез в своё измерение, как он это любил делать ранее...
    Тем временем на Планете Икс произошёл грандиозный взрыв, после чего она начала распадаться на части.

    - *Икс!* - только и успел воскликнуть Иррадиан, задирая голову. -*Я... Я любил тебя... Жаль, что ты стала такой, жаль, что пришлось тебя уничтожить...*
    Сказав это, рэйгианец уже потянулся к антикислородной маске, чтобы снять её и оборвать свою жизнь тотчас же. Но Грех вовремя перехватил руку приятеля и неодобрительно нахмурился.

    - *Если бы ты нашёл общий язык с Майком, ты был бы в курсе планов Элефэрии. Не совсем уверен, но краем уха я слышал... Что планируется Воскрешение Икс. Её вернут в былой рэйгианский облик.* - промолвил Амартиас, положив руку на плечо Иррадиана.
    - *Но как, если её тело там... и оно уничтожено...* - вздохнул Ирр.
    - *Сребан и Юст пленили Ксопакта, в его теле имеется энергия Икс. Насколько известно мне, Вилдснейк обладает даром воскрешения, имея в руках лишь образец ДНК или кусочек энергии. Давайте оставим эту проблему ему.* - оптимистично улыбнулась Андрэа.
    - *Иррадиан, пока мы вместе... У меня будет к тебе очень большая просьба.* - хмыкнул Грех, попутно выходя на связь с Эксплорой и мысленно прося её телепортировать в поселение детей. - *Облучи... Моих... Деток...*
    - *Зачем? Они мутируют, станут уродливыми, станут...* - начал было Рэйгианец, но Грех сильнее сжал пальцы и покачал головой.
    - *Просто сделай то, о чём я прошу...*

    Напарник установил своё ружьё аккурат посередине между греховными статуями, после чего заставил его излучать радиацию в малых дозах. Грех рассадил девочек под статуями, а мальчика подвинул ближе к ружью, после чего спешно удалился вместе с Андрэей подальше.

    - *Но... зачем...* - промолвила синеволосая, неуверенно пожёвывая губу.
    - *Дорогая... Мы с тобой возглавим совершенно новую расу... Если вложим в этих деток максимум усилий сейчас...* - загадочно ответил Амартиас...

    0

    39

    Когда облучение завершилось, Иррадиан дезактивировал радиационный фон и убрал пушку за спину.

    - *И чего мы добились?* - поинтересовалась Андрэа, разглядывая трайтов.

    - *Видимых результатов ты сейчас не увидишь. Однако, мои Дети уже находятся в стадии активного полового созревания, сейчас много их энергии уходит на формирование органов размножения и половых клеток... Своевременное воздействие радиацией усилит тлетворное влияние моей демонической крови, и мы получим следующее поколение уже сильно отличающееся от этого...* - задумчиво протараторил Грех.

    - *Откуда ты столько всего знаешь?* - поинтересовался Иррадиан. - *Как будто я связался с научным работником, а не с повелителем семи смертных грехов!*

    - *Знаешь, Ирр... Мне немало лет. И в Греховных Царствах Нижнего Мира я занимался не только утолением своих грешных желаний. Я очень много времени провёл в Гордыне, где демоны занимаются неустанным поглощением знаний и самосовершенствованием. Вспомните слова Лаларту - он тоже знает немало о радиации. Демоны... Обладают странным свойством рождаться будто бы сразу же умудрёнными. Если это нормальные демоны...* - опять понесло Амартиаса на рассуждения.

    - *Что дальше? Касательно трайтов?* - спросила Андрэа.

    - *Ещё немного дней понадобится на окончательное формирование их половой системы. Затем... Угадай с трёх раз, что я заставлю их делать...* - оскалился демон, глаза которого вспыхну алым сиянием.

    - *Я бы предпочёл не знать подробности.* - отвернулся Иррадиан...

    0

    40

    - *Мне нужно вернуться в коттедж. Родители всё-таки волнуются...* - промолвила Андрэа.
    - *Сколько тебе лет, крошка?* - рассмеялся Грех.
    - *Это неважно. Я два десятка лет не видела отца, я два десятка раз спасала мать из плена... Наша семья только-только воссоединилась, и поэтому я отношусь к родителям с большим трепетом.* - пояснила синеволосая.
    - *Так и быть. Вы с нами?* - спросил Амартиас, косясь на Вязя и Иррадиана.
    - *Я побуду здесь и присмотрю за твоими детьми.* - ответил идолопоклонник.
    - *Не желаю видеть твоих приятелей. Пожалуй, тоже здесь подожду.* - сухо ответил Иррадиан.

    - *Как знаете.* - кивнул демон, обнимая девушку за талию и взмывая в небеса.

    ====> коттедж "Элефэрии"

    0

    41

    Эта тема является устаревшей! Игра в ней запрещена.
    На месте этой поляны сейчас поселение синтрайтов. Т.е. она застроена.

    0

    42

    Прошу прощения, удаляю тему.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поляна Семи Грехов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно