Идея игры такова: У нас есть большая хата, в которой мы можем устроить мега-вечеринку! Проблема в том, что она практически пустая, а заполнить её чем-либо предстоит самим игрокам!

В этом подфоруме будет куча тем, в которых вы можете отписать то, что принесли с собой на праздник. Можно хоть постом, хоть парой строчек, хоть одним словом - лишь бы было. Не обязательно заполнять абсолютно все темы - вы можете, например, позаботиться о музыке, но забить на еду. Или принести стол, но оставить без внимания украшения. Или притащить гирлянды, но оставить без внимания вопрос алкоголя. Или можете принести всё сразу, если вам очень уж захочется! Но приходить на праздник с пустыми руками всё же нельзя.

К концу отыгрыша (точный срок пока неясен, будет зависеть от активности) я соберу всё принесённое и сделанное вами для праздника в одну кучу и отражу в одном посте, который наглядно покажет - что из этого всего получилось!

Всем приятной игры!

P.S. Пожалуй, главное правило - в каждой теме можно принести что-то ОДНО. Если эта тема "салаты", то один игрок может внести туда вклад только ОДНИМ салатом на своё усмотрение - не надо тащить целую тележку, дайте возможность другим тоже проявить участие!