СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Роланд Versus Namolas


    Роланд Versus Namolas

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    1. Участники.
    Роланд и Namolas
    2. Место действия.
    Пустыня
    3. Вид боя.
    БИ + Магия.
    4. Смертельный бой или же нет
    Пусть будет до 10% здоровья
    5. Дополнительно.
    Персонажи 8-го уровня, без невидимости и ослепления.

    0

    2

    Солнце садилось над пустынными песками. И между песчаными дюнами встретились два соперника. И только один из них вернется победителем, а второй - проигравшим.
    Итак, сегодня в бою принимают участие:
    Анар
    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/937/40937380_1229167023_pr.jpg

    Против
    Гундулла
    http://sd.uploads.ru/Zbzjp.jpg

    [dice=11616-1:10:0:Четные - первым ходит Анар, Нечетные - Гундулл]

    Первым ходит Анар!
    Сначала пишем по одному приветственному посту, потом начинаем.

    0

    3

    Анар шел по раскаленным пескам очень долго. У него не было с собой артефактов или дисциплин, способных унять жар, так сильно не нравящийся ему.  К счастью уже был закат, и, хотябыло всеп так же светло, как днем- жар утих. И теперь Анар был вовсеоружии, хотя это слово не очень то подходило. Вскоре он завидел вдалеке орка, и подоспел к нему.
    -Видать, ты и есть тот самый Гундулла? Что ж, доброго вечера тебе. Мне говорили, что бы я доказал свою силу и меня приняли в Орден Некромантов- я должен встретиться с невероятно сильным противником, вроде тебя... Бой не на смерть, поэтому я так серьезно все не воспринимаю. Ну что померяемся силами?- Тихий позволил себе улыбку.

    0

    4

    Подошедший парень был...мягко сказать...не сильно эффектным. Он был , по сравнению с орком, очень тонким и слабым.
    "Эх, зря я подписался на эти игры..." Подумал полуорк.
    Когда парень начал говорить, он начал именно с того, что его бесило больше всего. Его имя. Его снова назвали не тем именем.
    - Я-ГУНДУЛЛ!!! - Ярость захлестнула полукровку. Но загнав пинками её в глубины своего сознания, он продолжил. - Называй меня нормальным именем. Иначе, ты сможешь увидеть свои уши без зеркала...А может и их же попробовать на вкус.
    Орк был лишь в коротких парусиновых штанах, и такой же рубашке. На жару ему было наплевать.
    - Ну чтож, начинай. Я проверю тебя, кхм, на прочность, мягкотелый. - Произнес уже без злости орк.

    0

    5

    Анар кивнул орку, и, взмахнув руками, наложил на него проклятие (Кистлотная порча). Затем некромант подбежал к орку, и произвел комбинацию:
    (Удар кулаком в живот (10%+ злобный удар)+ источник гармонии+ удар коленом в лицо (10%+ злобный удар)+ Возмездие + источник гармонии+ удар кулаком в лицо (10%)
    -Посмотрим кто есть кто!

    0

    6

    - Оооо! Какой резвый парень! Силы тебе не занимать! - Орк для начала что то пробурчал,после чего вокруг замерцало красное сияние ("Ответь за всё.") . Затем он напряггся, сдерживая все удары. (бездействие на все действия противника) затем сделал легкий пасс рукой ("Глубинные резервы") , а затем по молодецки ухнув ударил противника (30% + 10%(круши) + "Ломай").
    - Силы тебе не занимать, парень. Но не советовал бы я тебе сильно надеяться на то, что ты победишь... - Орк слегка улыбнулся. Он уже не принимал противника всерьез, как бойца, но всё же не стоит его недооценивать как мага...

    Отредактировано Роланд (2014-10-06 12:32:45)

    0

    7

    Гундулл успел наложить на себя щит "Ответь за все" быстрее, чем до него долетело проклятье Анара. Поэтому сам некромант получил точно такой же урон кислотой. Потом некромант получал урон от того, что бил полуорка.
    Глубинные резервы у полуорка не получились - заклинание просто испарилось. Но так же испарилось и висевшее над ним проклятье.
    А потом Гундулл нанес один мощный безнаказанный удар по Анару.
    Следующий ход  - первый Гундулл!

    0

    8

    - Парень, ты уж извини, я тебе не сломал там ничего? - с ехидством спросил громадный орк. - Я как то не хочу калечить тебя слишком сильно... Хотя ладно, не распускай нюни! Представь что это бой! Ты ведь победишь, знай это!!! - Орк повел бровью, ("Иллюзия победы") а затем слизнул всю кровь со своего кулака. ("Отведать вражеской крови"). В мыслях, он уже представил врага кружкой пенного, из которой он только что отхлебнул. ("До краев!") Он улыбнулся.
    - Хочешь, я расскажу историю о том, как один орк согласился на дурацкий бой с человеком?

    Отредактировано Роланд (2014-10-06 12:58:11)

    0

    9

    -Сколько пафоса...-  некромант провел комбинацию: (Отвержение+ источник+ источник+ Кратковременная смерть)
    Затем он использовал заклинание, которое хранил на всякий пожарный, вернее на самый крайний всякий пожарный (Замогильный хохот). Звуки голосов по ту сторону мира смерти стали увеличивать его скорость и инициативу, но за все нужно платить...
    Силуэт Анара замерцал черным цветом, затем Тихий решил исцелить свои раны, вдоволь напитавшись энергией смерти.

    (Действия: комбинация+ хохот+возмездие+ Подпитка смертью 2 раза)

    0

    10

    Анар с помощью Отвержения смог избежать действия "Иллюзии победы". Но заклинания "Отведать вражеской крови" и "До краев" подействовали как надо, несмотря на то, что Анар использовал "Источник".
    После Анар смог оглушить противника с помощью "Кратковременной смерти". А после этого ничего не помешало ему использовать заклинания Возмездие и два раза "Подпитка смертью".
    Следующий ход: первый Анар!
    З.Ы. Гундулл тоже ходит, так как оглушение уже прошло.

    0

    11

    (Оглушение ушло в попу, люди.  Из-за того что... Я даже не знаю по какой причине, не мой день сегодня.)

    Анар использовал еще одну способность: Дьявольский голос прошелся по ушам орка "Убеееееей"- приказал тот. Сам же некромант оправдал свою профессию: Узри легион зла!- произнес он.
    Из-под земли полезли скелеты, и с оразмаху ударили кинжалами орка (все 5).
    Сам же Тихий еще раз подпитался смертью.

    (Дьявольский указ+ скелеты+ 3 подпитки)

    Отредактировано Namolas (2014-10-06 13:38:17)

    0

    12

    В голове гудело. Но это уже не сильно мешало орку.
    - Э парень, не шути с заклинаниями, а то по щам отхватишь! - Его глаза странно засветились, внушая глубокий ужас в противника.("Калечащий сознание страх" )
    - Не буди во мне зверя, сказал когда-то кто-то! - Орк ударил противника в грудь. Даже скорее хотел вырвать кусок мяса своми нестрижеными ногтями.  (30% + 10%(Круши)) - Иначе, этот зверь тебя сожрет!
    "Отведать вражеской крови".

    Отредактировано Роланд (2014-10-06 13:49:20)

    0

    13

    Дьявольский указ и Калечащий сознание страх были созданы одновременно, и одновременно были наложены на противников, не помешав друг другу. Гундулл, из-за Дьявольского указа, ударил сильнее обычного, но не смог воспользоваться заклинанием "Отведать вражеской крови".
    А вот все заклинания Анара, после Дьявольского указа просто не прошли. Скелеты не восстали из мертвых, и подпитки не произошло. Почему-то он не мог колдовать.
    Щит Гундулла прекратил свое действие. Теперь на полуорка действовало только заклинание "Дьявольский указ". А вот Анар был заложником "Калечащего сознание страха", "Замогильного хохота" и под щитом "Возмездия".
    Следующий ход: первый Гундулл!

    0

    14

    - Арррр!! - Ярость охватила орка, и он начал наносить удар за ударом... (5% х 4), но затем в его голове стало что то происходить.... Но вот что - не понятно... - Что ты сделал со мной, тварь!?
    Орк бесновался. Он просто не мог ничего сделать со своим врагом, кроме как лупить его по чем зря.  Его же тактика была применена против него самого.

    0

    15

    Анар понял, что щит орка исчез, и теперь можно продолжать бить его, в принципе почти безнаказанно. Заклинания он использовать не мог, но у него с собой был меч...
    -Ладно, ну ее эту магию, сейчас будет больно!- Анар принялся лупить орка мечем, уже без всякой магии, нанося удар за ударом, его удары не усиливались от чего-то на подобии "указа"... "да ну иладно- хотя бы этот щит пропал" - подумал Тихий.
    (5 ударов мечем по 30% урона)

    0

    16

    Полуорк наносит удар за ударом по безответному некроманту. Анар не смог даже подняться свой меч - он казался невыносимо тяжелым. Так что атаки некроманта не прошли.
    Зато все удары Гундулла отражались от его щита и наносили урон нападавшему.
    Анар лишился эффекта Хохота. Но Калечащий сознание страх и щит до сих пор действовали. А над Гундуллом до сих пор был Дьявольский указ. Но к следующему ходу все эти эффекты спадут с обоих противников.
    Следующий ход: первый Анар!

    0

    17

    Анар был в растерянности- он просто не мог поднять меч. Тогда у него появилась другая мысль- он выстрелил по противнику дважды ядовитым черепом, после этого он использовал комбинацию (2 Источник гармонии + Кратковременная смерть)
      -Ухх ты меня вымотал, друг.

    0

    18

    Полукровка был уже на грани. Противник был силен не телом, но магией. Что его очень раздражало. Если он его атакует, то сам получит по шеям... А не атаковать он прсото не мог...
    Орк решил действовать так, как он бы сам посоветовал в такой ситуации - он бил очень, и очень слабо. (1% х 5) Это могло помочь, но не совсем он и надеялся на это. В это же время, его разум восстанавливался.

    0

    19

    Как Гундулл не старался, но удары получались сильнее, чем он хотел. Удары были тяжелыми и сильными, несмотря ни на что. Да и сам Гундулл получал такой же урон, что и наносил. Но вскоре "Дьявольский указ" спал с полуорка и он вновь мог делать все, что посчитает нужным.
    А некромант, как ни старался, ничего не мог сделать. Ни Ядовитые черепа, ни комбинация у него не получилась. Он мог лишь безответно принимать на себя все удары, и отражать их своим магическим щитом. 
    Но вскоре все магические щиты и все проклятья спали с обоих противников.
    Следующий ход: первый Гундулл!

    0

    20

    Ярость отошла, и Гундулл ухмыльнулся.
    - Ну теперь ты поплатишься за это! - Он решил восстановить себе маны ("До краев!"), А затем и здоровья ("Отведать вражеской крови") Вновь появился то треклятый, и уже всем надоевший до остервенения щит ("Ответь за всё").  - Давай, нападай, гаденышь... Хоть этот бой и шуточный, будем считать что я поспорил...

    0

    21

    -Ладно... меня твоя магия уже достала.- произнес некромант- Не думай, что я зол или что-то в этом роде, но ... делать из меня беспомощного? Не позволю!
      Сперва Тихий  призвал легоин скелетов. Пятеро скелетов вылезли из под земли вокруг орка.
    -В атаку!- приказал некромант, и каждый из скелетов трижды ударил Гундулла кинжалом.
      Анар вновь использовал ужасную способность, тянущую жизни.
    Затем он использовал комбинацию... заметив  что враг что-то колдует, и решил отменить его чары, рассеяв наложенный эффект. (А именно щит, который создавал орк), после чего два источника, позволяющие накопить ману.
    - Давай, нападай, гаденышь...
    -Эй, я не гаденыш, я вообще не обзывался... А нападать будешь ты!- сказал некромант и спровоцировал орка на нападение.
    После чего Анар решил немного подпитаться смертью.

    Действия: (Призыв скелетов (те трижды ударили)+ Хохот+ комбинация("Отвержение" и 2 источника) + "Дьявольский указ"+ Подпитка)

    Отредактировано Namolas (2014-10-06 17:41:15)

    0

    22

    Первые действия обоих противников прошли как были запланированы. Скелеты сделали по одному удару.
    Но потом сам Анар наложил на себя Хохот, который отнял какое-то количество жизней, и способность Гундулла - "Отведать вражеской крови" - которая тоже отнимала здоровье. В результате этих потерь, некромант пал.

    Бой окончен! Победитель - Гундулл!

    0

    23

    Анар лежал весь в крови и песке. Он тяжело дышал,  и  смотрел в небо:
    -Не примут меня в орден... А я то думал, что самонадеянность и горделивость орка- простые слова, а он и вправду такой сильный- произнес некромант. - Эй друг, ты ведь уже выйграл свой "спор"? Оставишь мне жизнь, хорошо?  А то умирать как-то не хочеться...
    На лице анара появилась улыбка. Если орк не добьет- раны вскоре заживут и он отправится подальше, в родные края. Ну его этот Орден, со своими экзаменами, задание Мастера Смерти... Домой хочеться, к любимой девушке и брату.

    0

    24

    У орка тоже было не всё в порядке. Изрядно побитый, он подошел к упавшему некроманту.
    - Парень. Никто еще не смог продержатся против меня такое количество времени... Да и не было никакого спора, это я так, для задоринки... - орк растянул улыбку на клыкастой пасти и одним рывком за плечо поднял своего, уже бывшего, противника , и повел куда то в сторону.
    - Мой клан тут не далеко, тай то пойдем ка мы в хороший трактир... - И вот так вот, в обнимку, добродушный полуорк повел некроманта в свой родной дом.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Роланд Versus Namolas


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно