СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Врата, защитный частокол и деревянные башенки


    Врата, защитный частокол и деревянные башенки

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Городок обнесён высоким деревянным частоколом, имеется только один вход внутрь. По всему периметру разбросан десяток защитных деревянных башенок, из которых можно закидывать противников дротиками или магическими снарядами.

    0

    2

    Ситуация после таймскипа

    Прошло пять лет с момента прихода Джо на ММ. Но ничего так и не произошла за это время. Он так и не смог стать лучшим в этом мире. Не смог прославиться. перебивался с гроша на грош. Ел, чт придется. Пытался вернуться на Землю первый год, но в итоге бросил пустые надежды. Джо тратил все что зарабатывал, и сейчас как раз началась "голодная" неделя. нет заказов. Джо сидит голодный в своей пещере и снова думает, как бы все могло обернуться... Но не судьба. Мельком уха Джо давно слышал о некоем Поселении Синтрайтов и тамошних правилах. Его это привлекло. Джо все не решался а теперь собрался и пошел в ту сторону. Он подошел в плотную к здоровой двери.

    - Есть кто? Я принимаю все правила Греха!

    Джо прикладом постучал в дверь. Ему открыли и впустили. На все вопросы отвечал неопределенно. Лишь назвал полное имя и с чем он пожаловал:

    - Я пережил то, что врагу не пожелаю... Пять лет на ММ. Грех, может вспомнишь старого знакомого? Я давно пробовал себя в Шоу. Да, давно я не появлялся нигде. Тогда только ты меня защитил. И сейчас я прошу твоей защиты. Прими к себе. Я ознакомлен со всеми Греховными правилами и согласен с ними. Так же я принимаю Греховную идеологию.

    Повисла тяжелая минута молчания. Джо ждал ответа. Он еще сильнее исхудал поэтому скулы сильно выпирали. Было видно что они напряжены, и сам он боится...

    (Офф.: С этого момента я перевожу Джо в разряд НПС на неопределенный срок. Во время моего отсутствия Джорелл Берус будет являться НПСом Аира, помощником Греха)

    0

    3

    Грех вылетел на встречу с гостем лично, ведь тот каким-то образом знал его имя. Не главное имя, конечно, но...

    - *Джорелл Берус, стало быть.* - усмехнулся демон, опускаясь наземь пред гостем и пожимая протянутую руку. - *Да, я тебя помню, хотя и прошло уже много лет... Ты принимал участие в реалити-шоу "Дисциплины" и вылетел первым, хотя мне твои действия даже понравились. Весьма интересно, что ты оказался здесь...*

    После того, как Джо поведал Амартиасу свою историю, тот утвердительно кивнул и улыбнулся ещё шире.

    - *Ты пришёл добровольно и даже без приглашения - это крайне похвально. Я рад, что ты видишь своё будущее за Смертными Грехами и я дам их тебе в том количестве, о котором ты, быть может, даже не мечтал!*

    Маг хаоса положил руку на голову Джорелла и, посадив того на колени, применил ИНИЦИАЦИЮ. Сверхспособность возымела 100% гарантированный эффект, ибо цель была изначально согласна на данный ритуал.

    - *Теперь ты с нами. Проходи в поселение - мы рады всем, кто разделяет наши вкусы...*

    ===> Жилой Район Грешных

    (Офф: Беру Джо под свою опеку, чтобы не затерялся. Как продолжишь игру - имей ввиду, что окончательно погрязнешь в Смертных Грехах и будешь им фанатично предан. Избавиться от этого можно будет только искренним обращением в другую религию, но Греху это точно не понравится  :D  Хотя, если в будущем сможем провернуть совместную игру - будет даже круто)

    0

    4

    "Синтрайты, как я сразу не догадался?- неопакт не любил этих существ, вывединых демоном известным, как Грех. Обсолютно преданные, погрязшие в своих грехах.
    "М-да-а-а, строятся одним словом,"- "Ухмыльнулся" Эрум,- "Что делать будем?"
    "Ты его слышал, через какое-то время они пойдут обратно с рабочими, будем наблюдать."

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-22 07:48:53)

    0

    5

    ----> Обитель Греха
    Лаларту поднялся на стену, и осмотрелся. Вроде тихо...
    - Я не удивлен, что этот червь не выходит. Такой скрытный и слабый... Ум у тебя есть, а вот силы - нет!.. - констатировал факт архидемон, и отдал артефактный меч одному из охранников на стене.
    " О, Лаларту, похоже будхи правят бал!"
    " Лучше бы ты так и восстанавливался тихо, а то скоро голова заболит... "
    И Носящий Желтую Маску вышел наружу. Опять таки это все без спецэффектов... Просто на мгновение исчез, а потом появился другой.
    - Ладно, я у руля. Азаг-Тог, ты же знаешь что делать? - сразу же произнес будха.
      - Нет... Но тебя же убили...
    - Козлик, не плач, я тут на правах Лаларту, так что ты мой слуга. Не будь тупым и вешай щит. Не хочу остановится во времени... Подпитывай его отсюда, со стены. И мне нужна твоя сила... На время.
    - Хорошо... - буркнул козлодемон. - Я всё сделаю как надо.
    - Умничка... Ну, я пошел.
    И будха просто шагнул со стены.

    Дейтвия : Азаг-Тог : 1) Неукротимость на Носящего Желтую Маску. 2) Неукротимость на себя. 3) Сила С'Ньяка на Носящего Желтую маску.
    Носящий Желтую Маску : Передвижение.

    0

    6

    -"Это рабочие?"
    -"Может я, что-то неправильно понял?
    -"Это риторический вопрос?"
    -Да. Смотри, началось.
    Именно в этот момент один демон превратился в эм-м-м... другого демона.
    -Что-то мне не нравится этот жёлтый родничек фетишист,- Заявил Акату.
    -"Думаешь сильный?"
    -"Не думаю, знаю."
    -"Возможно я повторюсь, но, что нам делать?"
    -"Договариваться, а если не получится линять.
    -"Опять?"
    -"Не опять, а сново!"
    Конечно ни Акату, ни Эрум не собирались вылезать из зарослей без веской на то причины.
    - Эй ты! Да, да ты! Да не ты рогатый, а тот который в халате не обычной расцветки! Слышь чё!? Давай пообщаемся!? Решим свои разногласия и так далее!?
    Сразу после того, как он проорал это, он поменял своё местоположение и замаскировался.
    Действия:
    1. Движение
    2. Танец Теней

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-22 12:56:57)

    0

    7

    "Лаларту, твои там скоро?" В мыслях спросил будха.
    " Ну... Да. Они заканчивают...Ладно, отвлеки его. Скоро мои клоны будут. "
    " Задержать? Как?"
    " К верху каком. Работай и не спрашивай"
    -  Кхм.. - Будха прочистил горло, - Что тебе нужно?..
    Но это был отвлекающий маневр. В это время клоны Лаларту уже поместили в оковы душу Носящего Желтую Маску.
    Клон Лаларту появился на стене и передав оковы Азаг-Тогу, пропал.
    - Если ты хочешь сдаться, то мы подберем тебе самую свободную камеру... - мелодично говорил демон. - Или мы отправим тебя на каторги в наш мир... Там сейчас надо рабов...
    И демон, так невзначай, приподнял голову, обнажая шею, покрытую кровоточащими язвами и гнойниками.

    0

    8

    Нож отправился в полёт. Как маленькая серебристая пиранья почувствовавшая кровь. И в следующий миг Акату отпрыгнул от того места на котором находился до сих пор. Спрятоться не составляло труда для него, впрочем, как и всегда. Внутри его души всё клокотало от ярости. Меня в камеру? А кандалы значит для украшения? Е<цензура>сь конем <цензура>!

    ( офф: сорри, вечно забываю)
    Действия:
    1. Бросок ножа в горло
    2. Передвижение
    3. Танец Теней

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-22 13:32:01)

    0

    9

    Нож впился в горло, а будхе хоть бы хны.
    - Ну вот... Опять оболочку повредили... - будха вынул нож и отбросил в сторону.  - Ты за это поплатишься!
    С рук будхи слетел сноп сфер, затем второй, третий четвертый...
    - Тебе всё равно не уйти... - будха тяжело дышал.
    "Моя форма долго не продержится...Лаларту, ты скоро вернешся к рулю, готовься."
    " Ладно, давай"
    И снова на месте носящего желтую маску появился Лаларту.
    - Ээээ, парень , ты где?.. Я всего лишь помещу тебя в камеру...

    Действия :  1-4 Сферы хаоса. Хаос в голове для каждой сферы : 1 - превращение в поросенка на 2 хода, 2 - оглушение на 1 ход,3- Весь урон вернется в мага, 4- восстановление здоровья цели. (Кубики нельзя кинуть так что я пользовался генератором случайных чисел. Он выдал 4 1 6 3".

    0

    10

    "А меня там нет, гы!- думал он, пока в него не попали остатки четвёртой очереди. Правда стоит отдать ему должное, получив достаточно болезненные повреждения Ак даже не пикнул.
    -Иди далеко и глубоко, в пешее эротическое путишествие по прямой кишке этого чёрного козла! Ты трехглазый, <цензура> с <цензура> да с песнями!- выдав этот монолог, Ак сново поменял место дислокации и скрылся.

    0

    11

    - Плохой мальчик... Ребята, найти и убить. Мозг принести. Хотя... Приведите живым.  - вскипел Лаларту и призвал свою АРМИЮ. В буквальном смысле этого слова. - Не стойте рядом, постоянно передвигайтесь... В общем - работайте.
    Низшие демоны , такие чешуйчатые мелкие твари , вооружённые только острыми зубами, двинулись прочесывать лес. Они не видели Акату, но чуяли - он был рядом.
    - Мы еще увидимся, яйцеголовый... - нахально пропел Лаларту , и двинулся назад к стене. Поднявшись на неё, он развернулся и стал смотреть , что будет дальше.

    Действия : 1-3 : Армия мира демонов.

    0

    12

    "Арракрит! Я до тебя доберусь сколопендра переросток. Эр, веди меня между деонами."
    "Хорошо,  девять, пять шагов, два тринадцать."
    Акату выполнил указания ворона.
    "Двигайся прямо, стоп, четыре, семь шагов, присядь, жди, восемь, бег, три, девять, два, беги прямо, ты выбрался."
    Акату привык доверять Эру и не колебался ни сикунды, может благодаря этому он и выбрался из лап демона. Он обходил всех демонов вне поля их зрения, тихо и незаметно.
    "Мы сюда ещё вернёмся брат."
    --------> Деревня Спонтов

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-22 15:41:59)

    0

    13

    - Нету... - констатировал Лаларту, после того как демоны вернулись ни с чем. - Как жаль... Ладно, идем в обитель. Синтрайты! Держать пост, я пришлю карлика, он будет сканировать местность. Всё. Узнаю чо кто то спит - утащу в рабы!
    "А мне пока что надо вернуть одного потеряшку в строй.."
    Лаларту улыбнулся про себя, потер руки и произнес уже вслух.
    - Азаг-Тог. Ты остаешься тут, и при случае сообщаешь мне. Ладно, у меня дела. Меч!
    Ему вложили в руку артефакт, и он вальяжно удалился в сторону Обители.
    "Пам пам пам, пам па-пам.."
    ---------> Обитель Греха

    Отредактировано Геолис (2015-02-22 15:41:26)

    0

    14

    "Вдалеке было слышно, как клыки вонзались в чью-то плоть и разрывали ее"
    - Заканчивай уже ты ровно десять минут просто теребишь это тело, для чего? - девушка тяжело вздохнула и прислонилась к дереву, напротив нее сидел пушистый енот и вытирал от крови свой одноручный меч. За деревом лежала туша, из которой с каждым ударом высокого человекоподобного волка лилась брызгами кровь во все стороны. После слов девушки семибэст остановился и вытерев свою пасть рукой ответил ей:
    - Тебе-то какая разница что хочу, то и делаю с жертвой. Та "река» которую мы отдали Джашину позволяет нам не приносить жертву целых два месяца, так что можно убивать и для себя. - Та в ответ лишь недовольно цокнула и отвернулась
    - Я просто... не вижу в этом смысл. Растерзывать мертвое тело. - она вновь посмотрела на семибэста
    - Гораздо приятней, когда жертва еще жива, а мертвому что? - она вновь отвернулась от него и посмотрела на небольшой холм, на котором стоял юноша. Тот вглядывался куда-то вдаль и минуту спустя отвел взгляд от дали, которую он высматривал и окинул взглядом своими алыми, как кровь глазами и одним высоким прыжком опустился к своей группе.
    - Место здесь вся пропитанная демонами, везде в округе нас обложили твари, единственный путь это деревня что лежит неподалёку, она защищена со всех фронтов есть лишь один вход. Внутри деревни видимо и сосредоточена вся демоническая сила. Обойти ее не как не получится, придется на пролом переть. Не думаю, что эти здешние демоны будут считаться с нами по этому нам нужно как можно быстрее преодолеть врата.
    - Нет, чтобы просто взять и всех перегрызть и дело с концом.
    - Луксор, угомонись, еще найдется повод утолить твой голод - проговорила Рейма волку, с которого до сих пор каплями стекала кровь.
    - Начнем немедля. Шакс, бери с собой "посылку". Енот, молча, убрал свой меч в ножны и взвалил себе на плечи большую корзину с перевернутым треугольником.
    - Ненавижу. - злобно прорычал Луксор, взглянув на корзину.
    - Идём. - и с этими словами четверка бегом направились до ворот.
    ----------------------------
    Добежав быстро к стене Луксор, Рейма и Бишамон прижались к ней и выставили руки, на них прыгнул Шакс с корзиной, и сильным толчком тройка отправила енота (к звездам!) на стену. За тем очередь дошла до Реймы. Она отбежала от стены и с разбега прыгнула на руки уже готовых Бишамоном и Луксором и вслед за Шаксом отправилась на стену. За тем Бишамон помог Лукору и следом за ним сам одним высоким прыжком перебрался сквозь преграду.
    - Ну вот мы и на месте что дальше?
    - Дальше они должны были что-то заподозрить - Шамон указал на существ, взбежавших на башенки и приготовившиеся к битве.
    - Идем в атаку? - невозмутимо спросил Шакс
    - Не стоит, предерживаемся плана.
    - Которого нет.
    - Вперет бежим дубина и пробиваем себе путь на пролом. семибэст только рыкнул в ответ.

    0

    15

    ------> Статуи Семи Грехов
    Лалрту бежал, помогая себе крыльями. Скорость была, аки у болида.
    "Какого хрена?!"
    Пшшшшшхххх!
    Это затормозил архидемон своими когтистыми ногами, оставляя длинную борозду. На стене было четверо. Демона не наблюдалось по аурам, но всё таки что то в них было... Буквально крупица от демона.
    "А, хрен с ним...Пора убить нарушителей!"
    И с диким "РАААААРГХ!!!" ЛАларту взмыл в воздух на крылах, и ,раззявив страшную пасть, полетел на нарушителей границ.
    Первым делом он увидил енота. Тот показался милым, и он не придал ему значения, но вот страшный полуволк... Архидемон Спикировал вниз, прямо на семибеста, и схватив его всеми шестью руками-лапами поднял в воздух.
    Выпуклые глаза зацепились взглядом за парня, который , по мнению архидемона, был опаснее других.
    Набрав высоту, Лаларту отпустил семибеста в свободный полет на зубцы частокола, а сам, ощетинившись когтями, зашел на второй круг за парнем...
    "Нет, лучше дождаться остальных...А то Азаг-Тог обидится, что ему не от кого охранять..."
    Опустившись на стену, прямо на пути у троицы (семибест еще летит), Лаларту открыл свою страшную пасть и проговорил с иронией.
    - Вы кто такие? Обед для моего огра, или же "просто мимо проходили"? Скорее вы "корм для огра из мимопроходящих путников"...
    "Иш как загнул!.." - выпалил в голове будха и захрюкал от смеха.
    К стене , со стороны центра деревни, шли Азаг-Тог и Пазузу. Огра нигде не было.

    0

    16

    Черная кровь Мейрина что за существо?!! - падая, заорал Луксор. Хрустнув пальцем Шамон подождал когда волк долетит до относительно небольшого расстояния до земли чтобы поймать семибэста и не раскрывать свою реальную высоту прыжка демону. Поймав Луксора, тот сразу же спрыгнул с рук Бишамона и завопил
    - Черт да я убью эту тварь!
    - Вы кто такие? Обед для моего огра, или же "просто мимо проходили"? Скорее вы "корм для огра из мимопроходящих путников"...
    - [u]Заткнись Луксор. Это видимо хозяин здешних земель вполне нормально что он защищает свою территорию от таких как мы, захватчиков.
    - девушка стоявшая поодаль от своих коллег вновь глубоко вздохнула и посмотрев на демона ответила:
    - Простите уж любезнейший демон, мы не со злыми намерениями пришли в вашу крепость. Ведь дело в том что...
    - Достаточно Рейма, таким демонам не нужны наши объяснения. - тут подступили еще двое демонов.
    - Чудовищные ауры. Недооценил, что здесь есть столь сильные маги. Йо, ты с раскрытым ртом, мы вторглись на вашу территорию, но не со зла а из за нужды это так. Я понимаю, мы не в выгодном положении, но что если заключить сделку в обмен за уплату штрафа?
    - Уверен? - произнесся в голове слова у Бишамона.
    - Мы тоже причастны к демоническому чину. - сняв с себя кофту, он показал на свою пентаграмму на спине.
    - Видишь. Мы слуги Джашина, Мы - Апостолы крови.

    Отредактировано Бишамон (2015-02-28 17:18:01)

    0

    17

    "Понятно, почему у них вместе получается сильная аура..."
    - Джашин... Я не знаю кто это, но вот эти трое... - Лаларту ткнул одной рукой в сторону спутников Бишамона. - Они похожи на моих старых знакомых : всадников апокалипсиса. Смерть, Чума, Голод и Война... Мои старые знакомые. Но вы лишь отголоски. Недостойные...
    Лаларту был зол. Очень зол. Его хитин аж почернел, отражая эмоции архидемона.
    - Если вам что то нужно - то вы могли попросить, а не вламываться. А сейчас, вы пройдете со мной внутрь. Слуга!
    - Мастер? - ответил Азаг-Тог, явно собираясь кого-нибудь разрубить.
    - Этих вот четверых не убивать, но следи за ними. Если начнут круралесить и восхлавлять своего Джа...Джу... Этого их бога Ералаша, то руби нахрен голову.
    - Слушаюсь. - Осклабился Козлодемон, взяв поудобнее секиру.
    Пазузу спросил клацающим голосом.
    - А зачем тут я?
    Лаларту выпучил глаза. Мда. Он мог только открывать рот да глаза пучить. Хитин то не гнется под воздействием мышц.
    - Тебе не сказал мой слуга?! А... Хрен с ним. Что там с моим огром в клетке, да и новости мне скажи... А ты, козлик, не стой. Прими гостей как положено.
    Азаг-Тог поднялся на стену и связал всех веревками, во избежание побега.  А Пазузу продолжил.
    - Огр сломался, но еще не подчиняется толком. Лён не связывался, Бакасуру я не видел со времен катаклизма. Думаю ЕГО нам уж точно нужно сейчас найти, а не этого сосунка Лёна...
    - Ладно. Иди домой и готовься. Мы пойдем искать Лёна... - Завершил диалог Лаларту. - А вы что стоите, гости дорогие, идем на полянку для пикников...

    ------> Статуи Семи Грехов
    (Пиши там первый, вот.)

    Отредактировано Геолис (2015-02-28 18:35:03)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Врата, защитный частокол и деревянные башенки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно