СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Греха


    Обитель Греха

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    1

    Здесь проживают Амартиас и Андрэа. Небольшой домик, выглядящий как сатанинская церковь. С минимальным набором удобств, но всё-таки с верным слугой и помощников в лице Вязя.
    Это здание попутно является и городской управой, ведь Грех возглавляет сотворённую почти что собственноручно расу.

    http://sa.uploads.ru/t/n5hC6.jpg

    0

    31

    Лаларту мгновенно переместился в родной мир. Это надо было прекращать, потому что долго этот кусок  в голове не проживёт. Максимум год, а то и меньше.
    - Так так так... Кто еще есть из преданных и сильных демонов?.. - начал рассуждать архидемон, усердно работая крыльями. - Лён... Но он такая тварь, что смотреть противно... Так и быть, его надо завербовать.. Дальше у нас есть еще и Горо... Попытается убить, как только подойду...
    Так и размышлял Лаларту, пролетая над руинами, некогда густонаселенного города , название которого выветрилось из памяти. Катаклизм уничтожил всё и вся, что не могло сопротивлялся. Остались только самые сильные. Естественный отбор, мать его...
    - Где же эта коняшка , с рогом во лбу?.. - Спросил сам себя архидемон, когда долетел до вотчины, где обитал Единственный-и-непокоренный демон.
    Лаларту свистнул, как заправский ковбой, но это не помогло.
    - Неужели этот конь тоже погиб?.. Не может быть. Это единственный высший, обладающий силой , большей чем моя. - Лаларту дважды облетел по кругу. Нет даже следов в глине. 
    "Переходим к плану "Б", Монсеньор?" - подал голос Носящий Жёлтую Маску.
    "А какой он, план бэ?"
    " Тащи свой хитиновый зад в лабораторию того безумного старикашки в консервной банке.."
    "Зачем нам к Пазузу? У него же там ловушки..."
    " Ты тупой, нет? Я не договорил. Этот рогатый конь ошивался рядом. Думаю твой механик его приручил. "
    " Это невозможно... Он мог пойти к своему единственному другу - пленнику под номером 13. Думаю он не мутировал в мозге, и не открыл клетку.."
    Будха в голове хрюкнул от смеха.
    " Этот огр разрушил два гнезда низших. Я не думаю что это он из клетки ..."
    " Ам... Тогда надо его усмирить... В арсенал!"
    Демон долетел до здания из обсидиана (это единственный материал, не считая глины и кирпича), которое было арсеналом. Дверь была закрыта, но архидемона это не остановило.
    Хрясь!
    Дверь была выбита, и Лаларту вошел внутрь. Там всё было в пыли, но архидемон пришел не за этим хламом. Он пришел за единственным, что могло усмирить огра-мутанта. Это была Длань С'Ньяка - кнут, который удлинялся по желанию хозяина, и он настолько крепок, что его не разрушить почти ни чем.
    - То что нужно, для того что бы связать буйную деточку..."
    "Ты его свяжешь, но не удержишь... Лаларту, это рискованый шаг. "
    " Но мне же нужна чья то душа? Душа Горо сойдет, если только он стал демоном..."
    " Из той клетки мог выйти только демон... Его либо выпустили, либо он демон. И не дай бог, этот огр доберется до Пика С'Ньяка... Я не представляю что с ним будет, если он впитает эманции Бесформенного господина."
    Лаларту буквально остолбенел.
    " Зато я знаю... Надо его остановить. Когда он вырвался? "
    " Когда ты меня убил, болван. Баланс должен быть. И он занял мое место... Я думаю, что тебе не убить огра-будху. Придется приручать."
    "Тогда я это сделаю. "

    0

    32

    Лаларту летел на всех парах, в сторону единственной горы, во всем мире - Пику С'Ньяка. На вершине горы был храм, внутри которого и находился бессмертный и бесформенный демон.
    - Твоюмать... Я вижу этого гиганта... У него на цепи тело Нарвала!..- воскликнул архидемон, подлетая к горе.
    "Похоже у этого огра совсем сорвало крышу... Он подвесил своего друга, что всегда его вытаскивал из клетки, на цепь и теперь раскручивает его над головой... Даже Азаг-Тог не так жесток...А что будет, если он доберется до С'Ньяка?"
    Лаларту уже не говорил в мыслях. Он боялся, что этот новорожденный высший дойдет до его Создателя.
    - Он станет новым видом демонов... Ты знаешь, чем новее вид, тем он более приспособлен! Это будет первый архидемон-полубудха...
    Будха молчал. Было непонятно : рад он этому, или нет.
    Огр, чье тело уже было телом будхи, обернулся на голос.
    - АГРРРРХ! ВСЕ КТО МЕНЯ ПЛЕНИЛ УМРУТ! - Горо раскрутил цепь, с телом темного единорога, и швырнул в Лаларту.
    Архидемон не успел увернутся и его сбило. Рог мертвого кошмара пробил хитиновый панцирь и застрял внутри, причиняя архидемонй ужасную боль. Этот рог не только острый, он еще и прижигал огнем. Крылья были потрепаны и Лаларту падал вниз, как метеорит. Удар был ужасен - тело Лаларту было расплющено, руки вывернуты из суставов, один глаз выбит , а крылья были поломаны в многих местах. Казалось, что после этого не выживают, но не архидемон. Особенно такого ранга, как Лаларту.
    Тело дернулось, зашевелилось.
    Огр же, остановился и хлопнул себя по ноге. Единорог на цепи рванулся, и полетел обратно к хозяину.
    "ЛАЛАРТУ, ВСТАВАЙ!!!!" Бешено рвался  будха, внутри сознания. "ЭТО ТВОЙ МИР, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!"
    И это подействовало. Тело архидемона начало восстанавливается . Сначала, раздавленный торс надулся, как резиновый мяч, затем отросла рука, вылезли глаза...
    - Ты прав, Советник, я могу всё...- Лаларту поднялся и просто потянул весь мир на себя. И как это ни было странно, это действовало. Он мгновенно оказался около огра и ударил его кнутом.
    - АГРХХ! ТЫ УМЕР! - взревел огр, но Лаларту не ответил. Он ударил кнутом еще раз, а затем , удлиннив кнут, связал огра.
    - Теперь ты мой, деточка..- хладнокровно произнес архидемон и телепортировался в темницу.  - Здесь для тебя есть место... А цепь мы отдашь мне.
    Лаларту затащил огра в клетку и закрыл его внутри.
    - Отсюда ты не выйдешь, пока не присягнешь мне служить... Понял?.
    Огр лишь бил по клетке изнутри.
    - Я ВЫЙДУ ОТСЮДА, ТЫ СЛЫШИШЬ?
    - Слышу, слышу... - деловито ответил архидемон, открывая пузырек для души. Для души единорога не нужно было никаких ритуалов : фиолетовый огонек вырвался из тела и залетел в бутылку
    - Вот так то... До скорой встречи, амиго! - попрощался с Горо король темного мира, и исчез.

    0

    33

    Лаларту пробегал за огром полдня. Крыльями махать - не на печке лежать.
    Когда он вернулся в обитель, снизу был шум. Архидемон спустился вниз и увидел Пазузу. Он что то делал на кухне... А именно - он прибирался.
    - Э, банка из под кильки, ты чего не на работе. - с иронией спросил Лаларту.
    Пазузу рассмеялся лязгающим металлическим смехом.
    - Ка-ка-ка-ка! Ты думаешь, я буду несколько недель пилить деревья? Я свою работу сделал, а эти слабосильные трай-ты, притащили эти бревна во двор. Слышишь?
    Лаларту прислушался. Слышался частый стук.
    - Хм... Они что, рубят бревна?
    - Бревно. - уточнил Пазузу. - Я спилил одно дерево, которого хватит, что бы настелить пол в этой церквушке, и еще на крышу хватит...
    - Оно что, не помещается на склад? - выпучил глаза архидемон  и приоткрыл дверь. Это дерево было огромно...  - Ты что, в джунглях был?
    - Ага. На нас пытались напасть родичи того карлика, который сейчас на стене... Я прожарил парочку плазмой, и они разбежались. Только представь - они стреляли из луков в меня!
    - Весело... Раз у тебя это получается так хорошо , то я тебе дам награду.
    - И что же это? - иронично спросил демон.
    - Для тебя будет потеха... Ты должен помочь мне с одним делом... Ты же умеешь пытать? - Лаларту потер руки.
    - Умею, могу и хочу. Кого пытать?
    - Помнишь огра в клетке? - дождавшись "кивка" архидемон продолжил - Так вот - он сбежал... Я его смог запихнуть в клетку, но он меня ... Расплющил.
    В голове от смеха захрюкал будха. Лаларту помолчал, а затем продолжил.
    - Он убил последнего кошмара и привязал на цепь... Вот им он меня и расплющил...
    От этого глаза Пазузу печально закрылись.
      - Нарвал был хорошим демоном. Он был независим,но после того, как произошел катаклизм, он ждал тебя. Его способности предвидения показали, что ты... Станешь на место С'Ньяка. Лаларту... Ты будешь нашим Бесформенным Господином.
    Лаларту скривился.
    - Фу. Я лучше буду форменным господином... Ладно, я отправляю тебя на родину, разговори этого огра.Как сделаешь, сообщи.
    Архидемон щёлкнул пальцами и Пазузу пропал.

    0

    34

    Прошли сутки, с момента отбытия Пазузу. Огр терпел, и не говорил ни с кем. Только угрожал раздавить... Боже, главное заставить его говорить.
    Лаларту поковырял в зубах и приступил к делу. Наковальня, заранее поставленая в углу комнаты, была уже черной и закопчёной.
    - Клоны! - приказал Лаларту , и клоны появились. - Нагреть и ковать !
    Клоны послушно застучали руками по тому, что архидемон решил перековать. Это была Желтая Маска. 
    Сначала, артефакт не изменялся ни в чем. Но частые удары по предмету, т.е совершение работы, повышают потенциальную энергию, а следовательно - температуру. Маска стала горячей и более мягкой.
    - Да! Стучите, рабы, стучите... Мне нужно с этим гуано разобраться... Иш! Святой артефакт... Сейчас проклянем!
    Маска уже была расплющена в тонкий блин.
    - Стооооп! Тащите спил того дерева из склада! - приказал Лаларту. Через пять минут , толстый кругляш лежал на полу.
    - Ложите маску на круг и вбивайте его внутрь.. Быстро! - Владыка всех демонов...почти всех, разгорелся азартом. Он же придумал, как сделать стабильную портальную плиту!
    Клоны упорно втаптывали в мягкое дерево пластину магического металла.
    - Так, стоп! А то вы сейчас дерево расколите... Теперь ставте его к стене. Я в него душу буду вселять!
    Ожидалось что то эпическое : танцы с бубном, жертвы, магия наикрутейшая... Но Лаларту просто разфигачил пузырек с фиолетовой субстанцией о эту пародию портальной плиты. Причем с таким серьёзным видом, что до слез можно хохотать.
    Но никакая магия не сделает того, что может сделать душа демона.
    Розовый дым окутал круг дерева, именуемый"портальной плитой" , и через мгновение, когда дым пропал, у стены не было карикатурного предмета. Там была аккуратная круглая плита, на которой были высечены руны.
    - Ну вот. - делов то произнес Лаларту взяв плиту всеми руками и передавая клонам - Положите во дворе, около статуй. Завтра начнем вызывать поддержку из внешнего мира... Тфу ты! Из родного мира... Всё, кышь! Боже, как я устал...
    И демон упал на  пол. Нет, не потерял сознание, не умер. Он просто уснул.

    0

    35

    Утро. Прекрасное утро... Нет ничего прекраснее утра, после хорошего сна.
    - Авввррх... - потянул всеми руками Лаларту , поднимаясь с пола  - Прлесно дорогие мои... А вы кто?
    Вокруг Лаларту были какие то существа. Они были похожи на идолопоклонников, но крупнее и страшнее.
    На вопрос монстры не ответили. Всего этих визитеров было четверо. Не самый лучший для них расклад - Лаларту уже чернел от ярости, ведь они видели как он спит! (как спит лорд, видят только дамы, что были с ним ночью, а остальным - табу.)
    - Вы пришли в мои покои без разрешения... - прошипел архидемон. Существа всё. Смотрели на него пустыми глазницами. И тут архидемон рявкнул со всей дури - Слуга!
    Монстры шарахнулись в сторону, а дверь открылась, и в комнату, сшибая косяки, вошел телохранитель.
    - Мастер, зачем... - Начал было Азаг-Тог, но заметил одного из "гостей" - А это еще кто?..
    И тут с улицы раздался шум , было слышно как что то магическое активировалось во дворе.
    - Слуга, этих - в темницу. А я разберусь что там на улице...
    Азаг-Тог молча связал визитеров веревкой, которую он всегда носил с собой и они, с громким "Пуф!" исчезли.
    - Мастер?.. - удивился козлодемон, но Лаларту поднял палец.
    - Тихо... Портал активировался и вызывает спонтанные иллюзии... Нужно просто ждать.
    И они ждали.

    0

    36

    Спустя полчаса бесбашенности : быки, тореро, ковбои, индейцы, танки... Похоже образы брались из глубоких воспоминаний Лаларту. Ведь он когда то был человеком.
    - Как это всё знакомо... - ностальгировал архидемон. - Вон там сейчас морпехи из НАТО. Они ведут "миротворческие" бои в Иране... Эх. Жил в Америке, а теперь я вот такой красивый... Точнее не теперь , а тогда... Ну да ладно. Негром мне не нравилось быть...
    Азаг-Тог стоял рядом и выслушивал. Это не первый сдвиг по фазе. Самый первый, был во времена детства Лаларту. Формально, когда его выбрал С'Ньяк для перерождения. После процесса, у него неделю были галлюцинации и его всё время рвало потоками черной слизи.
    - Хм, похоже всё закончилось... - Лаларту оторвался от окна. - Иди проверь портал. Если руны на нем стали фиолетовыми, то портал создал дубликат в нашем мире, и мы сможем начать полное перемещение в этот мир. Бегом!
    Азаг-Тог быстро удалился, а Лаларту взял блокнот и сделал пометочку.
    - Ага. Осталось набрать несколько подходящих камней и зарядить из в портале... Тогда я расставлю эти маячки по миру и смогу быстренько открывать порталы. Не зря наши порталы были, есть и будут лучшими!
    Азаг-Тог что то крикнул в окно. Лаларту выглянул. Азаг-Тог вытянул руку с поднятым вверх большим пальцем.
    "Да!"
    Лаларту быстро сбежал с лестницы и открыл дверь в обратную сторону.

    --------> Статуи Семи Грехов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Греха


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно