http://forumfiles.ru/files/000a/48/6c/63466.css http://forumfiles.ru/files/000a/48/6c/46951.css
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, созданный для очищения мира от чужеродной энергии Анамы вышел из под контроля. Его создатели оказались в постапокалептических измерениях без возможности выбраться. Повлиять на Вихрь можно с помощью Алтаря Миров, но для его активации нужны Осколки Бесконечности, которые уже начали находить разные маги.
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

Февраль - Школа Тела.
    Усилены: Кровь / Кость / Плоть / Шерсть / Чакры / Гены / Нервы
    Ослаблены: Дух / Разум / Вера / Интуиция / Мана / Астрал / Эмоции
    Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

В Мире Магии зима.
    На Энергетическом Полуострове+11°C/+4°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +4°C/+2°C, дождь. В Сезердене +2°C/-3°C, облачно. В Северных Холмах +2°C/-4°C, облачно. В Небесных Горах +1°C/-2°C, переменная облачность. На Полуострове Шепчущих Ветров +3°C/-2°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +16°C/+11°C, дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +30°C/+18°C, ясно. В Зоне Норте -3°C/-9°C, ясно. В Зоне Центро +23°C/+6°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +28°C/+22°C, облачно. В Зоне Суар +27°C/+24°C, дожди с грозами
    СБН. В Городе Без Названия +11°C/+4°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити -25°C/-31°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах -1°C/-4°C, снег. В Южных Безымянных Берегах +8°C/0°C, переменная облачность. В Неназванном Округе -6°C/-14°C, снегопад. В Невесть-Какой Области -34°C/-40°C, ясно. В Неведомом Краю -14°C/-31°C, слабый снегопад.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +30°C/+14°C, ясно. В Алма-Амир +17°C/+8°C, переменная облачность. В Лут Аморин +23°C/+9°C, дымка. В Эль-Расшос +32°C/+19°C, ясно. В Вай-Вах +24°C/+15°C, дожди с грозами.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +2°C/-15°C, снегопад. В Констелласьоне +2°C/+1°C, облачно. В Марраскууле -5°C/-12°C, туман. В Иса Лэндсфьйордзунгаре -8°C/-11°C, облачно. В Соуло Амте -33°C/-36°C, временами снегопад. В Дагаз Фьюльке -14°C/-18°C, переменная облачность. В Вуньо Лене -2°C/-4°C, снег.
    Антарес. В Агриноре +34°C/+23°C, ясно. В Аусганге -3°C/-14°C, снег. На Велпе -36°C/-42°C, переменная облачность. На Рокотосене -19°C/-28°C, ясно. На Симпетерне +4°C/-11°C, ясно. На Примари +34°C/+24°C, временами грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +8°C/-2°C, облачно. В Цисее -3°C/-7°C, облачно. В Балтскрастском Воеводстве -2°C/-4°C, снег. В Вурттембергском Уезде +1°C/-2°C, снег. В Графстве Инхеймс +3°C/0°C, снег. В Террамортском Княжестве +2°C/0°C, слабая морось.
    На Южном Материке +22°C/+20°C, дожди.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

Ролевая "Мир Магии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Велп » Бездыханный Город Рэйгианцев

Бездыханный Город Рэйгианцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На юге региона сохранилась небольшая часть горного хребта, в которой можно увидеть несколько пещерных входов. Жители города знают - это путь в подземный город Рэйгианцев, где нет необходимого для жизнедеятельности большинства рас кислорода. Под землёй можно увидеть странного рода здания, в архитектуре которых прослеживаются элементы из плоти. Жители поговаривают, что каждый такой дом - живой, и если кто-то попытается ограбить Рэйгианца, то дом попросту может сожрать незваного гостя...
    http://s8.uploads.ru/t/2z8Pp.jpg

0

2

Rebirth...
    Начало игры:

~Еще один день, сколько мы здесь? Я потерял счёт времени. И мы... Рэйг. Живем здесь в этих замкнутых катакомбах. Только и делаешь, что питаемся и размножаемся, а места в столь узком месте не прибавится, если будет все так идти. Скоро будем разрывать любого на части за один маленький клочок пузыря. Это не дело...~

В глубоком ущелье, сидел на одном из выступов пещеры, рэйгианец и думал о своем. Мимо него пролетали его сородичи D-рэйги несущие что-то в своих тонких костлявых ручонках к большим пузырям. Рэйгианцу который мирно сидел на выступе было, будто все равно он казалось их и вовсе не замечал, хотя неудивительно до таких как они мало кому есть дело. БУМ-БУМ послышались какие-то удары. Да что там, это пара рэйгианцев неподалеку от сидячего кидали камушки, служившие им неким подобием игральных костей. Они помещали в смоляную банку, затем трясли и... БУМ... выбрасывали вновь на землю...
    Недалеко, над ними весел "пузырь" весь полный, жирный в нем селилось 4-5 рэйгианца, выглядело это удручающе.
    - Ну что опять двойка C?
    - Дарс, я выиграл так что, извини.
    - Эй, наверху! Bди сюда Раш! Давай бросим камни. Сыграй с нами разок. Может, свезет тебе на C-сторону.
    Тот, кого назвали Рашам и был тем рэйгианцем что сидел на выступе. Он бросил какой-то безразличный взгляд на этих двоих, а потом медленно и монотонно ответил:
    - Неа... я не хочу...
    И вот он отвел взгляд от этой пары B-рэйгов и начал смотреть вновь в пустое пространство.
    ~Изо дня в день. Происходит одно... и тоже. Сплошная скука изо дня в день... Этот мир - гниет на глазах...~

0

3

Раш написал(а):

И вот он отвел взгляд от этой пары B-рэйгов

- *Ладно, на сегодня закончим.* - сказала одна из В-рэйгов, помогая подруге собрать костяшки в коробку. - *Как обычно, увидимся через неделю, всего доброго!*
    Вторая Рэйгианка удалилась, а первая целенаправленно двинула к Рашу, легко взобравшись на выступ.
    - *Вижу же, что скучаешь. Прекрасно понимаю, в этом городе рехнуться можно!* - воскликнула она. - *Но мне выпала интересная особая миссия - не желаешь поучаствовать?*
    В-рэйг прислонилась к скалистой стене и устремила взор куда-то вдаль.

- *На этом материке есть одна интересная гора, вроде как, полная полезных ископаемых. Антокиборги там металл черпают, но эти примитивные создания дальше своего стального носа не смотрят обычно. Есть предположение, что в этой горе может располагаться Урановая Шахта. Смекаешь, к чему я?* - хмыкнула девушка. - *Да ладно, тут смекать-то нечего. Если Рэйгианцы начнут добычу радиоактивного элемента, мы так вскоре сможем свой Ядерный Центр построить... Поучаствуешь в полезном для нас всех мероприятии? Меня туда как бы одну послали, я не сказать, что боюсь - но случить вдруг что... Кто меня из-под обвала вытащит, например?*

http://s2.uploads.ru/4lf9Y.jpg

0

4

Раш обернулся к этой В-рэйг и казалось его затуманенный взгляд начал понемногу отступать, сменяя скуку на интерес. Услышав новость об урановой шахте, он медленно неторопливо встал, отряхнувшись, Раш подошел к рэйгианке вплотную:
    - Идём. Если наткнёмся на киборгов или ещё что случится, положись на меня. Этот элемент нам всем необходим. - Он отвернулся от В-рэйги и посмотрел вновь на "город".
    - Здесь столько много минералов и так много неизведанных... "гостей". Мы не одни в этих горах. Здесь могут обитать, как и возможные враги, так и возможные союзники которые будут полезны нашему народу.

~ Шахты... хм... расщелины... они были всегда здесь в этой горе, это ущелье. Или может его уже кто-то разрыл. Если мое предположение, верно, то здесь существуют животные, предпочитающие безкислородный образ жизни. Я... хочу их. ~

- Веди. Я иду за тобой, B. - повернувшись к девушке, слегка грубоватым тоном произнес Раш.

0

5

Раш написал(а):

- Веди. Я иду за тобой, B.

- *Ты слишком официален, мы всё-таки не в строю с тобой стоим!* - усмехнулась В-рэйг. - *Ты можешь называть меня Касья, ну а твоё имя я уже знаю. Впрочем, согласна "А" и "В" - сидели на трубе, будет удобно использовать, если возникнет сложная ситуация, и информацию потребуется передать быстро!*

Девушка оказалась на редкость разговорчивой - впрочем, для В-рэйга это было нормальным явлением. А-рэйги чаще держали мысли при себе, С-рэйги предпочитали говорить строго по существу вопроса, а D-рэйгам за болтовню не по теме могло и влететь. В этом отношении "условно-женский" пол Рэйгианцев имел больше простора и возможности для демагогии.

- *Путь неблизкий, поэтому будем телепортироваться. Надеюсь, моё устройство, снятое с Антокиборга, работает без глюков...* - хмыкнула Касья, после чего вытащила из сумки металлическую коробочку с оборванными проводами, повертела её в руке... Далее очертания Бездыханного Города размылись - телепортация, видимо, удалась.

===> Гора "Пикстил"

0

6

===> Город Мечты Эдрианцев

Оказавшись глубоко под землёй, гуманоиды чуть было не задохнулись - благо, Андрас был способен генерировать воздух для дыхания, так что с этим обошлось. Была и ещё одна проблема - кромешная темнота вокруг... Жаба зажёг в руке тускловатый синий огонёк и примерно стало ясно - троица находилась в грубо прорытом коридоре чёрт знает на какой глубине. Кристалл связи не работал - возможно тут уже не ловил "маг фай", на данный момент единственным способом контактировать с внешним миром была Шкатулка Квантовой Связи, второй экземпляр которой достался Орлу. Вроде как Монсоналис обещала призвать на помощь "всех нужных для дела", но почему-то под землёй оказался только Андрас с двумя помощниками... Да и их бы не было, не схватись они за него во время телепортации. Ни самой Монсоналис, ни Рамоны, ни Бризы, ни Лобы поблизости не наблюдалось. Было ужасно тихо и немного жутковато.
    - Когда меня сделали жабой, я стал много читать про этих животных, - хмыкнул мутант-гегрипс. - Некоторые представители моего вида вот так под землёй проводят десятилетия жизни в анабиозе...
    - Тараканы приспосабливаются к многочисленным условиям, и подземельем их не напугать, - усмехнулась девушка-насекомое. - В теории мы бы даже могли прорыть ход отсюда, вот только... Знать бы, куда рыть. Наверх?
    - Тогда на нас обрушатся тонны почвы, разве нет? - задумчиво протянул Жаба. - Лидер, что скажете? Так и было задумано, или мы угодили в чью-то ловушку?
    - Коридор ведёт в двух направлениях... - подметила Таракан. - Я бы могла послать суммонов, но... Как бы хорошо ни приспосабливались мои создания, им потребуется дышать. Без кислорода они далеко не убегут.
    - Мы тоже далеко не убежим без подпитки Лидера, - подметил Жаба. - Что же, остаётся двигаться всем вместе? Или впадём в анабиоз?

0

7

В принципе, Андрас помнил о договоренности с Монсоналис и допускал, что его в любой момент могут куда-то выдернуть. Так что очень уж большой неожиданностью произошедшее не стало. Но уже на месте обнаружился ряд обстоятельств, которые настораживали и наводили на размышления.
    Сперва нужно было не задохнуться и не дать задохнуться спутникам. И все мысли были об этом. Потом появился свет. Обнаружилось отсутствие Нортона. Но может оно было и к лучшему - место-то не самое приятное.
    - Впасть в анабиоз, конечно, заманчиво. Но, боюсь, что мы рискуем из него уже не выйти. Да и так ведь только Вы один умеете всё равно. Мне нравится идея с разведкой тараканами. Я могу окружить их воздушными оболочками-щитами, там и кислорода хватит на какое-то время.   А после, может, что-то и прояснится. - ответил Андрас своим спутникам, решив не терять времени на рассуждения. Поговорить о произошедшем можно было и пока суммоны проверяют два направления.
    Воздушные щиты, конечно, не являлись универсальным средством от удушья, но тараканам могли сгодиться. В конце-концов если суммоны задохнуться, не успев добежать до концов коридора, это не будет трагедией.  Но своих спутников Аэрат бы не стал вот так отправлять. Для гуманоидов был амулет комфортной среды. Андрас продемонстрировал его, показав в каком кармане у него он лежит, если вдруг что, может даже стоило передать Таракану. Но активировать амулет пока было рано, заряд там был не бесконечный.  Пока они не планировали разделяться, Андрас и сам мог генерировать кислород.
    Ну а когда с разведкой и остальным разобрались, можно было и обсудить ситуацию.
    Оттолкнуться в рассуждениях можно было от того, что либо это сделала Монсоналис, либо нет. Если это была не она, то вероятна ловушка. И ловушку было бы логичней сделать массовой - вокруг было полно эдрианцев, которых тоже можно было бы затянуть и ослабить врагов таким образом. Если же нужен был только Андрас, то логичнее было бы перенести его в более экстремальное место, где он точно сразу погибнет, ну или в какую-нибудь камеру, если он нужен был живым.  Тут, конечно, следовало учесть, что данное место тоже может рассматриваться как экстремальное (нет кислорода, воды, еды и прочего, и даже аэрат не сможет находиться тут очень уж долгое время) или как тюрьма (пока не установлено, что выход тут имеется).  Так что, исключать ловушку было нельзя.
    Андрас понимал, что за последние годы нажил себе некоторое количество врагов и кто-то может попытаться от него избавиться. Мглистые Волки, Рэйгианцы, Картаны - сейчас им это вполне выгодно. А может кто-то был и раньше. Но тут уж он ничего конкретного не мог предположить. Может быть всё-таки стоило сходить к психологу и попробовать разобраться с амнезией. Но сейчас уж точно было не до этого. Да и отсутствие кислорода намекало на Рэйгианцев, и вряд ли это могло быть просто совпадением. Так что было маловероятно, что корни следовало искать в более далёком прошлом.
    Если же это сделала Монсоналис...
    Во-первых, могло быть так, что перенести его непосредственно к себе она никак не могла. Там действовал запрет на телепортацию, траекторию заклинания сбили или ещё что-то. И в итоге Андрас оказался где-то поблизости, и нужно было преодолеть оставшуюся часть пути своими силами. С призывом остальных всё могло пройти гладко. Или наоборот, после первой неудачи, аэратка больше не стала рисковать. Или же остальные тоже могли оказаться куда-то выкинутыми...
    Во-вторых, Монсоналис могла сознательно перенести его именно сюда. Вдруг какая-то помощь требовалась именно в этом месте и здесь было нечто важное для их миссии? Пока локация была не изучена, так что исключать подобную возможность не следовало.
    Ещё был компромиссный вариант - Монсоналис перенесла его в ловушку. У неё, правда,не было мотива так поступать. Но может что-то затуманило её разум или её каким-то образом заставили...
    Андрас обрисовал спутникам возможные, по его мнению, варианты. Но не смог сказать, к которому из них больше склоняется.
    Потом он выдрал лист из своего дневника чтобы написать записку Орлу. Кажется, чистый. Если там и были какие-то великие откровения, то явно на аэратском языке, но непонятные записи могли смутить.
    Наверно оставшейся части отряда стоило знать о произошедшем. Вряд ли они могли тут чем-то помочь, но хоть не будут искать их и гадать, что да как.
    Вместе с запиской в Шкатулку Квантовой Связанности отправился и кристалл связи, который здесь всё равно не ловил сеть. В записке Андрас попросил Орла попробовать позвонить или отправить сообщение Эвансу, указав при этом все необходимые данные. Да и в кристалле были все контакты. Это тоже вряд ли бы чем-то помогло, но он вроде как обещал, что сообщит если что, и надо было хоть попробовать исполнить обещание. Да и интересно было, окажется ли Эванс в сети или же нет. Ну и Орёл мог ответить на звонки, если кому-то вдруг вздумается выискивать Андраса по кристаллу. Естественно, всё это касалось только важных сообщений.
    Другая просьба была более важной. Если Орёл и Горгулья увидят Нортона, когда отправятся в Город Рэйгианцев, то пусть заберут и, по-возможности, позаботятся о его сохранности.   Не факт, что шкатулку будут часто проверять, конечно, но вдруг.

0

Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Велп » Бездыханный Город Рэйгианцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC