СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Первый День Турнира


    Первый День Турнира

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Без всяких преувеличений можно было сказать, что в Мире Магии наступил большой праздник. Сегодня должен был начаться финальный этап Турнира Глав Башен.
    Подобное зрелище само по себе должно было стать весьма интересным. Но ело было даже не в этом. Мир Магии праздновал окончание временной аномалии и то, что фактически все расы смогли уже твёрдо встать на ноги.
    Так уж сложилось, что исторически большая часть населения Мира Магии являлась людьми, и в период Возрождения именно они, в основном, и развернули активную деятельность, спасая тонущий в безвестности мир. И, пожалуй, стоило им отдать должное за это.
    Однако ныне ситуация изменилась. Теперь уже все расы могли играть куда более видные роли на мировой арене. Учитывая это обстоятельство, возглавить башни новых гильдий, пришедших на смену привычной ЦГМ, предложили представителем разных рас.
    44 участника, прошедших жесткий предварительный отбор, претендовали на высокие посты и должны были показать свою боевую мощь.

    Первые бои решили провести в Городе Магов - древнейшем городе мира, где проживали представители всех рас.
    Организаторами турнира выступали правители государств и народов, а так же верхушка ЦГМ, которая должна была передать мир в новые руки.
    В качестве почетных гостей пригласили всех 16 участников Великого Турнира, прошедшего много лет назад. А также героев, политиков и прочих видных магов.
    Ну а вообще на трибунах могли поместиться практически все желающие. А во многих городах организовали прямые трансляции турнира.

    Как бы там ни было, скоро уже соревнования должны были начаться. Вскоре должны были появиться первые участники.

    0

    2

    Первыми сразиться должны были две девушки: победительница Конкурса Красоты Атлантка Флёр де Фё и Громоскопка Ридгара о которой было известно не так много.

    В качестве дополнительного задания участникам сегодня поручили найти артефакт, спрятанный где-то на арене. Но пока девушкам явно было не до этого.
    Обе девушки явно были настроены крайне решительно и намеревались сперва устранить противницу. а потом уже заниматься поиском.
    Вопреки ожиданиям многих зрителей, первой атаковать решила Ридгара. Она взлетела и вызвало наэлектризованный дождь. Неизвестно, что он там должен был сделать с Флёр, но атлантка вовсе не испугалась  и сумела обратить воду в пар. Тут уже несладко пришлось громоскопке. Обжигающие паровые облака она, конечно, могла разогнать при помощи воздушных потоков, но это заняло некоторое время, за которое атлантка уже благополучно успела приготовить для противницы несколько огненных и раскалённых стеклянных снарядов, отразить которые в условиях пониженной видимости оказалось не так уж и просто.
    Поставленный Ридгарой щит оказался недостаточно надёжным. Флёр же продолжала напирать, направляя на противницу огненные потоки. Если громоскопка пыталась их гасить водой - обращала в пар, а если поворачивать обратно воздухом, то тут в ход шел Эфир.
    Ридгара была вынуждена все свои силы тратить на оборону и увороты, и не была в состоянии провести сколько-нибудь продуманную атаку. Пара раз ей всё же удалось ответить противнице молниями, и в какой-то момент даже всем показалось, что громоскопка прощупала противницу, и начинает побеждать, но в итоге оказалось, что Флёр ещё вполне свежа и тоже может уклониться от пары атак. Ну а затем созданный атланткой мощный огненный поток решил исход боя.
    Ридгара потеряла сознание. Флёр же быстро прожгла дыры во всех расположенных на арене ящики, увидела в одном из них артефакт. Ну а после уже организаторам оставалось только объявить её победительницей.

    0

    3

    После боя девушек арену пришлось достаточно долго приводить в порядок, ибо много чего успели испепелить. Но организаторы были к таким поворотам вполне готовы. Да и космоманты дежурили как раз на такой случай. Артефакт, разумеется, тоже перепрятали.

    Ну а потом было объявлено о начале второго боя. На арену вышли Семибэст Шерл"Хос и Опакт Макт Абдитус. впрочем, особо долго на себя любоваться участники зрителям не дали. Оба моментально исчезли, и всем оставалось лишь гадать, что там происходит.
    По логике участники должны были пытаться выследить друг друга. И тут явное преимущество было у семибэста, обладающего развитыми исследовательскими способностями. Однако тут ещё была проблема атаковать, не выдав при этом себя.
    Зрители же могли видеть, как иногда откуда-то вылетает магический снаряд например, или где-то происходит вспышка. Но можно было не сомневаться, что противники постоянно меняют позиции. И на самом деле идёт жесткая борьба.
    Наконец откуда-то возник Макт и сразу упал на арену, потеряв сознание.
    За ним появился и Шерл, которому ещё требовалось найти артефакт. Но с этим проблем вообще никаких не возникло. Сыщику удалось справиться с заданием за пару минут буквально.
    Правда, тут произошло неожиданное - вроде бы поверженный Мак внезапно восстал и набросился на противника, уже особо не скрываясь. Шерл такого не ожидал, но всё же принялся обороняться известными ему методами. А потом оказалось что опакт уже далеко не в лучшей форме... Так что семибэст сумел отбиться и был объявлен победителем второго боя.

    0

    4

    На сей раз так долго приводить в порядок арену не пришлось. Нужно было лишь перепрятать артефакт.
    Так что вскоре начать своё испытание смогли и последние сегодняшние участники.  Шетари Бехертц Хайт и Сциентка Преройена Леп.
    Третий бой пошел по другому сценарию. Сциентка вообще не была изначально настроена особо обращать внимание на противника, а хотела  сперва найти артефакт. Шетари, оценив ситуацию, тоже решил не торопиться с атаками а заняться поисками, параллельно готовя усиливающие способности для боя, до которого всё равно должно было дойти.
    Специалистами по поиску оба не являлись, так что тут силы были примерно равны. Но первым с заданием справился Бехертц.
    А Преройене пришлось его атаковать. Особой радости это сциентке не приносило, но деваться было некуда. Правда спокойно стоять и смотреть на это Шетари тоже не планировал и находил чем ответить. И даже пару раз сумел убить противницу. Однако та быстро упевала воскреснуть и продолжить бой.
    В итоге Сциентке всё же удалось довольно внезапно создать верёвки и скрутить ими соперника, помешав ему таким образом закончить свой рисунок, который мог стать большой проблемой для неё. Ну а дальше девушка не теряя времени вырубила Бехертца своей можной атакой. Верёвки же ловко обвили артефакт и передали его сциентке. На этом бой, а вместе с ним и первый день турнира, завершился.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Первый День Турнира


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно