СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Распределение


    Распределение

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Итак, бои закончились. Теперь у нас известны победители, а именно:

    1) Адамант Турбо Блинк
    2) Ангел Бонитиэль
    4) Атлантка Флёр де Фё
    6) Безликий  Гладор
    7) Антакиборг Стиллиан Четвертый
    8) Бонтарн Эври-трэм
    10) Гегрипска Бэрга Ынвэрт
    11) Гном Торин Рунгир
    14) Демон Лакримас Ивэл
    15) Десайд Санд Билур.
    18) Картан Джидзиан Хоу
    19) Корапт Азарк Франк
    21) Человек Алиса Норман
    22) Наг Шалазар
    24) Неопакт Сакралия Сорс
    26) Орк Эрцог ДеГраал
    28) Плайз Ракт`арасс
    30) Роанитка Оремо Туногё
    32) Семибэст Шерл"Хос
    33) Семиплантка Роуз Граент
    34) Сциентка  Преройена Леп
    42) Эльф Аллананис Карелло
    44) Тифлинг Лазарь

    Из них надо выбрать глав 20 башен.

    А именно

    Гильдия Традиций (Королевство Магов)
    Башня Природы. Маги Растений, Грибов, Зверя и Микроорганизмов.
    Башня Рождения. Маги Жизни, Тепла, Силы и Генов.
    Башня Земли. Маги Почвы, Песка, Пыли и Глины.
    Башня Кристалла. Маги Кристалла, Соли, Стекла и Углерода.

    Гильдия Знаний (Ассавийская Держава)
    Башня Света. Маги Солнца, Луны, Звёзд и Лазера.
    Башня Пламени. Маги Огня, Лавы, Плазмы и Пепла.
    Башня Души. Маги Разума, Духа, Веры и Подсознания.
    Башня Добра. Маги Добра, Позитива, Чувства и Чакр.

    Гильдия Творчества (Страна Свободы)
    Башня Идеи. Маги Судьбы, Времени, Отражения и Следа.
    Башня Беспорядка. Маги Хаоса, Пустоты, Пространства и Слова.
    Башня Сырья. Маги Ткани, Бумаги, Резины и Геля.
    Башня Ветра. Маги Воздуха, Эфира, Газа и Запаха.

    Гильдия Прогресса (Страна Элементалистов)
    Башня Явлений. Маги Электричества, Магнита, Звука и Механики.
    Башня Гибели. Маги Смерти, Яда, Холода и Кислоты.
    Башня Материи. Маги Металла, Камня, Древесины и Пластика.
    Башня Порядка. Маги Космоса, Маны, Астрала и Цифр.

    Гильдия Тайн (Антарес)
    Башня Тела. Маги Крови, Кости, Плоти и Шерсти.
    Башня Зла. Маги Зла, Негатива, Боли и Коррозии.
    Башня Волны. Маги Воды, Льда, Пара и Слизи.
    Башня Мрака. Маги Тьмы, Тени, Дыма и Чернил.

    Предлагаю вам написать, кто по вашему мнению должен какую башню возглавить.

    У нас будет три "лишних" победителя, которые не будут работать в башнях, а станут независимыми членами Совета ЦСГ.
    Туда же отправится  Идолопоклонница Лаландра Карух, ибо я считаю, что имело место засуживание по расовому признаку во время её боя.

    Что делать с проигравшими - не знаю. Была мысль разрешить каждому игроку по одном своему проигравшему персонажу так же отправить в совет, чтобы всё же не было такого, что у кого-то совсем ни один персонаж никуда не прошел. Но это под вопросам. Тоже можно излагать своё мнение.

    0

    2

    Человеку Алисе норман подошла бы башня Мрака или даже Зла, но это должно быть что-то мрачное однозначно.
    Гном Торин Рунгир - любитель инженерной работы поэтому здесь либо Башня сырья или Материи.
    А вот орк Эрцог де Граал. подошел бы к пламени наверное, но он кстати первым делом скорее всего пригласит кого-то на должность своего заместителя, так как он не столько маг сколько боец то ему хотя бы на первых порах понадобиться помощь.

    Кстати проигравших можно распределить на заместительные должности.

    0

    3

    Где-то почти уверена, где-то нет, а где-то вообще идей никаких.

    1)  Адамант Турбо Блинк - Башня Материи.

    2) Ангел Бонитиэль - Башня Добра.

    3) Атлантка Флёр де Фё - Башня Пламени.

    4) Безликий Гладор - Башня Души.

    5) Стиллиан Четвертый - Башня Явлений.

    6) Бонтарн Эври-трэм - Башня Тела.

    7) Гегрипска Бэрга Ынвэрт - Башня Беспорядка.

    8) Гном Торин Рунгир

    9) Демон Лакримас Ивэл

    10) Десайд Санд Билур - Башня Сырья.

    11) Картан Джидзиан Хоу

    12) Корапт Азарк

    13) Человек Алиса Норман - Башня Зла\Мрака

    14) Наг Шалазар - Башня Волны.

    15) Неопакт Сакралия Сорс - Башня Идеи.

    16) Орк Эрцог ДеГраал

    17) Плайз Ракт`арасс - Башня Гибели.

    18) Роанитка Оремо Туногё - Башня Света.

    19) Семибэст Шерл"Хос - Башня Ветра.

    20) Семиплантка Роуз Граент - Башня Природы.

    34) Сциентка  Преройена Леп - Башня Рождения.

    42) Эльф Аллананис

    44) Тифлинг Лазарь

    0

    4

    Безликий Гладор - однозначно башня Души. Владеет Разумом, Подсознанием и Духой - тремя из четырех дисциплин этой школы.
    Корапт Азарк- башня Тела. Владеет дисциплиной Плоти, и самое главное - как корапт и бывший представитель сословия "Хирург" достаточно хорошо разбирается в телах.
    Эльф Аллананис - хорошо бы подошла башня Добра, но она, по моему мнению, должна быть занята ангелом. Так что пускай эльф будет или заместителем этого ангела, или тем самым "лишним" из победивших, оставшимся в совете центральной гильдии.

    vera написал(а):

    Туда же отправится  Идолопоклонница Лаландра Карух, ибо я считаю, что имело место засуживание по расовому признаку во время её боя.

    Тогда происходит дискриминация по отношению к гоблину Тибрику, которого так же засудили по расовому признаку, но не дали  таких же привилегий.

    vera написал(а):

    Но это под вопросам. Тоже можно излагать своё мнение.

    По моему мнению, что-то давать проигравшим вообще неправильно. Пусть ГМы используют их в своих сюжетах, если захотят. Кто-то будет мелькать, а кто-то - нет. Обычно так и бывает с проигравшими - они просто забываются.

    0

    5

    Поскольку имеются варианты Или/Или, а ещё многим моим персонажам уже подобрали подходящие места (с которыми я, безусловно, согласен  :glasses: ), оставляю это дело полностью Вере и остальным. Чтобы не возникло лишних трений насчёт башен - я буду рад, если все мои персонажи куда-нибудь да попадут так или иначе(а куда именно - не суть)

    0

    6

    Lotar
    Хорошо, пожелания учтём твои. На счет заместителей - ну, можешь присмотреть, когда распределение закончится.

    Мелисса
    Спасибо. Весьма интересный вариант распределения. Единственный кто подумал не только о своих персонажах.

    Солнечный
    Ладно, учтём пожелания.

    Солнечный написал(а):

    Тогда происходит дискриминация по отношению к гоблину Тибрику, которого так же засудили по расовому признаку, но не дали  таких же привилегий.

    Не считаю, что гоблин был засужен по расовому признаку. Но, если ты настаиваешь, то я могу включить его в совет в качестве одного проигравшего учасника от тебя. Окей.

    Грех
    Ну окей.

    Всех остальных, как я поняла, поднятый вопрос не интересует и я могу начинать распределение без учета их мнения.

    0

    7

    Итак:

    Гильдия Традиций (Королевство Магов)

    Башня Природы. Маги Растений, Грибов, Зверя и Микроорганизмов.
    Семиплантка Роуз Гариет

    Башня Рождения. Маги Жизни, Тепла, Силы и Генов
    Сциентка  Преройена Леп

    Башня Земли. Маги Почвы, Песка, Пыли и Глины
    Бонтарн Эври-трэм

    Башня Кристалла. Маги Кристалла, Соли, Стекла и Углерода
    Гном Торин Рунгир

    Гильдия Знаний (Ассавийская Держава)

    Башня Света. Маги Солнца, Луны, Звёзд и Лазера.
    Роанитка Оремо Туногё

    Башня Пламени. Маги Огня, Лавы, Плазмы и Пепла
    Атлантка Флёр де Фё

    Башня Души. Маги Разума, Духа, Веры и Подсознания.
    Безликий Гладор

    Башня Добра. Маги Добра, Позитива, Чувства и Чакр.
    Ангел Бонитиэль

    Гильдия Творчества (Страна Свободы)
    Башня Идеи. Маги Судьбы, Времени, Отражения и Следа.
    Семибэст Шерл"Хос

    Башня Беспорядка. Маги Хаоса, Пустоты, Пространства и Слова
    Гегрипска Бэрга Ынвэрт

    Башня Сырья. Маги Ткани, Бумаги, Резины и Геля
    Десайд Санд Билур

    Башня Ветра. Маги Воздуха, Эфира, Газа и Запаха
    Неопакт Сакралия Сорс

    Гильдия Прогресса (Страна Элементалистов)
    Башня Явлений. Маги Электричества, Магнита, Звука и Механики
    Стиллиан Четвертый

    Башня Гибели. Маги Смерти, Яда, Холода и Кислоты
    Плайз Ракт`арасс

    Башня Материи. Маги Металла, Камня, Древесины и Пластика.
    Адамант Турбо Блинк

    Башня Порядка. Маги Космоса, Маны, Астрала и Цифр.
    Тифлинг Лазарь

    Гильдия Тайн (Антарес)
    Башня Тела. Маги Крови, Кости, Плоти и Шерсти.
    Корапт Азарк Франк

    Башня Зла. Маги Зла, Негатива, Боли и Коррозии.
    Человек Алиса Норман

    Башня Волны. Маги Воды, Льда, Пара и Слизи.
    Наг Шалазар

    Башня Мрака. Маги Тьмы, Тени, Дыма и Чернил.
    Картан Джидзиан Хоу

    Демон Лакримас Ивэл
    Орк Эрцог ДеГраал
    Эльф Аллананис Карелло
    Остаются в совете независимыми

    Если у кого-то из высказавшихся есть принципиальные возражения - прошу.
    Если всё устраивает - замечательно, тогда скоро официально закрепим этот вариант

    0

    8

    Возражений нет х)
    Разве что странно, что Лазарь попал в башню, не владея ни единой её дисциплиной. Переучится?

    0

    9

    Есть небольшое замечание. Шерл"Хос не очень-то подходит башне Ветра. Там живут свободолюбивые лентяи (если утрировать), а вот он по характеру совершенно иной, и дисциплина Запаха на него не влияет - она лишь инструмент. Хотя, конечно, будет очень интересно понаблюдать, как он справится с такими вот подчиненными.
    Ему больше подходит башня Зла или Идеи, что-ли. Вот там Шерл будет чувствовать себя, "как дома". Однако, даже если его засунут в Ветер, я возражать не стану - могут быть и более достойные кандидаты на другие роли.

    0

    10

    Я тут подумал что Алиса вполне может решить что ей с ее то амбициями выгодней попасть в совет как независимый эксперт. Тем более что я ее знаю и руководя башней она может натворить больше бед.
    Эрцог вполне может попросить трольчиху быть его представителем в совете, в то время как сам продолжит сотрудничество с университетом магов, хотя свои прежние обязанности скорее всего тоже кому нибудь передаст, оставив себе только преподавательскую деятельность по несколько часов в неделю.

    0

    11

    Lotar
    Ну, мне кажется, Алиса очень даже подходит на роль главы Башни Зла. Тут больше по характеру.
    Ну а Эрцогу какой смысл претендовать на пост, а потом его скидывать кому-то? Думаю, работа в совете ему подойдёт, так или иначе, раз он особо много не хочет заниматься управлением.

    0

    12

    vera
    Ну в целом ты права наверное.

    0

    13

    Всё, думаю, что данный вариант тогда окончательный) Сейчас запишу глав в Гильдии

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Распределение


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно