СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иера » Следственный участок


    Следственный участок

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Здание, расположенное в Вольнице. В нем располагается штаб подразделения стражи, отвечающей за порядок и безопасность на улицах, а так же за поимку преступников. Работа тут как бумажная, так и активная.
    А ещё в этом же здании находятся Камеры предварительно заключения, куда отправляют потенциального хулигана до дальнейшего разбирательства.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t104600.jpg

    0

    2

    Рики и Шэйс наконец добрались до участка, причем по пути их освистывали, скорее всего из-за того, что с ними был тот самый Иллирио, о котором ныне судачили довольно активно. Убивать других тут было ещё более менее нормально, обычно всегда есть шанс возродиться, драки - так вообще каждый день были. Но младенцы...это уже было перебором. Только демоны, может быть, ещё не так косо на них смотрели.
    Шетари довела его до здания, оставила около него своего грифона, ну а дальше уже в коридоре их встретили сотрудники следственного участка.
    -Молодец, Рики. Вознаграждение ждет тебя, как и договаривались. Долго же тебя не было...А это кто?- спросил некий довольно крепкий мужчина в форме, судя по всему - кто-то из главных. Но был среди "встречающих" черноволосый юноша с пронзительно-голубыми глазами, который лицом был похож на кое-какую известную личность, которую Шэйс знал.
    -Этот..? Шэйс. Он обокрал Иллирио, когда я оглушила его. Я не знаю что с ним делать. По идее - он ещё и свидетель, что я применяла силу только для самозащиты.- честно призналась Рики, косо глянув на парня.
    -Что скажешь в оправдание? - снова заговорил "старший".

    0

    3

    Шэйс внимательно осмотрел голубоглазого парня.В первую очередь он спросил у Фэнрира:"Это не мираж?У него есть ноги?".Ответа он не дождался,ему задали вопрос.Что скажешь в оправдание?-спросил "старший".Шэйс ответил-Ну не убивать же вам меня,и потом она меня сама в это втянула.Шэйс подумал"Может это тот самый маг который учил меня?"."Нет это не он,это Кайлан Крэйл"

    Отредактировано Шэйс (2015-03-10 20:30:23)

    0

    4

    Знакомым парень казался немного в другом смысле, он очень напоминал Мирабель Дагон-Крэйл, которая правила как Иерихонским союзом, так и этим городом в частности. И он точно не поджигал лес и не учил его, просто лицо его матери было довольно..известным. Да и сам он прославился участием в турнирах и довольно странным желанием достичь всего самостоятельно.
    Старший, по всей видимости в ранге капитана, повернулся к Рики и недобро взглянул на неё.
    -Что, опять? Что на этот раз? - при его словах Рики как-то забавно выпучила глаза и довольно эскпрессивно показала рукой на Шэйса и волка.
    -Я? Неееееееет! Снимаю я, значит, купол, а он как подскочит и начал карманы Иллирио обшаривать. А до этого вообще лежал посреди леса и замерзал. - поспешила она объясниться.
    -Конечно не убъем, но до суда посидишь пока в целях профилактики за решеткой. Суд завтра.

    0

    5

    -Эээээ,неееет Кайлан она врет.Я значит сплю себе на снегу никого не трогаю а тут как Рики появляется и наставляет свою глефу мне на горло потом конечно лечит но все же это все она!-С возмущением как самый настоящий ребенок ответил им Шэйс.-Сидеть меня в камере,вы,не зставите!-Сказал Шэйс,машинально посмотрев на них Ледяным Взглядом.

    (ОФФ:Дошло что это Кайлн.Типо мы друзья)

    Отредактировано Шэйс (2015-03-10 20:50:30)

    0

    6

    Черноволосый парень-некромант поднял глаза на Шэйса, который говорил что-то очень странное. В принципе, Рики была права в своих поступках, залечила же потом и это все понимали, даже Капитан ничего не сказал и перевел взгляд на Шэйса, и не зря это сделал.
    Замедление, конечно, не очень сильным было, но тем не менее это уже было немного неприятным. Его попросили посидеть в камере, а он решил сопротивляться. Первым снял заклинание Кайлан, телепортировался за спину парня и, точно так же как и Рики, достал странные наручники и захлопнул их на запястьях Шэйса, а другой сотрудник-демон поймал волка в ловушку из костей, выросших прямо из пола.
    Ну и все остальные тоже были в порядке. Зависла неловкая тишина. Кажется, накажут не Рики вовсе.

    0

    7

    Шэйс попробовал увернутся но,телепортация была слишком быстрой.-Отпусти волка!И вообще вам что ли нечего делать со мной разборки усраивать вон,Крыс там стоит идите к нему."Черт Фэнрир мы в дерьме."."Это не новость."Что же делать?Думай,думай,думай!Точно,тут есть тени?Вроде бы есть.Хмммммм....нет это не вариант,хуже будет."Ладно Фэнрир думаю они нам нечего критичного не сделают.Поседим денек в за решеткой"."Черт,хорошо".-Хорошо,мы поседим за решеткой день.-Согласился Шэйс,а в голове у него уже начал разробатываться план....

    (ОФФ:Поправил)

    Отредактировано Шэйс (2015-03-11 15:16:02)

    0

    8

    -Хорошо, что теперь уже сопротивление не оказываешь.- сказал Капитан.
    И Шэйса и Иллирио отправили в одну камеру, при этом не сняв наручников. Но, видимо, должны были потом покормить. Решетка тоже была не так и проста, поэтому и это тоже усложняло побег.
    Черного волка заперли в другой комнате, и связь ментальная оборвалась. Какое-то время Рики и Кайлан составляли какие-то протоколы, иногда переругивались, пользуясь тем, что Капитан пошел заниматься какими-то своими делами, которые были важнее, чем сторожить преступников, тем более ожидающих завтрашнего суда.
    Иногда у Шэйса спрашивали что-то. Например про то, сколько ему лет и так далее, общая информация.

    0

    9

    Шэйс посмотрел на Иллирио:"Нет даже не думай он-клятвоприступник,а ты просто свидетель."-Думал Шэйс."Хмммм...скорее всего,нет точно нручники антимагические.Мои клинки при мне?Думают что я не умею обращатся с парными клинками?Зря.Но руки мои все равно в наручниках.Ладно остоется только ждать до завтра.А что там делает Фэнрир?Спит,хех.Ну что ж думаю мне то же пора спатки."Но заснуть Шэйсу так и не дали,вопросы,да,вопросы.Но вконце-концов ему дали уснуть крепким сном.Тем временем Фэнрир притворяясь     притворяясь что спит,наблюдал за Иллирио.

    0

    10

    Иллирио спать не мог, он дергал хвостом из стороны в сторону, изрядно переживая по поводу того, что его ожидало. Заметив, что на него смотрит Шэйс, Иллирио оживился и стал шипеть на него, пока охраняющий их страж отвлекся.
    -Пссссс...Парень...Давай сбежим вместе, а? Я этого..того..Забуду про те монеты, которые ты украл у меня.- и он мерзко захихикал. Очень мерзко, но тихо.
    И стал приближаться понемногу к Шэйсу, о него и в самом деле пахло как от трупа. Иллирио широко улыбнулся и в уголке его рта показалась малюсенькая кровавая ручка.
    -Хочешь есть?

    0

    11

    -Кхм,кхм-прокашлялся Шэйс-Рики,стража кто-нибудь уберите его отсюда!!!-громко проговорил Шэйс и Ледяным Взглядом посмотрел на Иллирио.-Слушай а отстань от меня."И когда будет этот суд?Вроде бы уже завтра.-Подумал Шэйс.Он был готов ударить Иллирио в случае чего.-Нет есть не хочу-сказал Шэйс и оттолкнул крыса от себя легким пинком.

    0

    12

    На шум и там, естественно, прибежали два стражника, которые были теневиками, от собратьев обычных их отличали светящиеся серебряным светом маленькие значки на груди, и таки ног у обоих не было, в привычном их понимании.
    Они только вышли на дежурство, так что по всей видимости, была уже полночь. Он общались ментально между собой и потом вынесли вердикт :
    - Ничего не сделает он. Ослаблен он. А если оно двинется - мы убьем. - эти стражники не знали устали, поэтому едва ли могли серьёзно отвлечься.
    Оставшаяся ночь прошла тихо, ну а на утро Шэйса разбудил яркий солнечный свет и знакомые голоса. Женский голос.
    - Через пару часов суд, но придти надо раньше... Уберите пожалуйста эту гадость.

    0

    13

    Шэйс проснулся потирая глаза.Уже утро.Вставая Шэйс услышл знакомый,женский голос:- Через пару часов суд, но придти надо раньше... Уберите пожалуйста эту гадость.-Какую гадость?-Со смехом в голосе спросил Шэйс.Пока он ждал ответа он посмотрел на Фэнрира,тот до сих пор спал.Затем Шэйс перевел взгляд на Иллирио но,сразу же отвел его.

    0

    14

    На полу лежали..остатки ужина Иллирио, которые он показывал ранее Шэйсу. Просидеть в камере с таким чудовищем было довольно..сильно. И могло пошатнуть психическое здоровье молодого парня, волку же повезло чуть больше.
    Вскоре вывели наружу Иллирио и куда-то повели, ну а Шэйса оставили в камере и Рики самолично принесла ему еды. Пюре и стейк, ну а для волка - сырого мяса. Выглядела она почти так же, как и вчера, только более здоровой.
    -Ночь прошла хорошо? Он не приставал? - шетари говорила как ни в чем ни бывало.

    0

    15

    -Спасибо за еду.-Сказав это Шэйс принялся "трапезничать"."-Большое спасибо"-Отблогодорил Фэнрир Рики.-Нууу,пристал один раз но,один легкий пинок его успокоил.-Ответил на вопрос Рики Шэйс и здал ей свой вопрос-Я свободен или мне тоже надо будет пойти на суд?.После того как Шэйс доел,он попросил у Рики книгу:-Я заметил книгу по зачраванию и артефактии на столе.Можно?

    (ОФФ:В будущем собираюсь изучить зачерование и артефактию так что прочитаю позже,просто возьму)

    Отредактировано Шэйс (2015-03-13 20:47:15)

    0

    16

    - Ох, да не за что. Положено у нас кормить пленников. Ты будешь на суде одновременно и свидетелем и..подсудимым. Ничего серьёзного, заставят вернуть обратно украденное и назначают исправительные работы. А книга.. Тебе показалось. Я не читаю обычно. - и Рики через какое-то время замолкла.  Довольно странно было все это, может это была книга, которую принёс кто-то из сослуживцев.
    Совсем скоро она лично вывела Шэйса из камеры, но не сняла наручников, блокирующих магию. И телепортировала уже в сам Храм Воины, где должен был начался суд, но пока все лишь собирались.

    --- Храм Воины

    (Офф- Второе предупреждение - не отписывай окружающий мир за ГМ-а)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иера » Следственный участок


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно