СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Моровая Башня

    Сообщений 421 страница 427 из 427

    1

    Небольшой клок земли, вырванной откуда-то. На нем растет травка, деревья а ещё стоит компактная башенка-дом со всем необходимым для проживания.
    Особенность этой башни в том, что она может перемещаться куда угодно, зависая в воздухе.
    Внутреннее убранство довольно скромное, если так посмотреть. Кухня со всеми удобствами, ванная комната, гостиная с камином, библиотека, комната личная, пустая ныне кладовка. Пустые помещения можно переоборудовать под свои нужды.
    Принадлежит Ришалии Мор, хотя был подарен Иветте.

    https://pp.vk.me/c624730/v624730526/fb31/fYCSzL4FIJY.jpg

    Отредактировано Ришалия (2015-01-08 18:33:59)

    0

    421

    Ведьма ощущала теперь немного не так, как прежде, по крайней мере осознавала себя..Тьма была рядом и грела её, и так же совсем близко была и Первородность, которая словно в нерешительности застыла около неё, не решаясь сделать шаг самой, или же ожидая его от Ришалии.
    Сейчас для нее не так и важно было, есть ли рядом Кайлан, потому что она не до конца разобралась со своим делом.
    Она протянула руки вперед, к Первородной Тьме, мысленно призывая ее уже не тем страшным многогранным голосом, что звучал над всем Миром магии, а своим обычным, куда более приятным. Он был таким даже в её мыслях, ибо и являлся голосом её разума. Аратка уже была помечена Тьмой, она проявляла уважение, но вместе с тем и было понятно, что подчиняться ей она не желает.
    Это был очень интимный момент, чуть ли не как первая ночь влюбленных и поэтому имел очень большое значение для будущего, по крайней мере Ришалии так казалось. И очень хотелось бы, чтобы Кайлан тоже это понимал и просто смотрел со стороны, как наблюдатель.
    Уже совсем скоро они смогут отпраздновать.

    0

    422

    Кайлан не пытался как-либо вмешиваться и пока просто наблюдал за происходящим. Тем более, ему уже скоро нужно было возвращаться к своим войскам, которые уже довольно долго оставались без командира.   
    Так он уже мог заметить, что с Ришалией всё в порядке и беспокоиться тут не о чем. Ну а остальное было личным делом ведьмы, и это было вполне понятно.
    Первородная Тьма ещё немного помедлила. Но уже не слишком долго. Похоже в своём обычном обличье аратка ей нравилась больше и не отпугивала. Ну или Хаос каким-то образом успел дать добро.
    Как бы там ни было, в следующий миг Первородность подлетела поближе к Ришалии, коснулась её рук, словно бы приветствуя и знакомясь, а затем начала их понемногу обволакивать, постепенно проникая внутрь, впитываясь. Ведьма чувствовала лёгкий холодок, и вместе с ним большой прилив сил, который немного компенсировал усталость от проведённых ритуалов. Мана конечно не восстановилась так быстро, но в каком-то плане аратка всё равно стала ощущать себя лучше и сильнее, чем прежде. Да и вообще, чем когда-либо, вероятно.

    0

    423

    Аратка мило улыбалась, ощущая на себе груз Первородности, которая заполнила ее изнутри собою, пытаясь свыкнуться с новыми ощущениями, которые одолевали ведьму раз за разом, когда она пыталась смириться с тем, что теперь у неё будет возможно даже совсем иная жизнь.
    - Ну что, Кайлан, много интересного было? Ну, за исключением того, что я делала. Здорово, правда? - ведьма неторопливо подошла к нему, весьма кокетливо улыбаясь.
    Владение Первородностью очень шло к лицу Ришалии. Она выглядела довольно радостно и счастливо, и этого по идее должно было быть достаточным для принца, чтобы он знал, что все хорошо.
    Ришашия взяла его за руки, не давая так просто взять и уйти без объяснения с ней уничтожать войска Ассавии. И что то ей подсказывало, что он вполне мог так поступить. Возможно, она была не права, но тем не менее пообщаться с ним очень хотелось.

    0

    424

    Кайлан всё же немного задержался и не стал сопротивляться, когда Ришалия взяла его за руки, а тоже улыбнулся ей, разделяя её радость. Так-то он наверное и был бы не прочь с ней пообщаться, но его действительно ждали солдаты. Да и боевую операцию нужно было уже начинать. С другой стороны, ещё немного они вполне могли подождать.
    - Да, здорово! Поздравляю, ты это сделала! Теперь ты первородная!  Думаю, что ты всё остальное затмила! - заверил некромант, в общем-то видя, что всё хорошо и уже не беспокоясь за артку. - Ты не так много пропустила. Была некоторая шумиха из-за наступления ночи, но её удалось унять. Я сказал, что это в интересах военной операции, и в Иере уже вопросов не было. Наши войска прошли до Города Фидов и скоро будут его штурмовать. Только меня и ждут. В Королевстве Магов правители вроде как спохватились и стали бороться с излишней традиционностью, но это уже не сильно интересно...

    0

    425

    -Первородная и неподражаемая! - ведьма упорно руководствовалась принципом, что пока себя не похвалишь - никто другой тебя не похвалит. И это был правильный подход, разве что за тем исключением, что хвалить со стороны ее все же будут.
    Она жадно впилась в губы Кайлана, прильнув к нему всем жарким телом, которое прекрасно передавало её страсть, напор и адреналин, которому она была подвержена после всего произошедшего с ней, этим становясь немного похожей на его мать.
    -А теперь твоя очередь! - страстно прошептала она, едва найдя силы оторваться от его сладких губ. Но она не насытилась...Ещё не насытилась. Но возьмет свое позже. Ей хотелось видеть Тёмного Кайлана все больше и больше. -Иди и уничтожай все на своем пути. Тебе можно. Это война не за территорию, это игра на истребление. Либо они, либо Иера. Все это прекрасно знают. Поэтому...Нет больше слишком жестоких мер.- ей самой больше нельзя было в это лезть...А вот Кайлану быть на поле битвы просто необходимо было.
    Аратка отошла на шаг от него, чтобы было удобнее бороться с соблазнами пробудить Злого Кайлана. Специально. Она и так много чего сказала, но и не начинала подстрекать.
    Наступало время принять последствия.
    Ришалия включила Кристалл Связи и начала "читать" сообщения и звонки. Мало ли, вдруг ее уже уволили из Круга.

    0

    426

    - Неподражаемая, единственная и неповторимая! - не стал спорить Кайлан, а даже охотно подтвердил. Он был рад за ведьму и не скрывал этого.
    Некромант охотно отвечал на поцелуй, прекрасно чувствую напор Ришалии и не уступая ей, в общем-то.
    - Моя первородная... - повторил Кайлан о время небольшой паузы, подхватывая аратку на руки и начиная кружить по комнате, словно в каком-то танце. Если бы не война с Ассавией, то он бы и вообще её не отпускал ещё долго. Но тут всё же ему нужно идти, так что в итоге он поставил Ришалию на пол и дал ей отступить на шаг.
    - Ты права, дорогая! Я знаю, что это война. И давно уже пора поставить этих ассавийцев на место. Я не подведу Иеру и вернусь с победой! - пообещал он, вполне веря в собственные силы. Глаза его сверкнули. Может быть темная сущность уже и начала просыпаться, когда Кайлан вспомнил все те неприятности, что Ассавия доставила Иере и его семье. Тем не менее, выход этот гнев уже должен был найти на поле боя.
    Вновь сократив расстояние, некомант ещё раз поцеловал Ришалию со всей страстью, так словно в последний раз. конечно он был практически уверен, что вернётся, но всё равно прощался сейчас. Бои могли затянуться, так что неизвестно было, когда состоится следующая встреча.
    На кристалле связи было несколько сообщений и пропущенных звонков. Всех жителей Иеры поздравляли с Днём Мира Магии и желали всех благ.  Ещё предлагали купить в чайной лавке чая на золотой и получить за это банку джема в подарок. Алгест без особого восторга писал, что был вынужден уйти по делам, и просил Ришалию позвонить, если ей всё же интересны его новости. С работы был пропущенный звонок, но без сообщения.

    0

    427

    Ришалия уже попрощалась с Кайланом, и морально, и словесно, и телом...Хотя и не прочь была ещё немного побыть с ним.
    Но уже почти что выгнала его прочь на войну. Она ему не жена, чтобы сильно уж беспокоиться, но тем не менее хотелось чтобы он вернулся. Любовь ведьмы была в самом деле штукой очень странной, может быть оттого, что у Ришалии она разделилась на двоих.
    Проверка Кристалла Связи дала не столь много, Кайлан был прав. Самое замечательное событие за все время - это она сама.
    -Иди. И не сомневайся. - ведьма бросила на него очень весомый и тяжелый взгляд, в котором мелькала некая решимость. Может она и поможет ему, если сама того пожелает. Или слишком нагло будет использовать свою новообретенную силу против целой страны. Или просто города.
    У нее тоже были дела, которые нужно было решить. Аглесту она сообщила, что может придти куда угодно, а вот работу стоило посетить сейчас, пока о ней не совсем забыли.
    Возможно, выговор или что-то в этом роде, но она была не в том настроении...Могла показать зубки.
    Аратка оделась, прихватив с собой косу и клинки. Пока она ждала сообщение от Аглеста, решила переместиться на работу, поближе к кабинету Квирина.

    ---Иерский Круг Магов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно