СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Тема в которой можно поискать соигрока для своего персонажа.
    Не у всех есть ГМ-ы, да и вообще некоторым больше нравится вариант игрок-игрок. В общем, всё понятно, как я думаю.
    Форма объявления о поиске произвольная, но всё же старайтесь руководствоваться здравым смыслом и четко обрисовывать ситуацию (для какого персонажа ищете соигрока, в каких локациях обитаете, какие сюжеты хотели бы отыграть и т.п.)

    0

    2

    Ищу соигрока!
    Поскольку игру ещё нигде не начал, могу начинать с любой локации.
    Сюжета в голове пока нет, ибо всё зависит и от персонажа соигрока, но у моего демона причина выбраться из леса может быть лишь одна - кто-то нехороший что-то сделал в лесу и теперь Тар разбирается с этим. И по пути может встретиться с другим игроком и либо вместе решить проблему, либо переключиться на что-либо другое.
    Жду ответа)

    0

    3

    Мне в принципе пока заняться нечем. У моего персонажа главная цель вроде, как месть за родных, и разобраться с одним наглым грифоном (необязательно). Нахожусь в Сезердене (уже в Ассавии). Тебе Тар, советовал-бы начать с Земель Свободы, там тропики. Я как раз направляюсь туда. Можем обыграть встречу в лесу, около деревни спонтов. Что насчёт сюжета, например: твой персонаж обнаружил в лесу следы кровавого жертвоприношения демонам. Желательно, чтобы "жертвоприносили" гуманойда, а ещё лучше именно неопакта, так у моего персонажа появляется мотив помочь в расследовании. И у меня есть идея, как совместить два наших сюжета.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 14:16:30)

    0

    4

    Акату дир'Накит

    Хм, да, идея мне очень нравится! Окей, тогда начинаю в тропиках и жду тебя там.

    0

    5

    Я ещё могу  :crazyfun:
    Мне как раз надо набирать людей себе)

    0

    6

    Геолис, я не против, но я не один. Правда Тар , что-то не отсылает посты, но с ним тоже нужно договариваться.
    Тем более, мы уже начали квест, так что, либо после него завершения, либо во время отогрыша.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-16 19:19:58)

    0

    7

    Хе ... я не против такого присоединения. Ибо предвижу ... ммм ... очень интересные взаимоотношения между нашими персами)
    Вот только надо как-то обыграть это ... ибо вписать Гелиоса в нашу игру можно, но нужно, чтобы у него была мотивация помогать нам ... или вредить. Так, кстати, даже ещё интереснее будет!

    0

    8

    Согласен с тобой, нужно обговорить в троем , отдельно.

    0

    9

    Ну предлагаю скайп, так будет удобнее. Напишите мне в личку, я отправлю логин

    0

    10

    Ищется соигрок на постоянную службу Рикносу после нескольких генетических мутаций.
    Новые способности, возможность расти и изменяться (как в прямом, так и переносном смыслах), а также постоянный соигрок-ГМ в лице создателя шайки генетически модифицированных существ  прилагаются.

    0

    11

    В чем заключается модификация и постаянная служба? Согласись, безправным рабом быть никому не хочется.
    И почему один соигрок, ведь ты писал о шайке?

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-17 13:16:24)

    0

    12

    Акату дир'Накит
    Модификация - небольшое (или большое, по желанию) изменение организма, а также выработка верности единственному "хозяину" - Рикносу. Верность заключается в преданности, такой, какую испытывает сын к отцу. Без желания предавать. При этом характер и собственная воля сохраняются.

    0

    13

    Идея интересная, но не сейчас. Нужно посоветоваться с соигроком.

    0

    14

    Рикнос

    По мне, идея звучит даже очень интересно!
    В принципе, я мог бы отдать своего перса на модификацию с предварительным вопросом: твоему змею в перспективе не захочется уничтожать леса, невинных зверюшек и так далее? А то в этом плане мой демон изрядный пацифист)

    0

    15

    И идти против народа неопактов?
    P.S. Читал в одной книге про похожее заклинание подчинения.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-18 05:59:10)

    0

    16

    Тар'аль'Мор
    В прошлом Рикнос вообще владел энергией Растений. А по характеру он и сейчас оберегает природу, разве что теперь готов ее немного изменить при необходимости. Так что, с охраной лесных массивов проблем не будет.

    Акату дир'Накит
    Пока неопакты не станут угрозой для его созданий, он их не тронет. Да и вообще Рик не из тех, кто сначала бьет, а потом думает - скорее прямо наоборот.

    0

    17

    Ну, что? Думаю, что выскажу общее мнение: Мы согласны, но после квеста.
    P.S.  Надеюсь Тар со мной согласен.

    0

    18

    Рикнос

    Да, поддерживаю.

    0

    19

    Акату дир'Накит
    Тар'аль'Мор
    В таком случае, у меня теперь вопрос к вам. Когда вы примерно намерены закончить квест и в какой локации? Пока что у меня есть задумки насчет земель свободы.

    0

    20

    Со временем завершения всё сложно. Судя по всему мы с Таром живём в разных часовых поясах, и поэтому скорость отогрыша квеста оставляет желать лучшего. С локацией тоже сложности, но я думаю два варианта: Земли и Страна Э.

    0

    21

    Всем доброго времени суток народ) Поскольку по стольку на форуме нет ГМов, решил с кем нибудь организовать такой, некий эпизодик, типа флешбека или флешфорворда. Квест могу придумать я, а можете и вы, кому как удобнее в принципе. Но что бы не было скучно, нужно для задумки как минимум три человека, включая меня. Ключевой фишкой будет суровый реализм, вплоть до получения травм (но оговорюсь, дабы не было недопонимание и прочих лишних терок с Администрацией, что это будет лишь в рамках флешбека, флешфорворда.) Кому интересно, пишите в личку, пообщаемся по поводу) но не без повода, для этого есть флудилка. Мнда. В общем как-то так. Оу, оговорюсь еще, три человека не предел, просто три человека это такой минимум, ага. Вот теперь все, спасибо за внимание)

    0

    22

    Приветствую вас, игроки ММ. Я недавно вернулся в эту ролевую, после долгово отсутствия и поэтому ищу себе со игрока. Мне главное чтобы  игрок немного был грамотным и было интересно с ним. Вместе мы будем путешествовать поэтому загадочному миру и может найдёт сокровища и магические предметы. Если хотите играть, то пишите в ЛС.

    Отредактировано Локарон (2015-05-14 00:05:20)

    0

    23

    UPD: Соигрок нашёлся.

    Доброго времени всем.
    По рекомендации vera пишу сюда. Как уже упоминалось вот здесь, у меня есть идея для персонажа, и предполагаемый персонаж представляет собой антропоморфного волка. Он разумен, но интеллект не превосходит интеллекта ребёнка. Иными словами способен запоминать события, находить не слишком сложные причинно-следственные связи, оценивать обстановку, при должном обучении понимать речь, освоить какие-нибудь примитивные навыки, осознать базовые абстрактные понятия. Разговаривать не в состоянии. Интуитивно использует вероятнее всего магию Тела.
    Собственно вопрос к вам, игроки, такой: а не желает ли кто-нибудь обзавестись подобной твариной в постоянные спутники? Не буду говорить, что я ах какой соигрок, однако своевременно отдавать посты объемом порядка полутора-двух тысяч символов не станет проблемой. Грамотность прилагается. Со своей стороны могу пообещать постоянную компанию и беззаветную, почти что собачью преданность зубастой кучи меха, которой вполне можно будет что-нибудь поручить.
    Если желающий вдруг найдётся, милости прошу в ЛС для обсуждения. Если потребуется, поделюсь скайпом.

    Отредактировано Айден (2016-01-22 16:56:15)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно