СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Дикая охота. Тайна Бехолдера.


    Дикая охота. Тайна Бехолдера.

    Сообщений 91 страница 107 из 107

    91

    Акату дир'Накит
    - А ты не пугай меня, когда я работаю! - Ивор выпучив глаза орал на весь лес. - У меня же тут точные пропорции! Чуть что не так и получу 99% раствор Царской Водки!.. А представь, его бы кинул тебе в хайло!?
    Охотник и правда кинул то, что было в руках, но, всё же, он был прав. Включать циркулярку почти у самого уха, это просто издевательство..
    - Еще раз...Я эту твою хрень услышу... То я ее в болото вышвырну, и все твои детальки! Да и твою винтовку не пожалею!

    0

    92

    - Рискни,- прорычал Ис, сегодня у него был трудный день и злой он был, как волк и голодный, как он же, а тут в него ещё и хрень всякую кидают. Вдруг до его носа донесся запах подгорающего мяса.
    - Черт, мясо!- Глациус принялся с остервинением переварачивать куски. Через некоторое время завтрак, плавно претекающий в обед, был готов.
    - Садитесь жрать, пожалуйста.- позвал он Ивора к столу и сам принялся за еду.

    0

    93

    Ивор снова сел на землю и начал что то готовить. Он экспериментировал, а потому результат мог быть любым.
    За всё время, что он просидел, он не сделал толком ничего. Все его составы в итоге становились какой нибудь дикой смесью, что воняла как скунс, только хуже. Лишь пару раз получалась знаменитая Царь-Водка. Она разъедает почти все, так что Ивор решил оставить её - вдруг поможет. Так же получилась какая то хрень, что была как греческий огонь, а потому охотник её оставил, как жидкость для розжига костра.
    Ис снова отвлек алхимика, и тот снова швырнул то, что было в руке.  В руке не было ничего, а потому Глауиуса пронесло.
    - Хватит отвлекать! - но тут до Ивора дошло то, что мясо было готово. Охотник подошел, взял три здоровенных куска и ушел назад.

    0

    94

    Глациус сидел и поглащал мясо огромными кусками, почти не жуя, и думал над тем, что собственно делать дальше.
    Выходило, что по хорошему нужно двигаться обратно и рассказать заказчику о проделанной ими работе, но шило в одном месте и не угасающая тяга к переключениям заставляли придумывать различные отмазки, чтобы остаться здесь подольше.
    Ему всё не давало покоя такое большое количество метоморфов в одном месте, ну не нормально это, совсем.
    Удовлетворив чувство голода, Ис решил оставить все свои терзания на потом и заняться делом.

    0

    95

    Ивор съел мясо и решил раскрыть страшную тайну этих вкусных кусочков...
    - Ну как тебе мясо доппельгангеров? Я вот не ел его еще. А на вкус похоже на мясо орка. Я один раз с голода чуть не сдох. А вот напарник - сдох. А я его и съел. Не каннибал, и ладно. Жить захочешь - и не так завертишься. А туша у того орка огромная была... Чё мясу пропадать..
    Ивор , причмокивая, облизнул пальцы и вернулся к работе. Он всё хотел вывести средство против таких монстров как бехолдер. Эдакий дихлофос против монстра. Пока что безуспешно... Но какое было мясо, а?!

    0

    96

    - Будем считать, что это комплимент моему таланту повара.- ответил Обскур на рассказ Ивора, как он съел орка. В принципе ему было наплевать кого он сейчас ел, у него и так было дел по горлышко.
    Его очередное творение использовало один интересный магический феномен, названия которого Ис даже не знал, но использовать мог. Это оружие стриляло пучком энергетических силовых линий в виде широкой дуги которая, постепенно расшыряясь, захватывала бы всё большую площадь в горизонтальной или вертикальной плоскости в зависимости от положения оружия. Эта дуга в теории должна разрезать все препятствия на своём пути, но как оно будет на практике покажет время.
    Остовалось лишь доделать кое-что: добавить пару деталей, подобрать корпус и подключить источник питания, мелочи одним словом.
    (Офф:

    собственно оружие

    http://sh.uploads.ru/t/rZMFn.jpg
    Там где дуга- перед, крепится на левую руку.

    )

    Отредактировано Глациус Обскур (2015-04-06 19:38:04)

    0

    97

    У охотника была какая то черная полоса. Он не мог ничего сделать. Однако... Если накатить спирту, то творить куда интереснее!
    Ивор потерял счет времени, не помнил что смешивал, как , когда и зачем... Но у него получилось совместить все виды противомонстрячих препаратов в один. Заплетающимся языком охотник произнес, подойдя к Ису :
    - Это..,Типо подарок...
    И упал. Упал и не поднимался до вечера.

    0

    98

    Глациус сидел и думал над тем как можно нажраться полулитром спирта. Да, спирт был хорош, полученный с помощью магии, стопроцентный, но большую часть Ивор пустил на опыты, там должно было остаться не больше чем на пару глотков.
    - Алкаш,- констатировал Ис, достовая из рук пьяного охотника пузырёк с "подарком" и пряча его в сумку.
    Примерно минут через двадцать он закончил со своим изобретением.
    - Опробуем,- он с сомнением посмотрел на похрапывающего друга.- не проснется.
    Он уже давно приметил небольшую группу деревьев на краю поляны, подойдя к ним на расстояние в пару метров, Глациус выстрелил и офигел. Падающие деревья создавали не мало шума.
    - Вундервафля, однака,- задумчиво произнёс Обскр и глянул на заряд батареи.
    - Ё-маё, пятую часть сожрало, ладно зарядить надо.
                                                                                                                         --------------------------
    Вечер.

    Глациус сидел и смотрел на костёр. Вдруг начал подавать признаки жизни Ивор.
    - Чё, живой? Ну и как ты это объяснишь?

    0

    99

    Ивор пробуждался долго. Сначала он вообще е понял, что сказал Ис. Затем, он понял что обратились к нему. Ну, а когда дошел смысл слов, то охотник, не подымаясь, ответил.
    - Да я это, типо переутомился...
    Голова болела не сильно и охотник ничего не помнил , что,как и когда смешивал что бы получилось то что он держит в..
    - Какого хрена?! Где пузырек?!?!
    Что-что, а про новое масло Ивор помнил. Эту штуку , что была в этом мире в одном экземпляре, сейчас кто то спер. И этот кто то, сейчас пялится в костер.

    0

    100

    - Да у меня твой пузырек, у меня, не ори ты так.- Ис достал его и протянул Ивору.
    - И всё же... Ты на хрена нажрался!? Мы сейчас на территории врага находимся! Или ты думаешь, что эти трехглазые были одни!?
    Глациус начинал злиться. И паранойя незаметно подступала, а желание прибить кого-нибудь всё усиливалось.

    0

    101

    Ивор, ворча как сварливый старикашка, отнял пузырек у своего напарника.
    - Не трожь мои бутылки, если не даю...
    Вопросы про то, что охотник напился, он игнорировал, потому что со всем тщанием сейчас смотрел то, что у него оставалось.
    А в тотале было не много : всё те же четыре бутылки с зельями, четыре с обычными маслами, одна с маслом от бехолдера, и неудачные эксперименты. Эти неправильные составы сводились всегда к одному : смеси кислот, именуемых Царской водкой. Штука полезная : разъедает любого монстра до лужи странной жижи... Но это только для крайнего случая - Ивор использует любой момент для пополнения запасов разных кусочков от монстров.
    - Так... Слушай сюда, сейчас ты мне дашь немного твоих пуль, и я сделаю твою пукалку хоть чуточку полезной.

    0

    102

    Холод смотрел на то, как Ивор перебирает свои драгоценные бутыльки и думал над тем где собственно взять спирт. Больше у него небыло и дизенфицировать раны, если таковые появятся, было нечем. Нет, была конечно зеленка, но спирт более многофункциональная вещь.
    - Ладно, но имей в виду, если из-за твоей химки у меня винтовка полетит, то тебе, друг мой, не жить.- Ис протянул полный магазин с двадцатью патронами Ивору.
    - И похоже нам придётся идти в город, причём ночью и скрываясь. Веселье, блин.

    0

    103

    - Ниче с ней не случится... - Охотник взял магазин и стал его разряжать.
    Выщелкнув все патроны, Ивор с великим тщанием открыл пузырек с "подарком". Обмакивая по очереди вольфрамовые стержни пуль, Ивор бормотал что то под нос. Он не любил тратить масло на совсем левые цели.
    - Нахрена нам в город? Я понимаю,весь спирт выжрал, но он не нужен будет. Лучше какую нибудь тактику удумай, а то мне надоело сидеть без дела.
    Похоже, охотник уже был настроен идти боем на злобоглаза, прямо сейчас. Безумная затея, но можно было придумать много разных планов, как пройти к ним поближе, мимо щупалец.

    0

    104

    - Карта по хорошему нужна, наверняка есть тайные тропки через болота, ведь те красавицы как-то должны к своему "господину" проходить, но мы их не знаем. Можно конечно взять "языка", но раньше надо было думать, где его теперь возьмешь? Можно понадеяться на кривую и великий русский авось, как любит говаривать один мой знакомый, и переть на прямую, но...- тут он сделал драматическую паузу и поднял вверх палец.- это самоубийство и кривая нас выведит только к смерти. Так нужен "язык"! Но где?
    Ис внимательно осмотрел прилегающие заросли, будто пытаясь увидеть того самого "языка". Увы, никого он не нашёл.
    - Короче, если учесть, что случилось в городе, то можно с уверенностью на  девяносто процентов сказать, что в там мы сможем обнаружить кого-то из сектантов, а там уж дело техники. Захватываем, скрываемся и допрашиваем.- он ударил кулоком по ладони.

    0

    105

    - Ага. Надейся... - Ивор выслушал план Иса и с иронией стал ео раскладывать по полкам  - Ну пришел ты туда, но ты что, забыл, как тебя цыплята там любят? Ну а если там все такие, то давай, иди за языком, я похохочу...
    Ивор завершил обработку патронов и набил ими обойму.
    - Береги эти патроны, как свою винтовку, только еще лучше. - Сказал как отрезал охотник. Эти патроны были действеннее чем любые другие против того, кого они хотят убить.
    Сам же Ивор достал свои стрелы из колчана. Он только сейчас решил разрабатывать план.
    Первыми на модернизацию ушли тактические стрелы. Вместо наконечника на них были установлены склянки с кислотой. Нужно было только прицелится, попасть и смотреть как противник растекается по земле противной жижей...
    Оставалось еще четыре пузырька с гремучей смесью, которые охотник бросил Ису.
    - Придумай, как это распылить в воздухе. Только не облейся, а то орать будешь, и несъедобным станешь...
    Ивор не упустив шутки, стал обмакивать дальнобойные стрелы в масло.

    0

    106

    - Да, это рисковано, но я хоть что-то предлогаю, от тебя я пока гениальных идей не слышал.- Сказал Ис, ловя пузырьки и принимаясь за работу.- Да и невидимость на нас наложить я смогу, ненадолго правда, но все же.
    Его пальцы ловко собирали новые адские машинки. У него было несколько стеклянных трубок, но они хрупкие и поэтому он вставил их в другие, стальные, трубки. Подсоединил к ним небольшой электронасос с небольшим аккумулятором, добавил еще кое-что по мелочи, проложил получившееся чудо безумной мысли мягкой рещиной и заключил в защитный кожух. Затем тоже самое проделал с бутыльками и присоеденил два из них к получившемуся оружию, оно по форме очень напоминало вороненый пистолет, только под стволом, около спускового крючка, находилась пара бутыльков с кислотой в защитных кожухах. Он протянул кислотомет (назвать ведь как-то надо) Ивору:
    - На сколько хватит не знаю, эффективная дистанция до трех метров. Струя узкая, целиться лучше в голову.
    Произнеся это он начал собирать новый эгземпляр оружия.

    0

    107

    - А ты и не спрашивал, что бы я их озвучивал... - Проворчал Ивор. Да, плана у него не было. - Ладно, попробуем проникнуть в город, но не думаю, что мы будем прямо таки незаметными. Какая нибудь падла всё рано заметит нас, они же не беспомощные котята...
    Закончив обработку стрел, охотник занялся мечом. Да, ему нужно что то действеннее , чем его старый охотничий меч.
    Сев у костра, Ивор начал, можно подумать, делать несусветную хрень - Нагревать над огнем свой меч. Непонятно , зачем ему это понадобилось.
    Через пару минут к нему пристал Глациус, от которого он только отмахнулся. Ивор снова впал в свою алхимическую медитацию, в которой он ничего не соображал, по крайней мере ничего в том, что не касалось алхимии.
    После того, как меч был нагрет, началось то, что сам Ивор сделать бы не смог - он вылил половину дефицитного масла на одну сторону меча, а вторую половину на другую. Но, на то были свои причины - масло, как только касалось меча, не шипело и испарялось, а спокойно наваривалось на полоску стали. Масла больше не было, но оно и не было теперь ему нужно - его меч стал абсолютным оружием против, практически, любого монстра. Масло въелось в сталь, от чего кровосточный желоб стал практически зеленым. Навараеная полоска масла теперь действовала вечно.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Дикая охота. Тайна Бехолдера.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно