СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Охотник на демона

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    31

    Пробуждение для Лессы после обморока было не самым приятным. Ей в нос пихнули ватку с нашатырем, а лицо, которое она увидела, лучше бы и... не видела. Рядом находился Эрик, который и привел ее в чувство, а выражение его было полно какого-то ядовитого скепсиса, и он был направлен именно на девушку.
    - Ц-ц-ц, доигралась, малышка. Ранение, отсутствие пищи, плохо сон, а ведь в итоге сама же себя и губишь. Гордость, - он усмехнулся и присел на корточки, до этого стоя над душой, - ради нее ты губишь себя, а ведь никому хуже не делаешь. Только себе. Тем не менее, тебе ничто не стоило в юном возрасте перейти за рамки морали, когда убила ребенка, - мутант прекрасно знал, что его слышат и, более того, будут слушать, потому что во всем этом монологе, рассказчик потихоньку ведет к сути, подводит черту выбора. Но чтобы восприятие было лучше, он периодически прерывался и что-то копался в медикаментах. Эрик набирал шприц чего-то, а рядом с аптечкой стояла миска того самого супа, который блондинка отказалась есть в силу свой гордости. Ну конечно же, туда ведь упала палочка со слюной этой мерзкой черепахи!
    - А тут что-то тебя остановило. Разве тот, кто становится на путь убийцы, не должен быть бесчеловечен? Он должен только о своей шкуре заботиться и наживать с работы деньги, прикрывая это благородными речами, - когда жидкость была набрана так, как надо, мутант закрыл иглу шприца колпачком и положил обратно в аптечку, вновь обращая взгляд на Лессу. В голубых глазах Эрика была скука, полное отсутствие интересна к человеку, к которому он обращается. В мыслях уже хотелось закончить с этим балластом побыстрее, но, можно сказать, девушке дают сейчас еще один шанс:
    - Разочаровала ты меня. Но пока убивать тебя не буду. И даже более того - накормлю, - мутант выдержал паузу, а затем ядовито улыбнулся, - Твоим же телом. Буду отрезать по кусочку, дезинфицировать и приготовлю из этого шикарное блюдо. Не отличишь от обычной пищи! И самое главное - никаких слюней не будет, все как вы любите, миледи. Правда, после этого вы будете калекой, но ничего: когда закончатся ноги, вставим протезы. Будешь бегать лучше прежнего! - После чего Эрик расхохотался, нагнетая тем самым обстановку, нежели действительно получая удовольствие от того, что придумал сделать с Лессой. Он схватил шприц, который, скорее всего, содержал обезболивающее, схватил свободной рукой за ногу и зубами снял колпачок с иглы и уже было готовился ввести препарат, а после и все остальное сделать. Будет ли только в такой ситуации благоговейное "но"?

    0

    32

    Пробуждение на самом деле не оказалось чем-то приятным. Создавалось ощущение, что её просто выдернули из блаженного сна и насильно вернули в реальность, где было темно, гадко пахло нашатырём и перед плывущим взглядом мелькала противная зелёная морда. В общем-то, всё так и было. Её действительно выдернули, чему благодарна Лесса уж точно не была, лишь болезненно сощурилась, когда мутант стал говорить и поднесла руку к пульсирующим вискам. Вставать или хотя бы пытаться встать она даже не пробовала, даже не собиралась пробовать, так как знала, что это обернётся полнейшим провалом и только повеселит её мучителя, который практически не останавливаясь продолжал говорить.
    Лесса же повернула голову в противоположную от него сторону и слегка затуманенным взглядом уставилась на фактуру ступенек с которых, собственно, она и свалилась в обморок. В голове была какая-то странная пустота и обречённость. Она толком не могла представить, что может придумать в ответ на это происшествие Эрик и слегка волновалась по этому поводу. Добьёт? Вряд ли, раз притащил сюда именно её, значит поджимает время или материала качественнее пока не нашлось, к тому же.. вон он сам подтвердил, что убивать её пока не собирается, только вот тон, с которым это было сказано, совсем не обрадовал девушку. Она повернула голову на мутанта и тут же обомлела, как только услышала следующее, что он сказал. Ярко-зелёные глаза чуть не вылезли из орбит, а сердце резко забилось с огромной скоростью, разгоняя по венам адреналин, заставляя напрячься всем телом и приподняться на локтях в попытке отползти назад. Вот только Эрик быстро пресёк эту попытку, одной рукой хватая особу за ногу, а второй - шприц с какими-то медикаментами. По логике это должно было быть обезболивающее, вот только не до логики было в этот момент. Как только крышечка от шприца щёлкнула, освобождая длинную, слегка поблескивающую от света из окна иглу, Лесса тут же вскрикнула.
    - П..подожди! - неожиданно это получилось слишком громко, но не в этом суть. Весьма напугано смотря на лицо мутанта, блондинка  пыталась в этот момент быстро сообразить, что ему сказать. На лице её читалась полнейшая растерянность и паника, руки с силой сжимали траву, дыхание слегка участилось и нижняя губа подрагивала каждый раз, когда девушка пыталась начать что-либо говорить. Правда, ничего умнее следующей фразы она так и не придумала..
    - Не надо, не надо, прошу.
    Глаза слегка блеснули и забегали из стороны в сторону. Она опять пыталась придумать что-нибудь, что могло бы остановить черепаху, вот только ничего толкового так и не пришло в голову, она не знала, как действовать и что ей делать, черт подери! В принципе, Лесса готова была сделать что угодно, лишь бы Эрик не воплотил свои слова в жизнь. И это вполне было видно по её физиономии, хоть вслух так и не было произнесено.

    0

    33

    Торжество победы было за мутантом. Он уже на первых словах Лессы остановился и пакостно, злорадно, но в то же время с какой-то... грустью? засмеялся. Да, это был верх разочарования в девчонке, которое испытывал сейчас Эрик и только какое-то здравомыслие остановило его от убийства. Мутант отпустил ее и пихнул ей вчерашний суп, к этому моменту уже перестав смеяться:
    - Съешь это и будем квиты, - при этом встал и с омерзением смотрел, как она это будет есть. Но нет, он еще решил добавить несколько условий в поедании супа. - Но ешь медленно и изображай удовольствие от еды, словно это пища богов. Жуй тщательно и не глотай целиком. Тогда я засчитаю эту скромную попытку.
    К этому моменту появился на горизонте Тарьей. Вышел откуда-то из леса с сумкой и довольно хмурым лицом. Обратив внимание на произошедшее на крыльце, мужчина покачал головой, с выражением физиономии "Ну я же говорил". Но как-то вытаскивать девочку из унизительной ситуации не собирался. Подошел, поцеловал любовника в щеку и зашел в дом, благо место пройти было достаточно. Со стороны рыжеволосый выглядел не менее жестоким, чем и черепаха. Но на деле, все было дело в изначальном отношении к блондинке и ее намерениях убить Эрика. В другом случае может и проникся сочувствием. А так - едва ли. Избирательная у него какая-то доброта.


    С того момента прошло около недели. Хозяева дома потеряли какой-то интерес к Лессе, давая ей возможность восстановиться. Тарьей с ней занимался от скуки, например, за пятнадцать секунд называть как можно больше объектов, которые она видит на рисунке или в окружении. После ставил перед девушкой несколько мишеней, давал пневматическую винтовку и оценивал навык стрельбы. Попытки причинить вред учителю могло закончиться плохо: сначала мужчина выстрелит из закрепленного пистолета возле ног ученицы, а в следующий раз может и в ногу попасть.
    От Эрика вообще ни слуху, ни духу. Блондинка за всю неделю ни разу не видела его вблизи и уж тем более не разговаривала. Максимум мог прийти в середине тренировки двух киллеров и утащить любовника куда-то в дом. Чем они там занимались - одному богу известно.
    С питанием проблем не было. Разве только то, что теперь девушке нужно было самой готовить. На кухне лежала поваренная книга, а также ряд продуктов, заранее извлеченных из всех хранилищ. В принципе, многое можно было съесть и сырым, вроде овощей или фруктов, но крупы и мясо нужно было как минимум сварить, что по первой могло быть непросто. Но если Лесса постарается, то могла достигнуть некоторого успеха.
    Так, в принципе, и проходила вся неделя. Сейчас блондинка намного лучше себя чувствовала физически. Рана почти зажила и редко о себе напоминает. Но с каждым днем житие здесь странно откладывалось в голове. Было ощущение, что если она ничего не изменит, то так просто прохлаждаться ей больше никто не даст. Нужно было каким-то образом вернуть интерес к хозяевам дома, а то в один прекрасный день девушка могла просто не проснуться на чужой кровати... в чудом совершенно доме на отшибе.

    0

    34

    Время в берлоге на отшибе текло неприятно медленно, порой и вовсе казалось, что оно замирает назло случайно обитательнице сего пристанища, раздражая тем самым и без того воспалённый разум Лессы. Единственным "развлечением" были редкие и непродолжительные уроки от Бога смерти, похожие на детские развлечения. Справлялась с ними девушка поистине играючи, будто всю жизнь занималась стрельбой или разглядыванием картинок и ближайшего окружения. Впрочем, практически так оно и было, ведь до недавнего времени блондиночка весьма неплохо справлялась с обязанностями киллера, не пропустив ни одной из всех своих целей. Однако одной фатальной ошибки хватило, чтобы оказаться здесь в весьма прискорбном положении.

    Клац-клац-клац.
    С естественным звуком нож монотонно разрезал репчатый лук на мелкие неровные кольца и ударялся о деревянную поверхность разделочной доски. Периодически нож окунался в холодную воду, чтобы избежать неприятных последствий от работы со столь кровожадным овощем, но это едва ли помогало - лицо Лессы всё равно краснело, а глаза наполнялись слезами, заставляя их опухать, словно девушка всю ночь билась в истерике из-за утраченной любви. В такие моменты в голове всплывал гадкий образ Эрика и усилие, с которым светловолосая кромсала бедный лук заметно увеличивалось, что ни что на пользу как луку, так и ей самой.
    Клац.
    И на пальце красуется неглубокий, к счастью, порез. На самом деле ничто по сравнению с болью от прошедшей насквозь пули, но всё равно неприятно. Кстати о ране - та благополучно заживала и уже не доставляла таких неудобств как прежде, хотя до сих пор перенапряжение сказывалось болезненными импульсами по всей руке и левой части туловища в целом, напоминая о неудаче, которые преследовали девушку с того момента как она взялась за это гадкое дельце. Особенно болезненны были воспоминания о том самом вечере и о том самом супе. Однако неприятно было скорее не то, что девушке всё-таки пришлось его съесть до последней капли, а то, с каким победоносным выражением лица мутант смотрел на это поедание. Эта ухмылка, этот блеск в глазах, эта ужасающая аура...
    - Чёрт!
    Мышцы в теле в момент напряглись, заставляя левую руку с силой опустить нож на доску, вводя лезвие в неё чуть ли не на половину. Она бесилась, раздражалась, была в настоящем гневе, в какой-то мере граничащем с отчаянием. Так гадко, так запутанно. Сколько ещё это будет продолжаться?

    Выкинув к чёрту лук в урну, Лесса схватила пару овощей и удалилась в свою комнату. Сегодня настроение к готовке уж точно не лежало.

    На следующее утро её ждала очередная тренировка меткости. Разного размера и формы цели на разном расстоянии, в движении и без движения, разного цвета и фактуры. Ничего сложного для того, кто потратил пол жизни на тренировку меткости. Задержать дыхание, открыть оба глаза, прицелиться, выстрелить, навестись на новую цель, прицелиться, выстрелить. И так по кругу, пока все до единой цели не будут повержены. Без лишних слов, движений и вопросов, всё предельно ясно. Как, впрочем, и всегда. Затем очередная разминка в ориентации на местности. В этот раз темнокожая почти не оглядываясь по сторонам протороторила набор предметов, окружающих её:
    - Человек, стол, три баночки патронов, аптечка, два табурета, 17 поражённых мишеней, осколки двух бутылок, дом, трава, столб, лес в 50 метрах за спиной, одинокое дерево чуть слева, пневматическая винтовка, крыльцо... - затем последовала пауза, а глаза девушки сузились, - ... и черепаха.
    На крыльце и правда появился Эрик с одним единственным намерением - Забрать Тарьей и скорее всего в очередной раз устроить с ним брачные игры. Только в этот раз у Лессы были другие планы на этот счёт. Она быстро обогнула мужчину и оказалась в метре от стоящего к неё лицом мутанта, с винтовкой в руках, дуло которой было направлено ему в пластрон.
    - Привет, Эрик, - неторопливо сказала она, не обращая внимание на насторожившегося Тарьей, - есть минута? Деле одно есть, - перехватив чуть поудобней оружие, продолжила Лесса. По позе и выражению лица было прекрасно видно, что стрелять она не собирается, это было скорее длят ого.. чтобы привлечь внимания чуть больше, чем она удостаивается обычно.
    - Как насчёт... игры? Если я выйграю - выполнишь одну мою просьбу.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно