Полезное:

Ритуальный кинжал отца - реагирует на кровных родственников

http://s7.uploads.ru/t/OBefH.jpg

Магический шар матери - позволяет увидеть то, что нужно

http://s7.uploads.ru/t/DMi5L.gif

Небольшой именной кинжал - наносит 10% урона. Довольно компактный и не сильно заметный.

Книга Хаоса - добавляет дополнительную способность дисциплины хаоса.

Робот-помощник - имеет в себе огромный арсенал всяческих полезных вещей: от микроскопических игл до щипчиков для бровей! Он может готовить пищу, помогать нести вещи (весом не больше килограмма) и многие другие полезные в доме вещи.

Браслет маны - увеличивает запасы маны на 50%.

Карманное зеркальце - небольшое круглое зеркальце, позволяющее скопировать внешность любого мага, включая одежду и предметы при нем (магические при этом теряют свои свойства). Способности цели при этом не копируются. Длится превращение 3 хода. После применения по зеркальцу проходит трещина, и оно приходит в полную негодность, но до этого выполняет свои обычные функции.

Эмблема "Хирург" - позволяет в один момент предоставить необходимые инструменты для хирургических манипуляций. После чего вновь складывается в эмблемку для компактного хранения.

Зонт-катана. Довольно странное оружие. Хотя вполне может использоваться и как катана (наносит 30% урона) и как зонтик (защищает от дождя)

Амулет разбитого сердца – даёт одну дополнительную способность дисциплины Лава.

Набор сладостей - небольшая коробка, в которой можно найти 7 шоколадных конфет, восстанавливающих 10% здоровья каждая, 7 мармеладок, восстанавливающих 5% маны каждая и 7 леденцов, усиливающих следующие заклинание на 5% каждый.

Брелок в виде снежного шара - если разбить, вызывает мощную снежную бурю, которая имеет эффект снижения видимости, слабого замедления врагов и легкого урона от холода.

Кристаллы [3 шт.] - аждый из кристаллов обладает особенностью вызвать сильное сияние и ослепить существ в пределах 3 метров на 2 хода. Заряд у них всего один, после они могут остаться для красоты и имеют небольшое свечение.

Конфеты - во-первых, в каждый подарочный набор входила конфета повышения уровня, употребив которую маг повышал свой уровень на один и сохранял  опыт, который самостоятельно успел накопить для перехода на этот уровень. Во-вторых, была там конфета, добавляющая магу одну дополнительную способность случайной дисциплины . Потом были конфеты, полностью восполняющие запас здоровья или запас маны. Наполняют кошельки деньгами (2016 серебра). Ну и конечно обычных конфет и вкусностей тоже хватало.

Разное:

Магическая звуковая сфера "Македония" - воспроизводит прекрасные песни на македонском языке. Просто приятно послушать.

Картина - небольшая картина в подарок от коллег из центра выдачи призов.

Кристалл связи - для переговоров на расстоянии

Наборов чайных чашек из фарфора - если ложечкой постучать по краю чашки, то можно ее наполнить каким либо немагическим напитком. Так можно делать раз в день и через 10 применений чашка потратит всю магию. После ее можно зарядить, как артефакт и продолжать использовать.

Костяной порошок для ногтей - если опустить в него свои ногти, то можно создать себе острые когти на несколько дней. Ну или просто придумать красивый маникюр. Хватит на десять применений для маникюра для десяти ногтей. (осталось: 9 из 10)

Отредактировано Mina (2016-04-07 14:23:07)