СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Командный бой 2. Запись участников


    Командный бой 2. Запись участников

    Сообщений 1 страница 30 из 64

    1

    Пока просто записываемся на командный бой с целью узнать, сколько у нас желающих и кто с кем. Большая просьба не записываться, если вы не собираетесь участвовать. А если что-то у вас срывается - предупреждать.

    Скорей всего будет бой 2 на 2 или 3 на 3.
    Принимаются активные игровые персонажи и специальные персонажи для арены.
    Скорей всего будут персонажи 10 уровня с обязательным наличием специализации.

    Итак, шаблон анкеты (заполняем не здесь, а высылаем в ЛС судье (пока что мне))

    1. Имя, фамилия, прозвище.

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.

    3. Внешность.
    С картинкой.

    4. Изначальная экипировка.
    Разрешается иметь два оружия, общим уроном не более 30%. Что касается метательного - любое количество, но с суммарном уроном 30%. Стрелковое - количество стрел семь штук с суммарным уроном не более 70%, и не более 20% от одной стрелы. Больше ничего, что влияло бы на бой.
    Если кто-то будет играть магом-предметщиком, то для него будет разрешена дополнительная экипировка - семь обычных предметов (зелий, свитков и т.п.).

    5. Характер персонажа.
    Достаточно краткого описания.

    6. Предыстория.
    Рассказываем, что из себя персонаж представляет, как и чего ради персонаж оказался на турнире (это не совсем турнир, но соревнования, допустим). Полноценную биографию не прошу писать, но несколько строк хотелось бы увидеть.

    7. Магическая принадлежность и род занятий.
    Указать три дисциплины магии, которыми владеет персонаж, а также их начальные способности. Плюс специализация в данном случае обязательна.

    8.Способности.
    Одна сверхспособность уровня ученик и 9 очков на магические и пассивные способности, составленные по стержням с %. Кроме того способности по специализации, если она магическая.
    Прокачка магических способностей разрешена, как обычно, по правилам.
    Ремесленные способности не разрешается иметь никому кроме предметщиков. 
    Не разрешается иметь более двух способностей, составленных не по стержням. И вообще, просьба по минимуму спорных способностей. Сомнительные будут отвергаться.

    9. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Владеть можно не более, чем двумя стилями. Если вы не боец по специализации. Разрешаются собственные стили, составленные по правилам и одобренные.

    10. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Если умеет, не более трёх видов оружия. Если вы не воин по специализации.

    0

    2

    я буду.
    Обещаю не пропадать.

    0

    3

    Ларгашур написал(а):

    я буду.
    Обещаю не пропадать.

    Если ты будешь, то нужен будет еще один человек. В чате мы договорились на Раймон и Амикада против меня с Хильдом.

    0

    4

    Хм.
    Это, конечно, проблема, но не критичная.
    Могу вывернуть финт ушами, но не знаю, будет ли это надежно.
    Завтра увидим.

    0

    5

    В общем Намолас с нами я договорился.
    Кто меня возьмет к себе в команду?

    0

    6

    Ларгашур написал(а):

    Кто меня возьмет к себе в команду?

    А есть пожелания?

    И такой вопрос создаемся в открытую или в ЛС?
    В смысле способности и специализацию!

    Отредактировано Хильдгард (2015-10-22 17:28:37)

    0

    7

    Мне без разницы. Выбирайте : Я или Намолас.

    Всё в лс вере же.

    0

    8

    Если честно, не хочу брать Ларгаруша из-за неприязни к соцсетям. По мне так не совсем удобно втроем общаться в лс тут.

    0

    9

    Раймон
    Ну, я могу в скайп, в принципе, но не Вк.

    0

    10

    Ларгашур
    Окей, сейчас с Амикадой посоветуюсь.

    0

    11

    Ларгашур
    Амикада не против. Так что... Добро пожаловать.

    0

    12

    Ларгашур написал(а):

    В общем Намолас с нами я договорился.

    Мне нужен вк Намоласа. Чтобы организовать конфу.

    0

    13

    Mina
    Он говорил что зайдет сегодня и напишет всё что нужно, так что можно будет у него и спросить.

    Раймон
    С тебя логин скайпа.

    0

    14

    Анкеты слать мне в ЛС.

    На счет Намоласа - очень сомневаюсь, что стоит его допускать до участия. Чуть ли не год от него ничего не слышно.

    0

    15

    Да здесь я здесь)
    Как предложили арену так сразу появился. Не играл правда давно вот сейчас нововведения листаю, смотрю что в правилах изменилось.

    0

    16

    vera
    Не было год, ну и что? Он всё же каркас знает, да и изменился он с его ухода мало.

    0

    17

    Ларгашур
    Подумаешь, на год пропал. Какая мелочь, действительно... Не на два ведь.

    Namolas
    Ладно. Если ты серьёзно настроен - подумаем тогда.

    0

    18

    vera
    Я тоже надолго пропадал, и ничего.
    В принципе - сколько не было человека на форуме не играет большую роль. Главное - это знание правил.

    0

    19

    Ларгашур
    Давай я тоже на годик куда-нибудь пропаду и мы посмотрим, хорошо это или нет...

    0

    20

    vera
    . . .
    Ну вот, зачем ты так делаешь?

    0

    21

    По большому счёту я тоже ведь не очень благонадёжный элемент общества.

    0

    22

    Ларгашур
    А зачем ты утверждаешь, что пропадать на год это не плохо?

    Lotar
    Не сказала бы. Ты всегда предупреждаешь, если что. А большего и не требуется.

    Так нам всем иногда надо на какое-то время отлучится с форума, это нормально.Но когда это делают посреди боя, например, и совершенно неожиданно, подводя всю команду при этом  - это не айс.

    Но мы уже отвлеклись от темы.

    Пока у нас есть две команды:
    Раймон и Амикада
    Мина и Лотар

    Ларгашур и Намолас возможно могли бы стать третьей командой. И тогда бы получился полноценный турнир (каждая команда в двух боях участвует).

    0

    23

    vera
    А давайте так и сделаем. Я лично не против.

    0

    24

    vera
    Я не говорю, что это не плохо, я говорю то, что он знает каркас и спокойно может отыграть бой на арене. Ведь на знание каркаса не влияет посещаемость.

    Я согласен на третью команду.

    Отредактировано Ларгашур (2015-10-23 12:19:48)

    0

    25

    Мой союзник против такой системы. На вопрос "Из-за чего?", нормально не говорит, только "потому что".

    0

    26

    Раймон
    Харроший ответ, чо.
    Как по мне так у нас было уде так : три отдельных боя, правда там по 1 человеку, но не в этом суть. Одна площадка 1 команда против 2, вторая : 1 против 3 и третья : 2 против 3.
    Всё нормально, как по мне.

    0

    27

    Ларгашур
    Это не ко мне уже. Не у меня настроение скачет из дня в день. Ответ действительно, хорош.

    0

    28

    Раймон
    Решит большинство, хотя я уже с Намоласом разрабатываю тактику и персонажей )

    0

    29

    Очень похоже, что если большинство решит 2х2х2, то вообще не смогу участвовать.

    0

    30

    Раймон написал(а):

    Мой союзник против такой системы. На вопрос "Из-за чего?", нормально не говорит, только "потому что".

    Ну это действительно не разговор... Пусть нормально объяснит, что ему в такой системе не нравится, тогда будет возможность как-то попытаться этот момент проработать и сделать так, как его устроит. Что он предлагает в качестве альтернативы?

    И да, будет не 2х2х2, а два боя 2х2. Если союзнику неудобно сразу в двух схватках участвовать, можно будет как-то поочередно их провести.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Командный бой 2. Запись участников


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно