СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Смертоносный Люциан


    Смертоносный Люциан

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.

    Люциан

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Человек. Мужчина. 29 лет.

    3. Внешность.

    Кожа немного сероватая, волосы короткие и черные, зачесываются назад почти всегда. Не худой и не очень уж мускулистый, в какой-то мере поджарый. Глаза желтые, загадочные.
    Его с уверенностью можно назвать красивым, но при более близком общении так может больше не казаться, потому что человек он все таки не очень. Голос приятный, низкий, иногда с нотками порыкивания.
    Рост около двух метров, что довольно удобно со всех сторон. Руки немного длинноваты, пальцы истинного пианиста, не знающие ни единого дня тяжелой работы.

    http://cs617927.vk.me/v617927322/19e8e/2qesyUukiCw.jpg

    4. Изначальная экипировка.
    Ничего, кроме рубашки и штанов (и ботинок)

    5. Характер персонажа.

    Несколько прямолинейный и своевольный мужчина со своими тараканами в голове. Его отличает некий фатализм, расчётливость и желание жить как можно свободнее, без каких-либо рамок и ограничений. Не очень хорошо относится к государствам и порядкам, склонен к анархии. Это можно объяснить бунтарским возрастом и сложным воспитанием, связанным с непростой жизненной ситуацией. Возможно, даже неординарной. Совести как таковой почти не имеет, принимает близко к сердцу многие события и слова.  Способен деть мелкие гадости просто ради развлечения, но дальше вредительства обычно не заходит. Несколько романтичен, но самоуверен. И часто эти качества не самым лучшим образом влияют на ситуацию. Азартный игрок. Пьет в меру.  Невольно напрягается, если меч направлен на него или просто находится в руке кого-нибудь, когда он сам безоружен.

    6. Биография персонажа.

    Люциан был рожден в мире, полном магии до краев. В нем его было столько, что она вытекала из всех щелей в иные миры, а в нем самом все было пропитано ею, от начала и до самого конца. Короли, нищие, рабочие, кухарки, рабы, хозяева, аристократы, животные, травы и деревья — ВСЁ было магами. И не исключением тут были Боги. Загадочное пророчество составили они в начале сотворения мира, которое гласило что будет рожден ребенок настолько невероятный, что перевернет Пантеон Богов с ног на голову и установит новые порядки. Начнутся времена настолько безумные, что Светило остановит свой ход и Земля с Небом поменяются местами навсегда, а время потеряет свой смысл. И первым знаком того будет Падение Первой Звезды.
    Боги забыли о пророчестве, а оно о них нет и в назначенный срок на земную твердь обрушилась та самая роковая звезда, что была всего лишь ребенком семи лет от роду, что должен был осуществить начертанное. И обладал он с малых лет силой, неведанной доселе этому миру — Хаосом. Безумной и бессмысленной смесью всех энергий, бесконечной и в то же время несуществующей. Башни магов старались научить пришедшего к их порогу мальчика добру и магии, не подозревая о том, на что он способен и какую роль сыграет в будущем. Не знал и он сам и ожидал своего звездного часа, томясь в каменной темнице, окруженный учителями, как и другие дети.
    Учение не шло на благо Люциану, ибо его силы, томящиеся внутри, не принимали иного вида магии, кроме той, что была у него в крови. Страсть к разрушению и беспорядку была примечена Верховным Архимагом Вителиусом, и с тех пор он был назначен его учеником и находился под его присмотром, причиняя из года в год массу бедствий. Чем больше он знал — тем более разрушительной становилась его мощь «случайных заклинаний». Но доучится ему не удалось и он бежала из башни и из города вместе с приключенцами, оставив после себя на месте города лишь кипящую кислотную жижу.
    Однако, судьба скоро развела его с этими странными людьми и он начал сеять Хаос самостоятельно. Ни один маг не устоял в дуэли с ним, даже учитель вскоре не смог остановить своего ученика, находящегося на кураже. Он убивал снова и снова, стирал с лица земли города и страны, превращал посевы в статуи обнаженных мужчин, переписывал время и изменял пространство, лишь бы утолить внутреннюю жажду разрушения, что цвела пышным цветом внутри.
    Только ему стукнуло 21, как внутри Люциана пробудилось то самое...Предназначение. Оно окрыляло его, становясь безумной и азартной идеей. Теперь он знал, к чему готовила его жизнь и куда это все должно было привести. Стоило этому произойти, как то же самое чувство ощутили и Боги Пантеона и осознали, что зря они были настолько беспечны... Решение устранить угрозу пришло довольно быстро, и одновременно с этим начались попытки это сделать.
    Но не было сужден случится ни одному бою между Люцианом и Богами, ибо Дитя Хаоса решило поступить по-другому.
    Люц совершил грандиозный ритуал на горе Лант, привлекая к себе наибольшее внимание, которое только мог, и чем больше было зрителей, тем сильнее он становился. И в роковой час удалось ему сделать немыслимое...Все многочисленные Боги пали до смертных в одну секунду, а маги вознеслись до уровня Богов.
    И нарекли тогда Люциана Богом Богов. И вера в него была настолько велика, что не могла быть оспоренной никем вечность.
    Но исполнив свое предназначение - Люциан потерял всю силу, не потеряв при этом власть и почет, веру в него сотни тысяч новых богов. У него остались лишь прекрасные знания о алхимии, зельеварении и рунологии. Очень долго он жил в мире, исследуя его тайны и изменяя его законы, не будучи даже магом.
    Но затем исчез и попал в Мир Магии.

    7. Спутники персонажа. 
    Нет

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Маг-изобретатель

    Время
    Хрономант интуитивно и с высокой точностью чувствует время суток и часов, способен определять возраст гуманоидов на вид.

    Хаос
    Хаосомант способен чувствовать практически любые энергии и определять, какими дисциплинами владеет тот или иной маг.

    Вера
    Трискоманты получают какие-либо бонусы от своих богов. Работает случайно.
    9.Способности.

    Хаотический Всплеск - случайная стихия, случайный эффект. Затраты маны: 15%

    10. Расовые и врождённые способности.

    Магическая Инженерия - имея достаточное количество ресурсов, маг может комбинировать магию и металл, создавая различные виды оружия, техники и брони. 

    Молитва - совершая сложные ритуалы Люциан способен воззвать почти к любому богу, получить его поддержку или усиление.

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.

    Ленн Фут (Вымыш)

    1) "Боевой Прыжок" - способность позволяет магу сделать прыжок вверх/назад/вбок, уклоняясь от атаки, и одновременно нанести дополнительные -10% урона врагу. Используется раз за ход. (3 очка)
    2) "Точка Психического Равновесия - способность позволяет магу нанести посреди комбинации удар по противнику, который сделает последнее комбинационное действие врага неосуществимым. Используется раз за ход. (1 очко)
    3) "Ментальный щит" - 1 раз за ход боец во время комбинации может создать прослойку из эмоций, способная закрыть до 15% физического и материально-магического урона, после чего разрушается. (3 очка)

    Капуэро(Реал)

    1) "Эшкива" - прием, позволяющий уклониться от атаки противника, тут же нанося при этом свой удар. Можно осуществить не более 3 эшкив за комбинацию. (4 очка)
    2) "Подсечка" - Способность позволяет лишить противника равновесия ударом по ногам, нейтрализуя его готовящуюся атаку и нанося -10% дополнительного урона. (3 очка)

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Коса, Парные пистолеты, одноручный меч

    13. Пожелания.
    -

    Отредактировано Люциан (2015-12-23 20:23:25)

    0

    2

    Люциан написал(а):

    Время, Хаос, Смерть

    Дописать начальные способности дисциплин.
    Ещё у нас появилась новая дисциплина Знак. Если персонаж сведущ в рунологии, то вроде ему она должна подойти.

    Люциан написал(а):

    Некромантия - Люциан способен вызывать духов и при помощи магии смерти контролировать мертвое тело неограниченное время.Обычно ритуалы длятся довольно долго и в бою их применение недопустимо.Поднятая нежить может быть абсолютно любой по форме и силе,так же некромант волен выбрать "степень воли" существа. Оно может быть полностью лояльным, а может обладать своей волей или даже враждебным.Плюс такой некромантии в долговечности созданий и в том,что подчинить их навсегда можно лишь с помощью очень мощных способностей.Так же при помощи ритуала возможны сеансы спиритизма и какие-либо манипуляции с душами( Изгонять, призывать, заключать в предметы или мертвые тела).

    Тут бы я поставила ограничение, что поднятая нежить не должна быть сильнее некроманта.

    Люциан написал(а):

    Магическая Инженерия - имея достаточное количество ресурсов, маг может комбинировать магию и металл, создавая различные виды оружия, техники и брони.

    Немного странно, учитывая, что не маг металла. Но, в принципе, допустимо. Только в разумных пределах пользоваться. Что-то такое большое и сложное и собирается долго и муторно.

    Так больше замечаний нет. Когда поправишь, можешь начинать игру с Загадочного портала. Ну или где тебе будет удобно.

    0

    3

    Люциан написал(а):

    Некромантия (В ОСНОВЕ ЕГО НЕКРОМАНТИИ ЭНЕРГИЯ ВЕРЫ) - Люциан способен вызывать духов и при помощи магии веры контролировать тело неограниченное время.Обычно ритуалы длятся довольно долго и в бою их применение недопустимо.Поднятая нежить может быть абсолютно любой по форме и силе,так же некромант волен выбрать "степень воли" существа. Оно может быть полностью лояльным, а может обладать своей волей или даже враждебным.Плюс такой некромантии в долговечности созданий и в том,что подчинить их навсегда можно лишь с помощью очень мощных способностей.Так же при помощи ритуала возможны сеансы спиритизма и какие-либо манипуляции с душами( Изгонять, призывать, заключать в предметы или мертвые тела).

    И нет. Магия Веры для подобных манипуляций не предназначена. Для этого нужна Магия Смерти.

    0

    4

    vera написал(а):

    И нет. Магия Веры для подобных манипуляций не предназначена. Для этого нужна Магия Смерти.

    Тогда подправлю в скором времени.
    Обещаю, что буду пользоваться Инженерией в пределах разумного. Воть.

    0

    5

    Теперь замечаний нет. Анкета принята. Можешь начинать игру.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Смертоносный Люциан


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно