СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Магоклассники » Группа "Элефэрия значит Свобода"


    Группа "Элефэрия значит Свобода"

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://s2.uploads.ru/t/QbmNi.jpg

    Данная группа предназначена для коллективных обсуждений участников команды Элефэрия и возможности пользователям социальной сети Магоклассники задавать тем или иным представителям отряда вопросы.

    Состав:

    Майк Либерт - Администратор группы, основатель Элефэрии.
    Роль в организации: Лидер.

    Сребан Вайлдснэйк - Сильнейший представитель команды.
    Роль в организации: Диверсант.

    Стэлла Авар - Известный представитель в команде.
    Роль в организации: Артист.

    Малас Вэрмис - Опасный представитель команды.
    Роль в организации: Убийца.

    Эксплора Рэй - Любопытный представитель команды.
    Роль в организации: Разведчик.

    Сомалах Инферналиус - Необщительный представитель команды.
    Роль в организации: Учёный.

    Фенестра Эль'Миян - Стервозный представитель команды.
    Роль в организации: Ремесленник.

    Юст Кландэст - Мудрый представитель команды.
    Роль в организации: Дипломат.

    Икс - Изобретательный представитель команды.
    Роль в организации: Инженер.

    Амартиас Грех - Непредсказуемый представитель команды.
    Роль в организации: Вербовщик.

    Клеарн - Неофициальный представитель команды.
    Роль в организации: Астролог.

    * На Элефэрию работают ещё множество магов, а также в состав неофициально входят многие родственники. Однако, именно базовый состав команды представлен и описан выше.

    Подробная информация о многих участниках организации Здесь

    +1

    2

    Фенестра создала в группе обсуждение "Клеарн"

    Комментарий к теме: Приветствую, коллеги. Я тут в очередной раз перелопатила архивы нашей организации и заметила интересную особенность - в официальном списке организации, закреплённой печатью Майка, значится одиннадцатый участник - некто "Клеарн". Какого оно вообще пола? Кто это? Почему в наших списках есть кто-то, с кем мы даже не знакомы? Либерт, я жду объяснений!

    Стэлла: Сразу видно, у кого-то интересная жизнь :D . А если по существу - мне тоже было бы интересно узнать. Интересно, чем сейчас занят Айр?

    Майк: Добрый день, команда. Стэлла, настоятельно прошу, называй меня Майк. Фенестра, немного подожди, закончу готовить обед и всё объясню.

    Малас: ТЫ ГОТОВИШЬ ОБЕД?  :tomato:  Спасайте женщин и детей, коттедж на грани апокалипсиса!

    Сребан: Весело тут. Айр, кого ты стесняешься - мы со Стэллой застали тебя ещё с крылышками, так что не надо конспирации хотя бы в своём кругу.

    Сомалах: По существу вопроса - я тоже недавно проверял архивы и наткнулся на странное имя. Забыл об этом сообщить, увлекшись очередной книгой.

    Сребан: Сразу видно, у кого-то интересная жизнь  :smoke:  (с) Цитаты великих Стэлл

    Икс: А вас тоже бесит, когда Айрмаг вносит существенные поправки в списки организации никого не предупредив? Всем прив.

    Грех: Айр выдерживает загадочность до последнего, быть может, новый представитель отряда - это сюрприз, что вы тут развозмущались?  :question:

    Эксплора: Надеюсь, что новый участник будет представителем необычной расы, будет здорово!

    Икс: С тех пор, как Рэй освоила современные технологии, так непривычно общаться с ней на одном уровне. Я уже привыкла к твоей телепатии.

    Юст: Ребят, всё хорошо, кроме устоявшихся традиций отряда. На нашем гербе изображено десять рук. В отряде каждый носит кольцо, что символизирует десять пальцев... Человеческих рук, ладно, допустим. Вам не кажется, что одиннадцатый участник - это перебор? Он нам всё рушит - опять нужно что-то переделывать...

    Майк: Так, вижу все в сборе, отлично. Вы знаете прекрасно, что я назначаю новых участников сугубо по собственному желанию, тут удивляться нечему. Давайте вспомним череду возмущений, когда в отряд должна была вступить Икс, и когда я присмотрелся к Амартиасу. Обычное дело - все через это проходят.

    Малас: Ты точно не спалил коттедж? Мне-то не так страшно, я в пристройке.

    Стэлла: LOL я тож))) А теперь насчёт Клеарн - рассказывай уже, не тяни!

    Майк: Клеарн - Ангел. Условно - девушка.

    Грех: Замечательно)))  :cool:

    Грех был в сети 15 минут назад.

    Сомалах: Вот это уже интересно. Вопрос такой - каким образом тебе удалось приметить Ангела? Слетал в Верхний Мир?

    Майк: Нет, Клеарн спустилась в Средний и находится здесь.

    Грех: О, так она - Падшая?  :whistle:

    Сребан: ГРЕХ, УХАДИ, ТУТ ШОК-КОНТЕНТ 18+!

    Грех: 21+

    Сомалах: 666+

    Майк: Нет, Клеарн не Падшая. Она отрезала своё крыло, лишилась магической силы и задержалась в Среднем Мире. Падший - её возлюбленный, ради которого она так поступила. Несчастная ищет своего любимого, самоотверженно вступая в битвы с носителями чёрных душ и...

    Фенестра:'(  Боже ты мой, как это мило, я сейчас расплачусь. Твоя сентиментальность, как обычно, выше самого Верхнего Мира!

    Сомалах: Плюсую. Вопрос такой - мы должны чем-то помочь этой Клеарн? Ну, в поисках того же Падшего или чем-то ещё...

    Грех: Вопрос в другом - каких целей добивается Падший, который так спокойно оставил любовь всей своей жизни? Сдаётся мне, что ноги он вытер крыльями этой дамочки.

    Сомалах: Из личного опыта могу судить, что Падший взял курс на Инферно. Это - единственный достойный путь для предателя Небес...

    Майк: Помогать Клеарн мы не будем. Давать о себе знать - тоже. Дело в том, что она... Проходит Испытание, скажем так. Я должен убедиться, что эта девушка не сдастся на полпути и добьётся своих целей. Тогда, конечно, ей будут открыты все наши двери.

    Фенестра: Насчёт дверей - кто-то не закрыл входную, даже до моей комнаты долетает ледяной воздух!

    Сребан: Виноват, это я вышел. Отправлю тень, чтобы закрыла.  :mybb:

    Икс: Сваливаешь куда?

    Сребан: Тебе расскажи - тоже захочется  :playful:

    Юст: Ситуация с Клеарн мне ясна. Вопрос такой - мы можем на неё посмотреть хотя бы?

    Майк: Мы будем смотреть её историю на наших магических экранах, словно реалити-шоу. Это как смотреть "Дисциплины" с участием Греха, только... В рамках реальных условий жизни Клеарн.

    Фенестра: О, это весьма интересно.  :glasses: Предыдущие серии нам покажут?

    Майк: Непременно! С сегодняшнего вечера начнём!  :flag:

    Фенестра: Прекрасно, на этом предлагаю беседу завершить.  :offtop:

    Стэлла: Всем успешного дня и хорошего настроения!  :jumping:

    Малас: И тебе  ^^

    +1

    3

    Стэлла создала в группе обсуждение "Новый Год!"

    Стэлла: Всех с Наступающим! Счастья, добра и любви! Огромных свершений и ярких событий! Чтобы все мечты сбывались!  :love:

    Икс: Спасибо) И тебе того же вдвойне. А ещё всем желаю большого личностного прогресса!)

    Малас: Ого, поздравления) Благодарен. Всем желаю сил, чтобы вытерпеть очередной год!)

    Сребан: Откуда у вас время на социальные сети?  :jumping:  Я и в жизни бы не вспомнил, что сюда нужно зайти, не вибрируй у меня кристалл ежесекундно! Всех с наступающим, агась)

    Фенестра: Вибрирующий кристалл, говоришь? Думаю, для тебя - самая подходящая вещь!   :glasses:   Всем спасибо за поздравления. Присоединяюсь.

    Сребан: Ох, извращенка!  :playful:  Буду тебе на кристалл теперь названивать всю ночь, чтобы тоже не заскучала)

    Фенестра: Выкинула кристалл в окно, сижу с планшета)

    Майк: Кто там у нас уже окна разбивает?) Всем привет.

    Сомалах: Здрааааасьте, кто это тут явился? Никак Лидер собственной персоной?)  :flag:

    Малас: Странно, что жена не припахала его готовить новогодний ужин... Торт с петардами вместо свечей в прошлом году очень порадовал!  ^^

    Майк: Я что ли виноват, что коробки с твоими петардами и свечами для торта абсолютно одинаково выглядят?!  :dontknow:  Ребят, у кого какие планы на Новый Год, собственно?

    Сребан: Если кто не заметил, меня в коттедже уже давно нет  :mybb: . Но на всякий случай оставил вам своего клона!)

    Грех: Отправь его к Фенестре, ей так одиноко!  :playful:

    Фенестра: Сам-то где шляешься?  :dontcare:

    Грех: По телам убитых врагов гуляю, очевидно же)))  :tomato: 

    Эксплора: Получается, что Новый Год мы празднуем все вместе, правда?)  :blush:  Даже с учётом, что Сребан физически не с нами)

    Юст: Ох, я обещал Явному быть в городе Неопактов на новый год. Как быть?  :surprise:

    Сребан: Создал твоего теневого клона, отсылаю Явному бандеролью  :idea:  Не кипишуй)

    Юст: О, замечательно) Тогда я с вами  :rolleyes:

    Стэлла: Ребят, тут посылка пришла! Новогодние шары со знаками зодиака - подарок от Клеарн!  :cool:

    Грех: Я уже начал забывать это имя я подумал было, что это - дурной сон  :P  Отправь ей в ответ коллекцию своих дисков, как ты это обычно делаешь!  :music:

    Фенестра: СТЭЛЛА, ЕСЛИ ТЫ И НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД МНЕ ПОДАРИШЬ СВОИ ДИСКИ, Я ТЕБЯ ИМИ РАСЧЛЕНЮ!  :mad:

    Стэлла: Не переживай, я купила новый музыкальный центр, теперь моя музыка будет слышна на половину Деревни Свободы - вам больше не понадобятся диски!  :jumping:

    Майк: Хорошая же музыка, что вы так)))  ^^  В общем, за пару часов до полуночи собираемся в гостиной коттеджа! С мужьями, жёнами, детьми и всё такое)

    Стэлла: Кстати говоря... Насчёт семьи и детей...

    Эксплора: Неужто этот новый год будете встречать в Подводном Городе Наг?

    Стэлла: Не особо люблю семью Пронториана! (хорошо, что его нет в этом чате  :offtop: ), но ты почти угадала. Пронториан работает над созданием особого Омута Времени, в котором мы бы хотели... Короче, родить ребёнка и вернуться уже с подросшим.

    Юст: Что ещё за жуткая магия?  :huh:

    Фенестра: Стэллу бы саму в пелёнки упаковать, какие ещё дети тебе?!  :no:

    Стэлла: Мы решили, что немного нечестно прошла волна Временной Аномалии не так давно. Дети Айра вон - уже подростки! Если я рожу в условиях реального времени, то Жеан и Аделаида состариться успеют, пока мой ребёнок дорастёт до их нынешнего возраста! Поэтому хотим обойти этот момент 

    Грех: Вы с собой в Омут компанию не хотите взять?  :question:

    Малас: Так, это ещё что за намёки?  :huh:

    Грех: КТО-ТО СТАНЕТ ДЕДУШКОЙ, АХАХАХАХА  :rofl:  А если серьёзно - мы с Андрэей давно этот момент обдумываем.

    Сомалах: Я бы согласился отправиться в подобный Омут, чтобы посмотреть и описать принцип его действия. Было бы интересно.  :glasses:

    Эксплора: Люблю бывать в новых местах! Тоже была бы рада, если бы меня прихватили с собой!)

    Майк: Чёт подозрительно  :whistle:

    Икс: Мы с Иррадианом только что поговорили, и я решила, что мы присоединяемся к проекту!  :flag:  Когда стартуем?)

    Юст: Ой, подождите! Правда есть возможность воспитать и вырастить детей без потери времени в реальном его течении?

    Сребан: Юст, ты-то куда? Мудрым пророкам не положено детей иметь!  :playful:

    Юст: Отчасти верно, но для расы Неопактов это было бы знаменательно. Всё, что делает Явный и всё, что делаю я, становится для них примером. Если я буду пропагандировать плодородие лично, то раса будет плодиться быстрее и увеличивать своё величие!

    Стэлла: Собрался заделать детей с Явным? Мило!  :love:

    Сребан: То-то он так рвётся на встречу с ним!  :D

    Юст: Кончайте прикалываться. У меня, между прочим, девушка есть.  :)  Если Стэлла позволит, то и мы поддержим проект...

    Стэлла: Меня Пронториан на кусочки порубит!  :tomato:  Он вообще меня просил об этом не распространяться, а тут целая делегация сопровождения собралась!

    Фенестра: Даже если бы ты не расписала это в чате, то наверняка спела бы о своих планах песню. Язык без костей - это диагноз!)  :glasses: Лично у меня дочь уже есть, в ваших классных проектах желания участвовать нет.

    Майк: Согласен, у меня уже двое, и довольно взросленькие. Но буду очень рад, если у них появятся новые друзья!

    Сребан был в сети 15 минут назад.

    Малас: Грех, на Андрэю отвечаешь головой! Если твои демонические отпрыски хоть как-то подорвут её здоровье - я подорву твоё лично!  :smoke:

    Грех был в сети 15 минут назад.

    Стэлла: Не волнуйся, мы за Андрэей присмотрим! А тебе костюм Деда Мороза подгоним!  :shine:

    Майк: Так, Омуты - это прекрасно, но сначала давайте Новый Год справим! Мы вам уже подарки упаковали!

    Малас: Лия давно приготовила все праздничные блюда. Буду выносить стол.

    Стэлла: Отлично, увидимся все в гостиной уже очень скоро!  :mybb:

    0

    4

    05.01.20. Майк Либерт поделился изображением:

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/t18550.png

    Майк: Ребят, мне тут Жерицана из беседы Алого Рассвета картинку скинула. Кто-нибудь знает, что это такое?

    Сребан: Об этой штуке слагают легенды в разных мирах. Правда, никогда не пользовался. Предназначение понимаю смутно.

    Стэлла: Выглядит забавно. Это какой-то звукоизоляционный колпак?

    Малас: Я делал кое-что подобное из кишок животных. О назначении вещи, пожалуй, умолчу - весело смотреть ваши версии!

    Эксплора: Если взять таких восемь штук - получатся носки для Безликих!

    Сомалах: Мне кажется, у этой штуки хорошая аэродинамика... /вычисляет какие-то формулы/

    Икс: На её основе можно спроектировать корабль для межпланетных странствий.

    Проспэро: Хорош корабль - как он без герметизации в космосе двигаться будет? Задняя часть открыта полностью!

    Амартиас: Еретики занесли такие штуки в Царство Похоти, хотя там население мыслит примерно как Сребан, так что не прижилось...

    Клеарн: Начинаю догадываться, как сие в Царстве Похоти могли бы применить...

    Фенестра: /скопировала картинку ментально в магопоиск, закатила глаза, отправила смайлик  :suspicious: )

    Юст: Это какая-то пробирка для микроорганизов? На большие предположения я, увы, не способен.

    Ялуэр: Ты даже не представляешь, насколько близок к истине  :rofl: Впрочем, я знаю о таких вещах лишь из современных книг  :sceptic: /сжаливается над командой и скидывает описание из магопедии/

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Магоклассники » Группа "Элефэрия значит Свобода"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно