СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Линг Хоу

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Линг Хоу

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Семибэст лемурий - полулемур-получеловек. Мужской. 11 лет (аналог с человеческими 15)

    3. Внешность.
    Выглядит как обыкновенный кошачий лемур: чёрно-белая шерсть, длинный гибкий хвост, немного удлинённая мордочка и крупные глаза. Единственное, что отличает от настоящих лемуров - размер. Правда, и тут лемурии не сильно от них отличаются: в высоту Линг будет чуть меньше метра, если встанет на ноги, при этом длина хвоста такая же.

    4. Изначальная экипировка.
    Посох, набедренная повязка и амулет от родителей (немагический)

    5. Характер персонажа.
    Лемурии по своей природе трусливы и избегают конфликтов. Даже будучи разумными существами они никогда не участвовали в войнах и прочих конфликтах.
    Линг является таким же. Он не самый храбрый и предпочтёт бежать от драки нежели сражаться, если будет выбор. Но он также воспитывался будущим лидером, а значит, на его моральные ценности сильно повлиял отец-шаман. Может, храбрым Линг и не стал, но он никогда не станет лгать, ставить свою честь под сомнение или позволять оскорблять и обижать тех, кто слабее. В то же время лемурий достаточно хитёр и изворотлив. И из-за своего возраста ещё достаточно шаловлив и пакостлив. Также стоит упомянуть лёгкую форму клептомании. Нет, конечно, Линг не будет идти на воровство кошелька или что-то в этом роде, но если у вас на столе лежит яблоко, а мимо проёшл лемурий - лучше проверьте, лежит ли оно всё ещё там.

    6. Биография персонажа.
    В мире Линга лемурии являются единственными разумными существами, но при этом они находятся на племенном уровне развития и не стремятся к бОльшему. Их вполне устраивает жизнь в джунглях дикарями.
    Лингу посчастливилось родиться в семье шамана. С малых лет его учили премудростям этого нелёгкого дела, однако малышу-лемурию было куда интереснее прыгать по лианам днями напролёт и играться с одногодками. Магия, шаманство и прочее не интересовало его, так как в большинстве своём это были простые фокусы и обман. Всю свою жизнь Линг чувствовал себя больше охотником, нежели кем-то, кто в будущем поведёт за собой племя.
    Однако однажды над лесов лемуриев нависла тьма. Опустившись на кроны деревьев, она поглотила их и те умерли. Тьма преследовала лемуриев и те засыпали вечным сном прямо на холодной земле, на которой больше ничто не могло расти.
    Спасшиеся лемурии бежали из леса, но тьма продолжала преследовать их. И вот, когда они добрались до гор, они поняли, что попали в ловушку. Надежды на спасение не было. Но шаман, из своих последних сил, открыл портал - единственная настоящая магия, которая была доступна ему, но которая забрала его жизнь. Все лемурии бросились в портал, но что-то разъединило их и всё племя разбросало по разным измерениям. Линг попал в Мир Магии.

    7. Спутники персонажа. 
    -

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Не владеет.
    Путешественник, в планах - студент Университета магов

    9.Способности.
    -

    10. Расовые и врождённые способности.
    Скрытый талант - Линг ещё не знает, к каким энергиям у него предрасположенности. Но когда узнает, к эффектам заклинаний первой энергии он получает +10% прибавки, ко второй +5%, а к третьей прибавок не получает.
    Вёрткий - благодаря природной ловкости и размеру получает возможность использовать одно дополнительное немагическое действие за ход (удар, уклонение, прыжок и т.д.)

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Танец лиан - боевое искусство лемуриев, которое Линг пока не знает в совершенстве, но имеет представление об основах
    1) Гибкая лиана - в своём искусстве боя лемурии прежде всего опираются за возможность уклонения от атаки 2 раза за ход (уклонение - 2 очка за 2 раза)
    2) Хлёсткая лиана - лемурий защищается от атаки противника одним концом посоха, после чего наносит удар другим (эффект отбивания - 1 очко)
    3) Хваткая лиана - поскольку лемурии в принципе дружелюбный народ, они предпочтут обезоружить противника, нежели убивать его. С помощью этого приёма лемурий бьёт по рукам соперника, после чего по оружию, которое от удара по рукам владельца само выпадает из рук и улетает прочь (эффект выбивания - 1 очко)
    4) Крепкая лиана - напрягая самые важные для удара мышцы, лемурий наносит более сильные удары. 3 удара в комбинации могут быть усилены на +5% (процентное усиление 5% 3 раза - 3 очка)

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Посох, копьё

    13. Пожелания.
    Ну, хотел бы отыграть процесс внедрения в магический мир, обучения, постепенное становление из никого в мощного и мудрого мага

    (П.С.: огромная просьба, можете помочь подобрать аватар? А то ничего подходящего найти не смог)

    Отредактировано Линг Хоу (2016-01-07 20:43:33)

    0

    2

    Ну, во-первых, Лемуры по правилам в игру не принимаются. Это не новость.

    1.3.4. Ваш игровой персонаж должен быть гуманоидом или хотя бы иметь гуманоидную форму. Кошки, собаки, лягушки, амёбы и неодушевлённые предметы в игру приниматься не будут, ибо сюжет на них не ориентирован и ГМ-ы просто не знают, какие квесты тут давать птицам, чайникам и прочим подобным персонажам. Исключения возможно, но редки. Это правило не касается оборотней и прочих подобных существ. Они в игру принимаются без проблем.

    Давай, меняй на семибэста.

    Во-вторых возник вопрос... Играли ли вы ранее на этой ролевой?

    0

    3

    vera

    Ну, лемурий - суть семибест. Как акуил или прочие)
    И да, я играл, но я инкогнито

    0

    4

    Ну вот и напиши нормально, что семибэст. А то животное получается.

    И в чём смысл инкогнито? Мы всё равно узнали. А кто тебя не знает - им без разницы.

    0

    5

    vera

    Написал.
    Ну, мало ли. Может, не все узнают)

    0

    6

    Ну ладно. Дело твоё.

    Так больше по анкете вроде нет претензий. Загрузи аватар и можешь начинать игру.

    Не знаю на счет картинок. Вот каких-то семибэстов-лемуров вроде нашла. Может где лучше есть.
    http://s6.uploads.ru/t/8SBz5.jpg
    http://s7.uploads.ru/t/zEoxd.jpg
    http://s7.uploads.ru/t/YSX1Z.jpg

    0

    7

    vera

    Ооо, крутые какие! Спасибо)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно