Новогодний подарок Веры

..В каждый подарочный набор входила конфета повышения уровня, употребив которую маг повышал свой уровень на один и сохранял  опыт, который самостоятельно успел накопить для перехода на этот уровень. Во-вторых, была там конфета, добавляющая магу одну дополнительную способность случайной дисциплины . Потом были конфеты, полностью восполняющие запас здоровья или запас маны. Наполняют кошельки деньгами (2016 серебра). Ну и конечно обычных конфет и вкусностей тоже хватало.

Инвентарь:

Яйцо гидры;

Браслет Шамбала

Повышают здоровье на 20% во время ношения

Алый браслет

Плетеный из серебрянных нитей браслет с крупными матовыми рубинами, на которых был аккуратно выгравирован рисунок с символом стиля Z'ress A'thalak. Такой браслет питает энергией искусства боя, добавляет к Z'ress A'thalak еще 3 очка для распределения (не использованы).

Клеймор Рефаима - в игре не обнаружена

Клеймор Рефаима - "ибо каждый, кто видел их, размякал, как воск" - гласило на мече. Оружие достаточно большое и разве что такая раса, вроде ацербов, могла бы спокойно держать его в обеих руках. Внешне он подстраивается под своего хозяина, то бишь, взяв его, он примет внешний вид такой, какой пожелает владелец. На данный момент не имеет никаких особенностей, зато качественный металл клеймора и размеры позволяют нанести 40% урона за раз.

Три кристалла ослепления

Каждый из кристаллов обладает особенностью вызвать сильное сияние и ослепить существ в пределах 3 метров на 2 хода. Заряд у них всего один, после они могут остаться для красоты и имеют небольшое свечение.

Эльфийские контактные линзы

При ношении позволяют неограниченное время выглядеть в глазах других гуманоидов представителем эльфийской расы. К сожалению, эффект является лишь иллюзией, и не действует на лиц с иммунитетом к обману или тех, кто применил способность исследования. Также не наделяет использующего расовыми способностями выбранной расы - допустим, маг в личине нага не сможет дышать под водой, в личине аэрата не сможет парить в воздухе, а в личине атланта не получит иммунитет к магии огненной школы.

Пергамент проклятий|Свитки проклятий Мины

Маленькие свитки с проклятием. Вписав туда имя недоброжелателя, на того снизойдет довольно серьезная болезнь, наносящая урон здоровью (стандартный стержень Проклятия).

Кристалл Веры

"Верь в чудо и оно наступит."И действительно, если верить, то небольшое чудо свершится, может на твоего противника упадет рояль (30% урона, рояль не обязателен, может произойти все что угодно) или тебя самого окружит непроницаемый для обычных атак щит (1 ход, на все атаки, кроме сверхсопобностей), главное верь. А еще эти кристаллы светятся в темноте и срабатывают три раза.

Зелья

Зелье Нерушимости

Если вылить его на кого-нибудь или что-нибудь, даст этому объекту эффект неуязвимости на 3 хода.

Зелье Эроса

Повышает уровень вашего заклинания на 2 (работает как зелье прокачивания способности).

Резерв

Шар Скорпиона

Не используется и отсутствует фактически в игре;

Отредактировано Vierent (2016-02-13 19:38:00)