СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Апокалипсис сегодня


    Апокалипсис сегодня

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s6.uploads.ru/fmXIh.png

    Персонажи: Вальдемар (альтернативная версия), Дориана.
    Период событий: Альтернативная вселенная Мира Магии. Пять лет спустя.
    Описание: Ее больше нет. Уже достаточно долгое время. Когда нет смысла жить, чувствуешь себя свободным. И пустым. А когда этот мир сгинет вместе со мной - я смогу предаться забвению так же, как и ты. Да, Хаос, уничтожь меня. Уничтожь без остатка!
    Думаешь, все так просто, мой друг?

    0

    2

    Жители обессилены. Захлопнутые в сфере, источающей тепло, они обессилели. Запас воды практически закончился, организм буквально высыхает без адекватных температур, а попытки выбраться из этого шара ничем не заканчивались - тот, кажется, полностью врос в эти земли.
    - Какие же они слабаки.
    Он наблюдал за городком с холма с закинутым за плечо огромной технологической штуковиной, источающей самую разную энергию. Белая шляпа под порывами ветра все хотела сорваться с головы ее обладателя, но так и не слетала. Свободной рукой, мужчина проводит некоторые манипуляции, после которых ветер становится тише. Так-то лучше.
    Спустившись, он направляется к деревне. Один, никакой армии у него не было. И именно он мучает существ в этой камере, истощая день за днем и не утруждаясь, применяя варварские методы, вроде силы. Все равно нет никого, кто может противопоставить ему. Ведь он - это они. Первородные.
    - Прошу вас, все что угодно, но не мучайте больше нас! - староста не мог даже подняться, а сидел на коленях рядом со входом в деревню. Завидев знакомый силуэт в белом, он и стал что есть мочи кричать ему. Девушка рядом с ним пыталась дать ему те остатки воды, что еще были у нее, но старик ни в какую не хотел принимать их, предпочитая умереть самому, но позволить прожить день кому-то еще. - Хотите денег? Артефактов? У нас есть это! Только не убивайте нас!
    Мужчина вошел внутрь барьера и совершенно не чувствовал проблем с его жаром. Ну конечно, сам это создал. Чудовище с лицом человека. Стоило только взглянуть в его глубокие синего цвета глаза, как старейшина побледнел. Он стоял прямо рядом с его едва живым телом, разглядывая безо всякого интереса.
    - Слабаки могут только деньгами и откупиться. Но мне нужны жизни. Ваши дорогие жизни, - говорящий поднял руку вверх и сжал ладонь в кулак. Сфера стала жарить сильнее, все, кроме человека в белом, взвыли или кричали. Их сжирала не боль, а обезвоживание. Скоро они сгорят, умрут максимально мучительно. С этими мыслями, инициатор покинул деревушку.
    И тут же встретил группу вооруженных магов. Они преградили дорогу преступнику, один из них пафосно восклицал, чтобы маг немедленно сдался или пусть готовится умереть. Кажется, эти слова он слышал много и очень много раз от тех повстанцев, что полегли от его руки. Удивительно, что еще кто-то пытается противостоять ему. Но все же оставалась неунывающая кучка колдунов, готовых попробовать уничтожить инициатора всех бед. Все-таки на помощь богов рассчитывать не приходилось: их мир был отрезан, в связи с этим вся вера в чудо также иссякла. А Хаос, кажется, ждал определенного момента: либо когда жители Мира Магии смогут своими силами победить этого человека, либо когда шанс на успех будет равен нулю и придется полностью уничтожить мир. На этот раз навсегда.
    Тут полетели заклинания. Определенно мощные, наверняка высокоранговые сверхспособности. Любой другой бы отчаянно запаниковал, но лицо мужчины не изменилось. Зато его груз, если таковым можно назвать, слегка зашевелился и на части металла стала стекать темная жидкость. Отпрянув от резервуара на землю, жидкость сформировала силуэт, напоминающий человеческого гуманоида с единственным синим отливом в радужках глаз. Правда, с особенностями в виде горбатой спины, похожей на панцирь. Но кто-то может в этой фигуре некогда известного и сильнейшего мечника.
    Тень взмахом клинка создает барьер, куда все заклинания волей-неволей поглощаются.
    - Позвольте мне, - получив короткий кивок, силуэт растворяется и появляется за спинами магов. Резня, которую это существо устроило, было зрелищем не для слабонервных. Однако человек в белом беспринципно смотрит, как кровь и конечности несчастных летят в разные стороны. А после слегка улыбнулся, когда работа была окончена. Быстро, как всегда.
    - Ты часто выбираешься из резервуара. Не любишь сидеть без дела? - задал вопрос мужчина, сделав шаг к своему созданию, некогда самостоятельной личности. Впрочем, существо еще имело частички собственного разума.
    - А что может быть веселого в спячке? Так, по крайне мере, чувствуешь, что еще жив.
    - Однако физически вы мертвы. Как и все те, кто заключен в резервуар. Часть личности осталось лишь благодаря вашей силе воли, зацепившись за свою силу, как за источник жизни. Дважды первородным, вроде вас, повезло больше. А может и нет. Может лучше было бы, если вы все окажетесь мертвы.
    Тень в ответ лишь усмехнулась и снова вернулась в резервуар. Незачем было продолжать эти беседы, однако выраженные личности несколько раздражали человека в белом. Так его обычно называют уже какой маг. Никто толком и не знает, как зовут этого мужчину.


    Дориана слышала в голове четкие слова того раздражающего кота "Только ты можешь изменить ход альтернативного мира и завершить ход его истории". Логика, конечно, вполне понятная: раз блондинке удалось разобраться с ее и Вальдемара настоящим, то таким ходом сможет предотвратить угрозу отделенного новой ветвью мира, избежав вторжения в процветающий Мира Магии. Однако этот чертов кошак даже не спросил ее разрешения и просто выкинул черт знает куда! Кстати, приземлилась магичка кучу из пепла, изначально напоминающего грязный снег. Оглядевшись вокруг, можно заметить, что пепел действительно идет, подобно дождю или снегу. А в следующее мгновение появилась проекция Феликса:
    - Извини, моих сил не хватит, чтобы в другое время перенести еще кого-то. Эти манипуляции отнюдь непросты. Только если после перезарядки моей сверхспособности. Но ты знаешь, какие обычно это сроки, - голос был немного металлическим и с шумом поверх него. Однако речь была вполне четкая.
    - Этот Мир Магии - настоящее пепелище. Земля выжжена, температура высока даже там, где обычно была вечная зима. Условия, в общем, не для нормальной жизни. Хотя Леманну, кажется, все нипочем. Скорее всего, он обладает огромным количеством первородностей - колоссальная сила тому подтверждение, - коту явно было не по себе признавать такие способности у всего лишь одного человека. - В общем, будь осторожна, когда найдешь его. В этом версии ты мертва, а он может не помнить своего путешествия в наше время из-за того, что это больше не единая линия.
    На этом голограмма исчезла, оставляя девушку в одиночестве. Толком свое местонахождение так вот сходу она определить не могла. Благо, что при ней были все ее вещи, плюс те, что передал ей Феликс: контролирующий температуру плащ, карту этого мира, плюс провизия, которую могла бы унести блондинка в своих руках. Но на этом Хоггарт была предоставлена самой себе и своему заданию. Как-никак, иначе ей из этого ада, созданного ее же возлюбленным, никак не выбраться.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Апокалипсис сегодня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно