Одежда, спальная система: палатка, коврик, 1 спальник.  Прочее: Стальной нож (не для боя, урон 10%), бинокль, компас подаренный братом магом магнетизма который сам же его и создал, аптечка с первой помощью, пачка сигарет.

Одноручный меч - изогнутый клинок с односторонней заточкой и уроном 20%, очень хорошо подходил как для рубящих ударов, так и для колющих и секущих.

Меч 20%

http://s2.uploads.ru/t/armet.jpg

Лунная эгида - боевой щит прочностью 170% зачарован при помощи магии пространства и способный принимать более комфортный для его обладателя вид полностью обнуляя исходный вес (7 кг). Материализуется в щит, как только обладатель осознает, что нуждается в нем (то есть в разгар битвы, к примеру, или когда угрожает опасность) в иных случаях прибывает в пассивном состоянии (в данном случае в виде перчатки)


Колчан Купидона
. Необычные стрелы, которые можно вставить в любой лук или в арбалет (подстраиваются под оружие). Стрелы не наносят урона, но обладают эффектом In. Всего по три стрелы на каждый стержень данного типа (Захват суммона, Захват контроля, Внушение, Марионетка, Вселение, Помешательство).

Пакетик с леденцами – леденцы, сделанные в форме сердца. +5% к силе следующего заклинания от каждого леденца, суммируется. Всего 20 штук в пакете. Но смотрите не переусердствуйте, потребление сладкого в большом количестве вредит вашему магическому потоку и фигуре)

Ирис Сибирский - прекрасный цветок синего цвета, в котором таится энергия Судьбы. Если задействовать заряд и направить цветок на кого-либо, можно узнать судьбу указанного мага от момента его рождения и по настоящее время в течение 1 хода. После этого Ирис завянет. Действует только в женских руках, сам Мигель им воспользоваться не сможет (только в качестве подарка)

Древо Эмпатии - Миниатюрное неприхотливое растение, обладающее магическими свойствами. Начинает цветение в начале каждого месяца, но цветки на нём растут не просто так, а только когда к дереву кто-то прикасается (один маг может притронуться к дереву единожды). Каждый цветок символизирует касание того или иного мага, он запоминает его и вбирает в себя часть его сущности.
В конце каждого месяца все цветы закрываются в бутоны, после чего передают энергию в корни, где запускается магический процесс - между всеми прикоснувшимися возникает Эффект Эмпатии, благодаря чему они на подсознательном уровне обмениваются какими-то случайными знаниями, умениями, навыками в незначительном процентном уровне.
Далее цветы опадают, после чего начинается новый месяц и процесс цветения запускается по новой. Если к дереву не прикасаться вообще, то оно просто не будет цвести, но существование своё продолжит.

Отредактировано Мигель (2016-07-20 19:36:44)