Имя: Висмут.

Внешность:
http://photoflowery.ru/photo/5e/5e9f83eede856b60262b90d991fd35b4.jpg

Характер:
Не в меру общительный и такой же капризный. Висмут представляет собой обыкновенного грызуна, дай сухарик, тут же съест. Но при всем при этом, он выделяется особой симпатией ко мне. Интересно, можно ли животным приписывать человеческие качества, и вообще наделять их чувствами? Потому что мне кажется, он испытывает ко мне симпатию граничащую с любовью и верностью.

Описание:
Висмут это крыса которая чуть больше ладони. Внешне ни чем не отличается от своих сородичей. Красные глаза, белоснежный окрас шерсти и цепкие лапы.

Примечания:
У меня есть подозрения, что он меня понимает. Интересно было бы узнать как он реагирует на ту или иную мою реплику? Понимает ли он сарказм или иные сложные обороты речи? С одной стороны крыса представляет собой типичный биологический материал для исследований, но мне крайне не желательно было бы их над ним проводить. (Привязанность?) Если есть на то крайняя потребность, то эксперименты должны быть не летального характера. Просто хотя бы потому, что порог выживания, как и вирулентность высок.

Способности:
Висмут явно предрасположен к дисциплине "Микробы". Не знаю на сколько больше или меньше своих сородичей, но факт в том что крыса как биологический вид способны переносить страшные заразы. А значит и терпеть (Стоит быть осторожным!)

Отредактировано Айзек (2016-02-15 17:12:58)