СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » ВНИМАНИЕ!!! Заседание форумного суда по делу Раша, Эйдана, Доппиля...


    ВНИМАНИЕ!!! Заседание форумного суда по делу Раша, Эйдана, Доппиля...

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Итак, излагаю суть дела.
    Появились подозрения, что всё это один и тот же человек. Вот скрин, на котором можно видеть, всех пользователей, которые пишут с одного IP
    http://s7.uploads.ru/t/1hW0L.jpg
    На скрин ещё не влез пользователь Gerard, у которого такой же IP, но в данном случае это погоды не делает.
    Можно видеть, что профилей полно, официально же Раш признавал, что только Мигель его персонаж. И мне кажется маловероятным, что IP адрес чисто случайно совпал более чем у двух игроков.
    Вот ещё один скрин, где можно видеть, как пользователь вводит неверный пароль для разных профилей с одних и тех же IP адресов
    http://s2.uploads.ru/t/CnBEK.jpg

    Таким образом пользователь, как минимум, нарушил правило, запрещающее иметь более двух активных персонажей, без согласования с администрацией.

    Но, причиной для разбирательства послужило другое - голосование на музыкальном конкурсе.
    Раш, Эйдан и Доппиль проголосовали в полуфинальной части. Их голоса были учтены и повлияли на итоги. Один человек голосует один раз, о чём все были предупреждены. И я не верю, что это три разных человека. Так что получается сознательная фальсификация результатов голосования. Мотивом, вероятно, послужило начисление бонусного опыта, который давался всем "членам жюри" конкурса. Вместо того, чтобы получить опыт за одного, получил опыт за троих... Мы думали, что у нас достаточно сознательные пользователи и никто не додумается ради лишних 27 сообщений проводить махинации, по мне так оно совершенно того не стоило.  :dontknow: 
    Ну либо пользователь просто очень активно болел за каких-то участников, но это тоже не оправдание для такого поступка.
    Голосовали эти пользователи в полуфинальных блоках не идентично, но это можно объяснить и осторожностью и затруднениями с выбором (полагаю, многим порой хотелось разорваться и проголосовать за большее количество номеров, чем было можно по правилам). А так, общие моменты в голосованиях, тоже отследить можно. Видимо за особо понравившиеся номера человек всякий раз голосовал.
    Переигрывать финал мы не будем, но считаю, что игнорировать произошедшее нельзя и виновного надо призвать к ответу.

    Двое этих пользователей (Эйдан и Доппиль) играли друг с другом. И Эйдан даже сделал вполне справедливое замечание соигроку, персонаж которого вёл себя неадекватно. Однако, посмотрев на ситуацию в новом свете, я заподозрила в этом трюк и игру на публику, с целью отвести подозрения. Совпадения IP предполагает, как минимум, личное знакомство и общение в реале. И в таком случае весьма странно обращаться с такими заявлениями к своему знакомому-соигроку через офф-топ на форуме.
    Если соигрок в одном со мной помещении, то я ему просто скажу. И даже если просто хорошо с ним общаюсь по сети, то скорее свяжусь с ним другим способом, отправлю ЛС и постараюсь поговорить приватно.
    И это получается нарушение другого правила - запрет на игру с самим собой в подобном ключе.

    Данная тема создана для обсуждения ситуации. Раш, Эйдан, Доппиль, имеет возможность как-то объясниться, предоставить доказательства своей невиновности. Ну и чистосердечное признание тоже возможно сделать. Оно будет расцениваться как смягчающее обстоятельство.

    Другие пользователи могут просто высказать своё мнение по поводу всего этого, задать какие-то вопросы, быть может. У нас демократия. Но срачей прошу тут не устраивать тоже. Запрет на провоцирование конфликтов никто не отменял.

    Я лично считаю, что наказание за фальсификацию результатов голосования и обман, должно быть достаточно строгим. Вплоть до блокировки всех аккаунтов из списка и запрета на регистрацию на форуме новых.
    Ещё можно снять со всех профилей опыт под ноль.
    Можно предлагать свои варианты тоже.

    +1

    2

    Поскольку Раш является моим подопечным, у меня есть личная заинтересованность и определённая ответственность за этого игрока. Это не значит, что я буду его защищать - я сам недоволен тем, что получилось в полуфинале конкурса. В финал могли выйти Аэраты и Элары без накручивания голосов вот таким вот образом, а это бы всерьёз могло повлиять на выставляемые в финале баллы. Но не суть - с конкурсом уже ничего делать не будем, зачтём баллы как положено. Всё-таки первый опыт в этом деле, и даже отдельный профиль Стэллы с внимательным отслеживанием голосов не спас ситуацию. Что уж поделать.

    Прежде, чем принимать меры, я бы хотел послушать самого Раша. В действительности, от его ответа зависит и мера наказания непосредственно. Если же ответа не будет вовсе - сделаем всё максимально строгим образом.  :dontknow:

    Конкретно про персонажа "Раш" могу сказать, что он достаточно активный и интересный. Ни в коем случае от него не отказываюсь и планирую вести дальше. Только после охлаждения этой накалившейся ситуации, конечно.

    0

    3

    Верно. Это я. Я заслуживаю бан.
    Тайное становится явным...

    0

    4

    Раш
    Хорошо, что признался. Облегчил всем жизнь.

    Немного посовещавшись, мы решили что банить не будем, и ограничимся строгим предупреждением, но:
    1. С каждого профиля из списка будет снято по 50 сообщений опыта. Если на профиле меньше 50 сообщений, то под ноль.
    2. Число активных персонажей тебе необходимо сократить до двух, как положено правилами. И одним из них должен быть Раш, ибо он проходит по акции и занят в сюжете. Второго персонажа можешь выбрать сам и сообщить нам, кто это. Остальными ты играть и участвовать во внеигровых мероприятиях не должен будешь. И больше пока никакие новые персонажи без предварительного согласования с нами от тебя приниматься не будут, если увидим попытки зарегистрировать таких тайно, то тогда уже дело дойдёт и до бана.

    Ну и больше прошу так не делать. Ты создал ситуацию неприятную для всех. И вообще, у нас на форуме принято друг другу доверять и не обманывать.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » ВНИМАНИЕ!!! Заседание форумного суда по делу Раша, Эйдана, Доппиля...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно