http://s2.uploads.ru/t/yOMZv.jpg

Мигель Оврейн (Miguel Ovreyn)
Слушает: Ed Sheeran - I see fire


Пол
Мужской
Семейное положение
Холост
Дата рождения
13.01.****
Родной Город
Рыбацкая Деревня Константов. Страна Свободы.
Языки
Общемировой.
Родственники
Мать: Марта Оврейн (дев. Лейксиа)
Отец: Ясон Оврейн
Братья: Лэйк Оврейн, Глендауэр Оврейн и Уилфорд Оврейн
Сестры: Пелагея Вейст (дев. Оврейн), Женевьева Оврейн.


Контактная информация
Страна, Город
Ассавийская Держава, Ассавия.
Кристалл связи
Prickly_Boy@mail.mm


Образование
Школа
Средняя школа Деревни Константов
ВУЗ
АВУ (Ассавийское Высшее Училище)
Карьера
Безработный (в активном поиске)


Интересы
Деятельность: Студент. Учусь.
Интересы: Селиномантия, садоводство, уход за домашними питомцами, книги, модернизация и улучшение волшебного оружия.
Любимая музыка: Что нравится, то и слушаю.
Любимые фильмы: В основном предпочитаю жанр фэнтези, ведь сказочность мне всегда импонировала. Интересные мифические истории... Эдвард руки ножницы, Джуманджи, Трасса 60, Большая рыба, Кораллина в стране кошмаров, Звездная пыль, Властелин колец (трилогия), Серия фильмов о Гарри Поттере.
Любимые книги:  Читаю книги, но список любимой литературы меняется с возрастом, так что не буду ничего выделять
Любимые игры: Довольно большой список, но особенно люблю классические Fallout (1-2), Full throttle, Max Payne (особенно 1 и 3), Doom 2, Игры от EA о Гарри Поттере (только 1,2 и 3 части ибо эти ламповые платформеры даже сейчас вызывают дикую ностальгию, в прочем как и написанные игры выше), To the moon, Witch House.
Любимые цитаты:
"Наши планы хоть раз срабатывали?"
"Теперь у меня есть автомат йо-хо-хо!"
О себе: Я такой. какой я есть.


Группы:
Газета "Прекрасный Мир Магии", Нестандартные магические идеи, Спорт - выбор сильных| программы тренировок, Всё о драконах, Лиса - друг мага, Собаки - наши верные друзья, Конный клуб, Клуб кошатников, Знакомства, Монстры Глубин, Деликатесы из морепродуктов, Турниры Мира Магии, Изготовление артефактов на дому, Изготавливаем оружие сами, Лотереи ММ.


Подарки


Друзья
Алиса Флеминг, Шакилар Юрджи, Женевьева Оврейн, Лэйк Оврейн, Мэриэм ДеЛастазар, Глендауэр Оврейн, Сирадж Ассис.


Приложения