СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта!


    Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта!

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    http://s6.uploads.ru/gRDjp.jpg

    Эта магическая лавка бесплатно раздаёт зачарованные цветы всем желающим - по одному в каждые руки (точнее - по одному на игрового персонажа). Представительницы женского пола могут получить здесь волшебный цветок для личного пользования, а мужского - в качестве подарка для близкой сердцу дамы. Представителей других половых категорий здесь также обслуживают, в индивидуальном порядке (разберёмся как-нибудь, если сюда заявится D-рэйг или Безликий, но это маловероятно)

    Каждый магический цветок обладает 1 зарядом и работает как свиток, с его помощью можно осуществить какое-то заклинание, после чего цветок завянет. Пока же вы не используете заряд, цветок не увядает и может долгое время радовать вас своей красотой. Важно: использовать магические цветы могут только девушки, в мужских руках они бесполезны.

    Чтобы получить цветок, вы можете просто указать его название в комментарии к данной теме - большая просьба не повторяться. Если какая-то участница успела выбрать Розу, то проявите фантазию и возьмите в свою очередь Эдельвейс. Каждый цветок будет уникален в своём роде.
    Заказывать цветы можно начать уже сейчас, но ответ в теме последует не раньше 8 марта непосредственно. Начиная с 8 числа и далее я буду отвечать на ваши заявки, описывая магические эффекты тех или иных выбранных растений. С наступающим!

    0

    2

    Пожалуй, забью Эдельвейс  :surprise:  Уже просто вижу сюжетный поворот с участием этого цветка в дальнейшем)

    http://s6.uploads.ru/0q6pU.jpg

    Отредактировано Клеарн (2016-03-03 09:47:22)

    0

    3

    Я возьму Ирис сибирский, для ... для сюжетной линии.. :shine:
    http://s6.uploads.ru/t/ZTMtL.jpg

    0

    4

    А я бы взяла Пушкинию для Мелиссы~

    http://s3.uploads.ru/t/NzDAH.jpg

    ...и Шоколадный Космос для Дорианы

    http://ogorod.ua/_pu/5/32277161.jpg

    С наступающим!)  :flag:

    0

    5

    Думаю, если цветок по своей окраске не совсем существующий - его тоже можно будет заказать.
    Для сюжетного квеста если не сложно, то что-нибудь мрачное к нему как эффект

    Черный лотос

    http://media.wizards.com/images/magic/daily/wallpapers/Black_Lotus_MTGOweek_1920x1080_Wallpaper.jpg

    0

    6

    Хотелось бы Гибискус. Желательно розового цвета
    http://s2.uploads.ru/t/Webx6.jpg

    0

    7

    Мигель написал(а):

    Ирис сибирский

    Ирис Сибирский - прекрасный цветок синего цвета, в котором таится энергия Судьбы. Если задействовать заряд и направить цветок на кого-либо, можно узнать судьбу указанного мага от момента его рождения и по настоящее время в течение 1 хода. После этого Ирис завянет. Действует только в женских руках, сам Мигель им воспользоваться не сможет (только в качестве подарка)

    Мелисса написал(а):

    Пушкинию для Мелиссы

    Пушкиния - интересный цветок белого цвета с голубыми прожилками, в котором таится энергия Слова. Если задействовать заряд и направить цветок на кого-либо, можно украсть голос данного мага на 3 хода (цель не сможет издавать звуки, а использовавший цветок маг получит возможность говорить его/её голосом). После этого Пушкиния завянет.

    Мелисса написал(а):

    Шоколадный Космос для Дорианы

    Шоколадный Космос - необычный цветок, в котором таится энергия Порядка. Если задействовать заряд и направить цветок на сломанную вещь не очень крупного размера (ваза, амулет, меч, небольшой артефакт и т.п.), его структура полностью восстановится. После этого Шоколадный Космос завянет.

    Eric написал(а):

    Черный лотос

    Чёрный Лотос - зловещий цветок, в котором таится энергия Негатива. Если задействовать заряд и направить цветок на цель, он/она впадёт в сильнейшую депрессию на 3 хода, что может выбить мага из колеи. Депрессия не исчезнет по окончанию 3 ходов, шлейф от неё после может затянуться на неделю, месяц, а то и год (зависит от психического состояния цели в общем). После применения Чёрный Лотос завянет. Работает только в женских руках, Эрик использовать не может (только как подарок).

    Андрас написал(а):

    Гибискус

    Розовый Гибискус - нежный цветок приятного оттенка, в котором таится энергия Интуиции. Если задействовать заряд и направить цветок на мага, между применяющим и целью возникнет полное взаимопонимание на 3 хода, ввиду чего даже не потребуется обговаривать какие-то действия - маги будут понимать друг друга, будто у них единое сознание, при этом мысли они читать не будут, всё происходит на подсознательном уровне. По истечению 3 ходов интуитивная связь может сохраниться в ослабленной форме на длительное время (зависит от прочности взаимоотношений связанных магов). После использование Розовый Гибискус завянет. Работает только в женских руках, Андрас использовать не может (только как подарок).

    0

    8

    Возьму Восточную Лилию для своего спутника.
    http://www.botanichka.ru/wp-content/uploads/2010/03/1_Oriental-Hybrids.jpg

    0

    9

    Шон Корок написал(а):

    Восточную Лилию

    Восточная Лилия - необычный цветок с крапинками, в котором таится энергия Звёзд. Если задействовать заряд, цветок выстрелит Звёздным Сгустком, который имеет двойной эффект - при попадании в союзника исцеляет +75% здоровья, при попадании во врага - отнимает -75% здоровья. После выстрела Восточная Лилия завянет. Работает только в женских руках, Шон не может использовать (только как подарок)

    0

    10

    Клеарн написал(а):

    Пожалуй, забью Эдельвейс

    Эдельвейс - прекрасный цветок, напоминающий серебристую звёздочку. Заряжен энергию отражения. Может поглотить в себя направленное на мага заклинание. Потом это заклинание можно будет использовать по воле мага, направив эдельвейс на новую цель. После этого цветок завянет.

    0

    11

    Заверните Гипсофилу, пожалуйста о:
    http://sait-pro-dachu.ru/wp-content/uploads/2015/08/1.jpg

    0

    12

    Ева написал(а):

    Заверните Гипсофилу

    Гипсофила - нежный белый цветок, в котором таится энергия Луны. Если задействовать заряд, указанный маг погрузится в Целительный Сон, в течение 5 ходов восстановив своё здоровье полностью и избавившись от всех отрицательных эффектов. Во время сна его будет невозможно разбудить, поэтому исцелять столь рискованным образом лучше вне боя, не подвергая лишнему риску. После этого Гипсофила завянет.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно