СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Уголок Веры


    Уголок Веры

    Сообщений 1 страница 30 из 30

    1

    По примеру других ГМ-ов, решила завести себе рабочее место. В этой теме будет содержаться информация о моих подопечных, акциях от меня и т.п.

    Подопечные и ситуация с ними

    Принимаю подопечных! Резюме

    0

    2

    Мои подопечные и ситуация с ними:

    Исидор, Горкамар, Николай, Фредерик - все активны

    По глобалке: Алый Глаз, Майк, Сай, Акум

    +1

    3

    Имею возможность взять новых подопечных. Если вам требуется ГМ, и я вас в этом качестве устраиваю, то можно написать мне в ЛС и договориться.
    Ну а как я веду ветки можно посмотреть на форуме.

    Резюме.
    Я стараюсь ориентироваться на персонажа и описывать реакцию окружающего мира и нпс на те или иные его действия. Что-то зависит от игрока, что-то происходит само по себе, и игрок уже с результатами сталкивается.
    Потом нпс у меня не какие-то левые человечки, меркнущие на фоне героя, а обычно вполне полноценные личности и такие же маги как и сам герой. А персонаж может сам решать, дружить с ними, враждовать, или не обращать на них особого внимания.
    В остальном у меня нет какого-то упора на реализм (у нас не по реальному миру ролка), я не любитель хардкора, не пытаюсь постоянно создавать мрачную атмосферу и как-то угнетать персонажей и давать им невыполнимые задания, но это не значит, что прям всегда будет легко и просто и всё само будет сваливаться с неба.
    Я не против учитывать пожелания игрока, согласовывать с ним сюжет, отыгрывать какие-то его задумки. Ко всем идеям обычно прислушиваюсь. Но в разумных пределах, так чтобы я сама решала, как и что лучше реализовать, и могла что-то менять, если оно не вписывается/сюжет отклоняется. Общее направление мне задать вы можете: "Хочу чтобы мой персонаж внезапно столкнулся со своим братом, с которым давно не виделся. И брат бы предложил вместе поработать над заданием, вместе найти артефакт. Брат по характеру такой-то, отношения у них такие-то".
    Если же конкретных пожеланий относительно сюжета нет, то это тоже не проблема, тогда я беру дело в свои руки, и какие-то события сами закручиваются вокруг персонажа, ну а он уже решает, как на них реагировать.
    В перспективе у моих подопечных есть шансы поучаствовать в каком-то глобальном сюжете, прямо или косвенно влиять на то, что происходит в мире.
    Ну и я не особо люблю классическое фэнтези, так что отписи в таком стиле от меня не следует ждать. Под классическим фэнтези в данном случае понимаю сюжеты плана: единственный избранный, от рождения обладающий особым даром, внезапно узнаёт, что должен собрать отряд, победить трёх монстров, совершить подвиг, выяснить отношения со своей девушкой, победить свой дурной характер и спасти мир от Абсолютного Зла, а все кругом настолько никчемны, что никак толком не могут в это вмешаться. В таком духе. Не скажу, что у меня совсем подобного не бывает, но всё же не всё сразу.

    0

    4

    Даже не буду всё укладывать в изящные формулировки. Никто мне не пишет. Предупреждать об отсутствии тоже нужным не считают. А если и предупреждают, то отсутствуют столько времени, что у меня уже возникают сомнения в том, что эти люди вернутся.
    Из этого делаю вывод, что мои сюжеты интересны только мне. А раз так, то я их, пожалуй, и буду развивать так, как мне хочется, не дожидаясь отписи)

    0

    5

    Так, с пользователя Ivi снимаю 75 сообщений опыта (неактивная игра по акции). Ну и акционное место освобождаю, ибо нефиг.
    Если вдруг произойдёт чудо и игрок объявится, то чтобы вернуть опыт, нужно будет проходить специальный квест.

    Что будет с остальными пока не могу сказать, но я предупреждала. И вообще нужно было сильно постараться, чтобы довести меня до такой кондиции. Я много сил и времени вложила в своих подопечных. И да, у меня тоже имеется реальная жизнь. Я тоже училась в школе и университете. Я работаю 5 дней в неделю и редко прихожу домой раньше восьми-девяти вечера. У меня есть увлечения. Есть родственники. Есть друзья. Я неоднократно влюблялась.   Но я почему-то находила возможность заходить на ММ из Петербурга, Лермонтово, Москвы, Краснодара, Афин, Лутраки, Рима, Монтекатини Терме, Лиссабона, Порто, Хельсинки, Праги и это далеко  не полный список городов. Так что в отговорки я верю слабо, и мне не стыдно.

    +2

    6

    Отписала своим "подопечным", пока никого не убила, но расслабляться не советую. Очень может быть, что трупы скоро и будут)) Тем более, что я лишний раз обратила внимание на даты прошлых постов и сделала выводы)

    0

    7

    Также считаю, что праздники закончились. Сегодня вечером думала уже начать писать посты, но, к сожалению, ММ некоторое время не работал и не получилось. Тем не менее, завтра и в последующие дни постараюсь всем везде отписаться. Не обещаю, что всем за один день, ибо долгов у меня много накопилось, могу не успеть. Но всё же постепенно их раздам обязательно.
    Если кто-то чтобы я как-то подкинула в игре предметы, которые были получены на праздниках - готова это обсудить. Можно написать мне в ЛС или ВК и договориться. Ну а так разрешаю самостоятельно как-то обосновать, откуда всё это появилось у персонажа. Если кому-то не начислили опыт от зелий, тоже готова это сделать - маякните. Ну или других админов попросите.

    0

    8

    Всем подопечным отписалась (если вдруг кому-то не отписалась, то не увидела пост - укажите мне в этом случае). Следующая отпись ориентировочно в пятницу ближе к вечеру. Постараюсь теперь предупреждать заранее, когда будут отписи, чтобы всем было удобно ориентироваться. Не знаю, что из этого получится, но попробуем)

    0

    9

    Сегодня написала пару постов тем, кто дольше всего ждёт. Остальным тоже в ближайшие дни отпись будет, но не сегодня.

    +1

    10

    вроде всем отписалась. Если кому-то не отписалась, то значит не заметила пост и нужно мне об этом сказать.

    0

    11

    Конвейер сегодня из двух постов получился. Ну, кто не отписался - я не виновата.
    Следующая отпись ориентировочно в конце недели.

    Кристина сейчас имеет шансы быть снятой с акции из-за низкой активности. До октября ещё подожду, но предупреждаю, в общем.

    0

    12

    Так как конвейер, судя по всему, не требуется, понижаю приоритет ГМ-ской отписи и занимаюсь Академией и прочим.

    0

    13

    Всем отписалась. Если кому-то не отписалась, значит не заметила ваш пост - маякните.
    Следующий конвейер по мере надобности.

    0

    14

    Как мне кажется, я всем отписалась. Если это не так - скажите.
    Следующий конвейер скорей всего в середине следующей недели, но видно будет. Зависит ещё от вашей активности, моей занятости, вдохновения и прочего)

    0

    15

    Всем посты раздала. Кто не отписался - я не виновата.
    Следующий конвейер ориентировочно в середине недели. Конечно по мере надобности ещё посмотрим.

    0

    16

    Так, мне казалось что это понятно, но может кому-то не понятно. У нас на форуме сейчас празднуется Хэллоуин и основное внимание направлено на праздничный отыгрыш. Он в приоритете.
    Если вы успеваете ещё и в основной игре параллельно отписываться - молодцы. Но некоторые могут не успевать и задерживать посты. Не стоит из-за этого обижаться на своих ГМ-ов, соигроков и подопечных. Ну и от меня официальное разрешение всем, кто участвует в праздничном отыгрыше пока отвечать только там.

    0

    17

    Уважаемые игроки, в отыгрыше хэллоуиновском я, скорее всего, опишусь завтра вечером. Пока ещё там не все отписались, и ещё не прошло трое суток, так что пока мы должны ждать. А трое суток пройдут ночью, но ночью я посты писать не буду. И завтра до вечера тоже буду занята.
    Те, кто ещё не отписался - имеете шанс успеть до завтра, в общем.

    0

    18

    Так, в Хэллоуиновском отыгрыше подходит срок отписи, но так как там пока отписался только один игрок, подождём ещё несколько дней.
    И, по моему представлению, если у вас нет времени/возможности там отписываться, то и в игровом мире аналогичная ситуация будет, так что и мне пока нет смысла писать посты.

    0

    19

    В отыгрыше ждём Шона. Там всё несколько затянулось, потеряло актуальность и возможно даже надоело. Но всё же предлагаю доиграть. Постараюсь не растягивать.

    А так планирую в конце недели вернуться в нормальный режим игры и отписываться как ГМ и как игрок. А то отпуск тоже затянулся. Сначала поездка, потом праздники, потом настроения не было совершенно... Извиняюсь за это, но так сложилось.

    +1

    20

    Так, своим подопечным отпишусь завтра. Кто ещё не успел написать пост - как раз есть время. Вообще тоже думаю, что буду отписываться два раза в неделю.

    0

    21

    Мой конвейер переносится. Я думала в пятницу-субботу отписаться всем, но не было постов на тот момент. Мои подопечные буквально только сегодня отписались, да и то ещё не все. Думаю, что нет нужды торопиться с ответом при таком раскладе. Но сильно затягивать тоже не буду. На неделе отпишусь.

    0

    22

    Так, господа. У нас начинаются праздники. Я не знаю, как у меня будет с активностью в этот период. Если завтра-послезавтра будет время, то отвечу своим подопечным и за своих персонажей. Но, вполне может случиться, что времени не будет, и игру уже в январе продолжим. Кто мне ещё не отписался - с постами совершенно не тороплю.
    У кого из персонажей нет возможности нормально встретить НГ, но нет возможности из-за событий ветки, можно написать лирическое отступление на тему того, как прошел праздник. Думаю, уж внесюжетными отыгрышами мы это не будем отыгрывать, но если кто-то сильно хочет - готова рассмотреть.
    Акция тоже начнётся после Нового Года. Пока ещё не все готовы. Но где-то в начале января. Может 3 января, например. А может и позже. Зависит от вашей активности в первую очередь.

    В эти дни буду заходить на форум, но скорее сосредоточусь на всяких раздачах подарков и прочих праздничных делах. А остальное уже если останется время. Ну и вам тоже советую насладиться праздником, а остальные вопросы оставить уже на январь.

    0

    23

    Вроде как я всем отписалась. В глобалке пока не отписалась, ибо там многие не готовы, а хочется синхронно начать. Но вообще, если в ближайшие дни не будет всех анкет и стартовых постов, то будем играть с теми, кто есть.
    Когда моя следующая отпись пока точно не могу сказать. Но, естественно, не позже чем через неделю. Может раньше ещё кому-то отвечу.

    0

    24

    Отписалась своим подопечным, которые не в глобалке.
    В глобалке пока ещё срок не вышел, ещё немного надо подождать тех, кто не отписался. Так что сегодня не начать.
    Так что начнём на следующей неделе. В какой день пока точно не скажу. Постараюсь завтра, но не могу обещать.

    0

    25

    Дорогие подопечные, отписи сегодня не будет. Во-первых, по моим личным обстоятельствам. Во-вторых, предлагаю приостановить игру на время полуфиналов ММВ, потому, как я узнала, вам ещё надо продумать выступления для своих рас.

    "Крайний срок для:

    Вторника - до 14 февраля
    Николая - до 17 февраля
    Амиго - до 20 февраля "

    Предлагаю вам пока спокойно этим заняться, а там уже с чистой совестью продолжим наши ветки. Ну и в праздничном отыгрыше пока можно отписываться тоже.

    А кто ещё не отписался в основной игре - имеет шанс успеть на мой конвейер.

    0

    26

    Всем отписалась. Если кому-то забыла - скажите.
    Следующая отпись по мере надобности.

    0

    27

    Предполагаю, что завтра будет у меня конвейер. Кто ещё не отписался, но хочет успеть - пока есть такая возможность)

    0

    28

    Всё, есть конвейер. Кто не отписался - я не виновата. Если вдруг я кого-то забыла, то скажите. А так ориентировочно через неделю следующий конвейер.

    0

    29

    Раздала посты. Кто не отписался - я не виновата. Если же кого-то забыла - сообщите.

    0

    30

    Всем отписалась, если вдруг кого-то пропустила - сообщите.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Уголок Веры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно