СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Энергетический Полуостров » Новый "Загадочный" Портал


    Новый "Загадочный" Портал

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    В лесу, среди деревьев, находится один из порталов Мира Магии. Аналог того, что, когда-то давно прозвали в народе "загадочным". Ничего загадочного в нём, как и в предшественнике, на первый взгляд, нет. Через этот портал в Мир Магии обычно прибывают маги из иных измерений.
    Интересно то, что если кто-либо попытается таким же способом покинуть Мир Магии, портал перенесёт его в случайно место, вовсе не обязательно пригодное для жизни.

    Отсюда начинают игру персонажи, прибывшие из иных миров.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t411276.jpg

    0

    2

    - - - Begginning of game - - -

    Переход вышел удачно, как и хотелось.
    Никаких спецэффектов, только легкое головокружение и резкая смена обстановки с каменной пустыни и толпы опустошенных, на приятный солнечный лес с пением птиц и запахом различных трав.
    Гвало поморщился. Слишком это было утопично, а в утопию он не верил, так как его мир убедил его в существование обратного.
    Оглядевшись вокруг, новоприбывший понял, что заклинание отправило его к какому-то порталу, но было до сих пор непонятно, в каком мире он находится.
    "Нужно найти тропу. Она меня обязательно приведет к каким нибудь обывателям в деревню, ну или в город... Если тут вообще есть кто то живой.." - Его размышления прервало громное чирикание какой-то птицы. - "... кроме этих противных птиц."
    Только морщась под маской своего шлема, Гвало пошел в случайно выбранном направлении, надеясь только на лучшее.
    "Если я не найду в ближайшее время никаких признаков жизни, то придется готовиться к длительной жизни в этом лесу..."

    -> Камень в лесу

    Отредактировано Гвало (2016-07-02 06:44:01)

    0

    3

    =НАЧАЛО ИГРЫ=
    ...Сознание к гиганту возвращалось постепенно. Сперва пришло осознание того, что Арс жив: мёртвые не чувствуют боли. А боли было достаточно, и во всём теле. Навевало воспоминания о днях, когда он всё ещё был рабом в богом забытой шахте на Севере. Следом великан почувствовал аромат смолы, словно оказался в смешанной куче из елового лапника и соснового лома. Но не было того холода, который обычно царил в северных землях. Полувеликан приоткрыл один глаз, мутным взглядом уставился в небо над собой. Редкие облака, солнечный луч, пробивавшийся сквозь солидную прореху в кронах деревьев, птицы...
    - "Небо ясное. Не пахнет гарью и кровью, хотя остаточные нотки ещё ощущаются. Но я уверен, что несколько деревьев точно загорелось, когда..." - Арс резко приподнялся, сбросив с себя целую кучу сломанных ёлок. Что-то было явно не так. Сезоны не меняются так быстро. Да и в памяти было совершенно иное событие. Гигант пошевелил правой рукой, внимательно его осмотрел. Доспехов не было, одежда была изорвана, пропитана кровью, потом, грязью, гарью... но сама рука была совершенно невредима, не считая мелких царапин. Далее он неспешно оглядел всё тело. Ни одной раны из тех, что он успел запомнить. Ни пятка воткнувшихся в спину болтов, ни обломка копья в икре. Всё исчезло, как дурной сон по утру. И лишь вырванный им в бою ствол ясеня, лежавший поблизости свидетельствовал, что всё это имело место быть. На нём до сих пор остались сколы и кровь. Арс подтянул его к себе и, используя в качестве опоры, медленно, с натугой, принял более-менее вертикальное положение. Шумно прокашлялся, сплюнул кровавый сгусток в густую траву.
    - "Чтоб этого поганого чародея химера в пекле драла до скончания времен... куда я попал? Слишком живой я для частилища."

    0

    4

    Арс
    Поднявшись на ноги, Арс увидел две небольшие фигуры в тени деревьев. Долго они не скрывались, видимо, убедившись в безопасности вышли на свет. Полувеликан мог понять, что это люди. Они были во многом похожи между собой. Оба не высокие, даже для людей. Оба имели бледный, болезненный вид. У одного даже синие венки на лице проступали. Однако, общая мрачность компенсировалась совсем не агресивным поведением. Не делали резких движений и пытались идти не очень быстро. Первым заговорил парень с татуировкой под ключицами. Арс, вряд ли, мог разглядеть сам рисунок, но подсознательно он знал, что он не совсем обычный и имеет всебе смысл.
    - Ты очнулся... Наконец-то. Прости, мы не можем долго задерживаться - Они рядом.- сказав это, онипоказал куда-то себе за спину. Тут же в разговор влился второй.
    - Вечно ты так.- обратился он к первому.- Еще никто не остался без удивления на лице после твоих объяснений. Позволь, я ему расскажу.... Как в общем всегда.
    Стоит отметить, что речь второго сильно отличалась от первого. Складывалось впечатление, что он жевал и растягивал каждая слово прежде, чем выплюнуть им в своего собеседника. Говорить быстрее, похоже он не умел, чисто физически.
    - Они - это местная раса. Их называют найтами. Онипровозгласили себя хозяйками и защитниками леса. Любая порча природы для гуманойдов, вроде нас,- он обвал пальцем указывая на себя, спутника и Арса.- влечет смерть. Мы же не согласны с ними, и спасаем таких как ты. То есть, тех кто стал виновен члучайно. Тебя же из портала выкинули? Я немного тебя подлечил, но все не смог из Них...
    - Позволь, нам помочь. Мы тебе поможем и предоставим убежище, чтобы ты мог покинуть этот лес.-вмешался первый.

    1 и 2

    https://pp.vk.me/c624316/v624316526/40268/9R-JwOyOw8k.jpg
    https://pp.vk.me/c636128/v636128045/13abd/9ZmxfJSy9Xg.jpg

    0

    5

    Арс молча выслушал инородцев, готовый в любой момент смести обоих взмахом ослопа и превратить в кучи переломанного кроваво-костного месива. И одновременно пытался более-менее анализировать и систематизировать полученную от парочки информацию... впрочем, как и о парочке тоже. Что-то глубоко "не так" было с ними. Однако сделать какой-то однозначный вывод пока не выводило - лишь ошмётки чего-то, что даже трудно фактами назвать.
    - "Большинство наименований мне незнакомы, хотя, вроде как, немало лет землю топчу, да и повидал много чего на своём веку. И южане, и северяне в войне такую дрянь использовали, что от воспоминаний до сих пор иногда пробирает. Один из них, м...  пусть будет "Тугослов", упомянул, что я выпал из некого "портала". Не уж то этот хренов магик отправил меня в самую причинную точку мира, раз я ничего из местного не понимаю?... - полувеликан на пару мгновений замер, словно полностью сосредоточившись на попытках найти ответ на этот вопрос. Словно бы даже дышать перестал. - Нет. Себе я сам не отвечу на это. Бесполезно сейчас голову ломать. Мысли филосовского и мироведческого толка забивают сознание и разум, не позволяя мгновенно реагировать на угрозы. Эти двоим не доверяю. Но выбора что-то не особо. Придётся представить, что мы все такие расхорошие знакомые."
    Гигант встал в полный рост, хорошенько, до хруста суставов, потянулся. Перебросил ясеневый ствол из одной руки в другую, после чего, чуть склонившись, чтобы не повышать сильно голос, ответил странной парочке:
    - Ладно. Веди куда надо. Есть вопросы, у вас есть ответы. Но позже, сейчас - выдвигаемся.

    0

    6

    - Мы понимаем, это выглядит странно. Но и просто оставить тебя здесь не можем.- пытался первый убрать недоверие.- Нам головы поотрвает босс, если мы не выполним это задание.
    Так называемый Тугослов кивал в такт словам первого.
    После они немного напряглись, когда Арс встал в полный рост, но по-прежнему не дёргались, будто знали что все будет в порядке. Дождавшись соглашения первый издал какой-то утвердительный звук. Затем щелкнул пальцами и этой же рукой потянулся к голове. Методичными движениями он начал встряхивать свои волосы. Арс мог увидеть, что он как бы начал рассыпаться в пыльное облако. Которое тут же подлетало в воздух и летело куда-то в сторону от леса. Тоже происходило со вторым, ну и с самим Арсом.
    ===>Лесной овраг

    0

    7

    - Аааай! - с этим "многозначительным" возгласом клюю носом в душистую траву. Знай, что могло произойти, когда читал тот свиток у себя в комнате, я бы хоть как-то подготовился... а лучше вообще сжег эту грешную бумажку к чертям собачьим, развеяв пепел по ветру. Но что случилось, то случилось и ничего уже с этим не сделаешь. Правда я до конца так и не понял, что произошло. Когда я принял положение сидя и вытащил из волос сухую траву, оглядываюсь, чтобы хоть как-то сориентироваться, куда попал. Так, я прочитал свиток, который купил через сайт Археологического Общества, он мне пришел и я, не сумев побороть любопытство, на ломаном шумерском языке прочитал его... получается, что не такой уж и ломанный? То есть, в интернете было сказано, что свиток предназначен для перемещения с одного места в другое, что, собственно, и удалось. Значит... все получилось! Правда, свитка со мной почему-то не оказалось.
    "Кажется, я знаю, о чем буду писать в своем докладе по истории на следующей неделе!" - усмехнулся я, скрестив руки на груди и улыбаясь от удовлетворения своих собственных знаний. - "И посмотрим, кто будет теперь смеяться!"
    Это все конечно хорошо, но нарадоваться я еще успею, а пока стоило осмотреться и понять, в какую часть Шотландии меня занесло.
    Поднявшись и отряхиваясь от пыли, оглядываю местность. Меня не покидало ощущение, что все вокруг незнакомо до чертиков и что попал я, почему-то, не ближайший парк Дамфриса. Внутренний паникер уже готов был носиться, как угорелый кругами и орать "Спасите!". Пока мне удавалось его удержать.
    "Так... допустим... ДОПУСТИМ я не в Дамфрисе, и даже не в Шотландии... опять же, допустим, что меня выкинуло вообще в другой город, страну, в другой..." - сглатываю и чувствую, как похолодели конечности, когда хотел мысленно сказать "Мир". Не то, чтобы я сразу об этом догадался, деревья и трава они везде деревья и трава, а вот само ощущение, аура и обстановка действительно нагнетали чувство чужого, совсем неизвестного мне, Мира. - "Да ну, бред какой-то!"
    Пфыкнув и отогнав глупые мысли куда подальше, решаю, что нужно найти проселочную дорогу, тормознуть какую-нибудь машину и узнать, для начала, где я оказался. А там поглядим, может меня добрые люди подвезти согласятся до ближайшего населенного пункта.
    На этой довольно позитивной ноте, замечаю протоптанную дорожку и иду по ней. Значит, люди тут были. Уже хорошо.

    Отредактировано Дениэл Эванс (2016-07-14 16:54:01)

    0

    8

    Пройдя несколько сотен метров Дениэл мог заметить, что протоптанная дорожка всё никак не заканчивается, а лишь продолжает петлять по лесу, разветвляться на две или вовсе заводить в тупик, из которого приходится возвращаться назад. Внимательный и довольно умелый маг давно бы заметил, что что-то здесь не чисто, однако наш герой мог просто решить, что это довольно странной и нескончаемый лес с совершенно одинаковыми деревьями и повторяющимися раз за разом группами сваленных камней. На самом деле всё было предельно просто. Стоило парнишке ступить на эту тропинку - как он попал в одну большую иллюзию, самостоятельно из которой выбраться ему будет ой как не легко. А тот, кто эту ловушку расставил, всё ближе и ближе подбирался к пришельцу из другого мира...
    Однако, к счастью для новоиспечённого мага поблизости оказалась одна довольно интересная особа, затаившаяся в кустах и как будто бы специально поджидающая, пока Дениэл доберётся до неё. Стоило парню оказаться напротив и слегка замедлить шаг, осматриваясь по сторонам, как вдруг длинный розовый язык вырвался из зарослей, два раза обернулся вокруг рук и туловища незнакомца, крепко того сжал, и утащил в кусты прямо в перепончатые лапки юной сэмибестки-лягушки. В целом внешне ничем супер необычным она не отличалась. Обычные цвет кожи, форма головы, туловище и конечностей, только лишь до странного длинный и сильный язык, тонкие прослойки между пальцев рук и зеленоватого оттенка волосы сильно выбивались из общей картины.
    Поймав свою "жертву", семибестка тут же прижала его спиной поближе к себе, одной из рук крепко зажимая рот, чтобы Дениэл издавал как можно меньше звуков.
    - Если не хочешь погибнуть, лучше молчи и не шевелись, чужеземец, - голос её звучал хоть и тихо, но довольно серьёзно и с лёгкой, присущей всем лягушка, хрипотцой. Не противной для слуха, но довольно необычной.
    В целом все это сейчас походило на самый настоящий боевик, ведь спустя минуту молчания на тропе, по которой совсем недавно проходил паренёк, показалось несколько весьма опасных личностей. Сквозь листву и ветки кустов можно было разглядеть странного цвета кожу, огромный рост, шрамы, кучу оружия и прочую бандитскую атрибутику, ничуть не говорящую о дружелюбии этих особей. Куа - так звали девочку-лягушку, тем временем ещё крепче прижала к себе Дэнила и свободной рукой прикоснулась к его груди. Спустя пару секунд странная влажная плёнка распространилась по всему телу паренька, в конечном итоге впитываясь в кожу и просто исчезая. Подобную операцию она провела и с собой, не открывая взгляда от замедлившихся гостей.
    - Чёрт возьми, куда подевался этот щенок, две минуты назад он был прямо здесь!
    - Не кричи так, он может нас услышать и скрыться, лучше разделимся и поищем мальца, из иллюзии ему самостоятельно не выбраться. Гоел, сходи к второй тропе, Сюн, осмотри всё здесь, а я посмотрю у портала. Всех, кто помешает - обезвредить любым способом.
    Закончив на этом, самый крупный и устрашающий мужчина кинул взгляд прямо в сторону кустов, в которых затаились Дениэл и Куа, но почти сразу отвёл взгляд.
    - Что встали?! Пошевеливайтесь!
    На этом компания разделилась и вокруг на время всё затихло. Убедившись, что никого поблизости нет, семибестка ослабила хватку языка и вернула его в нормальное состояние, а также медленно убрала руку ото рта незнакомца со словами:
    - Только не шуми, иначе тебе же хуже будет.

    +1

    9

    "Где дорога?" - этот вопрос крутился в голове уже которую минуту, когда я осознал, что тропинка, по которой так воодушевленно шел, не хочет никак заканчиваться. Замедлив шаг, я оглядываюсь. Может быть недалеко были какие-либо указатели, которые я, в порыве радостных переполняющих чувств удачного эксперимента со свитком, мог просто не заметить. Но чем больше я приглядываюсь к окружающим меня деревьям, камням, траве, тем сильнее внутренний голос говорит мне, что проселочной дороги тут нет и быть вообще не может.
    Неожиданно позади я услышал чьи-то шаги.
    "Люди! Ура!" - радостно воскликнул я мысленно и собрался уже пойти на встречу идущим в мою сторону, ибо эти неизвестные находились пока что на приличном расстоянии. Но...
    Стоило мне дернуться в сторону шедших, как что-то длинное и гибкое вылезло из кустов, начиная обвивать меня вокруг тела. Сказать, что я испугался, это ничего не сказать! Какая-то непонятная фигня, похожая на щупальца Октавиуса, вылезает из кустов и закручивается вокруг тебя... любой испугается!
    Я не успел и звука издать, как эта штука потащила меня к себе, надо полагать, в логово. У меня в голове возникли самые страшные картинки, потому неудивительно, что я начал брыкаться и стараться зацепиться всеми конечностями хоть за что-то. Ничего, конечно, из этого не вышло. Эта штука была сильнее меня раз в сто, поэтому очень скоро я оказался внутри куста. И какого же было мое изумление, когда передо мной, едва ли не нос к носу, оказалась обычная девчонка, примерно, одного возраста с моими сестрами. Ну, как обычная... цвет волос у нее точно был необычного зеленого цвета, и так искусно покрашен!.. А потом я уставился на ее лицо... Опустил глаза вниз, на штуку, что обвивала мое тело, потом снова на лицо девчонки... Вниз - на лицо...
    "Черт побери... Это что, язык?!" - если бы было возможно, мои волосы встали дыбом, но они и так были уже в таком состоянии, поэтому вышло вполне символично под ситуацию. - "Это точно не Шотландия... Я что, в Чернобыль попал?!.."
    Я хотел уже заорать, но меня резко прижали к себе спиной и заткнули ладонью рот. Еще одна странность, от которой у меня пошли мурашки по спине. На пальцах с виду миловидной девчонки были... перепонки!.. Я не мог не пошевелиться, ни двинуться, да еще и голос зеленоволосой тихо прозвучал у самого уха:
    - Если не хочешь погибнуть, лучше молчи и не шевелись, чужеземец.
    Чу... чужеземец?!.. Что происходит?! Клянусь всеми сборниками "Лакримозы", если удастся выбраться живым, никогда не буду покупать левые свитки!
    Тут мое внимание привлек шум со стороны тропинки, по которой я шел. Похоже, это были те самые люди, которых я услышал и к которым хотел подойти, дабы спросить дорогу. Хорошо, что не подошел... Куча странных и пугающих на вид личностей кого-то искали и, похоже, очень злились, что не смогли найти. А потом все-таки дошло, что искали они именно меня! Судя по некоторым словам, они явно были настроены враждебно.
    Я неожиданно ощутил, как свободная перепончатая ладошка моего надзирателя легла мне на грудь. Стали происходить еще более странные вещи! Насколько это, конечно возможно, если не считать ненормально длинного языка и перепонок между пальцев. Но то, что нас начала обволакивать непонятная влажная субстанция, напугала не меньше, чем все предыдущие события.
    "Какого... черт!.. А!.. Мне дышать нечем!" - само собой, дышать мне было чем, и очень даже неплохо, но моя паника обычно творит чудеса.
    Я невольно вздрогнул, когда взгляд одного из тех, кто шел за мной, насколько я понял, главного всей банды, уставился именно туда, где сидела зеленоволосая девчонка и я. Блин... даже вдали от школы местному хулиганью я чем-то не угодил. Что за жизнь...
    Ничего не отыскав, вся компания, ворча и кидая проклятье на чьи-то головы, наконец, исчезла с поля зрения. Девчонка меня пока что держала. Я покосился в ее сторону испуганными глазами. Что она будет делать дальше?.. Громко сглатываю, представляя самые жуткие картины, но спустя несколько секунд, хватка... кхм... языка ослабевает и исчезает непонятная пленка.
    - Только не шуми, иначе тебе же хуже будет, - с этими словами она медленно убирает руку ото рта. Я сидел с ошалелым взглядом, смотря на нее и не в силах издать звука. Какое там "шуметь"! Столько вопросов крутилось в голове, а теперь все куда-то испарились. А потом до меня дошло...
    - Точно! - я просто просиял от своей догадки и вполне логического объяснения всего происходящего. - Это место каких-то ролевых игр, да?.. Я как-то был на таком сборе Толкиенистов, но настолько крутых спецэффектов там не было, точнее... их вообще не было. Что это за город, Неизвестная Милая Незнакомка с Длинным Языком?..
    Я издал нервный смешок.
    - Только не говори мне, что это страна! Мое и без того перепуганное сердце такого не выдержит.

    Отредактировано Дениэл Эванс (2016-07-16 14:23:31)

    +1

    10

    Хоть всё вокруг и затихло Куа не переставала краем глаза поглядывать на тропу, ведь когда эти бандиты обнаружат, что в других частях леса никого нет, они могут вернуться сюда всей сворой и тогда их небольшой компании не поздоровится. Если с одним лягушка ещё справилась бы, то с троими ей на нынешнем уровне навыков уж точно не совладать. Стоило поторопиться объяснить новенькому в какой ситуации они оказались и линять отсюда как можно быстрее.
    Отвлёкшись от мыслей, семибестка обвела паренька хмурым внимательным взглядом, пока тот произносил свою непонятную странную речь, а затем приоткрыла рот и одним резким быстрым движением языка захлопнула его челюсть, "подперев" подбородок снизу.
    - Слишком болтливый. Слишком тощий и слабый. Да ко всему прочему ещё и глупый, - на полном серьёзе выдала девчонка, делая между словами резкие короткие паузы, словно бы ударяя молотком и пытаясь вбить в незнакомца эти фразы. Затем она вернула язык в его нормальное состояние, слегка прищурила глаза и с саркастическим смешком добавила, - Неудачник.
    После этого Куа одним лёгким движением поднялась с земли, принимая типичную для лягушки позу, схватила Дэниэла за руку и уже вместе с ним встала в полный рост, начиная движение в противоположную от бандитов сторону. Пару минут она шла тихо, осматриваясь по сторонам, прислушиваясь к окружению и передвигаясь небольшими и частыми перебежками от одного укрытия в другое. На тропу они не выходили, так как это было слишком опасно, она она всегда была на виду, чтобы не уйти в чащу и совсем не заблудится.
    Спустя какое-что время, когда стало чуть более безопасно сэмибестка наконец-таки замедлила шаг и выпустила руку своего спутника, начиная объяснять что к чему. До этого любая попытка заговорить пресекалась ввиду имеющейся опасности.
    - Кажется, мы оторвались, так что самое время всё тебе объяснить... Во-первых, это не сон, не игра, не теле-шоу и ни что-то другое всему этому подобное. Это реальность. Как бы тебе не хотелось верить в обратное. Это не твой город, не твоя страна и даже не твоя планета. Это совершенно другой мир, который принято называть Мир Магии. Да, магия существует, но об этом позже.
    Сделав небольшую паузу из-за внезапно послышавшегося шороха, лягушка прижала парнишку к ближайшему дереву и на секунду затихла. Но, когда убедилась, что это был всего-лишь зверёк, продолжила своей рассказ довольно монотонным и до невероятного спокойным голосом.
    - Те люди, что за тобой охотятся - новая группировка, что похищает подобных тебе пришельцев из других миров. Нам удалось выяснить, что в вас есть нечто, что им нужно, какая-то особенная часть души, являющаяся мощным оружием, если конечно собрать достаточное количество, хотя сомневаюсь что в таком хиленьком мальчике этой штуки сильно много, - с довольно доброй усмешкой вставила Куа, - И, естественно, если эту часть изъять - человек погибает без возможности воскреснуть.
    - Если тебе интересно почему я тебя спасла, то всё просто: В нашей деревне есть шаман, что предсказывает приход в Мир Магии чужеземцев. И небольшая команда поиска, в которую вхожу я и ещё несколько полу-людей. Мы спасаем вас, чтобы избежать лишних жертв и защитить наше поселение. Пусть,наших сил недостаточно, чтобы противостоять незаконной организации напрямую, но хотя бы так мы можем помешать их планам и задержать создание оружия.
    Закончив на этом, девчонка снова схватила Дениэла за руку и слегка ускорила шаг, почувствовав чьё-то присутствие. Кажется, преследовали заметили, что иллюзия была разрушена и направились по следу за своей целью. Говорить об этом Куа пока не стала, давая мальчонке осознать происходящее и немного прийти в себя, понимая, что скорее всего он в полном замешательстве, но ему всё же следовало поторопится с этим, иначе столкновение будет неизбежным...

    +1

    11

    Судя по выражению лица моей зеленоволосой спутницы, поток слов ей не понравился. В этом я убедился окончательно, когда ее длинный язык снова потянулся ко мне, резко закрыв мой рот, хлопнув по подбородку. Такие действия обычно делают со словами "Саечка!". "Саечки" не было, зато на мою голову высыпали кучу колючих слов. Самое странное, что меня больше всего задело слово "глупый". Ну да, я болтливый, худой, но не хилый! И не неудачник, если учитывать сколько раз мне везло в каких-либо ситуациях, но я точно не глупый. Наверное, остальное, что сказала в мою сторону девчонка, я слишком часто слышал от одноклассников. Их колкости и оскорбления я высмеивал по своему, так, чтобы они не поняли смысла и не надавали мне по башке в темном переулке. Своего рода у меня на все сказанное выше был иммунитет. А вот слово "глупый" уж совсем не вязалось со мной, это я знаю наверняка!
    - Я бы попросил, Милейшая! - скрестив руки на груди, я нацепил на лицо гордую мину. Кажется, моя собеседница не была впечатлена. - В школе я считаюсь одним из успевающих учеников и был неоднократным призером многочисленных олимпиад, а так же... Э... Эй!..
    Мне не дали договорить, схватив за руку и едва ли не волоча за собой. Я с трудом набрал нужный темп, подстраиваясь под мою спутницу.
    "Похоже, она не очень любит поболтать", - сделав свой вердикт, я следил за собственными ногами, дабы они не заплелись. Не очень будет красиво по-глупому споткнуться на ровном месте и влететь в эту юную особу. Есть гарантия, что тогда она точно придушит меня своим... языком. - "Или просто я действительно такой болтливый, что она разговаривать не хочет?.."
    Секунду подумав, я мысленно махнул рукой.
    "Да неее, быть того не может!"
    Не знаю, сколько мы протопали, но куча вопросов не давала мне покоя. Некоторые я задавал, но ответов так и не получил.
    - П... подожди... постой, - чувству, что начинают ныть ноги, но меня словно не слышали. Вот они, прогулы по физкультуре. - Я ведь... я...
    Она, наконец, остановилась, а я едва не влетел ей в спину. Удержался просто чудом, издав глупый звук "Ыыыть!" и поднявшись на носки.
    - Кажется, мы оторвались, так что самое время всё тебе объяснить... Во-первых, это не сон, не игра, не теле-шоу и ни что-то другое всему этому подобное. Это реальность. Как бы тебе не хотелось верить в обратное. Это не твой город, не твоя страна и даже не твоя планета. Это совершенно другой мир, который принято называть Мир Магии. Да, магия существует, но об этом позже.
    Чего?.. Я пару раз моргнул, глупо улыбнувшись. Мое выражение целиком и полностью спрашивало "Это шутка?". К слову, а ведь я едва ли ни с самого начала ощутил, что что-то здесь не так, но верить в это отказывался. Я, кажется, до сих пор не верю, а еще чертовски этого боюсь, отгоняя от себя любые мысли о другом Мире и прочей чепухе. Одно дело в школьном сортире призрака ловить, и другое - попасть в другой Мир, который находится даже не на Земле.
    Я открыл было рот, чтобы высказаться, но меня снова резко прижали спиной к дереву, и все бы ничего, но девчонка едва ли не вплотную прижалась ко мне тоже. Я словно саблю проглотил, забыв, как дышать. Не поймите меня неправильно, но спросите, сколько девушек вот так прижимались ко мне, и я отвечу - ни одна! Если, конечно, это не было им выгодно. Не смотря на все слухи в школе о моей ориентации, я все же привык считать себя гетеро-парнем, а тут довольно милая (пусть даже у нее язык длиной с пожарный шланг!) девчонка настолько близко и так часто близко, поэтому неудивительно, что мои щеки приобрели розовый оттенок. Иногда моя бледная кожа подкладывала мне огромного хряка и выдавала меня всего с потрохами. Вот как сейчас, например. Впрочем, моя спутница этого, кажется, не заметила, если только напряжения в теле не сумела ощутить.
    Шорохи, которые она услышала, оказались, судя по всему, ложной тревогой, потому я снова слышу ее спокойный голос с дальнейшими объяснениями. По ходу рассказа мои глаза становились все больше и больше, а  брови медленно ползли вверх. Теперь я, кажется, начал понимать, почему она назвала меня глупым. Мне бы обидится, что она так часто клеит мне на лоб ярлык слабака, возмутиться и опровергнуть ее слова кучей других слов моего исполнения, но сейчас я прибываю в полнейшем шоке. Пытаюсь переварить всю полученную информацию.
    - Но я же...
    Свиток. Ломанный шумерский.
    - А как же...
    Беспамятство. Мордой в траве, а не мордой в фиолетовый ворс ковра в моей комнате.
    - Так ведь...
    Девчонка с зеленными волосами и длинным языком. Куча страшных типов, непонятного происхождения.
    - Убиться веником...
    На каждой фразе эмоции на моем лице менялись, а указательные пальцы балансировали из одной стороны в другую. Сначала я хмурился, вспоминая все события с самого начала, потом брови поползли вверх, после - совершенный шок. На последних словах я просто опустил руки, отрешенно смотря в одну точку. Обычно мне помогали эти действия рассудить и понять, хотя со стороны, наверное, выглядело чертовски глупо.
    В эту секунду меня снова схватили за руку и поволокли за собой. Я все еще пытался заставить себя поверить во все сказанное... точнее, найти логическое объяснение всему происходящему. С одной стороны, там, у себя в Мире, я искал чего-то такого столько времени, сколько увлекался всем сверхъестественным, но с другой стороны... у меня сразу холодели все конечности, стоило только вспомнить тех здоровенных типов и представить, как из меня высасывают душу... или чего они там делали с такими, как я.
    Прошло немало времени нашей беготни в просторы неизвестности, когда я решил подать, наконец, голос:
    - Можешь радоваться, тебе удалось убедить меня, Зеленоволосая Девочка... как тебя хоть зовут?
    Блеск. Мне тут на голову вывалили такую информацию, а я имя у девчонки спрашиваю.

    +1

    12

    Как и предполагала Куа, реакция у мальчишки была самой обычной, которая может быть в таких ситуациях. У всех всегда было одно и тоже лицо и даже порой одни и те же слова, особенно у пришельцев с "Земли", как они её называли. Планеты, практически лишённой магической силы, где большинство людей живёт лишь по одной единственной схеме, где нет беспощадных монстров и господствует лишь одна раса. Пугающей и действительно жуткое место, если так задуматься. Уж Куа туда попасть точно бы не хотела... И было у неё предчувствие, что этот человек именно оттуда, пусть он и отличается от большинства - хотя бы не начал паниковать и биться в истерике.
    - Моё имя Куа, а твоё - Дениэл, я уже знаю. Не шуми, пожалуйста, нас преследуют.
    На этих словах, девчонка слегка замедлилась и огляделась вокруг. Будучи на возвышенности сквозь деревья они уже могли разглядеть пёстрые цвета тотемной деревни семибестов, однако.. до туда ещё надо было добраться. Хоть и кажется, что до места уже рукой подать, но на самом деле идти оставалось минут пятнадцать, не меньше. И даже этих пятнадцати минут в запасе у них не было.
    В какой-то момент лягушка совсем остановилась и настороженно глянула назад, откуда они пришли и в сторону тропы, что была по левую руку. Пусть Куа была и не из клана собак или волков, но и без этого неплохо чувствовала чьё-то присутствие. И сейчас двое из троих бандитов пытались окружить их с двух сторон, прознав, куда парочка направляется. Благо, перекрыть путь в деревню ещё не успели.
    - Чёрт, - быстро подлетев к Дену, зеленоволосая дотронулась до него своей рукой и активировала всё то же заклинание, которое покрыло всё тело мальчишки тонким слоем некой субстанции, быстро впитывавшейся в кожу, - эй, парень, видишь красные пятна за деревьями? Беги в ту сторону сейчас же, это моя деревья, там тебе помогут, а я пока задержу преследователей. На тебя наложено заклинание невидимости, так что поторопись, пока оно действует. Беги, живо!
    На последних словах лягушка повысила голос и с силой оттолкнула пришельца в нужную сторону. В этот момент из кустов показался один из бандитов, на вид - человек, тут же замахиваясь своей катаной по девчонке, что оставалась видимой для его глаз. Куа успела вовремя среагировать и ловко отскочила в сторону, приземляясь на корточки, чтобы совершить в дальнейшем более сильный прыжок. Почти сразу же она оттолкнулась руками и ногами одновременно и приземлилась нападавшему на плечи, обвивая его лицо и шею языком. Можно было заметить как татуированная кожа того начала медленно плавится от попавшего в неё яда, а мужик истошно вскрикнул, пытаясь освободиться. Кажется, победа была уже в руках у Куа, однако внезапно появился ещё один гуманоид с гадкой лыбой на лице и полностью голубоватой кожей, слегка блестящей на солнце. Был он чуть крупнее предыдущего с большой шипастой булавой за спиной.
    - Попалась, лягушечка, - хитро ухмыльнувшись сказал первый, схватив девчонку за руки и не девая ей спрыгнуть с себя, чтобы второй мог нанести удар. Кажется, сейчас он даже не чувствовал, как его кожу продолжается разъедать яд, радуясь, что смог заманить Куу в ловушку.
    - Знатно ты нам нагадить успела, думаешь, те же самые трюки пройдут во второй или третий раз? Сегодня мы готовы к любым сюрпризам, - низко прохрипел второй, доставая из-за спины оружие и замахиваясь им для удара по свей маленькой зелёной цели.
    Широко распахнув глаза, лягушка попыталась высвободиться из хватки, однако руки бандита покрылись сталью и разжать их даже её силами было невозможно. Оставалось лишь надеяться, что она сможет уклонится и что Дениэл доберётся до деревни и позовёт на помощь. Главное, чтобы не было слишком поздно...

    +1

    13

    Я уже ничему не удивлялся. Глупо как-то и нелогично было бы удивляться тому, что в волшебным мире могут знать твое имя. Я только хотел сказать "Приятно познакомиться", можно было еще и ручку поцеловать, как мне велели не шуметь, сказав, что за нами "хвост".  Молчать, так молчать, раз такое дело. С характерным звуком, какой обычно слышишь, когда щелкает челюсть, захлопываю рот. А моя спутница тем временем оглядывалась по сторонам на наличие врага. Вообще, до меня только сейчас начало доходить, что в этой странной, но довольно хрупкой девчонке силы и храбрости было больше, чем в десяток таких, как я. Стало стыдно, ибо не знал, как бы я поступил в подобной ситуации.
    В эту минуту мои мысли резко обрываются, когда Куа со словами "Черт", снова покрыла меня странной субстанцией. Я задней мыслью понимаю, что это какая-то магия, и, судя по тому, что мне она никоим образом не навредила, магия была защитной. Зря я, что ли столько времени  проводил за играми типа Обливион и Скайрим! Кое-что уж точно можно определить, будучи любителем подобного. Правда сейчас это не было игрой...
    - Эй, парень, видишь красные пятна за деревьями? Беги в ту сторону сейчас же, это моя деревья, там тебе помогут, а я пока задержу преследователей. На тебя наложено заклинание невидимости, так что поторопись, пока оно действует. Беги, живо!
    Она так все быстро мне это выдала, что я какое-то время стоял, как дурак, хлопал глазами и смотрел просто на девчонку. Очухался я от своего ступора, когда меня с силой пихнули в нужную сторону. Я едва сумел устоять на своих двух. Наверное, это было сигналом, ибо мои ноги ускорили обычный шаг.
    А потом...
    Потом снова ступор. Когда я услышал угрожающие голоса за спиной. Первое, что щелкнуло в голове это мысли: "Стоп... они-то меня не видят, а Куа?.."
    Зачем я обернулся?.. Аббадон меня побери, зачем?! Когда я глянул назад, перед моими глазами разразилась настоящая битва. Говоря "настоящая", я имел в виду реальная, не в игре, не в костюмах, какие обычно используют толкиенисты на своих встречах, а именно с угрозой того, что тебе могут отрубить голову со спокойным хладнокровием.
    Я с замиранием сердца стоял на месте и смотрел на то, как Куа ловко уворачивается от ударов, в какой-то момент я посчитал, что победу одержит именно она, сможет улизнуть от этих бугаев, применив хитрость, но все внутри просто упало, когда она оказалась в ловушке. Девчонка просто не смогла бы выбраться из крепких лап этих громил, если не случится какое-то чудо...
    "Чудо", - пронеслось в моей голове и от собственной беспомощности закусываю губу едва ли не до крови, - "черт побери, ты же волшебный Мир, так какого лешего ты позволяешь своим обитателям, которые помогают другим, страдать?!"
    Не знаю кому я орал мысленно эти слова, скорее всего как раз этому самому "чертовому волшебному Миру", но хотелось до задницы спасти эту нахальную девчонку, которая успела облизать меня уже с ног до головы. Хоть как-то! Доораться например до землетрясения, чтобы голова у всех кругом пошла!..
    Странная штука - самовнушение. Особенно, если ты хочешь кому-то сильно помочь. Со мной такое было очень редко, но сейчас, после истеричного диалога, считай, только с самим собой, я понимаю, что каким-то образом сумел все-таки доораться до неведомых сил этого Мира. Земля под ногами шла ходуном, но самое удивительное, что моя тощая тушка стояла устойчиво на ногах, в то время как громилы и Куа уже попадали на землю. Я не знал какой у этого чуда срок, потому реагирую мгновенно, как обычно отреагировал - бежать. Только при всем при этом, подлетаю к лежащей недалеко кучке людей (или кто они там были?), подхватываю с удивительной легкостью Куа на руки и даю деру, что было сил. Я со своей ношей оказался уже довольно далеко от места происшествия, но еще слышал и ощущал, как содрогалась земля.
    - Как у вас тут весело, - выдаю нервный смешок, стараясь не сбавлять темпа по направлению места, куда указывала Куа, и не показать внутреннего потрясения и волнения, - не соскучишься.

    0

    14

    Казалось что вот он - конец. Она падёт также как и многие из её деревни, кто пытался бороться с этой организацией и спасал новоприбывших через портал. Но неожиданное землетрясение, коих в этом районе отродясь не бывало даёт Куа ещё один шанс на побег. Только вот она тоже падает на землю, не в силах подняться вслед за своими обидчиками. В этот момент из неоткуда появляется Дениэл, подхватывая её на руки и быстрыми длинными шагами унося куда-то далеко, откуда лишь тихим эхом слышатся отголоски землетрясения.
    Куа же всё это время смотрит на парня как-то странно, она не ожидала от него чего-то подобного и сейчас была заметно удивлена, даже сразу не поняв, в каком положении находится. Но когда они остановились, а удивление постепенно сошло на нет, её взгляд снова принимает обычный немного хмурый вид сверху-вниз, даже учитывая то, что ростиком она ниже своего спутника.
    - Придурок, - холодно выпаливает лягушка, несильно ударяя Дена языком по щеке, после возвращая его на место, - Я кому сказала бежать в деревню? Ты действительно идиот, или притворяешься? - в этих словах не чувствуется грубость, скорее она просто волнуется, пытаясь немного жёстко вразумить паренька, который ещё толком и не понял, в какой ситуации оказался. Многие заканчивали свою жизнь из-за подобных вот глупостей и Куа не хочет, чтобы с ним приключилось что-нибудь подобное. Она устало выдыхает и ловко спрыгивает с рук парня, поправляя свою одежду.
    - Пойдём, мы почти на месте. И не смей никому рассказывать о том, что случилось.
    С этими словами девчонка разворачивается и неспешным шагом уходит чуть вперёд, оставляя Дениэла позади, чтобы он мог подумать над тем что сделал и как было бы плохо, если бы не внезапно пробудившаяся способность, ведь не многим везёт овладеть магией так сразу.

    ---------------> Переход в Тотемное Поселение Семибестов (http://mirmagiirol.rolka.me/viewtopic.php?id=3523)

    Отредактировано Satyr (2016-08-25 12:14:45)

    0

    15

    Портал, стоявший среди лесной тиши, вдруг ожил, засиял и из него медленно появилась сначала рука, держащая кинжал, а вслед за ней и всё тело мага. Откинув глубокий капюшон тёмной мантии, Эл медленно оглянулся, осматривая всё вокруг. Этот мир казался невероятно красивым, после нескольких десятков лет на скучной, серой Земле. Закончив любоваться видами, Эл быстро отошёл к теням деревьев и сокрылся в них, накинув капюшон.
    Воздух в этом мире был наполнен магией, буквально искрился ею, Лжец усмехнулся. Его мизерный запас маны, начал быстро пополняться, подходя к предельным, на данный момент, величинам. Цыкнув, он выразил недовольство своим нынешним телом, что не могло вместить достаточное количество магической энергии и вообще не имело ярко-выраженного магического потенциала.
    "Наконец-таки, мне удалось найти приемлемый, для развития этого тельца, мир!" - думал Лжец, заканчивая накапливать ману в тенях. Казалось, что чем дольше он это делает, тем гуще становятся вокруг него тени.
    "Первым делом необходимо найти поселение людей, не настроенных враждебно, кто знает, какие опасности могут поджидать такое слабое тело в этом мире" - казалось, он никак не мог признать, что слабо не тело, а он сам, ведь теперь это его тело. "Как бы ни было, не стоит покидать тени, на всякий случай" - с такимы мыслями Эл инуитивно направился к Энергетической Роще.

    0

    16

    Пред глазами, белый свет, затем – тьма, девушка ударяется об что-то большое и валится на зелёную траву. Вдыхая ее запах, она понимает, что снова очутилась в каком-то другом месте, совсем чужом и в тот же момент каком-то родном. На улице очень быстро темнет, так что осматриваться времени нет. Цепа в полном недопонимании ситуации, отправляется куда-то вперед. Что ее ждет непонятно. Сжимая руку в кулак, она уверенно осматривает местность.  Тем временем ночь уже наступает на пятки. Закинув голову вверх, Цепа она обследует небо и понимает, что тут нет тех созвездий которые были в предыдущем. Так девушка понимает что попала в мир Магии. Что предстоит ей здесь неизвестно, нервная отправляется на поиски кровли на ночь, и живых существ которые населяют этот мир. 
    Переход : Подземный Город Десайдов

    0

    17

    ==== Начало игры ====

    Отвернувшись от бедной птицы, когда она наконец смогла различать силуэты деревьев и полетела дальше, Калум решил-таки осмотреться.

    Калум постарался прощупать свой след и понять, как далеко он улетел от дома, но лишь зря напрягся. Всё же он был "на нуле". Простейшие ранее задачи стали недосигаемыми.

    Какая жалость... — маг провел рукой по одному из черепов на поясе, ногтем оставляя царапинку в нём. — Радует, что я потерял не всё. Есть, к чему стремиться.

    Медленным шагом он направился в неизвестном направлении от портала, закинув посох на плечо. Периодически он умерщвлял пролетающих бабочек и стрекоз взглядом, дабы убедиться в своей хоть и мизерной, но силе. Однако он чувствовал, что даже на это ему приходиться расходовать ценную теперь ману.

    Лес постепенно сменился степью и холмистой местностью, а затем и вовсе перерос в тропинке меж гор и хребтов. По одной из них он и добрался до огромного сооружения. Подойдя к двери, он внутренне молился, на то, что если это не его мир, чтобы язык был, если не таким же, хотя бы похожим. Посохом он несколько раз стукнул в ворота.

    --------------> Монастырь Монкар

    0

    18

    ____ Появление в "Мире магии"____
    Пространство вокруг портала начало искривляться и выбросило от туда Волхва." первое о чем он подумал это не завершенный обряд для тех кто уходил из родных краев. Но потом удивился прекрасным видом местности которой его окружала огромный лесной массив с различными деревьями и растениями теплый и влажный климат по сравнению со своим домом.

    Все осмыслив Волхв понял что сбылась его давняя мечта просто путешествовать" он отряхнул мантию от пыли осмотревшись нашел тропу по которой направился.

    Отредактировано Волхв (2017-12-18 11:08:18)

    0

    19

    К ближайшим деревьям посмотреть есть ли какие-нибудь съедобные плоды или ягоды найдя парочку шишек Волхв принялся щелкать орехи, присмотревшись он нашел следы маленького животного и пошел по ним. Пройдя метров 80 он обнаружил не большого зайца метким броском вакидзаси проткнул его.После освежевал и разделил на несколько частей и насадил на ветки, пройдя по округе собрал сухой хворост разжег костер с помощью электрического заряда и принялся жарить мясо зайца, минут через 40 все было готово он поел и двинулся дальше.

    Отредактировано Волхв (2017-12-18 11:37:22)

    0

    20

    Выйдя из леса Волхв заметил вдали в горе странное большое строение и пошел к ним идя по той же тропинке.Через пару часов он дошел до этого строения путь был не легким все-таки после пространственно-временного перемещения его физическое тело страдало и не восстановилось полностью.Волхв осмотрел это строение окружали стены из камня, из-за стен четко доносился аромат лекарственных трав, на обочинах валялись валуны явно разбитые голыми руками "это место довольно интересно" подумал он.Подойдя он постучал в дверь спустя некоторое время ему открыл дверь отшельник -----------> Монастырь монкар

    Отредактировано Волхв (2017-12-18 14:16:30)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Энергетический Полуостров » Новый "Загадочный" Портал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно