СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Рокотосен » Западная степь


    Западная степь

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Западные степи, полные сочной, высокой травой  и цветами летом, и огромными сугробами зимой координатно отличаются от северных степей. Эти места населяют в основном дружелюбные существа, но и на них, есть свои хищники. Присутствуют здесь и редкие рощи, в которых можно отдохнуть после долгой дороги.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t283930.jpg

    0

    2

    Алекс и Мена прибыли в Западную Степь уже под покровом тумана. Первое, что сразу бросилось в глаза - Руа с чёрными глазами, который прикасался к обелиску и производил тем самым направленный в небо чёрный столп энергии.
    - "Похоже, достаточно даже отчасти быть громоскопом, чтобы стать одержимым и приобрести тёмную форму", - сделал для себя вывод Дрэйн.
    Руа, в общем-то, был не глуп, и наверняка понимал, откуда в степи взялся туман. Но пока что прибывшие сосредоточились не на нём - Фульмена со скоростью молнии промчалась по разбросанным всюду пленникам и сорвала с них электрические цепи. Правда, как только закончила с этим - схватилась за голову и глубоко о чём-то задумалась.
    - "Контроль больше не действует... Она пытается вспомнить, кому подчиняется на самом деле..." - дошло до Алекса.
    Он помог Эдрианцам, Магарканам и Ультрастерам подняться на ноги и прийти в себя - в тумане их никто не видел, и пока что прямых угроз их жизни не имелось. Правда, как только Фульмена выпустила первую красную молнию - таковая появилась, но одна из Магарканок успешно перенаправила заклинание в сторону.
    - Мы можем отражать её атаки так долго, как потребуется! - заявили тайные маги, эффектно размахивая палочками. - Можем и отправить обратно...
    - Аккуратнее, она нужна нам живой, - хмыкнул Дрэйн. - Руа, ты слышишь меня? Ответь!
    - А, герой пришёл геройствовать... - сын Арадана слегка повернул голову, бросая взгляд в туман. - Поздновато, да и толку от тебя...
    Вытянув свободную руку, Штормвинд выпустил из каждого пальца по чёрной молнии, сформировав пять сгустков, разросшихся на глазах и превратившихся в каких-то грозовых чудовищ. Все они разинули пасти и рванули в разные стороны, намереваясь порвать всех, кто попадётся им на пути...

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/612/928238.jpg

    - Дама с красными молниями видит сквозь туман. Не попадайтесь в её поле зрения, тогда они вас не найдут! - крикнул Алекс. - Бейте исподтишка!
    Внук Рэйна сжал пальцы в кулак - туман словно завертелся и стал наносить урон грозовым чудовищам, Фульмене и Руа... Не сильный, но даже маленький постепенный урон - это всё равно урон.
    - Руа, предлагаю закончить всё мирно. Отойди от обелиска, и ты не пострадаешь! - заявил Алекс, вертя в руке глефу.
    - Ой ли? А не боишься пострадать сам?! - оскалился сын Арадана, формируя в свободной руке новое заклинание...

    Отредактировано Alex d'Rain (2020-09-28 16:20:07)

    0

    3

    Из руки Руа вырвалась шаровая молния, зловеще сверкающая чёрными искрами. Алекс попытался отскочить от неё в сторону, но снаряд направился за ним следом, посему пришлось прибегнуть к хитрости - достать глефу и задействовать Мерцание в Тумане. Шаровая молния с грохотом взорвалась, встретившись с эфемерным силуэтом Дрэйна, а сам громоскоп в этот момент уже контратаковал сына Арадана, нанося ему размашистый удар по плечу.
    Штормвинд вскрикнул - ранение было не смертельным, но весьма болезненным - теперь спокойно творить этой рукой заклинания он вряд ли мог. Другая же была прижата к обелиску, и оторвать её он вроде как не имел права...
    Блондин посмотрел на одно из существ, а затем - на Алекса. Внук Рэйна был далеко не дураком, и понял, что это - приказной жест. И правда - электрический суммон уже мчался к нему со всех ног, совершал прыжок и был готов порвать Александэра на куски...
    Существо встретилось с Паровым Шаром - заклинанием не сильным, но способным знатно отшвыривать врагов прочь. Именно это и случилось с существом - оно улетело куда-то в туман, а в это время Дрэйн решительно направился к Руа. Атмомант снял перчатку и намеренно порезал ладонь острием глефы, а затем - схватил окровавленной рукой лицо противника, перекрыв ему кислород на какое-то время.
    - Пей! - нахмурился Дрэйн, заставляя Руа делать судорожные сглатывания. - У меня нет времени тащить тебя в Холмистый Союз и выпрашивать там сыворотку!
    Пары глотков хватило для того, чтобы вывести Штормвинда из состояния "очернения". Исчез направленный в небо столп тёмной энергии, а глаза блондина прояснились.
    - Что за хрень... - только и смог выдавить из себя Руа, когда Алекс убрал руку.
    - Твоего отца постигла та же участь, - хмыкнул Дрэйн, надевая перчатку и перекрывая ею рану. - Идём, мы должны спасти его...
    - Не так быстро, мальчики, - послышался голос Фульмены за спиной. Как только Александэр обернулся - он увидел лишь ослепительный красный всполох энергии перед глазами...

    0

    4

    В оглушительной тишине и кромешной тьме прошло неизвестное количество времени. Сквозь некую пелену постепенно Алекс стал различать очертания окружающей местности - она напоминала облака, сложилось впечатление, что Дрэйн попал на небеса...
    - Я что... Мёртв? - удивлённо спросил вслух атмомант.
    - Нет, иначе твой названный брат бы это непременно почувствовал, - раздался мужской голос за спиной. Александэр обернулся и его зрачки расширились - перед ним стоял величественный громоскоп в красивых фиолетовых одеждах и короне, напоминающей бычьи рога.
    - Я... Не уверен наверняка, но могу предположить, с кем имею честь общаться... - несколько растерянно пролепетал Дрэйн, зажмуривая глаза и вновь открывая - образ пред ними стал ещё чётче, это был не мираж...

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/612/t45533.jpg

    - Я думаю, ты не обознался. Жаль, что ты родился уже после моей смерти, и нам не довелось увидеться ранее... Я очень рад нашей с тобой встрече, внук! - промолвил Рэйн, разводя руки в стороны, будто намереваясь стиснуть родственника в крепких объятьях.
    - Если я жив, а ты мёртв, то где мы? - удивился Алекс.
    - На стыке миров, назовём это так. Мы с Морадором стали Правой и Левой руками Бога Молнрэйдэра, - ответил герой расы громоскопов. - Мы - его гонцы, его стражи, его запасные Аватары на тот случай, если кто-то вдруг сможет убить Бога Погоды. Морадора несколько встревожило то, что происходит здесь, и он очень хотел явиться и лично воспрепятствовать попытке возрождения Андрона. Но поскольку вы и так прекрасно справляетесь, я уговорил его предоставить этот шанс мне. Кто знает - возможно, нам больше не доведётся встретиться никогда...
    - Значит ты... Полубог или типа того? - сощурился Алекс.
    - Типа того, - кивнул Рэйн. - Ты сражаешься моей глефой, я очень горд, что это оружие носит мой потомок. У нас мало времени, я в общем-то пришёл с предупреждением...
    Дед несколько задумался, видимо, правильно формулируя информацию в голове.
    - Монсоналис хочет поработать Вихрь - для тебя это не новость. Она уже пыталась задействовать для этого Аэратов, потом она переключилась на Громоскопов... Оба её проекта прошли не совсем удачно, но она ближе к цели, чем вы думаете. Если она осуществит задуманное - то беда ждёт не только Мир Магии, но и вообще все миры, в том числе - и Мир Богов... Она может стать сильнее, чем Молнрэйдэр, чем все вместе взятые божества... Вы храбро противостоите её планам, но время не на вашей стороне. Постарайтесь быстрее собрать Зодиакальный Круг и завершить то, что началось ещё до моего рождения...
    - Примерно это мы сейчас и будем делать, как раз нам с Андрасом недавно было видение... - ответил Алекс.
    - Ты и Андрас... Вы напоминаете мне нас с Лионом Рэнганом в молодости, - усмехнулся Рэйн. - У вас ещё и свой Пронториан есть - достойное возрождение Жемчужины... Я опять ушёл от темы. Ищи представителя зодиакального круга близ Ясмин Эртафай. Судьба связывает тебя с этой девушкой гораздо сильнее, чем ты можешь представить.
    - Ясмин? - удивлённо изогнул бровь Александэр, но только он хотел спросить что-то ещё, как Рэйн обрушился вниз, превратившись в потоки воды, а затем - испарился... Облака померкли и вернули Дрэйна в состояние тишины и темноты, а после - он почувствовал, что союзники тащат его куда-то...

    ===> Северная Степь

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Рокотосен » Западная степь


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно