Высокая каменная башня, окрашенная в холодные, преимущественно синие тона, имеет сглаженную, но не совсем ровную поверхность, отдалённо напоминающую морские волны. Здесь обучаются и работают маги Гильдии Элементалистики, которым интересна Школа Воды и составляющие её дисциплины.

http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t565572.jpg

Доска объявлений при Башне Воды

(Внимание, для выполнения заданий в этой башне ваш персонаж должен владеть одной из дисциплин Школы Воды: Вода / Лёд / Пар / Слизь / Чернила / Гель / Жидкость)

1) Лазурные Ракушки (требуется минимально 0-9 уровень)
Отправляйтесь на Пляж и соберите 15 раковин лазурного оттенка, разбросанных по берегу. После отнесите их на Рынок торговцу украшениями и возвращайтесь за наградой. Осторожно: в некоторых раковинах могут оказаться живые моллюски, плюющиеся парализующим ядом! Берегите пальцы!
Награда: 60 серебряных + элемент обычной брони (на выбор)
Допустим самоотыгрыш квеста.

2) Камень Озёрных Духов (требуется минимально 10-19 уровень)
Отправляйтесь на Лесное Озеро Духов и отыщите на его дне загадочный аквамариновый камень. Найдите способ поднять тяжёлый камень со дна и доставить его в Башню Воды. Осторожно - озёрные духи будут в гневе, когда вы потревожите их покой! Готовьтесь защищаться!
Награда: 95 серебряных + магическое кольцо с обломком аквамарина
Допустим самоотыгрыш квеста.

3) Рыбацкий Террор (требуется минимально 20-29 уровень)
Констанские рыбаки жалуются на загадочного монстра, зазывающего их в своё логово волшебным голосом, которому невозможно сопротивляться. Отправляйтесь в Затопленный Храм и разберитесь с этим существом!
Осторожно - голос существа обладает чарующими свойствами, не поддайтесь на его влияние! Опасно - неизвестный монстр обладает 25 уровнем, приготовьтесь к ожесточённой схватке!
Награда: 4 золотых + ценное оружие (на выбор)
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.

4) Пленники Затонувшего Судна (требуется минимально 30-35 уровень)
На дне Океана происходит самая настоящая драма - экипаж потонувшего корабля не просто погиб, но и подвергся загробным мукам! Несчастные души оказались привязанными к обломкам судна, и кто-то теперь питается их страданиями...
Ваша задача - отправиться в Подводный Мир, отыскать обломки корабля и освободить 57 душ утопших. Осторожно - на дне Океана нечем дышать и ощущается высокое давление, подготовьтесь к продолжительному дайвингу! Опасно - удерживающие пленных существа, кем бы они ни были, не будут рады вашему визиту! Приготовьтесь к смертельной схватке!
Награда: 10 серебра за каждую спасённую душу (5 золотых, 70 серебряных) + легендарный артефакт от Башни Воды (на выбор)
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.