СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Заброшенная Лесная Стройка


    Заброшенная Лесная Стройка

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    На этом месте Найты, Семибэсты, Семипланты и Раскфа хотели возвести новый город, который бы связал их поселения между собой. Позже было решено, что общий город отягощает их жизнь, и стройку свернули - теперь каждая раса больше сосредоточена на своих внутренних делах и проблемах, а стройка поросла мхом...

    http://s8.uplds.ru/t/Avptd.jpg

    0

    2

    Эхом раздался довольно громкий рёв. Как оказалось, здешнюю тишину нарушил никто иной, как семибэст по имени Майк. Это был не крик, а самое обыкновенное зевание. Кот сидел, оперевшись на прогнившую доску, его спутник Ри'Витус временно отлучился в Тотемное Поселение, поэтому Майка медленно "пожирала" скука. Местечко заброшенное, всё как он любит, но уж больно не привык он находится не в компании подростка, с которым провёл уже достаточно времени.
    -Дааа, а было б неплохо "пустить корни" в этом месте, если бы стройку завершили. - размышлял он, рассматривая остатки недостроенного поселения. Всё давно обросло, от чего становилось понятным, что сюда давно не ступала нога какого-то разумного гуманоида, однако дикой живностью это место было однозначно богатым, о чём свидетельствовало огромное изобилие звуков, шуршания в траве, пение птиц. Семибэст наслаждался этим, уж сильно любил находится наедине с природой. Дышал он спокойно, но было видно, как из его носа исходит пар, всё-таки было ещё холодно, благо спасала шерсть. Вставать семибэст даже и не думал, поэтому просто продолжал разглядывать местность, которая попадала в его поле зрения. Наконец явился Ри. Подкравшись, он игриво набросился на Майка, от чего того повалило на землю. Оба рассмеялись. За всё время они стали очень близки, хотя кот порой не понимал Витуса, разница в возрасте всё же ощущалась, иногда. Но это было неважно.
    -А вот и я! - улыбаясь проговорил кот, когда оба поднимались с сырой земли.
    -Ри, ты вообще в своём уме? А вдруг я не понял б сразу, что это ты? Что ж, надеюсь в дальнейшем ты всё же будешь думать, прежде чем что-то делать. - отряхивая мантию и также улыбаясь проворчал Майк.
    -Ну что, как успехи? Не знаю, что там, но у тебя должна была быть веская причина посетить то место, где мы не были со времён нашего знакомства. Причём воспоминания у обоих не самые приятные, ты ж знаешь. - поинтересовался он, скрестив лапы на своей груди.
    -Всё в порядке. Отец умер, если ты не против, я не буду вдаваться в подробности. Ты прав, уж слишком много неприятных воспоминаний, не хочу снова возвращаться даже мыслями к этому. - хотя  отец Ри умер, в его тоне не чувствовалась какая-то скорбь. Но и рад этому он не был. Майк смиренно кивнул головой в знак согласия.
    -Понимаю, упустим этот момент. Я рад, что ты цел, это главное. - после этих слов семибэст дружески хлопнул напарника по плечу. Тот выглядел немного уставшим.
    -Отдохни, а потом отправимся дальше, хотя.. пока у меня нет идей, чем нам себя занять. В последний раз мы едва не погибли, в той передряге с дикарями и я чувствую свою вину перед тобой, ты ведь предупреждал, что не стоит туда соваться. В общем ладно, не хочу разводить полемику. Отдыхай, дружище, пока есть возможность. - в итоге оба отошли от места, где изначально дремал Майк, ближе к стройке. Витус всё время молчал. Пока Майк "летал в облаках", оперевшись уже об дерево, подросток прилёг рядом и закрыл глаза. Вскоре раздался лёгкий звук сопения.
    -Бедняга... - подумал кот, не глядя на напарника. Его взгляд был устремлён в небо, через кроны деревьев.

    +1

    3

    «Вот помню времена!» Недовольный своим нынешним положением, да и самим течением всех обстоятельств, семибэст брёл, куда глаза глядят, по дороге сшибая всё, что ему мешало и могло быть «сшиблено». «Ты-то? Времена? Помнишь?!» В голове всегда перепалка между двумя совершенно разными, но на столько похожими голосами. «Да что ты можешь помнить! Какие времена! Инквизиции на тебя не хватает, смерд!» Оказавшись в этом, ином мире, единственное, что у него осталось - это второй голос внутри него. Голос, который был с ним с тех самых пор, со смерти его любимой. Голос, который был противоположностью. Голос, который зачастую выбешивал, заставлял делать неразумные и странные вещи, по типу лечения больных, а также который сам Вис готов был заткнуть в любой момент, однако, по каким-то своим, видимо, оставшимся гуманистическим причинам, не затыкал. Слушал. Слушал и терпел. «Я, между прочим,» отвечал второй голос весьма амбициозно «Всю жизнь твою тоже был!» Семибэст закатил глаза «Опять за своё.»
    Увлёкшись спором с самим собой, Верак не заметил булыжник под ногами и споткнулся. Если бы не трость, на которую он упёрся всем своим весом, грохот разбившихся склянок, повреждённого кадила и возможно даже стоны гуманоида озарили бы тишину той дыры, в которой он, к своему скоропостижному удивлению, оказался. Оглянулся. «Вот видишь, дурак, куда ты затащил нас своими показушными воспоминаниями!» чуть ли не яростно завопил в голове второй голос «Так это я ещё виноват в том, что Ваше Напыщенное Высочество не научилось смотреть под ноги?» С ещё более издевательским тоном проговорил первый голос в голове. «Да как ты смеешь» зашипел «Давай, сожги меня на костре, только и умеешь это делать» от ярости и оскорблений Вер не выдержал и пнул этот булыжник раздора со всей силы. Незадачливый семибэст почуял огромную боль в ноге, а сам же булыжник не двинулся с места. Оказывается, большая его часть вросла в землю, а снаружи выглядывает лишь наименьшая. Так что, формально, Вер ударил сам себя.
    В это же время вторая личность заняла место первой, давая ей возможность прийти в себя. «Так-то лучше». Отряхнувшись от поднятой пыли, чумной доктор поковылял дальше.
    Услышав голоса других гуманоидов, чумной доктор остановился и, спрятавшись, даже затаил дыхание, чтобы всё слышать. «Да чё ты прячешься! Сожги их! Вытури из их укрытия и сожги, как последних еретиков!» выкрикивал первый голос «Заткнитесь, Высочество, и дайте разобраться в ситуации. Может они не враги нам.
    - Какое странное и совсем необычное сочетание стихий... - прошептал Вер, пытаясь разузнать что-нибудь побольше о тех гуманоидах. Судя по звукам, которые те так или иначе издавали, бывший Император смог предположить, что они оба - семибэсты. Причём очень похожи даже на братьев. «По крайней мере они точно из одной стаи» проговорил второй голос. «Словно эта бесценная информация даёт тебе какое-то преимущество перед ними! Чего ты вечно какой-то ерундой занимаешься?» Вер был в негодовании, но одновременно с этим старался держаться максимально внимательно и скрытно...

    Отредактировано Plague Inquisitor (2017-04-21 00:19:02)

    0

    4

    М'Айк написал(а):

    в итоге оба отошли от места, где изначально дремал Майк, ближе к стройке.

    Майк и Ри планировали отдохнуть здесь, полагая, что заброшенная стройка не представляет интереса для здешних обитателей. Но, как бы не так!
    Сначала из кустов вышли трое невысоких гуманоидов с зеленоватой кожей - они что-то осматривали и почти не обращали внимания на двух Семибэстов. Когда же один из них поймал на себе взгляд Ри - показал ему пару каких-то жестов и продолжил осматривать стройку.
    - Это Раскфары, помнишь таких? Наши союзники... Бывшие или до сих пор нынешние, я точно не знаю. Немного понимаю их язык и, кажется, этот гуманоид сказал, что не желает нам зла - они пришли сюда, чтобы забрать со стройки кое-какие полезные фрагменты...
    Спустя некоторое время послышался шелест в другой части данной территории - но на сей раз не "кто-то вышел из кустов", а сами кусты подошли к стройке - это были четыре Семипланта.
    - О, гуманоиды-растения! - сощурился Ри. - Они похожи на нас концепцией единения с природой, только выбрали иную форму жизни...
    - Мы пришли забрать со стройки кое-какие ресурсы. Насколько нам известно, Семибэсты уже растащили свою часть, или я ошибаюсь? - промолвила одна "девушка-куст".
    - Всё верно, - кивнул Ри. - Мы тут просто отдыхаем.
    - А вы, судя по всему, не просто отдыхаете, - сощурился другой Семиплант, приближаясь к Раскфарам. - Что ж, вы пришли за своей долей, а мы - за своей. Предлагаю мирно поделить имеющиеся ресурсы и...
    Договорить полукуст не успел, поскольку послышался шорох в ещё одном месте. Из густых зарослей на территорию стройки выпрыгнули две жуткие одноногие девы с бледной кожей и шевелящимися волосами.
    - Ох, и Найты здесь... - протянул Ри, шерсть которого слегка встала дыбом.
    - Вы все что здесь делаете?! - возмутилась одна из Найт, очи которой сияли светло-бирюзовым сиянием. - Мы пришли забрать себе всё, что осталось от этой стройки!
    - Эй, это нечестно! - нахмурилась Семиплантка. - Мы должны поделить имеющиеся ресурсы поровну!
    Раскфары что-то показали руками, но товарищ Майка даже не успел разобрать сложный язык жестов.
    - Давай не будем вмешиваться... - шепнул Ри.
    - А уж меньше всего я хотела бы видеть Семибэстов! Вы растащили отсюда наибольшее количество ресурсов, и ещё на что-то претендуете?! - прокричала вторая Найта с ярко-сиреневыми глазами.
    - Нет-нет, мы... - промямлил Ри. - Просто отдыхали здесь...
    - Да? Тогда скажите, зачем один из ваших шпионит в кустах? - сверкнула бирюзовыми глазами первая Найта.

    Plague Inquisitor написал(а):

    Вер был в негодовании, но одновременно с этим старался держаться максимально внимательно и скрытно...

    Сохранять скрытность Вераку удавалось ровно до этого момента. А сразу после слов Найты мужчину обмотали какие-то волосы, который силой вытащили его из укрытия и вывели на поляну.
    Взгляды всех собравшихся устремились в него, на некоторое время спорящие даже забыли о своих разногласиях...

    Похоже, что Майк, его товарищ и шпионящий Инквизитор оказались... В несколько неловкой ситуации. Все ждали от них каких-то ответов, а ведь Семибэсты даже могли не знать, о чём вообще тут ведётся речь...

    ( :offtop:  Следующий пост напишу, когда вы оба дадите ответы)

    +1


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Заброшенная Лесная Стройка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно