СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Башня Жизни

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Высокая преимущественно деревянная башня, обвитая живыми растениями и обильно покрытая мхом и лишайником. Здесь обитают маги Школы Экзистенциалистики, посвятившие свою жизнь освоению дисциплин Школы Жизни.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t65671.jpg

    Доска объявлений при Башне Жизни

    (Внимание: Для выполнения заданий в этой башне ваш персонаж должен владеть одной из энергий Школы Жизни: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Позитив / Пища)

    1) Сохраним Жизни! (требуется минимально 0-9 уровень)
    Отправляйтесь в Великий Лес и отыщите 5 раненых животных. По мере возможности окажите им первую помощь и доставьте в Приют. Осторожно - раненые зверьки могут быть приманкой для хищников! Смотрите в оба!
    Награда: 50 серебряных + Зелье Полного Исцеления
    Допустим самоотыгрыш квеста.

    2) Грибной Эликсир (требуется минимально 10-19 уровень)
    Отправляйтесь в Грибной Лес Семпитерны и соберите там грибы, необходимые для изготовления эликсира от редкого заболевания. Нужны: Кровавый Гриб, Голодный Гриб, Сонный Гриб. Опасно - все названные грибы являются хищниками. Помимо того, что их непросто отыскать, потребуется ещё постараться, чтобы собрать их. Осторожно - лес кишит спорами самых разных грибов, в том числе и смертельно опасных.
    Награда: 1 золотой, 25 серебряных + хорошие сапоги
    Допустим самоотыгрыш квеста.

    3) Безумный Оборотень (требуется минимально 20-29 уровень)
    В Тропиках Свободы всё чаще стали фиксироваться нападения оборотня, необратимо изменившего свою природу и сошедшего с ума. Задача - отыскать его и доставить в Башню живым для изучения и исцеления. Осторожно - Тропики Свободы обширны и кишат многочисленными опасными существами и гуманоидами! Опасно - Оборотень обладает высоким уровнем и непомерной силой, совладать с ним будет крайне непросто!
    Награда - 5 золотых + Амулет Превращения в Зверя
    Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.

    4) Предотвратить Пандемию! (требуется минимально 30-35 уровень)
    По данным Башни Жизни на территории Ассавийских Пустынь существует секретная лаборатория, занимающаяся изготовлением губительного для всего Мира Магии вируса. Анонимные вирусологи предупредили, что выпустят в атмосферу незаконченный, но уже представляющий серьёзную опасность штамм вируса, если кто-то осмелится их потревожить. Задача - отыскать лабораторию, проникнуть в неё и ликвидировать вирус прежде, чем он будет выпущен в мир. Опасно - недостаточно серьёзный подход к выполнению миссии может повлечь угрозу для всего мира! Осторожно - лаборатория наверняка хорошо охраняется, поэтому не лезьте на рожон необдуманно!
    Награда: 10 золотых + Легендарная Магическая Сфера (любой энергии Школы Жизни на выбор)
    Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока

    0

    2

    *Начало игры персонажа в «Мире Магии»*

    Сегодня довольно пасмурная погода. Серые тучи то и дело собираются в кучи, закрывая солнце и лишая всю гильдию его света. Вечереет. Ничего не предвещает ни беды, ни каких-то интересных событий. Маги гильдии Экзистенциалистики уже начинают заканчивать все свои дела на сегодня. Многие уже покинули свои рабочие места и ушли по своим другим делам. Маги-охранники как некогда расслаблены и просто общаются между собой, осматривая «свои территории» ленивым взором.
    В очередной раз, когда тучи снова сгустились над гильдией, внезапно сквозь них пробился ослепляющий луч света, который упал возле Башни Жизни, оставив за собой длинный след. Все, кто это видел, тут же подбежали посмотреть поближе, в том числе и охрана.
    - Отойдите назад! - крикнул кто-то из толпы, увидев на небе странное сильное свечение. Все тут же расступились. В ту же минуту, в место, отмеченное первым лучом, упала огромная колонна такого же ослепительного света. Он был на столько ярким, что всем магам пришлось отвернуться или закрыть глаза руками. Маги-стражники приготовились к обороне. Колонна продержалась в течение пяти секунд, не ослабляя своего свечения, а затем тут же исчезла, оставив вместо себя странное существо.
    - Вот мы и прибыли, - существо говорило на непонятным всем языке. Оно изначально сидело на одном колене, укрывшись большими белоснежными крыльями. Маги, всё ещё ослеплённые светом, не могли ничего понять. Существо встало, а из рук его вылетел такой же белоснежный кот - Знакомься, Барон - это «Средний Мир» - словно к кому-то обращаясь, Ангел встал и распрямился. Только сейчас все маги, которые изначально окружили место приземления Ангела, поняли, кто находится перед ним. Микаэль увидел стражников, готовых к бою. - Стойте, стойте! - тут же перешёл на человеческий язык - Я не враг вам! - Показал свои пустые руки, чтобы маги убедились, что он не вооружён. Но, как выяснится позже, это и не требовалось.
    - Ангел, спустившийся с Небес! - сказал один из магов-охранников, убрав оружие в ножны и преклонив колено - Простите, нас не предупреждали о Вашем визите. - Остальные охранники и впоследствии маги последовали его примеру.
    Микаэль немного смутился поведению магов. - Ну что вы, что вы! - стал поднимать каждого с колен самостоятельно - Встаньте, прошу - после этих слов все маги встали, а Микаэль вздохнул с облегчением - Вы и не должны были этого знать. Я прибыл сюда по важной миссии. - объяснил.
    - Какого рода миссия? - уточнил один из охранников
    - Мне поручено - в это время Барон подлетел к своему Ангелу и своей мордой закрыл ему рот, как бы чешась. «Да, ты прав, Барон. Не стоит об этом говорить.» Микаэль сообразил, о чём хотел сказать ему его питомец. - А впрочем, не важно. - Он осмотрелся - Но я не должен был появлячся прямо здесь, чтобы не нарушать ваш покой. - с ноткой сожаления произнёс Микаэль.
    - Вы не нарушили. - возразил другой маг - Мы рады, что сам Ангел явился к нам - поддержал его второй. Микаэль улыбнулся. - Есть ли у Вас имя? - спросил кто-то из толпыю
    - Микаэль - ответил Ангел - Меня зовут Микаэль - к Ангелу снова подлетел Барон и сел ему на плечо. Многие маги завороженно смотрели на него, словно видя такое существо впервые. Ангел уловил их взгляд - А этой мой питомец - Барон - кот лениво зевнул.
    - Рады приветствовать Вас у нас - маги поклонились Ангелу.
    - Спасибо - кивнул - Коль уж я здесь, - начал сразу - Нет ли у Вас какой работы для меня? - Микаэль понимал, что ему нужны деньги, чтобы как-то здесь прожить.
    - Мы не смеем просить Вас о пом... - продолжил кто-то из магов, но, ощутив на себе пропитанный любовью взор Ангела, тут же остановился - Список заданий Вы можете найти там - Маги расступились, освобождая Ангелу путь.
    - Спасибо ещё раз - улыбнувшись, Микаэль двинулся в сторону Башни. Дойдя до неё, ему бросился в глаза список со всеми возможными квестами, которые можно выполнить. Прочитав первое же задание по спасению животных, Ангелу жутко захотелось его выполнить. Его даже не волновало, что это самое дешёвое задание из всех. - Я возьму это задание - сказал Ангел, и маги отметили это у себя.
    - Ангел Микаэль! - один из магов окликнул Ангела, когда тот уже собирался уходить
    - Вы что-то хотели? - повернувшись на зов и дождавшись мага, спросил Ангел.
    - Да, можете благословить нас всех? - с просьбой посмотрел ему в глаза. От такой просьбы у Ангела словно возрадовалось само сердце.
    - Конечно - он отошёл подальше, чтобы ему была видна большая часть гильдии Экзистенциалистики. Затем, он широко раздвинул руки в стороны и поднял свою голову к Небу - Светлые древние Боги, а также Богиня Добра, услышьте зов вашего верного слуги! - голос Ангела был слышен чуть ли не в другом конце гильдии, а от самого Ангела стал исходить яркий солнечный свет. Увидев это, маги снова преклонили перед ним колено и опустили головы вниз - Прошу Вас, защитите этих добрых магов и их гильдию Жизни! Даруйте им своё благословение! - Ангел опустил голову и руки, а свет, исходящий от него, исчез. Кивнув прошедшему его магу, он развернулся и ушёл в лес, выполнять своё задание.
    - Спасибо Вам, Ангел Микаэль!
    - Заходите к нам ещё! - Ангел лишь слышал радостные возгласы вдалеке. Посмотрел на своего кота, который летел около него. «Барон,» кот повернул к нему свою голову «Пора мне научить тебя некоторым способностям. Как раз на этих животных смогу всё показать!» - на что кот лишь высунул язык и отвернулся...

    ===> Великий лес

    Отредактировано Mikhael (2016-08-06 20:20:20)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно