Зловещая постройка, архитектурные элементы которой напоминают очертания крупных черепов, а круглые окна словно являются их глазными отверстиями. Здесь живут и учатся приверженцы Школы Смерти, одной из четырёх составляющих Школы Экзистенциалистики.

http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t389081.jpg

Доска объявлений при Башне Смерти

(Внимание: Для выполнения заданий в этой башне, ваш персонаж должен владеть одной из энергий Школы Смерти: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Негатив / Радиация)

1) Последние Вздохи (Требуется минимально 0-9 уровень)
Отправляйтесь в Смешанный Лес и соберите 10 эссенций смерти недавно умерших животных в выданные пробирки. Внимание - Башне Смерти требуются эссенции Естественной Смерти. Если вы будете убивать ныне живых существ собственноручно, квест не будет засчитан!
Награда: 70 серебряных + Зелье Мнимой Смерти
Допустим самоотыгрыш квеста.

2) Яд Иглюбрюха (Требуется минимально 10-19 уровень)
Отправляйтесь к Океану и займитесь отловом Иглюбрюхов (известно, что из них готовят специфическое блюдо Фугу). Необходимо получить из них столько порошкообразного тетродотоксина, чтобы целиком заполнить небольшую церемониальную урну. Осторожно - Иглюбрюхи опасны сами по себе, их яд может вызывать нервно-паралитическое действие! Опасно - при изготовлении порошкообразного яда вы сами рискуете отравиться. Подойдите к делу с максимальной осторожностью!
Награда: 1 золотой, 50 серебряных + Отравленные Перчатки
Допустим самоотыгрыш квеста.

3) Утопшая Леди (Требуется минимально 20-29 уровень)
Отправляйтесь на Затопленное Кладбище и помогите упокоиться неприкаянной утопленнице. Жестоко убитая некромантом Леди ныне томится на дне ужасного кладбища, где её удерживают зомби-утопленники. Осторожно - неизвестно, сколько именно утопших мертвецов придётся истребить, чтобы освободить несчастную. Приготовьтесь к побоищу! Опасно - Некромант может находиться недалеко от своей жертвы, будьте также готовы к магической дуэли!
Награда: 4 золотых, 75 серебряных + Ценный Аксессуар (Амулет/Кольцо/Браслет и т.п. - на выбор)
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.

4) Радиационная Тревога! (Требуется минимально 30-35 уровень)
По некоторым сведениям, Рэйгианцы разбросали по всему Рокотосену контейнеры с радиоактивными веществами. Абсолютно в каждой локации зафиксирован один контейнер. Задача - отыскать их все и максимально аккуратным способом доставить в Башню Смерти. Осторожно - повредив контейнер, вы рискуете допустить выброс в атмосферу огромного количества радиоактивных веществ! Опасно - Рокотосен славится дурной репутацией, остерегайтесь его жителей, в особенности - Рэйгианцев! Будьте готовы к ожесточённым боям!
Награда: 35 серебра за каждый доставленный контейнер. Если в Башню будут в целостности доставлены все возможные контейнеры, то дополнительная награда - Корона Вечной Жизни.
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.