СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Гильдия Структуристики » Центральное Здание Гильдии Структуристики


    Центральное Здание Гильдии Структуристики

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Футуристическая постройка, в основе которой лежит сочетание металла, стекла и пластика. От центрального здания отделяются металлические мосты, которые ведут ко всем четырём башням Гильдии.
    Здесь совместно работают маги четырёх школ Гильдии Структуристики.

    http://s1.uploads.ru/SCNWo.jpg

    Доска заданий при Гильдии Структуристики

    (Выполнять эти задания могут любые маги, независимо от дисциплин, которыми они владеют)

    1) Знаки Древнего Храма (требуется минимально 0-9 уровень)
    Отправляйтесь на территорию Древнего Храма и изучите загадочные символы, разбросанные по всей его территории. Соберите из символов упорядоченное заклинание и с его помощью откройте тайный проход. Возьмите то, что отыщите в открывшемся тайнике и доставьте это в Гильдию. Внимание: Храм, как правило, пустует, но там могут встречаться дикие звери. Будьте начеку!
    Награда: 95 серебряных + Обычный Магический Свиток (на выбор)
    Допустим самоотыгрыш квеста.

    2) Слова Силы (требуется минимально 10-19 уровень)
    Посетите города 10 различных рас и узнайте о так называемых "Словах Силы", которые в той или иной расе помогают пробудить скрытый энергетический потенциал в критической ситуации. Запишите эти слова и доставьте записи в Гильдию. 
    Внимание: не каждая раса готова раскрывать секреты Слова Силы, выбирайте города с умом. Осторожно: излишнее навязчивое любопытство может быть расценено, как угроза с ваше стороны! Ведите себя корректно!
    Награда: 15 серебра за каждое узнанное Слово Силы. В случае добычи 10 таких слов: дополнительная награда: Пустая Книга для Заклинаний.
    Допустим самоотыгрыш квеста, но желательно отыграть его со своим ГМ.

    3) Остановленное Производство (требуется минимально 20-29 уровень)
    Отправляйтесь на Заброшенный Завод и узнайте причину, по которой уже давно остановили производство в этом месте. Устраните эту причину и вернитесь с подробным докладом в Гильдию. Осторожно: известно, что около завода ныне ошиваются бандитские группировки. Вряд ли они буду рады вас видеть! Опасно: истинные причины остановки завода могут оказаться куда более серьёзными, страшными и опасными. Будьте готовы встретиться с чем-то невообразимым!
    Награда: 5 золотых + Ценный Кибернетический Протез (любой на выбор)
    Квест должен провести ГМ игрока.

    4) На стыке Света и Тьмы (требуется минимально 30-35 уровень)
    Отправляйтесь сначала в Нижний, а затем в Верхний Миры и найдите в обоих мирах Активаторы Стыка. Когда они будут запущены - войдите в открывшееся измерение и найдите некоего Балансёра, одолейте его в смертельной дуэли и доставьте в Гильдию его фолиант.
    Осторожно: Нижний Мир кишит опасностями, а визит в Верхний может быть расценен, как осквернение и оскорбление. Приготовьтесь как к бою, так и к дипломатии! Опасно: Балансёр является невообразимо сильным магом. Вас ждёт не просто смертельная дуэль, а настоящая схватка с Познавшим Тьму и Свет единовременно!
    Награда: 9 золотых + Легендарные Браслеты Баланса
    Квест должен провести ГМ игрока.

    0

    2

    =======>Защитная Стена и Ворота Гильдии Структуристики
    Ритуалист вместе с новым спутником попали в центральное здание. Здание с наружи была потрясающей, но и внутри тоже. Сочетание стекла, металла и пластика так и напоминало цивилизованный город из будущего.
    Первым делом Шон решил поискать Справочную или что-то в этом роде. Помимо заработка он хотел еще получить небольшие советы по поводу его системы магии. Все эти перемены из-за апокалипсиса должны иметь объяснения.
    Поэтому Шон обратился к первому встречному:
    - Здравствуйте, мне бы получить работу, да и небольшую помощь от специалиста по энергетике.

    0

    3

    Шон Корок написал(а):

    - Здравствуйте, мне бы получить работу

    Первым встречным оказался адамант, восседавший за металлической стойкой. К слову говоря, он тут и отвечал за то, чтобы общаться с пришедшими в Гильдию магами.
    Гуманоид поправил забавные очки с одним стеклом, пристально разглядывая Шона.

    - *Для вашего уровня есть только одно доступное задание. "Знаки Древнего Храма" называется - почти золотой можно заработать... Если постараться. Можете ознакомиться* - сказав это, адамант протянул Шону карточку с миссией. Вроде как для изучения, но если маг духа заберёт её - это значило бы, что он принимает условия и берёт задание.

    Шон Корок написал(а):

    да и небольшую помощь от специалиста по энергетике

    - *Помощь специалиста может обойтись недёшево. Быть может, даже дороже, чем награда за это самое задание. Да и, смотря, что за вопрос. Но...* - адамант сощурился, взглядом единственного ока переменно смотря то в правый, то в левый глаз Шона. - *Выполните миссию - зарекомендуете себя перед Гильдией. Быть может, вам помогут... Быть может...*

    0

    4

    Шон выхватил у адаманта карточку и повертел в руках, с целью рассмотреть.
    - Похоже тут требуется найти знаки, а с помощь них тайный проход. Похоже мой профиль. Я беру это задание.
    Шон внимательно выслушал гуманоида. От сказанных слов он испытал некоторую досаду."Может и без этого обойдусь. деньги сейчас нужны, наверно? Я ведь без дома, да и знакомых у меня нет." - пронеслась мысль - "Он вроде сказал, что зависит от вопроса"
    - Д-да мне только дисциплины мои узнать, да возможное влияние энергии хаоса на человека? Это ведь не сильно сложная задача? - уточнил Шон у адаманта.- Ну я в любом случае Пойду сначала задание выполню. Похоже это не на долго.
    Ритуалист немного обозлился на адаманта, за то что тот дал такие размытые ответы, но похоже у него была такая работа.

    0

    5

    Шон Корок написал(а):

    - Похоже тут требуется найти знаки, а с помощь них тайный проход. Похоже мой профиль. Я беру это задание.

    - *Отлично, возвращайтесь, как добудете сокрытое за знаками* - кивнул адамант. - *В карточке указана локация, которую необходимо исследовать*

    Шон Корок написал(а):

    - Д-да мне только дисциплины мои узнать, да возможное влияние энергии хаоса на человека?

    - *Маг, не знающий своих дисциплин?* - зрачок металлического гуманоида резко сузился от удивления. - *Минутку...*

    Из ока адаманта вырвалась голубоватая энергия, которая стала сканировать Шона.

    - *Чувствую присутствие энергий Знака и Времени в системе маны. Это - те дисциплины, которые входят в систему нашей Гильдии. Остальные... необходимо сканировать дольше. Я пока свяжусь с представителем из Хаоса и поговорю насчёт вашей просьбы* - гуманоид выключил сканер и поправил очки. - *К вашему возвращению информации будет больше*

    0

    6

    - Да, тут такое дело случилось. Меня задел... Вам наверно неинтересно.- Шон сбился от выражения лица адаманта.
    Как понял ритуалист сканирование прошло успешно хоть и было не полным. " Знак в точку"- подумал парень- " Да и догадки духа подтвердились. Но как им пользоваться. Надо будет поискать литературу на этот счет."
    - Вас тут есть телепорт и могу ли я оставить у метку. Это значительно ускорит выполнение.только нужно чтобы эту сетку не убрали.
    Шон потянулся во внутренний карман за своим набором для начертания.
    ====>Двор Гильдии Структуристики.

    Отредактировано Шон Корок (2016-07-02 00:36:14)

    0

    7

    Шон Корок написал(а):

    - Вас тут есть телепорт

    - *Телепорт имеется, во дворе Гильдии. Он оформлен в футуристическом стиле и больше напоминает миниатюрную площадку для космического шаттла... Надеюсь, вы поймёте, что это именно телепорт, а не фонтан или ещё какой архитектурный шедевр...* - сообщил Адамант.

    Шон Корок написал(а):

    и могу ли я оставить у метку.

    - *На территории Гильдии никаких меток оставлять нельзя. Вы можете начертить всё, что вам угодно, где-нибудь неподалёку от Гильдии Структуристики, в пределах видимости стражников* - скрестил руки на груди гуманоид. - *Откуда нам знать, что через этот символ в наш мир не будет призвана армия каких-нибудь злобных тварей?*

    0

    8

    ===>Древний храм
    Метка все же сработала, Шон не очень понял, что вообще произошло и почему он больше не может понимать знаки, кроме тех что нужны для начертания. То есть те что он знает по собственной памяти. Шон появился на дороге к гильдии, а после он быстро миновал двор гильдии.
    Шону хотелось поскорее разобраться с заданием и начать разбираться с этим шаманством и Знаком. Прям у самой двери у него заурчал живот, требуя от хозяина подкрепится. Ему тоже придется потерпеть, ибо денег на еду у Шона не было.
    Он подскочил к стойке с тем адамантом. Показал ему в единственный глаз карточку с заданием и выложил на стол осколок метеорита. Второй прятался во внутреннем кармане куртки, которую Шон перевезла на талии, потому что стало довольно жарко. И неудивительно лето же.

    0

    9

    Шон Корок написал(а):

    Показал ему в единственный глаз карточку с заданием и выложил на стол осколок метеорита.

    Адамант просканировал осколок, после чего сощурился.
    - *Такое чувство, что метеорит был больше. Возможно, он разбился на части, когда упал на пол Храма и разлетелся обломками по всей округе... Но даже этот кусочек - это огромная находка для Гильдии! Поздравляю, задание выполнено успешно!*
    Металлический гуманоид отсчитал ровно 95 серебряных монет и вывалил их перед Шоном, после чего достал большую коробку со свитками и выставил её на стол.
    - *Здесь магические свитки, каждый из которых содержит одно простое заклинание. Можешь выбрать любой* - добавил мужчина.
    К счастью, сканировать самого Шона у него желания не возникло, в противном случае, могло бы выясниться, что ещё один осколок парень забрал себе. Хотя, быть может, Адамант и собирался это сделать, но его отвлекла подошедшая к стойке девушка.

    http://s9.uploads.ru/vEdhy.jpg

    У неё были разноцветные волосы, в копне которых торчало чёрное перо, пёстрый летний наряд больше переднюю часть тела, а вот спина была открыта полностью - на ней можно было разглядеть крупную татуировку дерева и птиц. Короткая юбка и лёгкая обувь завершали этот яркий образ.

    - *Вызывал? Это - тот самый парень, который запутался в своих дисциплинах?* - звонким голоском спросила пёстрая девушка.
    - *Да. Я обещал, что маги хаоса помогут ему в случае, если он зарекомендует себя перед Гильдией. Маг выполнил миссию, думаю, теперь он может с тобой сотрудничать* - кивнул одноглазый.
    - *Меня зовут Авийра* - представилась маг хаоса, улыбнувшись Шону. - *Можно просто Ави*

    0

    10

    Проследив за сканом метеорита:
    - Да, возможно. Во всяком случае, рядом похожих осколков рядом не было.- конечно он наврал, там не просто осколки были, а целый метеорит. Добавить с некой насмешкой.- Рад стараться...
    Шон принял монетки у адаманта, но вот про дополнительную награду совсем забыл. Добавить монетки в своим 5 серебряным и в итоге у него ихтеперь сто. В коробке он взял что-то на восполнение маны.
    Похоже адамант уже хотел и его сканировать, но его отвлекли и Шон мог всдохнуть спокойно. Но тут же пришлось слегка вздрогнуть. Подошла девушка с необычной внешностью, хотя такое в Мире Магии довольно обычное событие. Одета она по летнему, поэтому Шон в своей куртке смотрелся просто смешно.
    - П-привет!- только это он смог выдавить из себя. С девушками ему всегда было немго сложно говорить. Сам он особо не знал почему, возможно они ему просто симпотизировали.- А меня Шон, можно просто Шон.

    0

    11

    Шон Корок написал(а):

    - А меня Шон, можно просто Шон.

    - *Я буду называть тебя "Просто Шон"!* - хихикнула девушка, после чего посмотрела на Адаманта. - *У вас больше никаких дел нет?*
    - *Парень выполнил задание - если не собирается брать новое, то дел больше нет. А он не собирается - другое задание ему уровень не позволит взять* - хмыкнул одноглазый, щурясь.
    - *Что ж, раз так - мы поговорим во дворе* - сказала Авийра, после чего положила руку на плечо Шона и ненавязчиво повела его к выходу из здания.

    - *Не обращай внимание на его слова об уровне - все мы с чего-то начинаем* - улыбнулась маг хаоса, когда пара вышла во двор. - *Если что, твои навыки позволяют тебе взять задание в той же Башне Идеи, например.*
    Авийра сощурилась, пристально разглядывая спутника.
    - *Я вижу система маны была недавно изменена, это как-то связано с твоим духовным телом. Как будто одна из энергий стала невостребованной... Не смогу сказать точно - какая. Зато точно определяю новую - это из Элементалистики... Школы Земли... Глина, верно?*
    Разноцветная девушка улыбнулась шире.
    - *Раз энергия Духа была посредником, значит - она тоже имеет место быть. А вот последнее... Вряд ли смогу определить на глаз... Если ты не возражаешь...* - сказав это, маг хаоса осторожно дотронулась пальцами до лба Шона, но после испуганно одёрнула руку.
    - *Ой, извини!* - виновато хихикнула она. - *Я увидела скопление Негатива и испугалась, но... Потом ощутила Позитив тоже. Ты работаешь с дисциплинами, завязанными на эмоциях, верно?*

    0

    12

    - Да я не сильно переживаю,- сказал Шон на утешениее Ави.- Когда-нибудь я приду в эту башню и заборы из нее самое сложно задание. Тогда и посмотрю в единственный глаз этого адаманта.
    Шон сразу же пожалел что зарекся на такое, ну что сделано то сделано.
    - Я могу сказать, что рочемуто перестал понимать знаки. Это на задании случилось. Там был храм в котором знаков было предостаточно. И там произошло нечто страное. Да я теперь владею Глиной.
    Шон позволил дотронуться до своего лба, хотя и немного напрягся. Если небыл бы таким бледным наверняка бы покраснел.
    - Ну выходит что так. Правда, я еще не пробовал. На задании меня повятили в тотемизм. Теперь буду работать с этим.- Шон заметил своего волчонка, который пытался поймать насекомое своей нематериальной пастью. Это напомнило про потребность в еде.- Ой, ты наверно тут все знаешь. Нет ли у Вас тут что-то вроде буфера или столовой.
    Еще Шон вдруг вспомнил, что где-то в куртка должны быть конфеты. Аппетит не беребьет, зато немного уберет голод. Он взял на угад и вытащил конфеты сереюрянного цвета. Только он отправил ее в рот, куртка как-то потяжелела и вней что-то зазвенело.

    0

    13

    Шон Корок написал(а):

    - Ой, ты наверно тут все знаешь. Нет ли у Вас тут что-то вроде буфера или столовой.

    - *Похоже, тебе и правда пора бы подкрепиться - а то так и будешь конфеты лопать!* - усмехнулась Ави. - *В Башне Хаоса очень разнообразная кухня, а главная особенность - тебе за одну и ту же сумму выдают случайное блюдо! Могут подсунуть манную кашу, а могут - изысканный деликатес из акульего мяса! Идём, я тебе всё покажу!*

    Не дожидаясь какого-либо ответа Шона, Ави схватила его за руку и направилась в сторону своей башни.

    - *Слушай, твои рассказы меня впечатлили. Дело в том, что я ищу... добровольцев для кое-какого эксперимента. Не волнуйся, с тобой делать ничего не будут!* - пёстроволосая говорила очень оживлённо и быстро. - *Дело в том, что Башня Хаоса не так давно создала... целую гору Экспериментальных Артефактов. Работают они исправно, но есть небольшой риск, что у них могут оказаться побочные эффекты. Нужен маг, который не владеет магией хаоса, и который точно сможет определить - есть побочный эффект или нет. Я уже побегала по остальным Башням - в Порядке меня за такое чуть палками не погнали, Материя тоже слабо заинтересовалась, вот, собиралась идти в Идею, а тут ты. Ну так что скажешь?*

    Пока Авийра бесперебойно тараторила, пара пришла в Башню Хаоса.

    ===> Башня Хаоса (пиши там пост)

    0

    14

    -> (Центральное Здание Гильдии Экзистенциалистики)
    Поднявшись из тени внутри футуристичного здания, Лжец не успел оглядеться, как в него влетел какой-то парёнек. Отскочив от его груди, парень упал на мягкое место.
    - Бл*, это ж гильдия порядка, тут разве вообще бегают? - Нецензурно обратился к пареньку Лжец, подавая ему руку.
    - Извините, у нас небольшой завал, а я на побегушках, вот меня и гоняют. - Приняв руку, парёнек поднялся и вкратце обрисовал ситуацию -По-моему, ещё секунду назад вас тут не было, кто вы?
    Лжец протянул парню свиток -Тут информация об обмене учениками, я из Университета Магов.
    - А-а-а, ну так я как раз в бухгалтерию, давайте я отнесу им. - Парень был очень услужлив, не зря его сделали мальчиком на побегушках.
    Лжец молча отдал ему свиток и растворился в тенях.
    -> (Жилые Комнаты Университета Магов)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Гильдия Структуристики » Центральное Здание Гильдии Структуристики


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно