СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Невесть-Какая Область » Заброшенный Завод


    Заброшенный Завод

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    По каким-то причинам этот завод забросили. То ли здесь произошла авария, то ли производство себя не оправдало, то ли здания оказались в плохом состоянии, то ли решили построить на этом месте что-то другое, но завод ещё не снесли, то ли ещё что... Найти информацию об этом может и возможно, но широким массам причины неизвестны. Да и едва ли многие переживают из-за этого. Завод находится в некотором отдалении от поселений.
    Однако, совсем бывшие цеха завода не пустуют. Говорят, здесь обосновалась бандитская шайка. Так что следует быть осторожнее.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t734058.jpg

    0

    2

    Трудно в двух словах описать - каким образом Алекс оказался здесь. Та информация, что имелась на полуразмытом фото, заставляла Дрэйна обходить всю Невесть-Какую Область вновь и вновь... Делал это парень под покровом тумана, и на неприятности не нарывался, но времени понадобилось гораздо больше, чем он себе наметил.
    Ясмин предоставляла довольно противоречивую информацию о месте своего обитания, и, покидая Реабилитационный Центр, всегда направлялась то в один, то в другой, то в третий регион данной области... То есть, фактического адреса проживания у работодателей и не имелось.
    Питался Дрэйн неважно, спал где приходилось - даже слегка "одичал" в своём понимании этого слова. Ближе к Новому Году мать и отец всё же выслали ему подарки - конфеты и кое-какие полезные вещи, благодаря которым выживать зимой в чёрт знает каких условиях стало ощутимо легче.
    Сладкого Александэр наелся вдоволь - и пусть ему больше хотелось пиццы там или роллов темпура, сейчас требовалось сосредоточиться не на еде...

    Съедено:

    - Жвачка Зачарования (позволяет зачаровать какую-либо вещь, дав ей +10% или +1 ход какого-либо бонуса при употреблении) (зачарована Глефа Рэйна)
    - Бисквитное пирожное Прочности (навсегда увеличивает прочность какой-либо вещи на +50% при употреблении) (Зачарована Глефа Рэйна)
    - Тыквенная Конфета (исцеляет +10% здоровья при употреблении)
    - Взрывные Конфеты, которые забавно трескаются во рту
    - Молочный шоколад. Если у вас плохое настроение или его у вас украли, верните его. Снимает негативные эффекты.
    - Полосатый Леденец. Эффект: создают над персонажем тучку, от которой на землю падают снежинки. Также увеличивает урон от атаки на 5%.
    - Э,бэж Конфета, добавляющая магу одну дополнительную способность случайной дисциплины (2ОП, можно прокачивать). Пыль.
    - Зефир Рассеивания. Добавляет 1ОП, которое можно потратить на способность типа [Dp] (потрачен на прокачку способности от Э,бэж Конфеты)
    - Шоколадная монетка. Наполняют кошелёк деньгами (20 серебра и 21 меди)
    - Печенье "Холодное сердце" - печенье в виде сердца. Наполнено зельем исцеления. +5% здоровья восстанавливается следующие 10 ходов. Кроме того, эффект от других исцеляющих способностей, зелий и т.п. тоже возрастает на 5%.

    В общем, было что перекусить в течение этого времени, и с голоду Алекс не помер. В конечном итоге все его пути соединились в одной точке и привели психолога к Заброшенному Заводу . Пришёл он сюда, как обычно, под покровом тумана, и сразу заподозрил, что в этих местах кто-то обитает. Понаблюдав за происходящим из невидимости, Дрэйн пришёл к выводу, что обнаружил... Кочевой Лагерь Варьятов, а путавшие его следы в общем-то логически привели его к нынешней дислокации данной расы.
    Решив действовать уже более открыто, Алекс вышел из тумана и практически сразу встретил агрессивную стражу, которая готова была на него наброситься. Успокоил пылких мужиков, объяснил, что сам является в некоторой степени мутантом, рассказал предысторию. Это смягчило темперамент Варьятов, и они приняли Дрэйна за своего - позволили пройти внутрь заброшенного завода и пообщаться с местным Мастером Дзэн.

    - Ты не первый, кто ищет в этих местах потерявшуюся деву человеческого происхождения, брат, - поведал знатный Варьят, внимательно разглядывая Алекса. - В тебе чувствуется гармония, душевное равновесие, выдержка... Знаешь, будь в тебе ещё и наша кровь, ты бы тоже мог стать хорошим Мастером Дзэн... Скажи, какие силы направляют тебя?
    - Дух Предка... Сын Бога... и Учитель Истории... - задумчиво ответил атмомант, вспоминая регулярно приходящих во снах Рэйна, Морадора и Арадана.
    - Мы с уважением относимся с культу предков, пусть он и не близок нам, - кивнул Мастер Дзэн. - Мы не имеем ничего против тех богов, что не несут прогресс... Погода - часть природы, и здесь всё в порядке. История... История полезна для того, чтобы не совершать ошибок снова. Твой путь мне нравится, и я хочу помочь тебе, дорогой гость. Но и нам понадобится твоя помощь в ответ...
    - То есть, вы дадите мне информацию о Ясмин Эртафай взамен на... - сощурился Алекс.
    - Нам нравится твой туман, - улыбнулся Варьят. - То, как ты искусно подобрался к нашему нынешнему лагерю... Видишь ли, брат-мутант, мы находимся в очень опасной зоне. Вокруг поселения Адамантов, Антокиборгов, Кроматов, Кораптов... Это - наши главные идеологические враги, и давненько Варьятам не доводилось подобраться к ним так близко... Сейчас нужно ещё немного набраться сил прежде, чем наши партизаны смогут устроить качественные диверсии. Спрятаться в твоём тумане было бы идеально.
    Мастер Дзэн достал какую-то жуткую глиняную фигурку и протянул её Алексу.
    - Заряди этот артефакт своей способностью, чтобы мы могли включать и выключать туман по своему желанию... - попросил Варьят. - А я поведаю тебе то, что ты хочешь знать...
    Психолог пожал плечами и сосредоточил в руках энергию пара, после чего направил концентрированный туман в фигурку - её глаза наполнились дымкой, после чего Мастер Дзэн поблагодарил Дрэйна и спрятал артефакт.
    - Не обещаю, что речь пойдёт о самой Ясмин, но... Я знаю, кто похищает человеческих девушек. Увы, это - наш бывший собрат, которого я знаю лично... - вздохнул Варьят.
    - Похищает... Девушек? - озадаченно повторил Александэр.
    - Его зовут Зводзуэй, - ответил Мастер Дзэн. - Мы, Варьяты, привыкли спасать любого умирающего, любого, кто готов сохранить жизнь во служение нам... И Зводзуэя обращал в наши ряды лично я. Меня предупреждали, что ничего хорошего не выйдет из Картана, но... Меня впечатлили его боевые искусства, его умения сохранять равновесие... Это было близко к моей идеологии Дзэн. Но Зводзуэй действительно оказался непростым типом и... Он нас предал. Сепарировался и начал похищать человеческих девушек... Создавать гарем...
    - Гарем?! - охнул Алекс, уже совсем не понимая, что происходит.
    - Ты найдёшь его логово в Растущем Овраге, - закрыл глаза знатный Варьят. - Но опасайся этой встречи, в одиночку тебе не одолеть того, кто был искусен в Ассасинации. Приходи туда с миром, иначе встретишь свою погибель...

    Ещё некоторое время Алекс провёл в лагере Варьятов - помог им разобраться с активацией/дезактивацией тумана, сдружился с магом пыли, которой помог Дрэйну освоить новую способность, полученную при поедании конфеты, а ещё - фактически там он и встретил Новый Год. Признаться честно, даже не было желания писать поздравления кому-либо... Аутентичная атмосфера и погружённость в ситуацию как будто полностью вырвали психолога из его привычной жизни, и сейчас его волновало только одно - что за чёрт побери происходит с Ясмин...

    ===> Растущий Овраг

    Отредактировано Alex d'Rain (2021-01-12 15:43:11)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Невесть-Какая Область » Заброшенный Завод


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно