Самая обычная доска с объявлениями на ней. В настоящее время, среди прочих мелких поручений хорошо выделялись 4 задания разной сложности. Задание стоит выбирать себе по силам.     
https://pp.vk.me/c604524/v604524526/28216/Xo9zXIAntGY.jpg

Задания:
1) Доставка (мин. уровень 0-9)
Необходимо выполнить некую курьерскую работу. Для большей информации пройдите в эту таверну.
Награда:100 серебряный.
???
(допустим самоотыгрыш)

2) Сон-трава (мин. уровень 10-19)
На Северном Болоте растет очень интересное растение, которое вызывает у гуманоидов сонливое состояние. Оно идеально подходит для изготовления сильнейшего снотворного. Оно выглядит как небольшие пучки острых листов со соцветием кремового цвета. Принести нужно именно цветки со стеблем. соберите 10 штук, но опасайтесь это все же болото. Отнести нужно их по этому адресу
Награда: 4 золотых+ ампула снотворным и с болеутоляющим .
Владелец магазина   

(допустим самоотыгрыш)

3) Разыскивается! (мин. уровень 20-29)
В Суомском лесу по подозрению стражи скрывается опасный преступник. Сворей всего он владеет энергиями Растений и Древесины. Доставить страже в любом виде, но к самосуду лучше не прибегать, если не хотите портить свою репутацию. 
Награда: 8 золотых+ Оружие по выбору.

(Обязательно с ГМом)
 
4) (мин. уровень 30-35)
Необходимо расследовать череду загадочных самоубийств в Каньоне Бурлящего Потока. Стоит сказать, что по предварительному расследованию все самоубийцы в начале просто приходили без намерений в этот каньон. Я уже там подтягивайтесь. 
Награда: 12 золотых+ легендарный артефакт следователя.
Частный детектив, Киргс

(Обязательно с ГМом)

Отредактировано Tuesday (2016-06-11 23:37:32)