Пробковая доска, к которой кнопками самых разных форм прикреплены объявления. В настоящее время, среди прочих мелких поручений хорошо выделялись 4 задания разной сложности. Задание стоит выбирать себе по силам.     
https://pp.vk.me/c604524/v604524526/2821d/gH44cz-3zeY.jpg

Задания:
1) В поисках заначки (мин. уровень 0-9)
Совсем недавно вспомнил, что забыл в своей старом магомобиле очень важный для меня кейс. За хорошую плату нужно сходить на Кладбище техники. Как выполните задание отправляйтесь в Район Тельца и спросите Томаса.
Награда:100 серебряных.
Томас
(допустим самоотыгрыш)

2) Дрожь Земли (мин. уровень 10-19)
В Северной Степи странная сейсмическая активность, уж точно вызванная не движеньем литосферных плит, это я как эксперт говорю. Оттуда не редко поступают жалобы на странных существ, так что мне нужно помочь проверить одну гипотизу. Подходите туда, я уже на месте.
Награда: 4 золотых+ свиток призыва гигантского червя.
Маркус, эксперт по подземным существам    

(допустим самоотыгрыш)

3) Помощь фермам  (мин. уровень 20-29)
Фермы подвергаются нападению разбойников. Нападают ночью, поэтому нужно чтобы вы обороняли в течение нескольких ночей пока они не отстанут. У нас не очень много денег, но постараемся дать вам оплату.
Награда: 8 золотых+ Оружие по выбору.

(Обязательно с ГМом)
 
4) (мин. уровень 30-35)
(Абсолютно пустой лист, но если на него начинают смотреть, в голове появляются видения и возникает навязчивое желание отправится к Вещему камню. Он, кстати, очень часто появляется среди видений.)

(Обязательно с ГМом)

Отредактировано Tuesday (2016-06-12 00:40:55)