СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Анкета Дениэла Эванса


    Анкета Дениэла Эванса

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    1. Дениэл Эванс.

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    2. Человек, пол мужской, 17 лет.

    3. Внешность.
    3. Дениэл от рождения имеет довольно бледную кожу. Возможно, это сказывается тем, что у мальчишки заболевание анемии, а может просто постоянное пребывание дома не дает должного оттенка. Впрочем, Дениэл не жалуется, его такой расклад дел более чем устраивает. Юноша не большого роста - 172, цвет глаз зеленый, но после того, как случились необычные метаморфозы с Дениэлом, левый глаз стал карим. Волосы покрашены в черный цвет и уложены в дикую прическу в виде поднятых кверху колючек. В одежде предпочитает всегда темные цвета. Джинсы, рубашки, футболки с принтом, где изображены обычно мрачные картинки или просто черепа, пиджаки и пальто, все это всегда темных оттенков. Любитель нацепить на себя цепочки, но только посеребренные, не иначе. Напульсники и прочие атрибуты так же любит покупать в больших количествах. Довольно худой и физически слабый, от чего бывают проблемы с физкультурой в школе или часто старается ее прогулять любым способом.

    4. Изначальная экипировка.
    4. Черные джинсы, на которых сбоку болтается цепочка; красная рубашка с коротким рукавом и поверх которой надето черное пальто до колена; мощные ботинки черного цвета.

    5. Характер персонажа.
    5. Дениэл из тех ребят, которых без причины могут задирать в школе и знать, что в ответ они ничего не сделают. Благодаря своим увлечениям готикой и сверхъестественными вещами, одноклассники в лучшем случае его не замечают, в худшем - всячески любят задеть, но Дениэл из тех людей, которые никогда не покажут свою обиду, держа ее внутри себя. Более того, Эванс всегда все переводит в своеобразные шутки, как бы закрывая за ними, что хотели бы видеть те, кто всякий раз любит поиздеваться над мальчишкой. Все ужимки, смешки, шуточки и прочее странное поведение в моменты вышеописанных ситуаций, всего лишь защита, которая вполне неплохо помогает справляться с моральными проблемами. Если Дениэл и может сорваться, то только в момент, когда никого нет рядом, впрочем, юношу надо сильно довести, чтобы дошло до такого.
    Трусоват, особенно, если касается тех, кто хочет его отлупить. В такие моменты мозг сразу генерирует и пытается найти способы отступление, от которых никто не пострадает. Но не смотря на боязнь перед опасностью, впрочем, как и любой другой нормальный человек, Дениэл всегда готов закрыть собой лучшего друга или близкого человека.
    Любит флиртовать с девушками, но обычно эти флирты успехом не венчаются. Не смотря на довольно уверенный настрой вначале такого разговора, внутри юноши готово все взорваться от волнения и застенчивости, поэтому диалог "пикап-мастера" заканчивается набором непонятных слов.
    Дениэл довольно творческая личность. Помимо хороших отметок в школе, ему с легкостью дается поэзия или игра на фортепиано, которые он так любит. Правда, те мрачные стихи и музыка пока еще не было оправданы, кроме тех, кому нравится подобное.
    Любимый предмет в школе - химия. Готов сутки напролет сидеть в лаборатории и создавать вещества, способные помочь в быту. В будущем хочет стать фармакологом.
    Атеист. Но как бы странно не звучало, верит почти во всю чертовщину, которой увлекается. Так однажды он пытался поймать в школьном туалете для мальчиков призрак старого уборщика, но ничего не вышло, получил лишь очередные издевки со стороны однокашников.

    6. Биография персонажа.
    Дениэл Эванс родился в Шотландии, в городе - Дамфрис. В школе одноклассники его не переваривают, и это мягко сказано. Впрочем, Дениэлу греет душу мысль о том, что начался последний год обучения в школе, после которого будет поступление  в университет и новая жизнь.
    Семья Дениэла довольно большая. Отец с матерью, часто пропадающие на работе, из-за чего Дениэлу приходится оставаться за старшего и следить за своими младшими сестрами - Съюзи и Кариной. Съюзи - обычная девочка-тинейджер со своими подростковыми проблемами, Карина же очень набожна, из-за чего не понимает и совсем не хочет принимать увлечения брата, все время говоря о том, что такая "игра со Смертью" - грех. Но, не смотря на все эти мелкие семейные проблемы, Эвансы очень дружны и любят друг друга.
    Девушки Эванса тоже не очень-то жалуют. Обычно начинают флиртовать с ним тогда, когда им что-то нужно или сделать за них что-то по учебе, но когда начинает флиртовать с девушками сам Эванс, те высокомерно задирают головы и уходят прочь; более  снисходительные особы просто не замечают его или же обещают пойти на свидание, а сами нарушают слово. Бывали, конечно, исключения. Некоторые девушки отвечали ему взаимностью, обычно те, кто увлекался так же всякой чертовщиной, но по каким-то причинам наладить отношения не получалось. То богатенького подавай, то уезд в другой город.
    В Мир Магии Дениэл попал по собственной неосторожности. Однажды купив на готическом аукционе, где он обычно закупает понравившиеся ему вещи или предметы, древний свиток, Эванс прочитал на нем письмена, не зная, что это древнее заклинания перемещения из одной реальности в другую. За недостатком опыта в древних языках и чрезмерным любопытством, свиток переносит Дениэла совсем в другой мир, а именно в Мир Магии.

    7. Спутники персонажа. 
    7. Нет.

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    8. Земля.
    Геомант способен к стандартным манипуляциям с землей. Обладает повышенной чувствительность к сейсмическим колебаниям.

    Металл.
    Металломант способен создавать мелкие предметы из металла, а также неплохо понимать работу механизмов.

    След.
    Ихномант способен различать следы различных существ и видеть их даже там, где они почти исчезли и уже незримы невооруженному глазу. Тонко чувствует пространство вокруг себя, может улавливать в нём энергетические следы и всполохи.

    9. Способности.
    9. Нет.

    10. Расовые и врождённые способности.
    10. Дениэл способен видеть прошлое и будущее любого живого существа, которое коснется до его кожи. Эта способность проявилась не сразу, а именно в 17 лет. По отцовской линии, мать отца Дениэла, имела такие же способности и спустя какое-то время могла контролировать их, что плохо дается Дениэлу на раннем этапе этой пробудившейся так внезапно способности. От того парню приходится носить закрытую одежду, чтобы лишний раз не узнать очередную печальную или пугающую информацию о человеке. Не трудно догадаться, какие эмоции испытывает парень во время таких видений, особенно, если жизнь кого-то была полна самых ужасных и грустных моментов. Все, что тогда испытывал тот, кто коснулся Дениэла, могло отчетливо пробудится в его голове, в том числе и эмоции. Со стороны может показаться, что парня в моменты видений, бьет приступ неизвестной болезни, однако это вовсе не так. Просто вся жизнь и эмоции кого-то сваливается на голову Дена.
    После того, когда проявились эти способности, случилось странное явление с организмом Дениэла - левый глаз изменил свой цвет на карий. Парню до сих пор неизвестно от чего так получилось, но предполагает, что все дело в большом количестве людей, чьи жизни он сумел увидеть, тем самым переняв какую-то частичку от них.

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    11. Нет.

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    12. Никаким.

    13. Пожелания.
    13. Больше приключений, разбавленные экшеном и юмором.

    Отредактировано Дениэл Эванс (2017-06-19 19:06:06)

    0

    2

    Замечание учтено.
    Персонаж принят, на его счету 5 серебра. Стартовая локация - Новый "Загадочный" Портал

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Анкета Дениэла Эванса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно