СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Седьмой матч. Холмы vs Вулканы


    Седьмой матч. Холмы vs Вулканы

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    В седьмом матче встречались Сборная команда Холмистого Союза и Сборная команда Вулканического Союза.
    Команды вышли в следующих составах.
    Холмистый Союз:
    1 (вратарь) Ультрастер, немного ленивый, но вполне надёжный вратарь. Хорошо видит поле, умело руководит обороной своей команды. Порой может отбивать мячи силой своего голоса.
    2 (защитник) Эдрианец, фланговый защитник, который борется со своими "подопечными" в этой зоне, тщательно оберегая ворота. Достаточно быстрый, обладает хорошим дальним ударом, траектория которого может быть весьма оригинальной,так что периодически забивает мячи со штрафных.
    3 (защитник) Громоскоп, несколько агрессивный, однако самоотверженный и надёжный игрок. Достаточно хорошо чувствует грань и обычно способен не зарабатывать предупреждения за фолы. Хорошо играет головой, бывает весьма полезен в чужой штрафной при розыгрыше стандартов.
    4 (защитник) Магарканка, кому-то может показаться, что хрупкая девушка для такой позиции не совсем подходит, но в команде посчитали иначе. Игрок обладает удивительным даром читать игру, так что совершает множество перехватов и очень успешно оберегает свои ворота, порой страхуя партнёров. Кроме того играет достаточно чисто и редко нарушает правила.
    5 (защитник) Ультрастер, быстрый, выносливый, гибкий, владеет большим арсеналом технических приемов. Умеет хорошо выбирать позицию и отбирать мяч. Иногда может неплохо подключиться к атаке, убежав вперёд, но далеко не в каждой игре подобное позволительно.
    6 (полузащитник) Эдрианка, обладает высокой скоростью, хорошо ведёт мяч. Защищает свою зону от проходов игроков другой команды. Получив мяч может длинной передачей перевести его в штрафную противника.
    7 (полузащитник) Ультрастерка, игрок скорее атакующего плана, поддерживает нападающего, иногда и сама оказывается на острие атаки. Хорошо умеет вести мяч, порой способна отвлечь на себя игроков противоположной команды и открыть зону для партнёров.
    8 (полузащитник) Магаркан, своеобразный мозговой центр команды, отвечает за конструирование игры команды и в нападении, и в защите. Отдаёт много точный передач, тонко чувствует как лучше будет сыграть, кому отдать.  Сам редко идёт в атаку, но может вывести в неё партнёра хорошим пасом.
    9 (полузащитник) Громоскопка, рассудительный игрок, способный придержать мяч в центре поля, не давая противникам развивать какие-либо атаки. Переиграть её в единоборстве не так просто. Обладает хорошим длинным пасом, так что может и обострить игру иногда.
    10 (полузащитник) Магаркан, быстрый игрок с хорошим дриблингом. Участвует в контратаках, старается создавать остроту на своём фланге, делает навесы, бьёт по воротам. При необходимости отходит назад и помогает защитникам.
    11 (нападающий) Громоскоп, быстрый игрок, для которого скорость одно из важнейших качеств. Часто ему отдают длинные передачи на ход, и он должен успеть принять мяч и реализовать момент. С чем обычно вполне справляется.

    Главный тренер - Эдрианец

    Вулканический Союз:
    1 (вратарь) Демон Гордыни, могучий, крылатый, кажется идеально приспособлен для того, чтобы защищать ворота и не допускать провалов в обороне. Неплохо может сыграть на выходе
    2 (защитник) Демон Зависти, ловкий и хитрый, найдёт немало способов перехватить мяч у игрока другой команды, часто выигрывает единоборства, являясь очень неуступчивым товарищем. Если требуется подключиться к атаке - умело доведёт мяч до чужой штрафной, но там может немного пожадничать и самостоятельно пробить, что, впрочем, не всегда такой уж плохой вариант завершения атаки.
    3 (защитник) Тифлинг, физически сильный, скоростной. Обычно стоит до последнего, хорошо умеет обезопасить свои ворота, подстраховать партнёров когда требуется. Может сделать хорошую точную передачу, обостряющую игру у чужих ворот.
    4 (защитник) Падший, обладает неплохими скоростно-силовыми качествами, является жестким и неуступчивым, но при этом очень собранным и устойчивый морально. Едва ли растеряется в сложной ситуации. Неплохо читает игру, может координировать оборонительные действия своей команды.
    5 (защитник) Синтрайт, занимает достаточно активную позицию в игре. Старается перехватить мяч раньше, чем его получат игроки противоположной команды. Если же опередить их не получилось - постарается замедлить развитие атаки и дать своим партнёрам перестроиться и среагировать. Бывает весьма полезен при розыгрыше стандартов.
    6 (полузащитник) Падшая, своеобразное крыло команды, которое должно контролировать фланг и нести свою команду вперёд. Нередко подключается к атакам, поддерживая своих нападающих.
    7 (полузащитник) Синтрайт, центральный полузащитник, играющий важную роль в расстановке команды. Достаточно универсальный футболист. Хорош и в разрушении и в созидании. Может эффективно прессенговать, организовывать коллективный отбор.
    8 (полузащитник) Падший, второе крыло команды. Хорошо умеет контролировать мяч, не позволяет себя обыграть. Стремится контролировать свой фланг, поддерживая нападающего.
    9 (нападающий) Тифлинг, быстрая, ловкая, выносливая и достаточно непредсказуемая. Может менять ритм своей игры, становясь достаточно незаметной. А потом неожиданно "взрываться", создавая острый момент и удивляя команду противника.
    10 (нападающий) Синтрайт, чаще всего обитает в штрафной соперника. Умеет появиться в нужном месте в нужное время и завершить атаку своей команды. Обладает отличной техникой владения мячом, что часто и становится его главным козырем.
    11 (нападающий) Демоница Гнева, решительная, быстрая, инициативная. Вместе с партнёрами организует немало атак для своей команды, часто выступает и в завершающей стадии. Немного несдержанная, но обычно умеет выместить злость в забитые мячи, а не в драку на поле. Хотя, всё бывает...

    Главный тренер - Тифлинг

    0

    2

    Голосуем за результат матча

    https://vk.com/club14898567?w=wall-14898567_403/all

    0

    3

    Матч закончился со счетом 4:3 в пользу Вулканического Союза

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Седьмой матч. Холмы vs Вулканы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно