архив

Смена формы. Кэнтору оборотень и вполне закономерно что он потратив 25% маны может сменять форму тела в зависимости от обстоятельств длительностью на 3 хода. Хану доступно пять форм.

1- Человеческий облик. Тут все понятно. Человек как человек, со своими навыками способностями и жизненным опытом.

2- Облик люпуса. В этой форме изменения относительно незначительные, Кэнтору по сути превращается в среднестатистического ракката с той только разницей что Кэнтору в этой форме физическую силу приносит в жертву магическому знанию (бонус к эффективности заклинаний +20%+ бонус за невозможность использовать физические способности)

картинка

http://s2.uploads.ru/t/kLcrV.jpg

3- Боевая форма. Это пожалуй самое страшное что вы можете увидеть в своей жизни, кроме того это наверняка будет последним что вы увидите. Кэнтору превращается буквально в машину для шинковки. Это обращение напоминает форму люпуса, с той только разницей что теперь его рост достигает трех метров, а вес увеличивается до 150 кг, на лапах отрастают крепкие, острые, а главное длинные когти. Теперь уже Кэнтору не способен творить заклинания, но его физические параметры возрастают соответственно (бонус к физическим атакам +20%+бонус за невозможность использовать магию). Кроме того, в этой форме оборотень пребывает в состоянии крайней ярости так что разделение свой-чужой становится очень условным.

картинка

http://sa.uploads.ru/t/sO4oY.jpg

4- Страж леса. Кэнтору превращается в зверя внешне напоминающего волка, но в два раза превосходящего его в габаритах. Наблюдается незначительный прирост (+10% эффективности) физических характеристик правда затруднена магическая составляющая (-10% к эффективности). В этой форме Кэнтору сохраняет ясное сознание и способен рассуждать как человек в звериной шкуре. (Длительность +1 ход)

картинка

http://sa.uploads.ru/t/GSnIJ.jpg

5- Волк. Самый обыкновенный волк с волчьими повадками и волчьими возможностями. Но в этой форме сознание оборотня затуманивается и хотя Кэнтору прекрасно осознает кто он и что он, но в этот момент доминирует звериная натура. (Длительность +1ход)

картинка

http://s3.uploads.ru/t/cWx7X.jpg