СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Верхний Мир » Источник Вознесения


    Источник Вознесения

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Вода из этого Источника способна вознести на Небеса любого человека, даровав ему ангельскую природу. Служители Верхнего Мира время от времени награждают подобным образом избранных смертных, заодно пополняя свои ряды. Руководит их деятельностью Аспект Упования.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/763784.jpg

    Отредактировано Клеарн (2016-09-10 15:47:27)

    0

    2

    Как выяснилось, просто так зайти в святилище было проблематично - вход охранялся двумя вооружёнными Кровавыми Ангелами. Конечно, был шанс пройти мимо них незамеченными, но был и риск попасть в ловушку...
    - Что будем делать? - спросил Эклибрус. - Поубиваем охрану или пройдём внутрь, разведаем обстановку?
    - Пожалуйста, если возможно... Старайтесь никого не убивать... - попросила Клеарн, опуская голову. - Наши нынешние враги некогда были такими же Ангелами, как и я. Возможно, их ещё удастся как-то очистить...
    - Если снаружи двое - то сколько же их внутри? - упёр руки в бока Дэмангел.
    - Сейчас мы это выясним, - ответил Новак, становясь полупрозрачным и принимая форму духа. - Оставайтесь тут... пока что...
    Спиритолог устремился ко входу и завладел телом одного из Кровавых.
    - Ты куда? - поинтересовался второй Ангел, когда одержимый неспешным шагом направился в святилище.
    - Внутрь, - выдал очевидный ответ Ладислав, стараясь сделать свой голос нейтральным для восприятия.
    Второй стражник лишь пожал плечами, а тем временем первый Кровавый Ангел скрылся внутри святилища.
    Спустя некоторое время его вышвырнуло оттуда каким-то энергетическим толчком, после чего второй страж залился хохотом.
    - Вот это я понимаю - решил побеспокоить Аспект! - стирая с щеки кровавую слезу, воскликнул он.
    - Аспект?! - округлила глаза Клеарн.
    Ладислав тем временем покинул тело незадачливого Кровавого Ангела и вернулся к товарищам.
    - Он сказал Аспект! - воскликнула Однокрылая. - Новак - что ты видел внутри?!
    - В источнике бурлит кровь... - озадаченно ответил Призрачный Ангел. - Её заставляет кипеть пафосный тип с шестью алыми крыльями...
    - Серафим? - изогнул бровь Эклибрус.
    - Не просто Серафим... Какие ещё особенности есть в его внешности? - спросила маг судьбы.
    - Шлем с крылышками, позолоченная броня, копьё за спиной... - стал перечислять Ладислав.
    - Это Доблесть, - одними губами промолвила Клеарн. - Значит... Аспекты тоже осквернены...
    - Что теперь? Вернёмся в Пристанище и доложим ситуацию Джонне? - скрестил руки на груди спиритолог.
    - Вот ещё! - нахмурился Эклибрус. - Мы пришли сюда отбить Источник - мы это сделаем! Хватит считать эту Джонну какой-то начальницей - я не собираюсь ей подчиняться!
    Сказав это, блондин уверенными шагами двинулся к сторону святилища, расставляя руки в стороны и выходя из теневого покрова - стражники попадали без чувств, когда в их головах возникли пустотные разрывы...
    - Чёрт, надо идти за ним! - скрипнула зубами Клеарн. - Аспект - это не шутки!

    Отредактировано Клеарн (2016-09-17 10:05:58)

    0

    3

    - Я неясно выразился?! Кажется, я сказал - пошёл вон отсюда! - голос Аспекта звучал величественно, в нём словно смешивался целый хор различных голосов... Стоял шестикрылый Ангел спиной к пришедшим - поэтому и решил, что его вновь решил побеспокоить один из Кровавых.
    - Ха, не пойду! - дерзко ответил Эклибрус. - Мне твои силовые волны как-то побоку!
    - Вот как?! - Аспект развернулся, взмахом трёх крыльев создавая мощнейший порыв ветра, который разбился о зеркальный барьер.
    - Ага, - размяв шею, ответил блондин. - Нам типа нужен этот фонтанчик, так что сам иди вон!
    - Надо бы повежливее с Аспектом... - прошептала Клеарн.
    - Он был Демоном Гордыни - правильно? - усмехнулся Ладислав.
    - Я был бы повежливее с Аспектом, что защищает Небеса, как и полагается Доблести, - дёрнул плечом Эклибрус. - Но я вижу воина с пустыми глазницами, который получает наслаждения от того, что играется с красной водичкой... О какой вежливости речь, друзья мои?!
    Аспект тем временем достал из-за спины копьё и выстрелил из него молнией - она отразилась от зеркального барьера и врезалась в позолоченные доспехи, какого-либо вреда при этом Кровавый не получил...
    - Что здесь происходит?! - послышался голос за спиной - Клеарн и Ладислав обернулись, глядя на пришедших в себя стражников. Они вытащили из ножен мечи и, похоже, были готовы защищать Аспект.
    - Задержите их. Я справлюсь с этим петушком лично, - фыркнул зеркальный маг, развеивая барьер и растопыривая полыхающие пальцы для нанесения пирокинетических ударов...
    Кровавые ринулись к своим врагам - Клеарн вытащила из ножен Кинжал Небес и парировала им рубящий удар меча, Ладислав же на миг стал призраком, а как только клинок прошёл сквозь его тело - вернулся в материальную форму и вмазал кулаком по лицу одного из Ангелов, отшвыривая того прочь.
    - Говоришь, убивать их нельзя? Тогда что нам остаётся? - сощурился Призрачный Ангел.
    - Не знаю... Будем тянуть резину... - протянула Однокрылая. - Быть может, Эклибрусу удастся вразумить Доблесть!
    - Быть может... - пожал плечами Новак...

    Отредактировано Клеарн (2016-09-17 11:04:51)

    0

    4

    Дэмангел тем временем нанёс своему врагу серию пирокинетических ударов - те, что пришлись на открытые части тела Аспекта, оставили ощутимые ожоги, а вот хотя бы поцарапать броню магу не удалось.
    - Мне определённо нравятся эти доспехи! - расплылся в улыбке блондин, создавая пустотный разрыв в голове Кровавого.
    Оглушить противника почему-то не удалось - то ли шлем защищал голову шестикрылого, то ли его сущность в целом была не подвержена таким примитивным эффектам... Последовали новые молнии, от которых пришлось защищаться зеркальной оболочкой, однако на сей раз электрическая энергия окрасилась в чёрный цвет и в один миг разрушила защиту, покалечив при этом Эклибруса.
    - Напоминает чёрные молнии Таранара! - подметил Ладислав. - Тьма делает атаки сквозными!
    - Таранар бы тут сейчас пригодился... - вздохнула Клеарн, насылая на Дэмангела благословение Венеры и залечивая тем самым ожоги от молний. - Что эффективнее всего защищает от электричества?
    - Какая-нибудь магия земли, - ответил Новак, в очередной раз ускользая от атаки Кровавого Ангела, а после - вселяясь в его тело. - Помнит ли Эклибрус что-то в таком роде?
    - Не могу гарантировать... - ответила Однокрылая, наблюдая за тем, как одержимый Кровавый захватил своего товарища и душит его захватом руки. - Надо бы помочь ему, только не знаю - чем...
    Клеарн повернулась к Дэмангелу с Аспектом и сощурилась, пристально следя за картиной боя.
    Поняв, что отразить молнии не удастся, Эклибрус задействовал обманную тактику ведения боя - стал порождать зеркальные копии и время от времени меняться с ними местами - некоторое время Аспект был в замешательстве, пока не сообразил применять атаки массового действия. Теперь ему было достаточно разок топнуть ногой и высвободить волну чёрной электрической энергии, чтобы все копии Дэмангела, а заодно и он сам, получили весомый урон...
    - Пока - лучшее, что я могу сделать... - прошептала Однокрылая, связывая себя с Эклибрусом нитью судьбы в расчёте на то, что теперь получаемый урон будет делиться поровну.
    - Клеарн, ты же знакома с Аспектами! - прорычал блондин, вытягивая из своего врага часть маны. - В чём их слабость?
    - Аспекты не имели слабостей, пока им благоволили соответствующие Добродетели. В чём слабость осквернённого Аспекта - я знать не могу! - воскликнула девушка.
    - Просто чудесно, - процедил Эклибрус.

    Отредактировано Клеарн (2016-09-17 11:26:39)

    0

    5

    Шестикрылому явно не понравилось терять ману - он опустил копьё в Источник Вознесения, после чего кровавая вода оттуда поднялась вверх по древку и впиталась в руку Аспекта, а оттуда - добралась до крыльев, которые покрылись чем-то вроде наружных кровеносных сосудов...
    - Какой кошмар... - промолвил Ладислав, наконец-то придушив одного из Кровавых Ангелов до бесчувственного состояния. - Почему кровь влияет на них ещё более пагубно, чем тьма?!
    - Сама бы хотела знать... - вздохнула Клеарн.
    Аспект расправил все шесть крыльев, после чего направил их вперёд - сосуды полопались, из них вырвались потоки крови, которые затвердели и превратились в острейшие лезвия... Эклибрус хлопнул в ладони, создав по бокам от себя две пустотные воронки - снаряды засосало в них, благодаря чему Дэмангел избежал смертельного урона. Правда, Аспект уже готовил новую атаку, возможно - с учётом наличия пустоты...
    - Может, попробуем атаковать его все втроём? - предложил Ладислав. - Непохоже, что горделивый хорошо справляется...
    - Мои атаки будут бесполезны, - покачала головой Однокрылая. - Кровавые Ангелы не очернены, моя светлая магия не выжигает их души... Да и к тому же... Я не могу поднять руку на Аспект...
    - Тебе запрещает мораль? - изогнул бровь Новак.
    - Мне запрещает ангельская сущность... - ответила Клеарн, протягивая руку в сторону шестикрылого и пытаясь сформировать звёздный луч - вокруг запястья девушки появились светлые оковы, которые заблокировали заклинание. - Так было всегда. Аспекты - неприкосновенны... Ни один Ангел не смеет воспротивиться им! 
    - Эклибрус может, поскольку является Дэмангелом... - догадался Ладислав. - Его демоническая сущность...
    - Именно, - кивнула девушка.
    От второго залпа кровавых клинков Эклибрус уклонился более изощрённо - создал зеркальную копию за спиной Аспекта, поменялся с ней местами, после чего выпустил из рук два напора пламени - крылья противника загорелись, но ему хватило просто окунуться в Источник, чтобы погасить огонь. Затем он точным ударом вонзил копьё в грудь Эклибруса и прижал блондина к стене...
    - Чёрт... - простонала Клеарн, кладя руку на свою грудь и закрывая открывшееся кровотечение. - Сейчас он ещё ударит электричеством!
    - Сила Демонов не поколеблется! - рявкнул Дэмангел, после чего выстрелил изо рта сгустком энергии, напоминающим вязкую смолу.
    - Способность Дёртэса! - охнула Однокрылая, вспомнив, как таким плевком Андэмон чуть не убил самого Эклибруса...
    Сгусток угодил прямо в лицо Аспекта, просочившись в открытую часть шлема - шестикрылый взревел и попятился назад, прикладывая руки к кипящим глазницам.
    Маг огня медленно вытащил из своей груди копьё - благодаря действующему благословению Венеры рана быстро затянулась... Дэмангел подошёл к Аспекту и вонзил его же оружие прямо в горло врага, после чего обхватил древко обеими руками с двух сторон и начал со всей силы прокручивать его... До тех пор, пока голова Доблести не оторвалась с плеч и не покатилась по полу святилища, заставляя тем самым Клеарн издать пронзительный крик.
    - Всё кончено, - сплюнул Эклибрус, крутя в руке копьё - тело Аспекта в один миг наполнилось колоссальным количеством света, после чего произошёл энергетический взрыв...

    0

    6

    Источник Вознесения вмиг был очищен - примеси крови исчезли, теперь в нём можно было наблюдать биение прозрачной воды... Эклибрусу, Клеарн и Ладиславу взрыв практически не навредил - разве что, выбил последнего из тела Кровавого Ангела. Стражи Аспекта также очистились от крови, однако тела их стали иссыхать прямо на глазах...
    - Спасибо... - прокряхтел один из Ангелов, уже закатывая глаза и намереваясь отключиться.
    - Эй, не бросайте нас! - воскликнула Клеарн, подбегая к Кровавому и тряся его за плечи. - Что вы такое? Как связана кровь и то, во что вас превратили?!
    - Привязка к крови не даёт возможности очиститься... - прошелестел из последних сил Ангел. - Либо мы будем на стороне зла, либо мертвы... Последнее - лучший выбор... Убейте все Аспекты, очистите Небеса от этой грязи...
    Последние слова были произнесены одними губами, ибо в тот же миг засохшее тело мужчины превратилось в пыль - такая же участь постигла и его товарища...
    Из глаз Клеарн хлынули слёзы... Неужели теперь придётся уничтожить всех жителей Верхнего Мира?! Нет, это немыслимо!
    - Это как понимать? - хмыкнул Эклибрус, вытягивая перед собой левую руку. На запястье блондина сформировался слегка светящийся рунический знак...
    - Это - символ Доблести! - ответила Клеарн, поднимаясь на ноги и разглядывая руку мужчины. - Я... Не знаю, как это трактовать в контексте произошедшего...
    - Ты всё ещё кровоточишь, - подметил Эклибрус, кладя руку на грудь девушки и пропуская по пальцам лунную энергию.
    - Эй, хватит воровать мои заклинания! - улыбнулась Однокрылая. - И всё же спасибо. Твои копирующие умения как никогда кстати...
    - В чём мы понесём воду? - поинтересовался Ладислав, принимая физическую форму и наклоняясь к Источнику. - Вёдер я поблизости не вижу...
    - Воду нести ни к чему - только провозимся лишнее время! - заявил Эклибрус. - Клеарн, давай сюда эту монету - сейчас вернём твою подружку к жизни собственноручно!
    - Только Серафимам подвластно возносить смертных, - напомнила Ангел.
    - Чем больше законов вы тут придумываете - тем слабее становитесь... - сощурился пиромант. - Быть может, именно поэтому Верхний Мир сейчас по уши в дерьме. Справимся без Джонны!
    Однокрылая достала из кармана монетку - Эклибрус выхватил её ловким движением руки и швырнул в Источник.
    - Ладислав - извлеки её душу... - скомандовал горделивый. - Клеарн - примени Структурирование. Если в случае с твоим другом эта мера была предосторожностью, то сейчас... Станет необходимостью.
    - У нас будет только одна попытка, ты правда готов взять на себя такую ответственность? - поинтересовался Новак.
    - На мне была ответственность за целое Царство, мальчик! - оскалился Эклибрус. - Так что не надо тут трястись за одну смертную...
    - Как скажешь... - озадаченно ответил спиритолог, после чего стал крутить руками по часовой стрелке - из монетки понемногу стала вытекать энергия духа, которая сформировала в воздухе силуэт Крайли. Однокрылая долго ждать не стала - пропустила по душе кирпичики энергии порядка, удерживая Роанитку и не давая ей развеяться.
    - Крайли, не волнуйся, сейчас мы тебя вернём! - улыбнулась Клеарн, после чего подруга улыбнулась в ответ.
    - Так... - Эклибрус отшвырнул прочь копьё и хрустнул пальцами, после чего голубые глаза пироманта стали прозрачными - вода из источника стала подниматься вверх, наполняя духовное тело блондинки...
    - Мы кое-что забыли! - воскликнула Клеарн. - Здесь была сфера Истинного Света!
    Ангел задрала голову и с огорчением обнаружила, что висящий под потолком артефакт разбит.
    - Луч из неё должен завершить ритуал... - нахмурился Ладислав.
    - Клеарн, действуй! - скомандовал Эклибрус.
    - Я? Чем? Как? - развела руками маг судьбы.
    - Чем хочешь. В тебе больше всего света из всех нас! - стиснул зубы блондин.
    Однокрылая вышла вперёд и подвела ману к ладони... Соединяя в руке свет Солнца, Луны, звёзд и немного вплетая туда свой собственный, ангельский...
    - Только бы получилось... - прошептала Клеарн, выпуская из длани ослепительный луч разноцветной энергии...

    Отредактировано Клеарн (2016-09-17 12:55:47)

    0

    7

    Наполненная светом душа Крайли сжалась в комок, после чего маги на некоторое время ослепли...
    Продрав глаза, Клеарн смогла увидеть, как её подруга опускается на пол святилища, медленно размахивая странного вида крыльями... Они не были похожи ни на ангельские, ни на демонические, ни на какие-либо другие... В большей степени напоминали многочисленные энергетические тяжи, которые начинались в спине и, постепенно утончаясь, заканчивались где-то в воздухе...

    http://s5.uplds.ru/t/X27zm.jpg

    - Получилось! - обрадовалась Однокрылая, подбегая к воскрешённой и сжимая её в крепких объятьях.
    - Я снова жива... Но... Я больше не Роанит... Я что-то большее... - озадаченно протянула Крайли. - Мы умели создавать такие крылья из энергии света по необходимости, но теперь... Этот свет стал постоянным.
    Эклибрус и Ладислав тоже оправились от ослепления и теперь могли разглядеть союзницу.
    - С возвращением! - хмыкнул Дэмангел. - Надеюсь, от тебя будет польза... Впрочем, я бы не стал воскрешать тебя, не стань ты причиной погибели Царства Гнева!
    - Как мы назовём эту форму существования? - поинтересовался Ладислав. - Если я - уже не смертный, но ещё не Ангел... И условно считаюсь Призрачным Ангелом, то эта девушка...
    - Роангел, - промолвила Клеарн. - Первый в своём роде смертный не из расы людей, вознесшийся на Небеса! Ребята, мы творим историю!
    - Воды практически не осталось... - подметила Крайли, отстраняясь от Клеарн и оборачиваясь. - Это значит, что вы больше не сможете никого воскресить...
    - Верно, - вздохнула Однокрылая. - Для нас всех это будет стимулом не умирать! Вода в Источнике возобновлялась во времена процветания Верхнего Мира, но теперь на это надеяться не придётся... Повезло, что хоть что-то успели застать. Аспект мог осушить Источник Вознесения целиком...
    - Остатки этой воды заберём с собой, - предложила блондинка, аккуратно собирая последние капли у себя в ладонях.
    - Следует поторопиться. Нежелательно находиться во Мгле слишком долго - тем более, что другие Кровавые наверняка засекли гибель одного из Аспектов... - протянул Ладислав. - Создашь теневой покров?
    - Легко! - ответил Эклибрус, поднимая с пола доспехи, шлем и копьё Доблести. - Полагаю, это всё мне не помешает...

    ===> Последнее Пристанище Света

    Отредактировано Клеарн (2016-09-17 13:18:33)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Верхний Мир » Источник Вознесения


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно