СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Академия Запретных Желаний » Стихийно-боевой факультет


    Стихийно-боевой факультет

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Большое здание, вокруг которого можно увидеть много арен и тренировочных площадок. Здесь располагается Стихийно-боевой факультет.
    Стихийно-боевой факультет включает в себя кафедры:
    - Магии Огня;
    - Магии Воды;
    - Магии Земли;
    - Магии Воздуха;
    - Боевой Энергетики;
    - Боевых Искусств;
    - Владения Оружием

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t625448.jpg

    0

    2

    Шон прогуливался на территории одной из гильдий, пытаясь найти себе задание по уровню. Он, конечно, слышал как говорили о том что открывается новая Академия. На день открытых дверей там проводят курсы, на которые может прийти любой желающий. Это напомнило, как перед заварушкой с Апокалипсисом он ходил на курсы в свой универ. Навеяло воспоминания, и  его ноги сами понесли его к этому учебному заведению.
    Уже даже не открывшееся здание, выглядело очень чарующие и не позволяло отвести глаз. В какой из факультетов пойти, Шон, конечно, не знал. В спиритизме он знал достаточно, на шаманстве узнал бы мало чего, мудрый дух и так передал ему свои знания. Но у парня с недавнего времени появилось оружие, которым он пользоваться не умел. Вспомнив про него, Шон сразу определился с курсами.
    Найти Стихийно-боевой факультет было полегче, чем столовую в Башне Тьмы, за что уже можно сказать спасибо архитектору. Площадь была просто нереальных размеров. Оно и понятно, стихии и боевые искусства требуют много пространства. На одной из арен, где уже упражнялись с оружием и боевыми искусствами было не так много людей, но почти у каждого был свой инструктор. Шон, все же, заприметил, что у них нет души и выглядели они странно. Их сложно разглядеть с далека, а вместо лиц что-то гладкое и зеркально. Но был и обычный человек, наблюдающий за всеми. Одет в меховую накидку, из-за чего был похож на варвара. Шон не долго думая решил обратиться к нему.

    Тренер

    http://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Draven_0.jpg

    - Ну.. Зачем пожаловал, салага? Гуляешь или для дела пришел?-много значительно и грубо сказал этот человек, судя по внешности. - На курсы? Владению каким оружием будешь учиться?
    - Я..эмм..ну..На тренировки, конечно..., а оружие вот.- Что-то тихо сказал Шон, и показывая катану, для этого пришлось ее снять и взять в две руки. Ходит он с ней уже порядочно, но еще ни разу, не доводилось использовать. Поэтому магу Духа пока сложно представить, как с ней обращаться.
    - Необычный выбор. - Мастер взял оружие из рук Шон и пару раз перекинул из одной руки в другую. - Довольно легкая, но все равно придется держать двумя руками. При такой длине, с одноручным стилем можно что-нибудь себе оттяпать. В твоем случае риск еще больше. Отказать я право не имею, так что давай вы начнете.
    От этого "оружейника" отделилась бесформенная масса чего-то зеркального. Вскоре это не понятно что, приняло внешний вид Шона, но без лица и полностью из зеркальной поверхности. Шон со своей копией отошел в сторону, где было по свободней, и таких мест было не мало.
    - Тебе еще рано начинать с настоящим оружием!- Произнесла копия Шона, голосом тренера, только заметив как он достает из ножен катану. - Возьми пока эту.
    Копия из части своего тела, сделала еще одну катану, которая в точности повторяла оригинальную. Ну и еще одну для себя.
    - Первое, что нужно усвоить, катана больше подходить для рассекающих и колющих ударов. Если попытаться ей что-то перерубить, и она окажется без нужной заточки, можно просто разломать оружие ко всем чертям. И починка мало того сложная, так еще и в медяк влетит. Атаки должны быть скользящими, парирование кстати тоже. Кроме того...

    Копия обучила Шона основным движениям и приемам. После они провели спаринг, а потом еще раз. В общем до тех пор, когда он начал обращаться с катаной уверено. Вскоре они с копией пошли к тренеру отчитаться о выполненной работе. На подходе, Шон остановился, чтобы сесть на притоптанную траву и перевести дух. А зеркальный Шон пока докладывал своему создателю, а как закончил и вовсе растворился.

    - Ну как ощущения?- что-нибудь в голове осталось?- поинтересовался Мастер у сидящего Шона.
    - Да, вроде как. - еще с одышкой. - А вы ведь тоже призываетель? Столько копий просто удивительно!
    - А, это не копии. Это существа. Каждая такая марионетка - мастер во владении своим видом оружия. Я использую их в бою, представь выражение противника, на которого нападает целый шквал стилей и способов атаки. Не скажу, что это самый удачный способ сражения, но мне он идеально подходит.

    Шон распрощался с мастером и побрел обратно в свою гильдию.

    0

    3

    *Начало игры персонажа*
    Амори совсем недавно был принят в качестве профессора в АЗЖ, но он уже успел удивить всех своих коллег своим перевоплощением в Шетари. Да что уж говорить, сам алхимик был удивлён тем, что совершил такой поступок. Всё бы ничего, на самом деле, ведь даже с чувством голода и желанием испить крови можно бороться, но вот потеря памяти стало камнем преткновения. Конечно, профессор не забыл, как обучать и чему обучать, но вот магию сам использовать пока не мог. Сами Шетари впервые столкнулись с такими последствиями. И вот, красноглазый вампир-демон уже прогуливается по территории Академии, которая ещё достраивается, но уже успела организовать дни «Открытых Дверей». Амор всегда поощрял желание учиться, потому был совершенно не против такого поворота событий. Сейчас у него окно, лекции нет, потому он решил наведаться к своим коллегам и посмотреть, как преподают они. Возможно, это даже послужит восстановлению хоть частицы памяти. Осмотрев ближайшее расписание, Ам решил, что лучшим вариантом для него пока что будет сходить на занятие по Боевой Энергетики.
    - Занятия начнутся через несколько минут! - слегка ударив себя ладонью по лбу, он поспешил в корпус Стихийно-боевого факультета.

    К счастью, до корпуса было всего рукой подать, так что травник даже не опоздал. Приближаясь к величественному зданию с большим количеством арен, он рассматривал каждую из них. Сказать, что они все разные - ничего не сказать. Каждая из арен предназначалась для тренировки определённой энергии, потому они отличались не только внешним видом, но и самой конструкцией. Были и тренировочные площадки с манекенами и мишенями для тренировок обращения с оружием. В общем, из всех факультетов этот был самый воинственный. «Возможно, в дальнейшем, это будет самый популярный из факультетов нашей Академии». Добравшись до нужной арены, профессор не спеша вошёл в неё.
    - А, профессор Феррет, добро пожаловать - поприветствовал его преподаватель. - Решили посетить мои занятия?
    - Доброго дня, коллега. - совершил поклон головой. - Да. Думаю, лишним не будет - осмотрел тех студентов, которые уже прибыли на занятие. Некоторые из них были напуганы видом Амори, но старались не показывать вида. Психолог мог их понять, ибо вампиры сами по себе редко появляются в таких местах, а уж Шетари так тем более.
    - Верно подмечено! Прошу Вас, проходите и занимайте удобное место. Мы скоро начнём - преподаватель продолжил готовиться к своей лекции. Феррет прошёл дальше. Когда он шёл, то напоминал летучую мышь, которая, кстати, летела около него всё это время. Студенты расходились, пропуская профессора больше из соображений безопасности, чем из желания проявить уважение. Встав где-то сбоку, чтобы уж совсем не смущать присутствующих своим видом и не находиться прямо посреди толпы, Амори стал ждать начала занятий.

    На занятиях преподаватель стал рассказывать, как использовать свою энергию для боя.
    - Путём несложной концентрации и последующего направления желаемой энергии, Вы сможете превратить, казалось бы, безобидную энергию Природы в устрашающее оружие. - пояснял он - Всего лишь сконцентрировав её также, как Вы концентрируете энергию Огня для создания огненного шара, или энергию Звука для Звукового удара. - продемонстрировал один и тот же приём, но заряженный разными энергиями. - Другое дело, что использовать изначально не боевую энергию в боевых целях будет значительно труднее. Но Вы также можете использовать свою боевую в поддержании других персонажей, создав, например, огненный щит. - заметил он - Никогда не знаешь, что может понадобиться. - усмехнулся. Лекция преподавателя что-то напомнило Амори. Это произошло ещё тогда, когда он учился в школе, в которой преподавала его мама. Желая взрастить новое растение в школьном саду, вампир, будучи тогда человеком, сам того не ведая сконцентрировал энергию Огня и сжёг всё, что было в области действия. Тогда это были его первые шаги и первый провал, который тут же запомнился. Теперь он, конечно, энергией Огня не обладает, но вместо неё он обучился энергии Крови. Точнее, это вышло само собой после превращения в Шетари, можно даже сказать, что практически без его на то согласия.

    После лекции последовала практика, где преподаватель уже напрямую обучал студентов возможным вариациям известных им заклинаний. А также сам пытался показать им новые. Тренируясь концентрации вместо со всеми, Амори внезапно вспомнил, что раньше мог создать несколько своих боевых копий.
    - Коллега, скажите - начал он, обращаясь к преподавателю, который как раз освободился и просто наблюдал за успехами студентов.
    - Вы что-то вспомнили, профессор Амори? - словно предугадывая, спросил преподаватель.
    - А Вы проницательны. Да, я вспомнил одно из своих бывших заклинаний. Но у меня вопрос: могу ли я использовать энергию Крови для создания своих боевых клонов? - поинтересовался.
    - Интересный вопрос. Давайте попробуем. Вы вспомнили, как создавать клонов? - Амори кивнул - тогда... Всем внимание! - повысил свой голос, чтобы все студенты его слышали - Сейчас профессор травничества, алхимии и психологии нашей Академии попытается показать нам, возможно ли создать боевых клонов, используя магию Крови! Давайте посмотрим - всех собравшихся завлекло это объявление. А многие даже удивились, что этот вампир является профессором алхимии, травничества и психологии. - Прошу Вас - уступив место, преподаватель отошёл назад к студентам и принял на себя роль зрителя вместе с другими.
    - Благодарю, профессор. - Встав перед всей группой, Амори поднял своих руки на уровень грудной клетки, направил ладони друг к другу и стал концентрировать в области между ними энергию Крови. Из его пальцев эта энергия словно выливалась, образуя насыщенно-кроваво-красную сферу правильной формы. Сначала она была маленькая, затем стала увеличиваться в размерах, а позже и вовсе стала соприкасаться с ладонями. Студентов поразило то, что они видели. «Думаю, достаточно», Подняв сферу над головой, он сжал её пальцами своих рук и разорвал, пустив по обе стороны от себя, одновременно с этим опуская руки вниз. Как только его ладони соприкоснулись с его мантией, справа и слева от него уже стояли по две его копии. Вся группа поаплодировала профессору.
    - Очень хорошо! - раздался голос преподавателя.
    - Спасибо. - поклонился - Раз я создал несколько своих копий, то помогу Вам обучить студентов в оставшееся время - задумчиво произнёс профессор.
    - Это было бы кстати - согласился. От такого предложения у многих студентов мурашки пробежались по телу, но они тут же прошли. Амори и четыре его клона в конце концов помогли закончить занятие, а затем вампир их развеял, и сам, ещё раз поблагодарив преподавателя, ушёл по своим делам. «Кажется, мою память всё-таки вернуть можно...»

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Академия Запретных Желаний » Стихийно-боевой факультет


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно