СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Академия Запретных Желаний » Светло-Целительский факультет


    Светло-Целительский факультет

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Наверное самое светлое здание во всей Академии, хотя и не выбивающиеся из общей картины. Здесь обучаются светлые маги и целители.

    Светло-Целительский факультет включает в себя кафедры:
    - Белой Магии;
    - Целительства;
    - Защитной Магии;
    - Очищающей Магии;

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t745292.jpg

    0

    2

    Слухи о Дне Открытых Дверей в Академии Запретных Желаний разносились очень быстро. Майк среди многих желающих решил посетить её и обучиться чему-нибудь полезному для себя. Выбор перед семибэстом был огромный, множество факультетов, с множеством дисциплин и хотелось обучиться всему, но увы, это было невозможно, поэтому пришлось выбирать. Кот долго думал, размышлял, понимая, что времени на "всё про всё" у него немного. Выбор он остановил на Светло-целительском факультете, уж очень интересно было узнать что-то новое об умении исцелять. Где-где, а на просторах Мира Магии это точно может пригодиться. Приближаясь к зданию кот был приятно удивлён невероятной его красотой. Безусловно, архитекторы постарались на "ура". Но пришёл он сюда не любоваться местными красотами, а учиться. Вскоре Майка и ещё нескольких учеников у входа встретил высокий человек в белой мантии, с позолоченными вставками. Волосы его были такого же, золотого цвета, идеально причёсанны.
    -Приветствуй вас! - с возгласом проговорил он. Как все и догадались это был главный факультета, вскоре, позади него появилось ещё 4 человека, каждый из которых представлял свою дисциплину.
    -Вы выбрали наш факультет и очень надеюсь, что не пожалеете об этом. Перед вами стоит ещё один выбор, на какую кафедру каждый из вас хотел бы попасть. Профессор Элдор обучает Белой Магии... - шаг вперёд сделал мужчина, среднего роста, с длинными, чёрными волосами, -Профессор Турамон покажет вам все прелести Целительства... - как и предшественник, профессор сделал шаг вперёд. Это был бритоголовый мужчина маленького роста с очаровательной улыбкой, -Госпожа Элвин обучит вас Защитной магии и её особенностям... - молодая женщина с длинными, идеально ровными волосами предпочла не делать шаг вперёд, а сделала лишь кивок головой, выражение её лица было довольно серьёзным, -И наконец, господин Эйар, обучит вас искусству Очищающей магии. Кто выбрал подходящую дисциплину - прошу подойти и встать рядом с преподавателем, не тяните, времени у вас мало. - Маг, после того, как озвучил всех развернулся и куда-то отправился, оставив учеников своим подопечным. Раздался негромкий шум разговора, все ученики обговаривали между собой, куда пойти. Майк же сразу сделал выбор и подошёл к профессору Турамону, рядом с которым уже стояло несколько учеников. Вскоре каждый выбрал, чему желает обучиться. Толпа вошла в здание и распределилась по кабинетам. Помимо семибэста в кабинете было ещё трое учеников.
    -Итак, пожалуй начнём. Прошу всех на время присесть, небольшое вступительное слово... - "небольшое вступительное слово" мастера Турамона оказалось очень длинной и нудной лекцией о пользе данной дисциплины и прочем. Майк первое время внимательно слушал, но вскоре ему и самому наскучило. Наконец "лекция" была окончена и вскоре профессор стал обучать каждого Целительству. На это ушло довольно много времени и вскоре каждый остался доволен, в том числе и семибэст. Приближался вечер. Профессор встал перед учениками, сделал небольшой вдох и выдохнул.
    -Ну вот и всё. Благодарю за внимание и очень надеюсь, что вы извлекли для себя пользу из моих уроков.

    Майк обучился способности: Очищение - обучившись в Академии Запретных Желаний искусству Исцеления семибэст обрёл способность с помощью воздействия на свою кровь исцелять некоторые раны, тем самым восстанавливая себе или цели 25% здоровья и уменьшать длительность всех негативных эффектов на 1 ход. Затраты маны: -15%.

    +1


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Академия Запретных Желаний » Светло-Целительский факультет


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно