СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Майк

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    М'айк

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Раса: Семибэст (Фелинэи)
    Пол: мужской
    Возраст: 27 лет

    3. Внешность.
    Очередной представитель расы семибэстов, семейства "кошачьих". На вид семибэст среднего роста и крепкого телосложения с длинными, заострёнными ушами, покрытый мягкой шерстью тускло-коричневого цвета по большей части, но как и некоторые обычные кошки имеет выраженные рисунки в виде полосок чёрного и белого цветов и, естественно, длинный хвост. Характерной чертой Майка является пятно чёрного цвета, расположенное между шеей и спиной, которое имеет идеальную форму круга. Кот предпочитает носить лёгкую одежду, которая не мешает двигаться и как-либо не ограничивает его движения, в основном это мантия синего цвета, с капюшоном.

    4. Изначальная экипировка.
    Простая синяя мантия, стальной кинжал - 10% урона, раскладная удочка, походная сумка.

    5. Характер персонажа.
    Майка можно назвать довольно миролюбивым представителем своей расы, несмотря на некоторые расстройства мышления и восприятия. Предпочитает проводить время в одиночестве, вдали от общества, но нельзя сказать, что совсем избегает его. Иными словами ведёт отшельнический образ жизни, зачастую находясь в поисках уединения или же просто путешествуя по Миру. При разговоре часто говорит о себе в третьем лице. Имел сильное пристрастие к различным растительным веществам, обладающими странным эффектом, но вскоре прекратил этим заниматься, поэтому иногда диалог с ним может показаться, как минимум странным, а то и вовсе непонятным. "Шизофреник" на начальной стадии. При этом всём обладает высоким интеллектом, хитёр и прекрасный лжец. К представителям других рас относится нейтрально. Редко проявляет агрессию первым, если есть возможность - старается избегать драки или какого-то другого физического насилия. Не трус, но и лезть на рожон точно не будет. Не заводит себе друзей или союзников, если в этом нет никакой выгоды. Опять же, если нигде нет его личного интереса - бесполезно рассчитывать на помощь со стороны Майка, правда многие понимали это, когда было уже поздно. Поэтому смело можно сделать вывод: понятие дружбы, взаимопомощи, честности, бескорыстности, самопожертвования ему совершенно чуждо. Семибэст периодически занимается рыбалкой, собственно говоря - это его основной источник питания и хобби одновременно. Но одна рыба не является его единственным вкусовым предпочтением, также Майк любит различные виды мяса, разных форм приготовления и овощи, хотя повар из него явно не лучший.

    6. Биография персонажа.
    Майк был рождён в Тотемном Поселении Семибестов. Спустя 7 лет мать его умерла при загадочных обстоятельствах, поэтому он толком не познал "материнской" любви. Также у Майка был старший брат (или есть), который вскоре после рождения младшего брата бесследно исчез. Отец совершенно не занимался им, поэтому кот воспитывал сам себя, если можно так сказать. Всё своё детство Майк проводил вне общества, глубоко в чаще леса, либо у озера, стараясь избегать клановых междоусобиц и вообще общения с другими представителями своей расы, что объясняет отсутствие у него друзей. Именно там он и проводил большую часть своей жизни, не считая путешествий и по другим местам, городам Мира Магии. Будучи чуть-ли не от рождения самостоятельным он обучался всему сам. Особый интерес Майк проявлял к окружающей его среде обитания, к различным существам, растительности и прочему. Собственно говоря, этот чрезмерный интерес и привёл к зависимости от некоторых разновидностей растений, вызывающих различные галлюцинации и  прочие эффекты при их употреблении, что в дальнейшем повлияло на формирование его, как личности в целом. Хотя позже он всё же завязал с этим и больше не наблюдалось подобных случаев. Семибэст легко научился добывать себе пищу, будь то какая-то мелкая, дикая живность, рыба или что-нибудь ещё. Особенно нравилась ему рыбная ловля, в процессе которой он своего рода "медитировал", расслаблялся. Проводя большую часть времени в лесу Майк научился также охоте, сбору различных трав (причём разбирался он в них не хуже любого другого алхимика) и совсем скоро начала проявляться его предрасположенность к магии. Сперва это были незначительные "видения", которые первое время Майк оправдывал состоянием наркотического опьянения, но позже выявилось, что это не так. Семибэст, как и многие другие представители различных рас пока старался не принимать участие в союзах, о которых только все  и говорят, держать нейтралитет, но кто знает, насколько долго будет возможно оставаться в стороне? Собственно так и произошло. Приключения кота начались совсем неожиданно, с одного очень незначительного поручения, вскоре оно привело Майка к знакомству с одним юнцом, с которым он продолжил свой путь, и неким Человеком Мрака, в свою очередь который оказался Богом Смерти, пообещал следить за котом и его поступками. Уже долгое время оба путешествовали по Миру, а Бог Смерти всё не появлялся, казалось он просто бесследно исчез или просто ждал своего часа. Но это уже было совсем неважно, Майк и его новый спутник Ри'Витус столкнулись с организацией, называющей себя "Мир без границ", изначально знакомство было не самое приятное, но вскоре Майку поступило предложение примкнуть к ним и через некоторое время семибэст сделал выбор и согласился. Витус немного скептически отнёсся к этому, но смиренно согласился с решением напарника. С этого момента Майк обрёк себя на новые приключения.

    7. Спутники персонажа. 
    Ри'Витус

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Кровь, Нервы, Тень
    Хемоманты способны чувствовать ауру всех живых существ, имеющих кровеносную систему. Могут влиять на кровеносную систему, останавливая кровотечение или, наоборот, усиливая циркуляцию крови в организме.
    Невромант отлично ориентируется посредством своих чувств, может их обострять или приглушать по необходимости.
    Сциомант могут становиться почти незаметными, умело маскируясь.

    9.Способности.
    Точка кипения - воздействуя на кровь жертвы Майк доводит её практически до кипения, что способно нанести неминуемый урон в 25%, при этом игнорируя любые виды защиты цели. Эффект практически мгновенный, в тоже время одноразовый, после использования кровь цели мгновенно остывает. Затраты маны: -10%.

    Кровавый поток - выпускает поток крови, благодаря чему наносит цели -50% урона при попадании. Затраты маны: -15%

    Очищение - обучившись в Академии Запретных Желаний искусству Исцеления семибэст обрёл способность с помощью воздействия на свою кровь исцелять некоторые раны, тем самым восстанавливая себе или цели 25% здоровья и уменьшать длительность всех негативных эффектов на 1 ход. Затраты маны: -15%.

    Нейронное подавление - подавляя действие нейронов Майк способен снизить двигательную активность цели, притупить рефлексы, вследствие чего лишает противника возможность использовать физические способности на 3 хода. Затрат маны: -15%.

    Склероз - благодаря данной способности с помощью магии Нервов Майк вызывает у цели склероз, вследствие чего лишает противника использовать магические способности на 3 хода. Затрат маны -15%.

    Мрак Смерти (уникальная способность дарована Богом Смерти) - М'Айк создаёт в локализованной области чёрный мрак, увеличивающий наносимый им и союзниками урон любыми источниками на 5%, и ослабляющий урон врагов от любых источников на 5%. Действует 3 хода. Затраты маны 25%. Эффект складывается с другими подобными эффектами.
    При прокачке можно увеличить либо время действия на 1 ход, или суммарный эффект на 4% (либо распределить поровну к усилению и ослаблению, либо как-то ещё)

    10. Расовые и врождённые способности.
    Кошачье зрение - благодаря тому, что Майк наполовину кот, он может отлично видеть даже в кромешной тьме, что является огромным преимуществом в тёмное время суток или в какой-то тёмной пещере, например.

    Ловкач - Майк обладает природной ловкостью и потрясающими акробатическими способностями, а также отличный бегун.

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Капуэро
    1) "Эшкива" - прием, позволяющий уклониться от атаки противника, тут же нанося при этом свой удар. Можно осуществить не более 3 эшкив за комбинацию. (4 очка)
    2) "Подсечка" - Способность позволяет лишить противника равновесия ударом по ногам, нейтрализуя его готовящуюся атаку и нанося -10% дополнительного урона. (3 очка)

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Кинжал, одноручный меч.

    13. Пожелания.

    Отредактировано М'Айк (2017-01-16 13:56:08)

    0

    2

    Биографию прочесть поленился. Укажи урон стального кинжала.

    Урон

    Урон обычного одноручного оружия в среднем составляет 15-25%.

    В остальном персонаж, вроде, оформлен правильно.

    Спойлер :D

    М'айк чем-то похож на Эла, в характере (наркотики, лживость, нелюдимость, шизофрения)), но я не на что не намекаю ;)

    0

    3

    Mr. EL написал(а):

    Биографию прочесть поленился. Укажи урон стального кинжала.

    В остальном персонаж, вроде, оформлен правильно.

    окей, всё укажу, а твою анкету я не читал, правда, так что даже не знаю, совпадение  :D

    0

    4

    Персонаж принят. Если у главадмина позже будут замечания - она их напишет, и уже потом устранишь.
    Пока можешь начинать игру где хочешь, на счету у тебя 5 серебра.
    По поводу ГМ-а спроси в теме поиска ГМ, у меня уже немало подопечных и пока что взять ещё одного не смогу)

    0

    5

    Айрмаг написал(а):

    Персонаж принят. Если у главадмина позже будут замечания - она их напишет, и уже потом устранишь.
    Пока можешь начинать игру где хочешь, на счету у тебя 5 серебра.
    По поводу ГМ-а спроси в теме поиска ГМ, у меня уже немало подопечных и пока что взять ещё одного не смогу)

    Понял.  Благодарю. Уже написал туда, но один ГМ уже занят Викаром  :'(  :D

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно