СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » «Больше, чем просто возлюбленные»


    «Больше, чем просто возлюбленные»

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Фьючербэк.

    Название: «Больше, чем просто возлюбленные»
    Персонажи: Сребан; Микаэль
    Период событий: через 45 лет после текущих событий.
    Описание: День-годовщина в жизни двух влюблённых: Сребана и Микаэля. 45 лет назад они познакомились и нашли друг в друге что-то родное, и вот, они до сих пор вместе. Живут душа в душу и любят друг друга...
    Примечание: события происходят в доме Сребана.

    +1

    2

    В этот день Ангел просто светился. Хоть Сребана уже давно не было (по причине важного квеста), Ми знал, что сегодня он точно придёт. Однако, больше всего счастлив он был потому что именно сегодня исполняется 45 лет как они стали встречаться. «Этот замечательный день и его тоже должен порадовать!» Вот с такими мыслями проснулся Среброкрылый. Барон, его кот, тоже это знал, потому всячески помогал своему хозяину (да, Небесные коты тоже долгожители).
    - Так, это добавить, потом перемешать, а затем выложить в формы... - Почти половину дня они вдвоём провозились на кухне. У Микаэля за столько лет для этого дела даже фартук был! Зато, уже были готовы: несколько любимых блюд Сребана и Микаэля (ну а как же без этого?) и большой торт (который спрятал, чтобы преподнести, как сюрприз).
    http://img2.nevesta.info/thumb/content/photo/311700/311685/201503/4452171/4452171_1tg4wxo8nvr4s4g84o.jpg?thumb_params=pjEKUBDWH3PpAwCyK_dxtxfDDlo=/fit-in/890x1780
    - Нужно передохнуть. - предложил Ми, поставив печеньки в духовку. Кот согласился. «Давай украсим прихожую?» Идея, предложенная котом, была идеальна! Как Ми сам до этого не додумался?. До тех пор, пока печенье не испеклось, оба украшали прихожую. Ангел, в основном, рисовал символы и слова с помощью солнечной энергии. Барон же повесил пару приветственных надписей. В общем, кроме торта вообще ничего не указывало на юбилей. Только на то, что и Барон, и Микаэль рады возвращению Сребана домой. Затем, Ангел вытащил печенье из духовки и занялся сервировкой стола.

    Отредактировано Mikhael (2016-11-05 20:59:42)

    +1

    3

    Дверь отворилась с характерным скрипом - эльф буквально ввалился в прихожую, иначе это описать было просто нельзя.
    В глазах было довольно мутно, поэтому Сребан не сразу разобрался - что происходит? Ослепительный свет от солнечных знаков ударил в глаза, отчего магу тени пришлось зажмуриться.
    Могло показаться, что Вайлдснейк где-то успел дерябнуть, если бы... Не его внешний вид.
    Майка мужчины была серьёзно потрёпана - она свисала лоскутками и оголяла часть груди, на которой виднелись характерные порезы от когтей... Рубашка и брюки были заляпаны кровью - скорее всего вражеской... Из уголка рта сначала по подбородку, а после - по длинной шее тоже стекала струйка крови... Скорее всего - своя.
    Захлопнув дверь за спиной, эльф всё же смог продрать глаза и увидеть, как оформлена прихожая. Ослепили его, как оказалось, приятные слова и пожелания... Впрочем, от такого - не грех ослепнуть!
    - Прости, я немного задержался... - виновато произнёс Сребан, заходя на кухню с лукавой улыбкой. - Ты... Целый день тут старался, а я, как обычно, припозднился. Спасибо за сюрприз...
    Мужчина попытался сделать шаг в комнату, но силы будто покинули его... Уцепившись рукой за косяк двери, Вайлдснейк стал медленно сползать по нему... Всё же не теряя своеобразного шарма и искренней улыбки на лице...

    +1

    4

    Неся столовые приборы к столу, Ангел услышал, как кто-то вошёл в дом. «А вот и он! Наконец-то!» Не успел Ми положить приборы на стол, чтобы их разложить, как в дверном проёме показался эльф в весьма ужасном виде. От неожиданности Ангел выронил столовые приборы, которые с грохотом могли бы упасть на пол, если бы чуткий, быстрый и ловкий Барон не поймал их и сам не положил на стол. «Он даже сползает Божественно красиво» пронеслась мысль в голове Ангела. Одновременно с этим у него сжалось сердце, ведь видеть своего возлюбленного в таком состоянии просто страшно! «Ты о чём, дурак, думаешь! Живо к нему!» Голос кота привёл Среброкрылого в чувства, и тот быстро приблизился к эльфу, ловя его в свои объятия.
    - Всё в порядке, любимый - это не первый раз, на самом деле. За столько лет Ангелу уже приходилось видеть Сребана в таком состоянии, но привыкнуть к этому он не мог. Тело Ангела наполнилось заживляющей солнечной энергией. - Потерпи чуть-чуть, будет немного ярко. - крепче обняв его, Среброкрылый испустил энергию, заживляя неглубокие раны на теле эльфа и останавливая кровотечения. - Давай присядем, я осмотрю твои раны... - Ангел нежно посмотрел в глаза Сребану, предлагая тому расположиться на диване в прихожей, и позволить Ми его осмотреть...

    Отредактировано Mikhael (2016-11-05 22:33:48)

    +1

    5

    Mikhael написал(а):

    - Потерпи чуть-чуть, будет немного ярко.

    - Разве может что-то быть ярче и светлее тебя? - прошептал на ухо Микаэля Сребан, на миг утопая в его нежных объятьях, а после - обхватывая Ангела руками и стискивая с некоторой силой. Всё же Вайлдснейк был не так уж измучен... Либо светлая энергия зарядила его достаточно хорошо.

    Mikhael написал(а):

    - Давай присядем, я осмотрю твои раны...

    - Что ж, мне и правда нужно присесть... - кивнул мужчина, направляясь в сторону дивана. - А лучше - прилечь...
    Добравшись до дивана, эльф вальяжно разлёгся на нём, согнув одну ногу в колене, откинув голову с края и разглядывая Ангела вверх ногами.
    - "Хорош с любого ракурса, как ни глянь..." - подумал маг яда, улыбка его при этом становилась всё шире и шире.
    Капли крови изо рта при этом стали стекать по щекам и падать на пол... Сребана это даже забавляло - вообще, ему сейчас бы очень хотелось видеть себя со стороны... Зелёные волосы слегка растрепались (хотя и без того были уложены довольно-таки небрежно)
    - Мур, - сказал Вайлдснейк, когда к нему подошёл кот и стал нюхать капли крови на полу...

    +1

    6

    «Сидел и ждал я знаки небес.
    Опять в незнании полном с тревогой в душе.
    Сидел и ждал я знаки небес.
    Но мне томленья мои надоели уже.

    В доме пустом не найти мне тепла,
    Руки холодные просят огня.» (с)

    Слова эльфа, словно вкус только что полученного мёда, ласкали слух Ангела, а его реакция на объятия заставляло сердце биться чаще и сильнее. Ми помог Сребану лечь на диван, а затем аккуратно снял всю верхнюю одежду эльфа и майку, точнее то, что от неё осталось, оголяя торс гуманоида. Ми сразу увидел незажившие раны и прислонил к ним свою ладонь, от которой исходило весьма приятное тепло. Специально, Ангел внёс в солнечную энергию частицы звуковой, чтобы возбудить молекулы тела эльфа. «Его тело как всегда прекрасно» Сделал он так ещё несколько раз, пока все раны не зажили. Тут он заметил кровь, которая уже оставила след на шее Сребана, а теперь просто стекала на пол.
    - У тебя течёт кровь - заботливо произнёс Ангел, приближаясь к лицу эльфа. - Позволь мне помочь... - Микаэль сконцентрировал немного солнечной энергии в своём языке, и прошёлся им сначала по шее эльфа, а затем, когда дошёл до губ, страстно поцеловал его, запустив свою правую руку в его волосы. - Такой же сладкий, как и в первый раз - лукаво улыбаясь, шепнул Микаэль - Я скучал - хотел было поцеловать его ещё раз, но отстранился. Проведя уже холодным пальцем по торсу гуманоида и убедившись, что ран больше нет, он встал.
    - Идём на кухню, - кивнул - ты, наверное, проголодался - весьма неоднозначно проговорил Ангел и пошёл на кухню продолжить сервировку стола.

    Отредактировано Mikhael (2016-11-05 23:25:39)

    +1

    7

    Mikhael написал(а):

    а затем, когда дошёл до губ, страстно поцеловал его, запустив свою правую руку в его волосы.

    В этот момент, казалось бы, беспечный и расслабленный Сребан обхватил голову Ангела руками и крепко сжал пальцы... Его действия напоминали стремительную атаку змеи, открывшей пасть и схватившей свою добычу после терпеливого выжидания в засаде...
    На поцелуй мужчина ответил не менее страстно, хотя в этом деле всегда следовало соблюдать некоторую осторожность... Вайлдснейк вспомнил те случаи, когда в порыве страсти мог прокусить язык возлюбленного острыми змеиными клыками - иногда даже до крови... В определённые моменты это было уместно, но не сейчас...
    Сейчас возлюбленный играл роль заботливого домохозяина, и роль требовалась под стать... Не властный агрессор, поймавший добычу в свои лапы, а... Милый поранившийся ребёнок, которому подули на раны? Возможно, как-то так.
    Когда Микаэль решил отстраниться, Вайлдснейк не стал удерживать его силой - расслабил пальцы и позволил партнёру освободиться из "ловушки".
    - Сладким бывает и яд... Никогда не устану тебе это напоминать... - тихонько усмехнулся Сребан. - Да, задание меня серьёзно потрепало, так что... Подкрепиться будет не лишним.
    Сказав это, мужчина поднялся с дивана и довольно уверенной походкой пошёл на кухню. Он уже не напоминал умирающую лебедь... Что же - целительная магия Ангела оказалась столь эффективной? Или же эльф получил порцию желаемого и временно приостановил игру? Знать наверняка было невозможно.
    Усевшись на стол, маг яда поймал себя на мысли, что ныне одет не совсем подобающе для того, чтобы трапезничать... Впрочем, в тот же миг выкинул глупую мысль из головы. Чего заморачиваться? Партнёр сам раздел его, так что пусть наслаждается прекрасным видом...

    Отредактировано Сребан (2016-11-06 00:41:51)

    +1

    8

    «Как же трудно жить, и любить, и страдать,
    Когда есть то, что страшно всегда терять.
    Да, я стараюсь,
    Улыбаюсь,
    И всегда тебе пытаюсь
    Лишь о том, что так сильно люблю, сказать.»

    Сребан написал(а):

    - Сладким бывает и яд... Никогда не устану тебе это напоминать... -

    - Твой смертельный особенно сладок - из кухни ответил Ангел, делая акцент на слове «особенно». Скорее всего эльф не увидел улыбающееся лицо Среброкрылого в этот момент.
    Ми закончил все приготовления как раз тогда, когда Сребан сел за стол. Невозможно было просто так отойти и ещё раз мельком не взглянуть на него. Но, Ангел почуял, что Сребан уловил его взгляд. А может и нет. «Как же тяжко устоять» Отвернувшись, Ми прикусил свою губу, но тут же излечил рану, дабы этого никто больше не увидел. «Хитрец». Ми подмигнул коту и взял два любимых блюда Сребана сразу.
    - Что предпочтёшь отведать первым? - подойдя к нему с едой в обеих руках, Среброкрылый даже наклонился, как бы давая возможность эльфу рассмотреть еду. Но все-то мы понимаем, что он просто искал возможность сократить дистанцию между ними, а его слова точно имели ввиду совсем не еду. «Ты сегодня слишком напористый, брат» промелькнуло в голове Микаэля. В этот важный момент он отвлёкся на разговор с котом. «Ох, ну прости, что я еле-еле справляюсь со своими эмоциями!»

    +1

    9

    Mikhael написал(а):

    - Что предпочтёшь отведать первым?

    - Тебя, - практически без раздумий ответил Сребан, подаваясь вперёд и легонько кусая шею Ангела... Совсем не сильно... Мужчине просто хотелось ощутить биение пульса на своих губах, а шея была лишь одним из вариантов - как сие осуществить... Впрочем, на данный момент - самым доступным.
    Утолив своеобразный "голод", Вайлдснейк отстранился и хитровато посмотрел в глаза Микаэля.
    - Я съем всё по очереди... Сначала - первое... Потом - второе... Затем - третье... - сказав это, маг яда хищно облизнулся. Что подразумевалось под "третьим", когда в руках Ангела было всего два блюда - требовалось ещё догадаться...
    - Кстати, - голос Сребана стал чуть более серьёзным. - Не думай, что я сражался насмерть просто так... У меня для тебя кое-что есть.
    Вытащив из кармана брюк кулон на цепочке, Вайлдснейк надел его на шею возлюбленного и расплылся в улыбке.
    - Надеюсь, тебе понравится... - промолвил маг яда, забирая блюда из рук Микаэля и ставя их на стол.

    Таки кулон:

    http://s2.uplds.ru/t/3X4DF.jpg

    +1

    10

    «Я буду тем, кто обнимет,
    Я буду тем, кто тебя примет,
    Вся любовь, что во мне
    Пылает, как в огне»

    Сребан написал(а):

    - Тебя, -

    Слова эльфа снова привлекли внимание Ангела, но слишком поздно. Не успел он даже осмыслить их, как Сребан укусил Микаэля за шею. А что ещё можно было ожидать от такой провокации? Не удивительно. Но не для Ми. Укус спровоцировал появление нескольких волн мурашек, которые прошлись по всему его телу; шея рефлекторно напряглась, а сердцебиение усилилось. В общем, всё, чего жаждал эльф, он получил, и даже с лихвой. Ангел не смог удержать лёгкий стон со своих уст. Во время укуса он расслабился, чуть не уронив еду, и закрыл глаза. Видимо, гуманоид на столько изголодался по своему любимому, что даже такие вещи доставляют ему огромное удовольствие. Затем, Ми поймал взгляд Сребана и сильно засмущался.
    «Третье?» слова эльфа заставили задуматься, а затем засмущаться ещё сильнее. В это время Сребан достал кулон и надел его на шею Ангела. В общем, картина вырисовывалась такая: если изначально всё делал Ангел, то теперь всё делает Сребан, ибо Микаэль в принципе не был способен что-либо сделать сам. - Ты сражался насмерть ради того, чтобы подарить этот кулон мне? - Ми понимал, что ещё чуть-чуть, и он просто не сможет сдерживаться весь тот бешенный шторм эмоций, которые его переполняли. - Он просто замечательный! - взяв в руку и осмотрев, промолвил гуманоид. Ми обошёл эльфа, встав сзади, и обнял его, руками пройдясь по торсу сверху-вниз. - Ты не представляешь, как я тебя люблю - сказал он ему на ухо, а затем слегка его прикусил. «У тебя тоже есть подарок, чудило крылатое»
    - Да, точно - приподнявшись, и снова пройдя руками по торсу эльфа, но уже снизу-вверх, Ангел подошёл к накрытому полотенцем торту. - У меня тоже есть для тебя подарок. - он аккуратно снял полотенце и поставил торт на стол, надписями напротив эльфа. - С годовщиной тебя, моё самое ценное сокровище! - Барон даже посмотрел на Ангела. «Я так снова буду ревновать!»

    Отредактировано Mikhael (2016-11-06 02:10:36)

    +1

    11

    Mikhael написал(а):

    - Ты не представляешь, как я тебя люблю

    - Представляю, - ухмыльнулся Сребан. - Впрочем, тут даже представлять нечего... Нетрудно понять то, что испытываешь сам... Я рад, что тебе понравился мой подарок!

    Mikhael написал(а):

    - У меня тоже есть для тебя подарок. - он аккуратно снял полотенце и поставил торт на стол, надписями напротив эльфа.

    - О, я думал, что все эти буквы в прихожей и твои старания на кухне - уже большой подарок... Торт - это изумительно. Особенно лебеди на нём... - Вайлдснейк поставил птиц мордашками друг к другу, чтобы они соприкоснулись клювами. - Знаешь, это очень символично. Образ лебедя... С одной стороны - у них длинные шеи, отдалённо напоминающие священных белых змей. С другой стороны - великолепные крылья, прям как у тебя. Я бы сказал, что образ лебедя - это что-то общее, что в какой-то степени может отразить и тебя, и меня... нас...
    Мужчина отодвинул торт в сторонку и наложил в свою тарелку понемногу от первого и второго блюда.
    - Сладкое напоследок... - сощурился Сребан, косясь на Микаэля. - Хочется попробовать всё...

    +1

    12

    Сребан написал(а):

    Я бы сказал, что образ лебедя - это что-то общее, что в какой-то степени может отразить и тебя, и меня... нас...

    «Это так трогательно» Микаэль даже не слышал своего кота. Эмоции уже переполняли Ангела, под конец, услышав слово «нас», у него на глазах показались слёзы, которые Среброкрылый тут же подавил и протёр своим рукавом, делая вид, что потирает рукой лоб. Да, актёр из него никудышный. - Прости, я просто... - слова покидали Ангела - безумно счастлив.... Микаэль тоже положил себе немного еды на тарелку. Всё-таки за целый день он почти ничего не ел. Не мог позволить себе потратить на это драгоценное время! За последние 45 лет, Ангел больше уделял внимания своему возлюбленному, нежели себе. Естественно, он следит за собой, чтобы соответствовать своему партнёру, но прислушиваться к себе как-то не было необходимости. Он был счастлив. Всегда. Этого было достаточно. За эти годы даже его солнечная энергия усилилась, стала ярче что ли. И всё благодаря Сребану. Нет, не всё шло так гладко, как хотелось бы каждой паре, это естественно. Просто Ангел по своей природе был миролюбив и больше всего ценил отношение, потому и ссоры все старался сгладить. Что в принципе и получалось.

    Сребан написал(а):

    - Хочется попробовать всё...

    - Уверяю тебя, ты будешь в восторге - с хитрой улыбкой на лице ответил Микаэль. - Я изучил кое-что новое - немного поев, продолжил Среброкрылый. - Думаю, такого раньше никто не делал - подмигнул. Тут его взор снова упал на лебедей на торте. Немного подумав, и подмигнув своему коту, он направил солнечный поток на них. Крылья одного из лебедей окрасились в золотой, а позади них образовалась золотая арка. - Ворота на подобии есть на моей родине, в Верхнем Мире - прокомментировал. Далее, кот использовал свои способности, и Лебеди взлетели, оставляя за собой след из солнечной энергии. Они закружились в лебедином танце, то и дело переплетаясь шеями, а затем и вовсе соединились в своего вида поцелуе, изобразив при этом след «45 лет счастья». После всего, Микаэль щёлкнул пальцами, и эти буквы, со вспышкой, разлетелись по всей комнате на мелкие пылинки, и стали медленно опускаться на пол, создавая необычно красивую атмосферу на кухне.
    Конечно, из-за всего этого, Ангел почуял усталость и ощутил заметно сильную нехватку энергии, однако почти не показал вида. Лебеди же опустились на торт на своё прежнее место. Среброкрылый сделал глубокий выдох. «Спасибо, Барон»

    ОФФ

    Прости за столь объёмный пост))

    Отредактировано Mikhael (2016-11-06 14:47:27)

    +1

    13

    - Какое прекрасное зрелище! - восхитился Сребан, любуясь красочным световым шоу.
    Яркие краски, которыми умел насытить Ми его жизнь, Вайлдснейк любил особенно. Поиск смысла жизни для эльфа потерял актуальность уже тогда, 45 лет назад, когда мужчина увидел первое подобного рода световое представление Ангела...
    Маг яда ел очень спешно. Во-первых - было безумно вкусно, оттого хотелось отправлять в рот кусочек за кусочком, чтобы гастрономическая эйфория не покидала ни на секунду... Ну, а во-вторых - создавалось впечатление, что эльф куда-то торопился. Впрочем, на самом деле, это было именно так.
    - Ешь хорошо, набирайся сил, - подмигнул возлюбленному Сребан, накладывая себе ещё порцию. - Сегодня тебе пригодятся силы...
    Уничтожив вторую порцию, эльф решил, что пресытился едой на сегодня. Торт он трогать не стал - и вовсе не из-за страха, что тот может оказаться невкусным...
    - Я не хочу пока что разрушать эту красоту, - улыбнулся мужчина, глядя на лебедей. - Торт же не испортится, если мы съедим его завтра утром... За завтраком в постели?
    Сказав это, мужчина поднялся из-за стола и подошел к Микаэлю... Убедившись, что проторчавший весь день на кухне кулинар сам успел подкрепиться, эльф взял его на руки и потащил в спальную комнату...
    - Не переживай за посуду... - нежно шепнул он на ухо Ангела.
    В этот момент на кухне сформировался энергетический клон эльфа. Первым делом он решил накормить кота, а после - убрал торт в холодильник и стал понемногу прибираться...
    Открыв дверь в спальню точным ударом колена, Вайлдснейк повалил Ми на кровать и, оттянув его руку в сторону и крепко сжав, переплетая пальцы в замок, впился в губы возлюбленного... Сегодня Ангел как никогда заслуживал всё возможное внимание эльфа к себе...

    +1

    14

    «Не хочу я спать, сны мне не нужны,
    Моё спокойствие - лишь Ты!»

    Ми наблюдал за тем, как Сребан жадно проглатывает еду, словно удав проглатывает свою жертву всю и целиком. Но ему было приятно это зрелище. Микаэль отчётливо понимал, что Сребан испытывает в этот момент, и лишь осознание этого возбуждало в Ангеле чувства удовлетворённости и радости. Ощущение того, что всё это он делал не зря. «Твои щёчки сводят меня с ума» Ангел действительно наслаждался лишь одним взглядом на своего любимого, особенно в таком виде. Он даже иногда забывал о чувстве голода. На предложение Сребана не трогать торт сейчас, Ми лишь улыбнулся и одобрительно кивнул. Как только он закончил есть, эльф сразу взял его на руки. «И твои руки сводят меня с ума». Своими массивными крыльями, Ангел обнял эльфа, прислонившись ими к обнажённому телу, и испытав при этом очередную волну мурашек, вызванных возбуждением и удовлетворением. Своими же верхними крыльями, Ми аккуратно повернул голову Сребана к себе и нежно поцеловал его, своей правой рукой прикоснувшись к щеке эльфа.

    Сребан написал(а):

    - Не переживай за посуду... -

    «Ещё бы мне об этом переживать сейчас» Среброкрылый ответил своему любимому у себя в голове, совсем не специально передав ему свои мысли.
    Поддавшись напору своего любимого, Ми повалился на кровать, и также не принуждённо позволил ему делать с собой сейчас всё, что тот захочет. Сам же также же сильно сжал свои пальцы кисти. Такой близкий контакт, это, наверное, всё, о чём Ангел сейчас мог мечтать или даже думать. Большими крыльями он стал нежно гладить эльфа по спине, а затем сильно обнял его, даже прижав к себе (Крылья у Ангела были развиты сильнее всего), а верхними накрыл их головы, оставив лишь небольшие щели, через которые проникал свет, создавая совсем интимную атмосферу. Они снова слились в крепком поцелуе.
    - Твои губы и тело сводят меня с ума - не удержался Ангел, а затем сам повалил Сребана на кровать, поменявшись тем самым с ним местами. Так как торс партнёра уже был оголён, Ангел решил и себя освободить от верхней одежды. А затем, он снова поцеловал Сребана, но сначала посасывая его нижнюю губу, затем ввёл свой язык в рот партнёра, провёл им по его зубам, щеке и по самому языку, а затем легонько прикусил ему нижнюю губу, но до крови. Затем, облизнувшись и попробовав вкус крови эльфа, Ангел прикусил ему левое ухо, одновременно с этим накапливая солнечную энергию на кончике своего языка. Как только закончил, стал переходить к ласкам шеи эльфа...

    Отредактировано Mikhael (2016-11-08 00:48:04)

    +1

    15

    Mikhael написал(а):

    Большими крыльями он стал нежно гладить эльфа по спине, а затем сильно обнял его, даже прижав к себе (Крылья у Ангела были развиты сильнее всего), а верхними накрыл их головы, оставив лишь небольшие щели, через которые проникал свет, создавая совсем интимную атмосферу. Они снова слились в крепком поцелуе.

    Сребан обожал те моменты, когда его возлюбленный создавал подобное "укрытие" из крыльев, в котором оставались только они вдвоём... Каждый раз оказываясь внутри, эльф чувствовал себя защищённым от всего мира, он мог расслабиться и испытывать абсолютное счастье. В своём поцелуе мужчина передал бесконечную благодарность Ангелу за то, что тот просто существует... В его жизни.

    Mikhael написал(а):

    - Твои губы и тело сводят меня с ума - не удержался Ангел, а затем сам повалил Сребана на кровать, поменявшись тем самым с ним местами.

    Вайлдснейка всегда умиляло, когда Ми перехватывал инициативу и вёл себя напористо... Нет, нельзя было сказать, что эльфу подобное не нравилось - напротив, он частенько подыгрывал, он умел притворяться слабым и мог на некоторое время полностью оказаться во власти партнёра... И этот раз не стал исключением - таким образом губа мужчины уже была прокушена, и чуть солоноватая кровь оказалась на языке Микаэля...

    Mikhael написал(а):

    Как только закончил, стал переходить к ласкам шеи эльфа...

    Сребан откинул голову назад, открывая тем самым простор для деятельности Ми в области шеи... Одну руку эльф запустил в волосы Ангела и крепко сжал их пальцами, слегка направляя голову партнёра немного ниже... Вторая рука Вайлдснейка скользила по плечу возлюбленного и медленно продвигалась в сторону груди... Маг яда перебирал пальцами и время от времени стискивал ими нежную ангельскую кожу - не слишком сильно, чтобы боль ни в коем случае не стала неприятной...

    Отредактировано Сребан (2016-11-08 22:55:17)

    +1

    16

    Ангел медленно опускался всё ниже, переходя к соскам партнёра. За столько лет Среброкрылый уже мастерски овладел этими ласками. Можно даже сказать, что Микаэль испытывал при этом чувства куда сильнее, чем те, которые мог испытать эльф, ведь осознание того, что твоему любимому хорошо - не это ли самое прекрасное, что может быть в жизни Ангела? Тем более тогда, когда они лишены почти всех половых признаков.
    Решив, что пока что на этом Сребану хватит, Ми снова поцеловал его. - Что ты хочешь теперь? - заботливо убирая чёлку эльфа от его глаз, он окунулся в них. Эти глаза были самыми шикарными, самыми говорящими, самыми глубокими, самыми выразительными... Это были глаза, в которые Ангел был безумно влюблён...

    +1

    17

    Mikhael написал(а):

    Ангел медленно опускался всё ниже, переходя к соскам партнёра

    Сребан издал тихий томный стон, когда Ми добрался до одной из самых эрогенных зон его тела... Вообще, можно было сказать, что весь эльф - это сплошная эрогенная зона, но определённые участки его тела всё же были особенно чувствительными... Настолько, что малейшее прикосновение к ним заставляло тело невольно вздрагивать, а порывающиеся стоны при этом остановить было просто невозможно...
    Действия Микаэля всерьёз возбудили Вайлднейка, отчего хладнокровный зверь внутри него мог всерьёз разгорячиться...

    Mikhael написал(а):

    - Что ты хочешь теперь?

    - Я хочу, чтобы ты испытал предел удовольствия... - прошептал Сребан в ухо Ми, а после - слегка облизнул его. - Я хочу, чтобы ты ощутил себя на Небесах... С которых ты ко мне, грешному, явился...
    Маг яда вновь перехватил инициативу, извернувшись, словно змей, и повалив Ангела на лопатки. Далее он обеими руками обхватил кисти Микаэля и слегка сжал их, вдавливая в постель... Когда Вайлдснейк хотел доставить удовольствие - сопротивляться было бесполезно...
    Острыми клыками мужчина вцепился в шею возлюбленного, слегка прокалывая её и заставляя крупицы крови проступить наружу... Далее в ход пошло главное "оружие" Сребана - его бесконечно удлиняющийся язык...
    Сначала эльф слизнул капельки крови, затем язык стал тянуться вдоль по шее Микаэля, слегка "обжигая" её, ибо язык был весьма горячим... Далее Вайлдснейк достал до груди, затем стал спускаться всё ниже и ниже... Сначала - до живота, а потом - ещё дальше...

    +1

    18

    Сребан написал(а):

    Я хочу, чтобы ты ощутил себя на Небесах... С которых ты ко мне, грешному, явился...

    - Никакие Небеса мне не нужны, - Ми прерывался иногда от избытка удовольствий, который ему приносят касания Сребана. - если там нет... - Ангел пытался ему что-то сказать. Но не успел. От укуса, он сильнее сжал руки Сребана, и даже издал тихий стон, извиваясь под эльфом в эйфории удовольствий - тебя... - тяжело дыша и ощущая свой бешенный пульс, он тонул в глазах Сребана, в то время как язык эльфа уже прошёл дальше шеи. Среброкрылый закрыл глаза. Прикусывая свою нижнюю губу, он всё равно не мог удержать стоны, да и не хотел. Пусть возлюбленный получает тем самым его эмоциональную отдачу. Язык Сребана пошёл ещё дальше. «Куда же ты направился, глупенький? Надо вмешаться» не позволив ему дойти до того, чего нет, Ангел своими мощными крыльями прижал эльфа к себе, но не шибко сильно, чтобы случайно не раздавить его язык.
    - Позволь нам, наконец, слиться вместе снова... - прошептал он, голосом передавая своё страстное желание этого, а затем ослабил хватку...

    Отредактировано Mikhael (2016-11-16 16:24:54)

    0

    19

    )))

    (Офф: Комментарий 18+ лучше убери  :D  я-то понял, о чём речь, а вот заглядывающие сюда могут счесть за нарушение рейтинга форума столь подробные описания происходящего)

    Mikhael написал(а):

    - Позволь нам, наконец, слиться вместе снова...

    Язык Сребана устремился обратно в рот эльфа, попутно захватывая как можно больше интересных мест на теле Микаэля... Когда же скрылся вовсе, Вайлдснейк открыл рот, аккуратно вынимая клыки из шеи возлюбленного. Оставленные там ранки были ничтожными и должны были затянуться в ближайшее время без каких-либо дополнительных вмешательств.
    Мужчина обхватил руками лицо Микаэля и пристально посмотрел в его глаза... В один миг зрачки Сребана стали вертикальными... Обычно эльф делал что-то подобное, когда хотел вогнать своих врагов в состояние транса, но сейчас он применил способность в малую её силу... Задачей змеиного гипноза было расслабить тело Ангела, дабы ничто не мешало дальнейшему процессу...
    Маг жизни понял, что это сработало, когда сжавшие его тело крылья стали значительно ослаблять хватку... Выскользнув из объятий, словно вёрткий змей, Сребан очутился позади Микаэля и бережно, но довольно настойчиво надавив рукой меж крыльев, уложил Ангела на живот...
    - Обещаю, будет не сильно больно... - с некоторым вожделением прошептал эльф на ухо Ми, после чего слегка укусил его...

    +2

    20

    Когда эльф дотронулся руками до лица Ангела, тот почуял жутко приятное тепло, и по его телу прошла очередная волна мурашек. Он сазу посмотрел ему в глаза, и ему даже показалось, что он смутился, словно в первый раз. Но сейчас, Ангел уже не мог сдерживать свою любовь, потому она неиссякаемым потоком просто лилась из его глаз. Зрачки Среброкрылого были расширены до невозможности, а сердце решило изобразить барабанную дробь. Изменившиеся глаза Сребана.. Как ему это было знакомо. «Он до сих пор не верит, что я сам смогу расслабиться. Ну ладно, теперь я просто овощ в его руках» Почувствовав давление на лопатки, Ми подчинился ему. «Видимо, его это забавляет» он лёг на кровать, а его крылья, под своей тяжестью, разложились по всей её ширине. «Но это так удручает. Я даже не могу их поднять. Беспомощность. Любовь. Страсть.» Время для Ангела словно остановилось. В такой важный момент его пробрало на философские мысли «Его любовь это то, за что я мог бы пасть с Небес... Или отрезать себе крылья... Его Любовь - это свет в моём мире тьмы. Хотя сам он яд и тьма...

    Сребан написал(а):

    - Обещаю, будет не сильно больно... -

    «Какая ирония...» - все эти мысли пронеслись за мгновение. - Я помогу - почти неслышно произнёс Ми. Он давно уже копил остатки своих звуковой и солнечной энергии, и решил, что сейчас самое время их использовать. Пусть каждое движение приносит наслаждение, преумноженное звуковым возбуждением и согревающим теплом, увеличивающим чувствительность... - Я готов - последнее, что успел произнести Микаэль...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » «Больше, чем просто возлюбленные»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно