СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Акция! Стань частью организации и повлияй на глобальный сюжет!


    Акция! Стань частью организации и повлияй на глобальный сюжет!

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Итак, мы решили сделать достаточно глобальный сюжет на форуме. Суть его в том, что существует несколько конкурирующих организаций, одна из которых, согласно пророчеству, должна сыграть не последнюю роль в истории Мира Магии.

    Минимальное необходимое количество участников для этого сюжета у нас набрано. Кто записывался - все приняты. Но если есть ещё желающие присоединиться - есть такая возможность ещё. Можете тоже записываться.

    На данный момент у нас три организации:
    Союз Изгоев (изгои разных рас объединились и борются за свободу убеждений, хотя просто сброда там тоже полно)
    За неё будут играть Исидор и Сай (Лассара)

    Мир Без Границ (противники разделения мира на страны и противники монархии)
    За неё будут играть Горкамар (новым персонажем) и Майк (новым персонажем)

    Борцы с Нечистью (борются с тем, что представляет угрозу для мира, но что это сами решают)
    За неё будут играть Акум и Арс (новым персонажем)

    Если будут ещё участники, то возможно создание четвёртой организации. Например, у меня были мысли сделать любителей нетрадиционной магии. Но можно рассмотреть и другие идеи. Или же новые участники могут распределиться по имеющимся организациям.  Видно будет. Если других желающих не будет, то будем играть имеющимся составом.

    Все персонажи получают 8 уровень, возможность изначально иметь в инвентаре один обычный магический предмет (может более крутой меч, или там магическое кольцо, но естественно не легендарные артефакты). Подавшие анкеты до 25 декабря смогут участвовать во всех новогодних розыгрышах.
    Играть начнём после Нового Года. Пока есть время подготовиться, подумать над анкетами и всё такое.

    Если есть ещё желающие, то можете записываться. Принимаются готовые персонажи до 8 уровня или же можете создать нового персонажа, который получит сразу 8 уровень тоже. По этой акции разрешается создавать новых персонажей, даже если у вас уже есть два и более активных персонажа.
    Изначально весь этот квест буду вести я. Все персонажи станут моими подопечными со всеми вытекающими, так что прошу, если вы играете с другим ГМ-ом, его сюжет не бросать, а делать нового персонажа. Если же у вас персонаж на самоотыгрыше, то могу его взять, без проблем.
    Скорость отписи будет не бешеная. Но хотя бы раз в неделю желательно посты выдавать.

    Тем кто уже записался предварительно, записываться больше не нужно. Просто пишите анкеты. Если что-то не понятно - спрашивайте.

    0

    2

    Так. Подготовка идёт полным ходом. У нас уже готово несколько персонажей, некоторые на подходе.
    Начинаем с 8 уровня, да. Можно сначала написать анкету, потом способности вписать. Можно сразу писать с расчетом, что у вас 8 уровень.

    Если кто-то ещё хочет участвовать, то всё ещё готовы вас принять, но прошу не тянуть с решением и сейчас дать знать. Пока не начали, будет проще вас вписать в сюжет.

    Тем же, кто уже точно участвует, предлагаю подумать над базами для своих организаций. Думаю, будет интересней, если вы сами решите, где они будут находиться и как будут выглядеть.

    Стартуем в начале января.

    0

    3

    На данный момент у нас готовы или почти готовы четыре участника. А вот что с Майком и Арсом - не известно. Ждём вас. Понимаю, что сейчас праздники и всякое может быть. Но всё-таки прошу сообщить, сколько ещё времени вам требуется, чтобы мы могли сориентироваться.

    0

    4

    Так. Глобалка стартует 14 января 2017 года. Если кто-то из записавшихся к этому моменту готов не будет - начнём без него. Уже и так долго собираемся и все вас ждут. Как раз есть неделя чтобы всё закончить. И праздники закончатся. Так что нормально.

    Ждём персонажа от Арса (имеющийся не подойдёт, потому как является подопечным другого ГМ-а и его переход в глобалку помешает игре).
    Ждём персонажа от Майка.
    С остальными всё более-менее. У кого отдельные способности не дописаны или что-то в таком духе - не смертельно. Главное, чтобы персонаж с нормальной анкетой имелся.

    Если кто-то ещё хочет участвовать, то это будет нормально. Можно в одну из организаций третьим вступить. Или сделать четвёртую (тогда два человека нужно будет).  Новые заявки тоже рассмотрю. Но анкету тоже надо будет написать за неделю. Ну или, если уже есть свободный подходящий персонаж - можно его вписать.
    Обращаю внимание, что если вы хотите участвовать, нужно это дело сперва обговорить со мной. И что просто так брать каких-то персонажей, никак не заинтересованных в сюжете, и желающих получить халявный опыт, я не буду.

    0

    5

    На всякий случай напоминаю, что старт завтра. Скорей всего вечером. Днём у меня есть планы в реале, да и ещё не все подали анкеты, так что около суток осталось до старта. Кто ещё не готов - готовьтесь.

    0

    6

    Так, мы ещё толком не начали, а активность уже оставляет желать лучшего. Собирались начать в начале января, потом 14, сегодня 24 и только один человек игру начал. Ну ещё Акум там интересовался, что да как, но я сказала подождать, потому что тормозил Арс, и продолжает это делать.
    Сейчас у нас уже скоро ММВ начнётся. И вместо того, чтобы нормально начать в перерыве, нужно теперь разрываться. И это при том, что тормозящие и не участвуют в нём тоже.

    В общем, кто не начнёт игру до 29 января, будет снят с данной акции с потерей опыта и ГМ-а в лице меня. Пока точно буду играть с Исидором. Акум, если хочет, то тоже может начинать (напиши мне в ЛС в ВК, договоримся относительно базы).

    0

    7

    Так, сегодня 29 января. Последний день, когда могут отписаться те, кто ещё не отписался.
    Пока кандидаты на снятие с акции Арс (не созданный персонаж) и Сай (нет стартового поста). Времени у вас осталось немного.
    Остальные отписались. Участник Акум изначально был готов, но я его попросила подождать, а теперь у него возникли обстоятельства, о которых он предупредил, и мы договорились, что он, возможно, напишет пост немного позже.

    Сегодня ещё ждём, пока подтягиваются. Ну а потом начнём)

    0

    8

    В связи с неактивностью с Акции снимаются Арс (не созданный персонаж) и Сай. Сай теряет весь бонусный опыт и ГМ-а в лице меня. Арс ничего по сути не теряет, ибо персонаж так и не был создан, а на ветку Арса это не влияет.

    Убедительно прошу этих игроков больше не записываться на мои акции или ко мне в подопечные.

    Если есть желающие занять освободившиеся места - есть такая возможность, пишите.

    0

    9

    Данная акция закрывается из-за плохой активности участников.
    Организация "Изгои" продолжает своё существование, я как ГМ продолжаю вести Исидора.

    Остальные организации прекращают своё существование. Судьба остальных персонажей меня больше не касается. Можете продолжать игру с другими ГМ-ами или самостоятельно, если хотите. Бонусный опыт убираю. Единственное, скажите мне сколько опыта у вас было до начисления бонусного и написания постов в игре. Если в ближайшее время не сообщите - спилю под ноль.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Акция! Стань частью организации и повлияй на глобальный сюжет!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно