СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Верхний Мир » Небесные Сады


    Небесные Сады

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Прекрасные райские сады, в которых можно отыскать всевозможные фрукты и цветы, полные чарующего нектара. Красота этого места потрясает воображение - здесь Ангелы любят гулять, отдыхать, благоприятно проводить время и любоваться дивной природой. Так же здесь обитает Аспект Милосердия.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/982986.jpg

    0

    2

    - Давненько не была в этих местах... - промолвила Однокрылая, а после - прижала руку к левой половине лица и вскрикнула.
    - Что случилось?! - испугался Ияр, но тут же сам нашёл ответ на свой вопрос.
    Мгла сегодня была особенно агрессивной, и почему-то - именно в отношении к Клеарн. Окружающая тёмная энергия норовила проникнуть в девушку, устремляя к ней многочисленные щупальца...
    - Сейчас... - нахмурился Мглистый Ангел, убирая в ножны мечи и разрывая руками многочисленные потоки. - Так дело не пойдёт, Мглу придётся удерживать...
    - Справишься? - спросила маг звёзд, мотая головой и приходя в себя.
    - С Мглой - да. Но в таком случае, я не смогу помочь в бою с Альбиной. Вопрос в другом - справишься ли ты? - ответил красноволосый.
    - За меня не волнуйся. Чёрт, нужно торопиться... - прокряхтела Однокрылая, после чего уверенным шагом направилась вглубь садов.
    Ияр разорвался на потоки Мглы и смешался с окружающей атмосферой. Таким образом он мог регулировать движение тёмных щупалец, и не подпускать их к своей подруге...
    - Быть может, стоило взять кого-то ещё? - раздался голос парня будто отовсюду сразу.
    - Быть может. Но мы могли опоздать... - дёрнула плечом Клеарн.
    Некогда Небесные Сады были одним из самых прекрасных мест в Верхнем Мире. Чудесная флора пестрела многообразием, на ветвях многочисленных деревьев можно было увидеть всевозможные фрукты, а диковинные крупные цветы всегда были переполнены сладчайшим нектаром... Вот только сейчас всё было иначе. Трава под ногами словно была выжжена, деревья без листвы выглядели несколько пугающе, их корявые ветви норовили проткнуть неосторожных путников... Из живой растительности наблюдались ядовитый плющ и колючие кустарники, которые проросли всюду, испортив святость сего места окончательно.
    Однокрылая бы непременно огорчилась этому, если бы пришла сюда просто гулять. Но сейчас все мысли девушки были сосредоточены на кое-чём более важном...
    - Стоять! - рявкнула Клеарн, добравшись до просторной поляны и схватив за нить судьбы Альбину.
    - Снова ты? - расплылась в улыбке брюнетка. - Думаешь, сможешь остановить меня и в этот раз?

    Отредактировано Клеарн (2017-01-22 08:48:48)

    0

    3

    Тот самый "лакомый кусок", за которым пришла Ангел Смерти, находился прямо перед ней.
    Это был высокий мужчина, чудесным образом сочетавший в себе развитую мускулатуру и одновременно поистине женскую изящность линий тела. Выглядел он несколько нетипично для Ангела, и дело было даже не в осквернении Мглой. Светлая кожа мужчины была покрыта множеством длинных лепестков - большинство из них были белоснежными, но попадались порой слегка розоватые, и даже багровые.... Три пары крыльев также были сотканы из многочисленных лепестков, они же частично проросли на голове, заменив собой волосы...

    http://s1.uplds.ru/RAc9Z.jpg

    - Согласись, он чертовски прекрасен! - воскликнула Альбина, сначала посмотрев краем глаза на Клеарн, а после - устремив взор в сторону мужчины.
    - Не могу не согласиться, - кивнула Однокрылая. - Правда, я никогда не встречала ранее этот Аспект. Я всегда думала, что данной добродетелью должна обладать более женственная натура... 
    - Много ты смыслишь в Любви? - расхохоталась брюнетка.
    - Не меньше тебя! - нахмурилась маг судьбы. - Но я предпочту называть это Милосердием...
    Аспект Любви стоял недвижим, словно его не волновало происходящее. Обречённый взор его алых глаз словно проходил насквозь Альбину и Клеарн, устремляясь в неведомую даль...
    - Что теперь? - оскалилась Ангел Смерти, вновь повернувшись к Однокрылой. - Так и будем стоять? Ну, ты постой, а я пока заберу его силу!
    Сказав это, Альбина вытянула руку и стала поглощать энергию Аспекта. Клеарн даже слегка опешила, не зная, что именно предпринять в данной ситуации, но... Всё оказалось куда сложнее, чем Ангел Смерти себе представляла.
    Вместе с жизненными соками она вытянула из мужчины колоссальное количество энергии яда. Уже спустя пару мгновений Ангел Смерти корчилась на земле в судорогах, а Аспект как стоял себе, так и стоял дальше.
    - Кажется, ты выбрала не совсем подходящий "лакомый кусок", - подметила маг луны. - Боюсь, тебе он не зубам...
    Девушка сконцентрировала в руке звёздную энергию, после чего попыталась выпустить в форме луча - в тот же миг запястье сковало светлыми оковами за то, что Ангел посмела поднять руку на Аспект. Чертыхнувшись, Клеарн повторила действие, но на сей раз выстрелила лучом в Альбину, а после - перенаправила в мужчину... Правда, он даже не шелохнулся. Светлая энергия не причиняла ему и малейшего вреда...
    - Можно подумать, тебе будет легче, святоша! - захихикала брюнетка, приходя в себя и поднимаясь на ноги.

    0

    4

    Альбина призвала в руку Меч Справедливости, после чего подорвалась с места и направилась к Аспекту. Клеарн обмотала нить судьбы соперницы вокруг её же ноги, после чего резко дёрнула - Ангел Смерти обрушилась наземь, упав прямо в ноги к носителю Милосердия. Тот посмотрел на неё, как на умалишённую, после чего перевёл взор на Однокрылую.
    - Даже для Осквернённого Аспекта ты слишком мил, - признала Клеарн, концентрируя в руках большее количество энергии судьбы. - Прости, что придётся делать это с тобой...
    Нить судьбы обмотала меч и вырвала его из руки Альбины, отшвырнув в близстоящее дерево, из которого начала сочиться ядовито-зелёная энергия... Это действие почему-то всерьёз обеспокоило Аспект - он повернул голову в сторону оружия, глаза мужчины налились большим багрянцем.
    - Знаешь, я не могу опустошить его, но у тебя ведь нет ядовитой крови! - заявила брюнетка, поднимаясь на ноги и протягивая руку в сторону Клеарн.
    Однокрылая тот час же упала на колени - в считанные секунды Ангел Смерти вытянула из неё немало жизненных соков...
    - Ты... - томным голосом промолвил носитель Любви. - Ранила моё дерево...
    Мужчина схватил Альбину за светлое крыло и, резким движением сломав его, отшвырнул деву прочь, сбив её концентрацию. Однокрылая смогла подняться на ноги и прийти в себя.
    - А ты... Помогла ей в этом... - Аспект протянул руку в сторону Однокрылой, из ладони его вырвался поток растительной энергии, напоминавший собой ядовитый плющ.
    - Вот же чёрт... - Клеарн вытащила из ножен кинжал небес, разрубая поток и отходя чуть назад. - Ты продолжаешь хранить даже то убожество, в которое превратились некогда прекрасные сады...
    - Кончайте трепаться, - фыркнула Альбина, пространственной магией призвав Меч Справедливости в свою руку и снова устремляясь к Аспекту.
    - Эй, не так быстро! - со скоростью света Однокрылая рванула к мужчине, намереваясь поразить его ударом кинжала.
    Увы, физически покалечить Аспект тоже было невозможно. Руку Клеарн свело судорогой, она невольно выронила кинжал по пути и нелепым образом впечаталась в носителя Любви. В этот момент Альбина удачно замахнулась мечом, чтобы разрубить пополам их обоих...

    Отредактировано Клеарн (2017-01-22 09:26:40)

    0

    5

    Маг солнца закрыла глаза, впадая в состояние Непогрешимости. Тело её засияло, после чего чего меч буквально застрял в боку девушки, не навредив ни ей, ни Аспекту. Ударом ноги Клеарн отшвырнула Альбину, а после - замахнулась кулаком, чтобы ударить по Любви... Увы, даже в неуязвимом состоянии она не могла миновать действие оков. Руку сковало в тот же миг, а Аспект просто оттолкнул девушку в сторону, словно отгоняя назойливую муху.
    - "Да что б тебя!" - подумала Однокрылая, уже не зная - что ей делать. Активировав Сеть Судьбы, девушка попыталась связаться с Ияром, которой нынче был одновременно везде и нигде.
    - "Что мне делать?!" - с отчаянием подумала девушка. - "Так продолжаться не может - Альбина рано или поздно убьёт его, если я и дальше буду связана по рукам!"
    - "Вспомни, почему Альбина может атаковать Аспект, а ты - нет" - ответил Мглистый.
    - "Потому, что она злая, двуличная и эгоистичная тварь!" - сразу же пронеслись в голове Клеарн мысли.
    Брюнетка тем временем вновь поднялась на ноги и направила меч на Аспект - его сковало энергией боли, теперь с мужчиной можно было делать всё, что угодно. Дабы не допустить этого, Клеарн призвала звёздный метеорит, впечатав Альбину в землю и приостановив тем самым хотя бы на некоторое время.
    - "Мыслишь верно, но психологически, а не магически" - послышались в голове мысли Ияра. - "В Альбине есть Тёмная Сторона, которая не видит Неприкосновенность Аспекта. В тебе она тоже есть. Используй её!"
    - "Что?!" - возмутилась Клеарн. - "Да, после купания в прудах я малость потемнела, но... Оковы продолжают сдерживать меня, а это значит, что я ещё не опустилась до её уровня!"
    Тем временем Альбина и Аспект сошлись в ожесточённой схватке - носитель Любви призвал какой-то жезл и сцепился с Ангелом Смерти в физической схватке. Та успешно вызывала болевые ощущения в теле мужчины, он в ответ обдавал противницу ядовитым дыханием - силы были примерно равны... Меч и жезл ударялись друг о друга, оба оружия были одинаково сильны, ведь изначально являлись оружием Аспектов...
    - "Ты сдерживаешь тёмную сторону. Если хочешь победить Аспект - прекрати это делать!" - воскликнул Мглистый.
    Клеарн закрыла правый глаз, воззрившись на носителя Милосердия потемневшим левым. Что, если Ияр прав, и нужно стать чуть более тёмной? Но как?!

    Отредактировано Клеарн (2017-01-22 09:41:23)

    0

    6

    Девушка вытянула левую руку и стала вспоминать все свои поступки, не характерные для такого чистого создания, как Ангел. Начиная с организации покушения на Ладислава и заканчивая тем, с каким остервенением она желает уничтожить Аспект Добродетели, лишь бы его сила не досталась сопернице...
    - Давай, тьма... Если ты есть во мне, я умоляю тебя вырваться наружу... - едва слышно прошептала Клеарн, подводя к ладони как можно больше маны.
    Результат вышел непредсказуемым - грязновато-серая энергия высвободилась наружу в форме плотного потока, попала в пространство между Аспектом и Ангелом Смерти, после чего взорвалась, расшвыряв их в стороны и нанеся обширные повреждения.
    Клеарн схватилась за запястье и застонала - невыносимая боль, зародившаяся в руке, резко пробежалась по всему телу, словно наказывая Ангела за этот поступок... Одновременно с этим спал эффект Непогрешимости - на сей раз сверхспособность продержалась совсем недолго, ибо пробудившаяся тёмная сущность моментально пресекла чистоту мага звёзд, та больше не могла даровать ей неуязвимость...
    - Надо же, ты стала такой же, как я! - воскликнула Альбина, призывая в свои руки как Меч Справедливости, так и Жезл Милосердия. - Ой, смотри-ка, что у меня тут есть!
    - Только не это... - прошипела Клеарн, захватывая нитью судьбы контроль над кинжалом небес и швыряя его в Альбину, которая уже приблизилась к поникшему Аспекту и намеревалась пронзить его же оружием...
    Кинжал вонзился в левое предплечье, после чего Однокрылая стала стремительно крутить рукой, проворачивая оружие в теле противницы и прорезая тем самым её плоть вместе с костями... Альбина издала истошный ор, после чего рука девы оторвалась, пальцы разжались и выпустили жезл.
    - Я тебе этого не прощу! - взвизгнула брюнетка, направляя на Клеарн меч и вызывая тем самым дичайшую боль всего тела. Судя по всему, Ангел Смерти перенаправила в соперницу собственные болевые ощущения - потеря конечности в какой-то степени сыграла ей на руку.
    Тем временем оклемался Аспект Любви - он выпустил из обеих рук цепкие потоки-плющи, которыми схватил обеих девушек и привязал к двум деревьям, стоящим друг напротив друга.
    Мужчина встал посередине и расставил руки, после чего в каждой его ладони стал набухать бутон, насыщаясь ядовитой энергией...
    - Пощады не будет... - опустил голову осквернённый...

    0

    7

    - Милосердие не ведает пощады... Я никогда не привыкну к тому, что стало с Верхним Миром... - по щеке Клеарн скользнула слеза, былая концентрация на тёмной сущности пропала в тот же миг.
    Но сдаваться было нельзя. От того, что Любовь уничтожит и её, и Альбину, команда Последнего Пристанища точно не выиграет. Требовалось немедленно ликвидировать Аспект, но как, если любая попытка воздействовать на него заведомо обречена на провал?!
    Руки Ангела были связаны плющом, но глазами использовать магию Клеарн могла вполне. Выпустив из правого ока тончайшую нить судьбы, девушка аккуратно подняла жезл и стала целиться в Аспект. Это было крайне непросто, особенно на фоне разбухающих бутонов, уже готовящихся прорваться...
    Наконец, девушка смогла точно прицелиться в шею и резко дёрнула головой - оружие уже было вонзилось в горло мужчины, как друг... Оковы света сковали нить судьбы и задержали её в воздухе!
    - Какая же ты никчёмная! - расхохоталась Альбина, умудряющаяся не падать духом даже со сломанным крылом и оторванной рукой, да ещё и находясь под прицелом смертельной атаки. - Спорим, у меня лучше получится?!
    Глаза брюнетки засияли бежевым цветом, в памяти Клеарн так выглядела энергия жизни. Ангел Смерти захватила контроль над собственной рукой, валяющейся под ногами Аспекта Любви - та поднялась в воздух и, крепко схватив основание жезла, вонзила оружие в горло мужчины, после чего с немалым усилием прокрутила его...
    В этот миг раскрылись бутоны, в центре которых фокусировались ядовитые сферы, но... Энергия не успела вырваться наружу.
    Голова носителя Милосердия картинно обрушилась на выжженную траву, сам он упал на колени, тело охватило ослепляющее сияние, после чего случилось то, что случалось со всеми остальными - Аспект Любви взорвался, озарив собою всё пространство вокруг...
    Клеарн даже не закрыла глаза - она вглядывалась в слепящий свет и не могла поверить в случившееся. Она... Проиграла?!
    Как только свет померк, взору девушки предстала Альбина. На уцелевшей правой руке брюнетки сформировалась руна, Ангел Смерти продолжала контролировать руку и с её помощью разорвала ядовитый плющ, мешавший ей двигаться.
    - Как видишь, я смыслю в Любви больше тебя, - расплылась в улыбке дева.
    - Я тебя уничтожу... - ненавистным и даже почти инфернальным голосом промолвила Клеарн.
    - Видимо, не сегодня... - усмехнулась Альбина, направляя меч на Ангела и готовясь применить какое-то заклинание.
    - Значит, тебя уничтожу я! - прокричал Ияр, формируясь за спиной брюнетки и собираясь разрубить её обсидиановыми мечами.
    Оторванная рука Альбины в тот же миг схватила парня за горло и впечатала в то дерево, к которому не так давно была привязана сама Ангел Смерти.
    - Нет, всё же не сегодня, - покачала головой брюнетка, после чего из левого плеча её вырвались потоки энергии жизни, которые схватили Жезл Любви. - Теперь я убью вас обоих.
    Меч был направлен на Клеарн, а жезл - на Ияра, но... Что-то щелкнуло в голове Альбины, она сделала шаг назад и исчезла в портале. Рука, сжимавшая горло Мглистого Ангела, ослабла и упала на траву...

    Отредактировано Клеарн (2017-01-22 10:43:24)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Верхний Мир » Небесные Сады


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно